Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:05:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3365 times)
Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 10:16:22 AM
 #101

Проект очень даже не плохой, идея мне сразу понравилась так как реально полезная, в каком то смысле) Присоединился к баунти, интересно будет следить за дальнейшим развитием. Желаю команде успехов в реализацииЙ

Как мне кажется проект больше будет подходить для путешественников или просто тех, кто часто посещает другие страны, где спиртное дороже, чес в их родной стране. Для них такой проект позволить экономить. Но в чем прикол для владельцев таких заведений?
Соглашусь. Проект вполне реализуемый.  В основном подходит для бизнес поездок или для туристов. Но в массах наврятли будет пользоваться успехом.
Думаю выгода для владельцев будет в привлечении доп. клиентов.
Я кстати тоже задумался над этим, что цены везде разные, но думаю у разработчиков есть решение этого вопроса, чтобы было выгодно всем))
И от себя хочу добавить, что в разных странах цена одного и того же напитка тоже кардинально отличается. Но раз такой проект существует этот аспект уверена что продуман.
Конечно отличаются. Но при действиии этого проекта цена будет значительно ниже и выгоднее чем если зайти в бар и так заказать выпивку.
1715576711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576711
Reply with quote  #2

1715576711
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715576711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576711
Reply with quote  #2

1715576711
Report to moderator
1715576711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715576711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715576711
Reply with quote  #2

1715576711
Report to moderator
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 10:32:32 AM
 #102

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .

Anna_Petrova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 10:54:17 AM
 #103

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .
Может те у кого кошельки набиты и не обращают никакого внимания, а вот народ по-проще еще как обращает.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:01:04 PM
 #104

Создана русская группа в телеграме. Если есть вопросы относительно проекта, то можете задавать их там - разработчики ответят достаточно оперативно.


Не увидела это сообщение раньше. Слушайте ну прям все для людей, бери и пользуйся. Думаю теперь по меньше будет плохих отзывов.

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 23, 2018, 06:16:35 PM
 #105

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .
Ага, именно оп этому ходят в гаштет со своим пузырем. И опять же, организация торжеств и мероприятий. Те же условия, стол наш выпивка ваша. Интересует вопрос - будет ли возможность заказать стол или место через их прилогу?

xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 23, 2018, 06:39:58 PM
 #106

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .
Ага, именно оп этому ходят в гаштет со своим пузырем. И опять же, организация торжеств и мероприятий. Те же условия, стол наш выпивка ваша. Интересует вопрос - будет ли возможность заказать стол или место через их прилогу?
думаю со временем у них увеличится количество услуг и вполне возможно что и данная функция будет присутствовать . Главное, чтоб проект развивался, а не стоял на месте
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 954



View Profile
February 23, 2018, 06:50:35 PM
 #107

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .
Ага, именно оп этому ходят в гаштет со своим пузырем. И опять же, организация торжеств и мероприятий. Те же условия, стол наш выпивка ваша. Интересует вопрос - будет ли возможность заказать стол или место через их прилогу?

Думаю что будет, сделать данную опцию особого труда не составляет. Трудно въехать в концепцию проекта как будет обществом принят, я пока не особо идею понял но разобраться мне интересно.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 10:26:16 AM
 #108

Мне кажется ,что бары с культурными посиделками и любимой выпивкой больше настроены на страны зарубежья ,а в СНГ странах с этим попроще никто особо на разницу в ценах не обращает внимания .
Ага, именно оп этому ходят в гаштет со своим пузырем. И опять же, организация торжеств и мероприятий. Те же условия, стол наш выпивка ваша. Интересует вопрос - будет ли возможность заказать стол или место через их прилогу?

Думаю что будет, сделать данную опцию особого труда не составляет. Трудно въехать в концепцию проекта как будет обществом принят, я пока не особо идею понял но разобраться мне интересно.
Если будут нормально и целеустремленно работать то и общество примет без всякого. Те кто активно толкает свою идею, те и выживают.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:04:09 PM
 #109

Судя по тому, как активны разработчики в своих соцсетях, то можно сказать, что у них достаточно серьезные планы на этот проект. Будем надеяться, что они знают, что делают.

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 06:48:16 AM
 #110

А здесь спросить разрешается, чтоб все знали?
Уважаемый менеджер, меня интересует вопрос по поводу верификации KYC - будет ли проводиться  для баунти-хантеров ?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:18:32 AM
 #111

А здесь спросить разрешается, чтоб все знали?
Уважаемый менеджер, меня интересует вопрос по поводу верификации KYC - будет ли проводиться  для баунти-хантеров ?
Наверное быстрее вам ответят в телеграмме,что касается вопроса верификации. А что касается проект, достаточно интересный но в тоже время специфический и рассчитан действительно на определенный круг людей. Посмотрим как будут развиваться события дальше.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 27, 2018, 09:03:52 AM
 #112

Посмотрел таблицу по твиттеру и вижу, что там насчитывают не больше 10 доль в неделю. Это максимальное число, которое можно получить за неделю? Получается, можно больше 10 ретвитов и не делать?

DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
March 01, 2018, 01:11:05 PM
 #113

Думаю, что успех проекта во многом зависит от юридической поддержки. По алк продукции законы у всех разные, но одинаково строгие.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:27:28 PM
 #114

Но есть один вопрос, какая от этого выгода заведениям, в которых я буду пить купленный хрен где алкоголь.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 03:59:06 PM
 #115

темашка довольная занятная  Smiley жалко нет подробного описания на русском, то есть русской ветки, в англо все в картинках а они не копируются, так что ни как не перевести((
и по баунти, условия совсем не сложные, народу может понабраться куча, и оплата, как я посчитал, очень маленькая


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:42:15 PM
 #116

Думаю, что успех проекта во многом зависит от юридической поддержки. По алк продукции законы у всех разные, но одинаково строгие.
Полностью с вами согласен практически у всех стран довольно строгие законы которые относятся к алкоголю,и это несколько затруднит ситуацию.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 12:15:36 AM
 #117

плохо что в баунти компании участвуют только ранги постарше. а так проект очень интересный и перспективный.

TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 12:35:46 AM
 #118

 Расскажу как решается вопрос на Мальдивах, где в отеле бутылка водки стоит 200$, а в магазине вообще ничего нет.
К острову приплывает корабль, на него везут на спидботе и таришься там чем хочешь  Grin
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 02, 2018, 05:10:17 AM
 #119

Расскажу как решается вопрос на Мальдивах, где в отеле бутылка водки стоит 200$, а в магазине вообще ничего нет.
К острову приплывает корабль, на него везут на спидботе и таришься там чем хочешь  Grin



видел только видео от ютуберов на эту тему, на том самом корабле, а точнее обычный катер, выбора алкогольной продукции почти нет, а то что есть стоит нереально дорого, ну наверное как и в отеле (не знаю на счет расценок в отелях) помню там ребята заказали по бутылке пива, потому что другое не по карману уже  Grin
это мусульманское государство поэтому и законы строгие


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 09:00:20 AM
 #120

Расскажу как решается вопрос на Мальдивах, где в отеле бутылка водки стоит 200$, а в магазине вообще ничего нет.
К острову приплывает корабль, на него везут на спидботе и таришься там чем хочешь  Grin



видел только видео от ютуберов на эту тему, на том самом корабле, а точнее обычный катер, выбора алкогольной продукции почти нет, а то что есть стоит нереально дорого, ну наверное как и в отеле (не знаю на счет расценок в отелях) помню там ребята заказали по бутылке пива, потому что другое не по карману уже  Grin
это мусульманское государство поэтому и законы строгие

А теперь представьте, что от этого проекта развозить алкоголь будут на такие острова и цена алкоголя будет такой же, какой вы ее купили у себя в городе. Правда это утопия и это невозможно.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!