Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:26:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 07, 2018, 10:21:51 PM
 #381

Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
А зря ты так думаешь, я думаю весь рынок еще покажет жару как следует, просто еще не скоро. Главное, не упустить следующего хая и перезакупиться вовремя. И помнить конечно же, что рынок никогда долго не идет в одну сторону.
1715189211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189211
Reply with quote  #2

1715189211
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715189211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189211
Reply with quote  #2

1715189211
Report to moderator
1715189211
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189211

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189211
Reply with quote  #2

1715189211
Report to moderator
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 08, 2018, 05:54:53 AM
 #382

Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
А зря ты так думаешь, я думаю весь рынок еще покажет жару как следует, просто еще не скоро. Главное, не упустить следующего хая и перезакупиться вовремя. И помнить конечно же, что рынок никогда долго не идет в одну сторону.
Следующий хай уже никто не упустит скорее всего, но только дождутся немногие наверное  Grin
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 08, 2018, 06:13:09 AM
 #383

Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
Какой смысл жалеть об упущенных возможностях? Не думаю что вы уж так сильно перетрудились делая репосты в твиттере, чтобы корить себя за недополученную выгоду. В левой части биржевого графика все мы сильны задним умом, зато в правой всё как в тумане. Это нормально, думаю у аиона светлые времена ещё впереди.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 11:01:48 AM
 #384

на хаях прикупил айон на тыс 100 ,ща жалею надеюсь все восстановится иначе я не знаю как быть.
Ждать придется дольше чем рассчитывал а так - ничего страшного не будет. Проект нормальный. Не чета разным там однодневкам.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 02:33:40 AM
 #385

инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 10:24:39 PM
 #386

инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.
Тянут видимо - потому что рынок не располагает инвесторов особенно шустро вкладываться в проект. Ждут пока биткоин разрушит эту тяжелую обстановку наконец.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 10:27:49 PM
 #387

инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.
На данный момент у проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов, дата начала публичного ICO пока что не назначена.
от куда инфа что собрали $23 млн? есть подтверждения транзакций в блокчейне?
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 12, 2018, 12:17:43 PM
 #388

Очень достойный проект, ну много пассажиров сидит в проекте, будет падать годик, потом консолидация годик, еще аккумуляция второй, явный долгосрок, с ожиданиями на хороший рост.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 12, 2018, 12:51:29 PM
 #389

Ну на подобном вялом рынке другого ожидать и не приходится.. Слежу за десятком проектов, что развивают технологию блокчейн. У всех все идет своим чередом и в то же время, все нещадно падают. Ну нет сейчас новых денег в рынке Smiley Суточный объем тоже не особо радует.. Тем не менее в светлом будущем проекта уверенность не пропадает.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 13, 2018, 11:27:18 AM
 #390

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 11:41:36 AM
 #391

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..
dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 13, 2018, 05:25:03 PM
 #392

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..

Сегодня объявили о свапе. Все норм.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 14, 2018, 04:02:44 PM
 #393

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..

Сегодня объявили о свапе. Все норм.

Шикарная новость про binance,нужно будет остальное тоже туда перегнать.Продолжаю потихоньку подкупать монетки,жаль конечно что с дном не угадал-основную массу покупал значительно дороже нынешней цены.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 14, 2018, 04:42:56 PM
 #394

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..

Сегодня объявили о свапе. Все норм.

Шикарная новость про binance,нужно будет остальное тоже туда перегнать.Продолжаю потихоньку подкупать монетки,жаль конечно что с дном не угадал-основную массу покупал значительно дороже нынешней цены.

Что шикарного в новости, что биржа на которой торгуется монета , поддерживает их свап? Курс отреагировал немного, но думаю долго этот рост не затянется и скоро опустимся назад

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 15, 2018, 09:59:24 AM
 #395

Ходят слухи о скором добавлении на битхамб и хуоби.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2018, 12:52:35 PM
 #396

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..

Сегодня объявили о свапе. Все норм.

Шикарная новость про binance,нужно будет остальное тоже туда перегнать.Продолжаю потихоньку подкупать монетки,жаль конечно что с дном не угадал-основную массу покупал значительно дороже нынешней цены.

Что шикарного в новости, что биржа на которой торгуется монета , поддерживает их свап? Курс отреагировал немного, но думаю долго этот рост не затянется и скоро опустимся назад
Вы правы, ничего особо шикарного в новости нет, однако бинанс не спешила с объявлением поддержки свопа аиона и потому новость как минимум радостная. Потому что лично я не решился на самостоятельный переход по мосту и не так давно перевёл монеты на бинанс, решил довериться профессионалам, чтобы самому случайно не накосячить. Поэтому лично для меня это хорошая новость.

russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:49:58 PM
 #397

AION  это сейчас erc20, но будьте внимательны, в ноябре они окончательно на собственный блокчейн перейдут. Я вчерашнюю покупку сразу свапнул, и закинул уже новые токены на Леджер. Просто некоторые так прошляпили и потеряли токены ICX, тут такая же тема может біть,кто хлопает ушами

С Иконом проще, их свапал тот же Бинанс, в отличии от аиона.. Слегка этот момент напрягает, почему всякие говнобиржи поддерживают свап, а бинанс нет.. Как бы не стояли они в планах на делист..

Сегодня объявили о свапе. Все норм.

Шикарная новость про binance,нужно будет остальное тоже туда перегнать.Продолжаю потихоньку подкупать монетки,жаль конечно что с дном не угадал-основную массу покупал значительно дороже нынешней цены.

Что шикарного в новости, что биржа на которой торгуется монета , поддерживает их свап? Курс отреагировал немного, но думаю долго этот рост не затянется и скоро опустимся назад
Вы правы, ничего особо шикарного в новости нет, однако бинанс не спешила с объявлением поддержки свопа аиона и потому новость как минимум радостная. Потому что лично я не решился на самостоятельный переход по мосту и не так давно перевёл монеты на бинанс, решил довериться профессионалам, чтобы самому случайно не накосячить. Поэтому лично для меня это хорошая новость.


А кто в курсе, будет ли у них отдельный кошелек, и когда примерно?  А то у меня тоже на бинансе пока что хранятся.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 16, 2018, 02:54:36 AM
 #398

А кто в курсе, будет ли у них отдельный кошелек, и когда примерно?  А то у меня тоже на бинансе пока что хранятся.
Отдельный кошелёк у аиона конечно есть, иначе о каком свопе вообще шла бы речь? Анонсировали его не так давно, если полистать тему немного вверх вы точно найдёте на него ссылку, на официальном сайте она тоже есть. Вот англоязычный мануал со всеми необходимыми инструкциями и ссылками. А вот англоязычный мануал по аиону на леджере.

pirpitum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 09:05:42 PM
 #399

На Бинансе в октябре появились объёмы,  невиданные ранее)
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 25, 2018, 02:46:29 PM
 #400

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!