Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:14:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 03:30:03 PM
 #21

Покупал aion вместе с icon на бинансе, относительно не давно, давно эту монету и команду изучил. И считаю, что если сделают всё чётко то монетка на долгосрок оооочень добрая, тут уже у кого сколько хватит терпения на холд)
1715138092
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138092

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138092
Reply with quote  #2

1715138092
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 03:38:07 PM
Last edit: February 02, 2018, 04:09:57 PM by Cheburekus
 #22

Хоть уже уже монетка и отиграла хорошо до 10 баксов, но тут считаю что можно сделать исключение и купить. Много где читал про этот проект и многие на нее возлагают большие надежды, поэтому я держу у себя ее и также сейчас на выходных надеюсь получится еще выгоднее взять
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 02, 2018, 03:40:16 PM
 #23

стоп стоп, я прочитал 1е сообщение и не понял какая у автора ассоциация с блокчейном 3го поколения? по вашему третье поколение это просто объединить все блокчейны, ну и даже эта идея выглядит не реальной

dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 02, 2018, 04:55:25 PM
 #24

Для всех желающих поучаствовать в тесте платформы - https://twitter.com/Aion_Network/status/959156157414699008
В официальном твите есть ссылка на форму для заполнения.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:40:12 PM
 #25

Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.

lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:35:27 PM
 #26

Интересно, можно прикупить немного в долгосрок в портфель, если даже взлёта не будет, то не смертельно)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 04, 2018, 09:31:06 AM
 #27

Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.

Проблема очень четко обозначена достаточно небольшого вирусника или просто скрипта чтобы ты без средств остался, если так взломают кита или разработчиков то вся сеть ляжет ведь в ней нет функции заморозки.
Короче очень плохо если это не изменят ведь взломы точно будут и это только вопрос времени.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 09:41:31 AM
 #28

монетка хороша для среднесрока и долго срока,я тоже думаю в нее вложиться. Кроме нее интересные монеты это EOS, ICON, NEO, про каждую можно написать очень много интересного.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 09:50:42 AM
 #29

токен очень хорошо поднимался в начале января, те, кто у яху был в баунти могли неплохо реализовать свои токены. сейчас подупал, но это общая тенденция, имхо.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 04, 2018, 09:54:54 AM
 #30

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 10:15:23 AM
 #31

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Обычно проекты которые очень революционны не слишком то и сильно выделятся из толпы на первых порах. Тут можно поддержать Вас в этом мнении.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 10:23:22 AM
 #32

AION безусловно очень перспективная и многообещающая монета. К сожалению не успел в баунти компанию по ней запрыгнуть. После выхода на биржу "взял на карандаш" ее, жду что еще чуть чуть просядет и войду в нее.
Всем советую присмотреться к проекту HYCON. За два периода pre-ICO было продано токенов HYCON на сумму 3500 BTC. Хайпа по нему в интернете не так много, но это пока!! Очень рекомендую присмотреться к данному проекту.
Я думаю будет к концу весны не тройка AION, ICON, Wanchain а четверка, к данным проектам прибавится HYCON
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 04, 2018, 10:34:52 AM
 #33

Согласен что монетка очень интересная, только когда я ее изучал то не нашел что там Витали в адвайзерах, но даже если его там нету то там СЕО серьезный, он находится в совете деректоров Enterprise Ethereum Alliance, также блокчейн сначала будет на пруф оф ворк, будет майнится на карточках, а потом его переведут на пос.

dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 04, 2018, 11:28:21 AM
 #34

Там какой-то мудреный кошелек они анонсировали. Сиды будут генерироваться на локальном устройстве пользователя, т.е. не онлайн генератор будет их выдавать. Это уже большой плюс к безопасности. Если допилят, то он должен быть мультвалютным по идее, согласно наполеоновских планов.

Проблема очень четко обозначена достаточно небольшого вирусника или просто скрипта чтобы ты без средств остался, если так взломают кита или разработчиков то вся сеть ляжет ведь в ней нет функции заморозки.
Короче очень плохо если это не изменят ведь взломы точно будут и это только вопрос времени.

Ну в данном случае - это плюс. Источником вашего сида будет ваш же компьютер. Недавно токены с кошельков IOTA были уведены, т.к. кто-то добрался до их онлайн генератора сида.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 04, 2018, 01:25:34 PM
 #35

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 01:51:23 PM
 #36

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.

Что ж сам подпись Яху носишь? Ждешь пока пошлет? Прикольный Grin
Не вижу связи между проведением баунти и успешностью проекта. Мне, как инвестору, вообще по барабану что там и кому платили.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 04, 2018, 02:03:29 PM
 #37

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Я участвовала только в дропе, поэтому сильно не вникала что там к чему.  Но дело в том, что сейчас делается много проектов чисто под ICO, не удивительно, что сообществу нравятся технологические проекты, которые что-то несут индустрии.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 09:42:10 PM
 #38

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Я участвовала только в дропе, поэтому сильно не вникала что там к чему.  Но дело в том, что сейчас делается много проектов чисто под ICO, не удивительно, что сообществу нравятся технологические проекты, которые что-то несут индустрии.

Думаю, то этот год станет годом "умных" альтов, которые имеют собственный блокчейн, толковую идею и уже хоть какой-то продукт. Многие уже тестируют свои платформы и в этом году запускаются. Нравится Cardano, Aion, Icon, Stratis, Stellar, CryptoKami и подобные монеты. Все таки, как бы рынок себя не повел в этом году, технология блокчейна должна развиваться.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
February 04, 2018, 10:16:52 PM
 #39

я уже инвестировал в этот проект, слышал еще что бутерин у WeTrust консультантом  советую тоже присмотреться

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 12:33:49 AM
 #40

Слежу за монеткой. На бинансе аион крепко в гору пошел со старта. До 12 долларов цена поднималась. Сейчас сложно делать какие-то выводы, т.к. все в просадке, но проект перспективный без вопросов. Однозначно долгосрок и достаточно жирный.
+++ Тем более такая вкусная цена сейчас Wink Хайпа пока немного,да и баунти провели без особого пафоса-зато с достойной наградой.Удивительно,что только сейчас появилась ветка здесь,ТС ловите мерит.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!