Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:30:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4964 times)
Of123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 07:38:18 AM
 #201

А где можно детально прочитать про  merit и как их получить?🙈
1715491826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491826
Reply with quote  #2

1715491826
Report to moderator
1715491826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491826
Reply with quote  #2

1715491826
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715491826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715491826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715491826
Reply with quote  #2

1715491826
Report to moderator
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
September 10, 2018, 12:19:57 PM
 #202

А где можно детально прочитать про  merit и как их получить?🙈

Merit - что это и как этим пользоваться
По поводу получения - точного и 100% ответа нет. Пользуйтесь поиском. На форуме множество тем на эту тему

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
evgeniy3815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 12:35:01 AM
 #203

Я почему нигде новые правила получения рангов найти не могу? - из того что прочитал здесь понял, что сколько бы месяцев я не просидел на форуме, сколько сообщений не написал, мембера мне не дадут пока кто-нибудь мерит не подарит. Я правильно понял?
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:43:33 AM
 #204

В теме для новичков есть тоже предложение за хорошие темы давать мерит. Но тем много, а мерита мало, выберут ли тебя? Надо ооочень постараться, чтоб заслужить...
MaksimKemerovo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:58:48 AM
 #205

Мне вот интересно, идея то хорошая раздавать мериты новичкам в результате конкурса. И конкурс вроде хорош, рассказать по ИСО свои видения и ситуацию на рынке расписать, вот только как он это будет делать этот новичок если он только окунается в эту тему. А если он все грамотно может расписать и рассказать по всем интересующим вопросам думаю он не будет замарачиваться в этих конкурсах
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 07:33:26 AM
 #206

Я считаю что введение новых правил по-поводу мерита и ранга соответственно лишило данный форум децентрализации,сосредоточив власть в руках нескольких пользователей. Кто-то говорит что это помогает бороться с огромным наплывом пользователей и т.д...Кто успел раньше по старым правилам получить-сейчас свободно торгуют меритам и рангами.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 14, 2018, 09:57:55 AM
 #207

Я считаю что введение новых правил по-поводу мерита и ранга соответственно лишило данный форум децентрализации,сосредоточив власть в руках нескольких пользователей. ...

А дайте пруф на ваши мысли.
Где и каким образом вы смогли найти хотя бы намек на то, что этот форум - децентрализован?

Потому что "лишить" - можно только того, что "есть".

И самое интересное - каким же образом введение системы мерит смогло повлиять на получение "власти" у каких-то пользователей?

ps: Понимаю, что вы не ответите на эти вопросы. Но не понимаю зачем писать очевидный бездоказательный бред.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 07:50:40 AM
 #208

Я считаю что введение новых правил по-поводу мерита и ранга соответственно лишило данный форум децентрализации,сосредоточив власть в руках нескольких пользователей. ...

А дайте пруф на ваши мысли.
Где и каким образом вы смогли найти хотя бы намек на то, что этот форум - децентрализован?

Потому что "лишить" - можно только того, что "есть".

И самое интересное - каким же образом введение системы мерит смогло повлиять на получение "власти" у каких-то пользователей?

ps: Понимаю, что вы не ответите на эти вопросы. Но не понимаю зачем писать очевидный бездоказательный бред.
Цель моего поста не провокация,не задевание чьих-то чувств и т.д Это мои мысли.Доказывать вам никто ничего не будет-цели показать свое превосходство мысли и прочее не было.Если мое МЫСЛИ не стыкуются с вашими, просто проходите мимо,не нужно в штыки это воспринимать. Мало вы видать на форуме читали действительно "бездоказательного бреда".
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 15, 2018, 09:37:00 AM
 #209

Это мои мысли

Так у Вас и спрашивают, с чего вдруг у Вас возникли мысли, что форум децентрализованный. Вы же не с потолка это взяли. И вряд ли проснулись как-то утром и уверовали в это чисто потому, что увидели во сне мифический децентрализованный bitcointalk.org. Наверняка были какие-то предпосылки и основания для возникновения такого мнения - например, какая-нибудь статья, где Вы это вычитали, или авторитетный мэн, который утверждал подобное.
Или нет?.. Потому что, если нет, то это и получается... ну, оно самое. Бездоказательное которое.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 15, 2018, 10:51:10 AM
 #210

Цель моего поста не провокация,не задевание чьих-то чувств и т.д Это мои мысли.Доказывать вам никто ничего не будет-цели показать свое превосходство мысли и прочее не было.Если мое МЫСЛИ не стыкуются с вашими, просто проходите мимо,не нужно в штыки это воспринимать. Мало вы видать на форуме читали действительно "бездоказательного бреда".

Под любой мыслью должно быть обоснование.
И я правда не понимаю, зачем вы употребляете слово "превосходство"

Ваши МЫСЛИ не стыкуются с реальностью, с фактами.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3284381.msg34255007#msg34255007

Quote
Bitcointalk.org:
 - Cobra has ultimate control over the domain name. I have access to the domain name settings.
 - I run the server. Cobra has no access to the database or server.
 - The BTC is held by myself and the treasurers. Cobra has no access.

Небольшой перевод

Quote
Bitcointalk.org:
- Cobra имеет полный контроль над доменным именем. У меня есть доступ к настройкам имени домена.
- Я запускаю сервер. Cobra не имеет доступа к базе данных или серверу.
- BTC принадлежит мне и казначеям. У Cobra нет доступа.

Эти слова принадлежат администратору этого форума.

Также, в своих высказываниях администратор достаточно часто говорил о том, что этот форум никогда не был ДЕценрализованным, с самого начала (от создания форума Сатоши Накамото) и до нынешнего времени.

Поэтому считаю ваш текст не "мыслями" - а вымыслом. Соотвественно, при такой ситуации вполне уместно заменить слово "вымысел" - словом бред.

ps: Вы не в праве указывать. И слова про "штыки" и то, что я чего-то не видел - оставляю вам, ведь они существуют без моего участия.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 01:54:05 PM
 #211

Цель моего поста не провокация,не задевание чьих-то чувств и т.д Это мои мысли.Доказывать вам никто ничего не будет-цели показать свое превосходство мысли и прочее не было.Если мое МЫСЛИ не стыкуются с вашими, просто проходите мимо,не нужно в штыки это воспринимать. Мало вы видать на форуме читали действительно "бездоказательного бреда".

Под любой мыслью должно быть обоснование.
И я правда не понимаю, зачем вы употребляете слово "превосходство"

Ваши МЫСЛИ не стыкуются с реальностью, с фактами.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3284381.msg34255007#msg34255007

Quote
Bitcointalk.org:
 - Cobra has ultimate control over the domain name. I have access to the domain name settings.
 - I run the server. Cobra has no access to the database or server.
 - The BTC is held by myself and the treasurers. Cobra has no access.

Небольшой перевод

Quote
Bitcointalk.org:
- Cobra имеет полный контроль над доменным именем. У меня есть доступ к настройкам имени домена.
- Я запускаю сервер. Cobra не имеет доступа к базе данных или серверу.
- BTC принадлежит мне и казначеям. У Cobra нет доступа.

Эти слова принадлежат администратору этого форума.

Также, в своих высказываниях администратор достаточно часто говорил о том, что этот форум никогда не был ДЕценрализованным, с самого начала (от создания форума Сатоши Накамото) и до нынешнего времени.

Поэтому считаю ваш текст не "мыслями" - а вымыслом. Соотвественно, при такой ситуации вполне уместно заменить слово "вымысел" - словом бред.

ps: Вы не в праве указывать. И слова про "штыки" и то, что я чего-то не видел - оставляю вам, ведь они существуют без моего участия.
Грамотно пИшите, плюс ко всему даже интеллигентно. Подкрепляете ссылками по-максимуму, в каждом предложении пытаетесь найти то, что не соответствует истине , или еще чему-то...это все здорово! Снова с большой осторожностью (потому что вы обязательно ответите и думаю даже еще ярче) позволю себе очередной ВЫМЫСЕЛ (именно вымысел, так как ссылкой не подкрепить) что вот этот провокационный,изобличающий ваш стиль не сколько показать что я или другие не правы-сколько черта вашего характера.Думаю такой вы и в не форума. А в остальном чувствуется оригинальность,возможно знание темы и наличие ума.
leonid_0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 04:36:45 PM
 #212

с меритом теперь очень сложно получить ранг, ведь смеритом никто не делиться Sad
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
September 16, 2018, 01:35:11 PM
 #213

Мда уж, с этими меритами одна беда. Давно, ищу подобную тему, жду от талка в надежде что когда нить поменяют правила в лучшую сторону, сделали бы хоть так- за сотню сообщений толковых - парочку меритов, ну или как то по другому. Так тоже нельзя, новичку сложно создавать заумные темы, по-неволе приходится стыривать с нэта статьи, за что могут сильно наказать. Положу вашу тему в закладки, буду просматривать изредка. Удачи всем, и профитов с меритами!
travolta-1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 02:16:46 PM
 #214

Не очень придумали, сиди выпрашивай мериты - лучше бы сделали получение за какие-нибудь действия, а так всё усложняют
ну так за действия и сделанны. сделай статью качественную раскажи людям что то новое и тебе дадут меритов
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 17, 2018, 05:15:45 AM
 #215

за сотню сообщений толковых - парочку меритов

Мериты и так дают за толковые сообщения. Пишите толковые сообщения - и будут Вам мериты. Даже если сообщений будет не сотня.

Quote
новичку сложно создавать заумные темы

Это не проблема форума.

Quote
по-неволе приходится стыривать с нэта статьи

Особенно мне в этой фразе нравится слово "поневоле". Типа кто-то стоит за спиной у новичка и тыкает ему в затылок автоматом Калашникова, так что у бедняги просто не остается выбора, кроме как "стыривать с нэта статьи".
Боюсь, что такая аргументация тут не найдет понимания. Если человеку что-то не дается, ему стоит подумать о смене деятельности, а не просить тех, кто в теме, упростить условия.
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:23:26 AM
 #216

Ну вот, ждали улучшений, дождались.. новые правила появились, теперь нубы не могут себе устанавливать подписную, не могут текст писать у себя в профиле, нужен один мерит хотя бы.. что они творят, закрутили все гайки, новичкам дышать нечем, а так хоть какую то копейку могли получать с подписной. Не, с этим надо точно что-то делать, так тоже нельзя, кому то все, а кому -то ничего.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:36:12 AM
 #217

Всем привет, не подскажете, что за фигня?? Был джуном с февраля, сейчас вдруг с чего то стал нубом, как так?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 17, 2018, 06:11:07 AM
 #218

Всем привет, не подскажете, что за фигня?? Был джуном с февраля, сейчас вдруг с чего то стал нубом, как так?
Новые запреты и ограничения для новичков
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 17, 2018, 06:16:02 AM
 #219

Всем привет, не подскажете, что за фигня?? Был джуном с февраля, сейчас вдруг с чего то стал нубом, как так?
Новые запреты и ограничения для новичков

В принципе решение понятное, для уменьшения спама из-за подписных. Но на мой взгляд, опять же приведет к большому проценту спекуляций при продаже мерита.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 17, 2018, 08:13:30 AM
 #220

А кто знает как теперь быть с Баунти в которых ранее принимал участие.
в баунти можно было принять участие если бы являлся Jr.Member а теперь ты ньюби. тебя просто выкинут из баунти?

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!