Bitcoin Forum
May 20, 2024, 09:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 03:11:46 PM
 #401

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...

Потому что свап на бинансе уже завершился. Закрыты ввод и вывод эфирных токенов с 15 октября. Вам нужно свапать другими путями теперь. Там сроки до конца ноября, если я не ошибаюсь.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 25, 2018, 03:18:43 PM
 #402

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...

Потому что свап на бинансе уже завершился. Закрыты ввод и вывод эфирных токенов с 15 октября. Вам нужно свапать другими путями теперь. Там сроки до конца ноября, если я не ошибаюсь.
Всё верно, своп через биржи уже закончился, теперь можно свопнуть только вручную через мост. Для этого нужно открыть мануал по свопу через мост и аккуратно пошагово следовать инструкции. Сам я свопнул через бинанс, но там вроде бы и вручную ничего сложного нету, скачать-установить кошелек, создать аккаунт и совершить транзакцию с эфирного кошелька.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2018, 05:06:24 PM
 #403

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...

Потому что свап на бинансе уже завершился. Закрыты ввод и вывод эфирных токенов с 15 октября. Вам нужно свапать другими путями теперь. Там сроки до конца ноября, если я не ошибаюсь.
Всё верно, своп через биржи уже закончился, теперь можно свопнуть только вручную через мост. Для этого нужно открыть мануал по свопу через мост и аккуратно пошагово следовать инструкции. Сам я свопнул через бинанс, но там вроде бы и вручную ничего сложного нету, скачать-установить кошелек, создать аккаунт и совершить транзакцию с эфирного кошелька.
В Англо ветке пишут что свап поддержит Кукоин https://news.kucoin.com/en/kucoin-will-support-the-aion-aion-mainnet-token-swap/
Но как я понял они еще не свапнули, так как я перекинул несколько токенов на MEW с биржи.
Вообщем вот ответ от поддержки кукоин "Yes we support the swap, but sorry did not get the specific time yet"
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 26, 2018, 05:54:11 PM
 #404

неплохо выглядет AION на графике, хороший потенциал для иксов тут. Но думал запуск майнета как-то получше увеличит курс, а тут почти не было движений

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
October 26, 2018, 05:57:39 PM
 #405

AION сейчас  вообще не правильное решение  продавать, так как мастерноды скоро запустят,и эта новость как минимум в 1.5 раза пампанет цену.По графику к эфиру сейчас уперлись в сильный уровень, если пробьем, полетим на луну.
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 09:44:43 PM
 #406

AION сейчас  вообще не правильное решение  продавать, так как мастерноды скоро запустят,и эта новость как минимум в 1.5 раза пампанет цену.По графику к эфиру сейчас уперлись в сильный уровень, если пробьем, полетим на луну.
мастерноды если и повысят цену, то не сразу. но благодаря мастернодам курс может начать постепенно расти.
steverius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:21:43 AM
Merited by peretss (1)
 #407

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...

Потому что свап на бинансе уже завершился. Закрыты ввод и вывод эфирных токенов с 15 октября. Вам нужно свапать другими путями теперь. Там сроки до конца ноября, если я не ошибаюсь.
Всё верно, своп через биржи уже закончился, теперь можно свопнуть только вручную через мост. Для этого нужно открыть мануал по свопу через мост и аккуратно пошагово следовать инструкции. Сам я свопнул через бинанс, но там вроде бы и вручную ничего сложного нету, скачать-установить кошелек, создать аккаунт и совершить транзакцию с эфирного кошелька.
Можно сделать немного проще, если есть опасения за свою некомпетентность в вопросе самостоятельного свопа. Лично я так и сделал, когда вспомнил о небольшом депо в ERC-20 на бирже, куда почти не захожу.
1. Идем сюда https://aion.changelly.com . Регистрируемся. Официальные ссылки на ченджелли есть на официальных реурсах команды проекта. Своп там будет актуален еще некоторое время.
2. В открывшемся окне указываем количество токенов и адрес, с которого пойдет транза, а так же адрес, на который вы хотите получить монеты родной сети Aion.(в моем случае это был адрес депо биржи, на которой уже функционирует родная сеть монеты)
3. Отправляем токены и ждем поступления монет. И то примечательно, в информационном окне ченджелли полностью отображают все этапы операций: подтверждения в сети эфириум, формирование монет в родной сети перед отправкой, ну и собственно сама отправка с ссылками на транзакции.
В общем довольно удобно для тех, кто немного опоздал к тому же Бинансу или еще куда. Весь цикл операций занял минут 15 с учетом 20 подтверждений в сети эфириума при отправке токенов.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 08:56:31 AM
 #408

Вчера пальм бич памп ванговал за счет листинга на КойнБене, но что-то так ничего и не происходит до сих пор Smiley Хотя.. после Бинанса, пожалуй только Койнбейс сможет цену толкнуть..
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 29, 2018, 02:34:40 PM
Last edit: October 31, 2018, 09:19:13 AM by hitscan
 #409

Может кто сталкивался-хотел перекинуть остатки на binance (там уже есть Aion на балансе) через MEW-пишет что неверный ETH адрес и конечно же не получается создать транзакцию.Плохо то что на binance нельзя сменить адрес депозита...

Потому что свап на бинансе уже завершился. Закрыты ввод и вывод эфирных токенов с 15 октября. Вам нужно свапать другими путями теперь. Там сроки до конца ноября, если я не ошибаюсь.
Всё верно, своп через биржи уже закончился, теперь можно свопнуть только вручную через мост. Для этого нужно открыть мануал по свопу через мост и аккуратно пошагово следовать инструкции. Сам я свопнул через бинанс, но там вроде бы и вручную ничего сложного нету, скачать-установить кошелек, создать аккаунт и совершить транзакцию с эфирного кошелька.
Можно сделать немного проще, если есть опасения за свою некомпетентность в вопросе самостоятельного свопа. Лично я так и сделал, когда вспомнил о небольшом депо в ERC-20 на бирже, куда почти не захожу.
1. Идем сюда https://aion.changelly.com . Регистрируемся. Официальные ссылки на ченджелли есть на официальных реурсах команды проекта. Своп там будет актуален еще некоторое время.
2. В открывшемся окне указываем количество токенов и адрес, с которого пойдет транза, а так же адрес, на который вы хотите получить монеты родной сети Aion.(в моем случае это был адрес депо биржи, на которой уже функционирует родная сеть монеты)
3. Отправляем токены и ждем поступления монет. И то примечательно, в информационном окне ченджелли полностью отображают все этапы операций: подтверждения в сети эфириум, формирование монет в родной сети перед отправкой, ну и собственно сама отправка с ссылками на транзакции.
В общем довольно удобно для тех, кто немного опоздал к тому же Бинансу или еще куда. Весь цикл операций занял минут 15 с учетом 20 подтверждений в сети эфириума при отправке токенов.
Немного прослоупочил и пропустил свап на binance,теперь буду пробовать через changelly-спасибо что подробно все расписали и объяснили.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 31, 2018, 03:23:28 PM
 #410

когда дэдлайн по свапу?
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 03:46:09 PM
 #411

Ожидаю, что после окончания всех процедур свопа начнется внедрения мастернодов, которое обязано подстегнуть цену. А там смотри и весь рынок начнет подъем и как полетим. Что-то я замечтался  Cheesy


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 04:23:22 PM
 #412

только время может показать что дальше будет так как сразу проэкт может показывать фальшивые впечатление как на моё мнение.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
October 31, 2018, 04:47:51 PM
 #413

когда дэдлайн по свапу?
30 ноября . У них еще в начале ноября последний TRS , так что они дают достаточно времени всем владельцам erc-20 токенов на свап . Радует , что это последний TRS и наконец-то такая огромная эмиссия aion-а прекратится и можно будет надеяться на какой-то рост
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 31, 2018, 05:47:37 PM
 #414

когда дэдлайн по свапу?
30 ноября . У них еще в начале ноября последний TRS , так что они дают достаточно времени всем владельцам erc-20 токенов на свап . Радует , что это последний TRS и наконец-то такая огромная эмиссия aion-а прекратится и можно будет надеяться на какой-то рост

при свапе нужно адрес АЙОН кошелька указывать? я смотрю у них десктоп только для виндоус 10 предусмотрен, а тем у кого 32 бита что делать?
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
November 04, 2018, 12:04:45 PM
 #415

когда дэдлайн по свапу?
30 ноября . У них еще в начале ноября последний TRS , так что они дают достаточно времени всем владельцам erc-20 токенов на свап . Радует , что это последний TRS и наконец-то такая огромная эмиссия aion-а прекратится и можно будет надеяться на какой-то рост

при свапе нужно адрес АЙОН кошелька указывать? я смотрю у них десктоп только для виндоус 10 предусмотрен, а тем у кого 32 бита что делать?
Можно воспользоваться https://aion.changelly.com/ . Если нет возможности использовать оригинальный вин или линукс кошелек , то можете использовать aion кошелек бирж где свап уже произошел . Например : binance .
Phenanne
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 04, 2018, 12:08:28 PM
 #416

Дак много уже таких блокчейнов. Что уже только не придумают и блокчейны третьего поколения и блокчейны четвертого поколения. Скоро пятого появиться и мы еще третьего в работе не видели.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
November 04, 2018, 01:13:18 PM
 #417

Дак много уже таких блокчейнов. Что уже только не придумают и блокчейны третьего поколения и блокчейны четвертого поколения. Скоро пятого появиться и мы еще третьего в работе не видели.
А можно на этот счет поподробнее ? Какие еще блокчейны предлагают девелоперам продвинутые смарт контракты и возможность беспрепятственно осуществлять транзакции вне своего блокчейна ? Например : с какого блокчейна можно сделать транзакцию на блокчейн эфира , нео или еоса и потом получить ее в обратном направлении ? AION именно над этим работает . Учитывая , что на базе него так же просто создавать проекты , как на базе эфира , то скоро операции между различными блокчейнами станут гораздо удобнее .
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2018, 01:34:22 PM
 #418

Каждый день в той или иной группе проскакивает информация, по тех анализу, о скором пампе.. Но судя по тому, что уже только ленивый об этом не говорит, никакого пампа ждать не приходится... Быть может с последней ноябрьской выплатой что-то и произойдет Huh
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 04, 2018, 04:34:06 PM
 #419

когда планируется запуск мастернод? Я думаю после запуска могут как раз таки ливануть, а рост цены будет именно перед запуском, если вообще будет

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 04, 2018, 07:14:45 PM
 #420

когда планируется запуск мастернод? Я думаю после запуска могут как раз таки ливануть, а рост цены будет именно перед запуском, если вообще будет
Тоже дополню вопросом-о каком примерно количестве монет,необходимых для запуска мастерноды, речь? 10к-100к? Или пока вообще никакой инфы по этому поводу от команды не поступало?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!