Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:30:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4961 times)
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 08:55:36 AM
 #221

Да теперь ребята все нюбы))))Ну вот будем как-то стараться чтоб хоть один меритик заработать)
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714152657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152657
Reply with quote  #2

1714152657
Report to moderator
1714152657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152657
Reply with quote  #2

1714152657
Report to moderator
1714152657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152657
Reply with quote  #2

1714152657
Report to moderator
andreymays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 02:55:33 PM
 #222

Сегодня тоже нубом стал) Мерит покупать нужно?
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 09:24:39 AM
 #223

А можно весь свой актив 252 обменять на 1 мерит? Я конечно по рангу нуб, а по сути  нубом себя уже месяца два- три , не ощущаю. Я конечно пользовался благами форума т.е. использовал доступ к информации при помощи форума. Хочу подчеркнуть то, что информацию я получал от определённых лиц - простых форумчан а администрация просто предоставила эту возможность. Я пользовался площадкой форума чтобы участвовать в баунти компаниях. Но баунти компании тоже используют эту площадку и тем сама продвигали этот форум в сети. Мне понятно желание зарабатывать администрации, т.к. форум это не благотворительная контора. Я мог написать пару заумных статей у меня есть некий опыт и мог им делиться, и в тоже время я понимаю, что по большому счёту вся эта информация уже есть только разрозненна и кому надо легко находится и тем более, что  очередной спам здесь не нужен. Так я помогал форуму в борьбе с спамом, да и больше привык слушать в нашем случае читать а не болтать, т.е. не спамить. Помогал ещё тем что соблюдал правила и не нарушал их. За мной конфликтных ситуаций нет, ни кому не грубил. Был взаимный консенсус на мой взгляд хоть и с не большим перекосом. Что я наблюдаю в данный момент. Попал под общую гребёнку чистки. Чистят форум от балласта в виде неактивных пользователей и возможно от мультиков(чисто мои выводы), возможно чистка ещё глубже чем всем кажется. Я понимаю, что нужно какие-то меры предпринимать, но не такие же как в последнее время. Я считаю, что многих понизили в ранге несправедливо. Вы так точно не победите спам. В итоге, вы подталкиваете людей клянчить мерит, или вообще идти на сделку по покупки его, либо покупать купера. Не так уж и много вариантов. Ну или как все советуют плоди посты (спамь), авось держателю мерита понравится, и то не факт что тебе перепадёт мерит, т.к. за тем кто даёт будет престольное наблюдение и это должно быть одобрено сообществом. От такой ситуации вообще руки опускаются, потому, что ни день так холодной воды ушат на голову такие новости.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 18, 2018, 01:48:00 PM
Last edit: September 20, 2018, 07:13:33 AM by esmanthra
 #224

...

Активити на мериты не обменивается, а нубы - не в рангах, нубы - в голове. Форум открыт для всех и предоставляет собой целый кладезь информации, который рыть - не перерыть, но мало кто пользуется именно этими благами форума. Администрация сделала главное: создала место, где можно встретить настоящих гуру и получить у них информацию, но многие почему-то воспринимают это как должное - более того, считают, что это было сделано лично для них и они в связи с этим могут что-то требовать, что в корне неверно и даже странно. Причем форум создавался не для баунти-кампаний, но даже баунти-кампании, несмотря на их "спамную" природу, нашли здесь приют. И это не баунти-кампании продвигают форум, а форум продвигает баунти-кампании - т.е. баунти-кампании используют форум для своей рекламы. Что же касается выгоды для форума и его заработков, то администрация уже говорила, что на форуме не зарабатывает и вообще деньги не проблема. Касательно информации: людям сложно воспринимать информацию, когда она разрозненна, так что деятели, систематизирующие информацию, тоже в чести - и тоже получают свои мериты (примеродин, примердва). А спам - это не работа с информацией и не общение, а нечто, противоположное всему этому. И бороться с ним важно из простого "не гадим там, где живем". Да и соблюдение правил вряд ли можно поставить в заслугу - это нормальное поведение воспитанного человека. Что до грубости, то она на форуме не модерируется. Понижение рангов кажется несправедливым преимущественно тем, кто не желает ничего делать - а те, кто не желает ничего делать, заведомо не приносят сообществу ничего полезного, и их мнение, соответственно, вряд ли обладает достаточной ценностью, чтобы учитываться при принятии решений. И если такие люди начнут клянчить мерит, покупать его или спамить, они либо угодят в бан (попрошайничество запрещено п.7 правил форума, а спам в смысле флуда - п.п.1, 32), либо будут "покрашены" ребятами из списка DT. За дарителями меритов же устанавливают наблюдение, только если становится известно, что они где-то опростоволосились - просто так бегать за ними и следить за раздачей никто не собирается; и в любом случае не стоит перекладывать ответственность на них и пытаться тем самым замаскировать собственную лень. Выражение про "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания" здесь уместно, как нигде.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 19, 2018, 09:45:15 AM
 #225

А кто знает как теперь быть с Баунти в которых ранее принимал участие.
в баунти можно было принять участие если бы являлся Jr.Member а теперь ты ньюби. тебя просто выкинут из баунти?
Некоторые менеджеры и платформы возможно пойдут на встречу(например баунтихив), но большинство скорее все просто выкинут из списков ньюбов((( что печально. Кто-то подписи носил месяцами, а тут прилет такой
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 03:55:50 PM
 #226

...

.... Форум открыт для всех и предоставляет собой целый кладезь информации, который рыть - не перерыть, но мало кто пользуется именно этими благами форума. Администрация сделала главное: создала место, где можно встретить настоящих гуру и получить у них информацию, но многие почему-то воспринимают это как должное - более того, считают, что это было сделано лично для них и они в связи с этим могут что-то требовать, что в корне неверно и даже странно. Причем форум создавался не для баунти-кампаний, но даже баунти-кампании, несмотря на их "спамную" природу, нашли здесь приют.
Всё то, что вы писали об открытости форума для новичков это лукавство и в нынешних обстоятельствах в связи с наложенными ограничениями, выглядит как издевательство. Именно баунти подняли форум и с этим спорить глупо. Большинство людей здесь из-за баунти, это по моему очевидно. Так же, вы заявляли, что форум создан с целью обсуждения только одно монеты - биткоина. Цитата: "А другие монеты цитата здесь на "птичьих правах". Этот как минимум хамство, по отношению ко всем, кто работает с альтернативными валютами.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 20, 2018, 05:58:18 AM
 #227


Всё то, что вы писали об открытости форума для новичков это лукавство и в нынешних обстоятельствах в связи с наложенными ограничениями, выглядит как издевательство. Именно баунти подняли форум и с этим спорить глупо. Большинство людей здесь из-за баунти, это по моему очевидно. Так же, вы заявляли, что форум создан с целью обсуждения только одно монеты - биткоина. Цитата: "А другие монеты цитата здесь на "птичьих правах". Этот как минимум хамство, по отношению ко всем, кто работает с альтернативными валютами.

Хочу чтобы щелкнуло в голове.

Как вам известно - есть причина и следствие. И без причины - не бывает следствия.
Чтобы появилось понимание несложных моментов - несколько вопросов.

1. Почему же все ICO, анонсы, новые монеты (да, я о баунти в том числе) - так любят этот форум?
Ведь форум вводит ограничения для баунтистов, вводит систему меритов, нынешнее ограничение в 1 мерит...

На форуме явно, в подписях и аватарах рекламируются другие баунти-площадки. Открыто.

А новые проекты (читать "баунти") - все равно, настойчиво публикуют свои темы здесь.

Реклама на форуме - ее нет. Только один баннер. Ничего не мигает, не светится, не всплывает.
И все равно, новые проекты хотят купить рекламу, этот баннер.

А форум им отвечает - извините ребята, мы ICO не рекламируем.

Так что ваш "подъем форума" по факту может оказаться наплывом халявщиков.

ps: Если большинство людей прыгнет с крыши - вы тоже с ними?


...Кто-то может мне теперь разъяснить, в подписной он к какому рангу приравнен? Я так понимаю, что подпись могу носить Memberа, а вот регистрационной форме, что я должна отметить, если там нет ни Copper Member ни Newbie. Или теперь все-равно мне нужен 1 мерит для программ подписи?

Решение этого вопроса берет на себя баунти-менеджер. Вы задаете ему вопрос напрямую.
Очень разные есть варианты, кто-то не берет, кто-то равняет к Джуниору, а кто-то и к Мемберу из-за подписи. (по убыванию)


esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 20, 2018, 07:29:11 AM
Last edit: September 20, 2018, 07:40:25 AM by esmanthra
 #228

Всё то, что вы писали об открытости форума для новичков это лукавство и в нынешних обстоятельствах

Лукавство? Это Вы, мил человек, лукавите.
"Закрытым" форум стремится быть для спамеров и шитпостеров. Новички же (которые любопытные, предприимчивые и "молодым везде у нас дорога") от нововведений только выигрывают: если человек пишет хорошие посты, он выделяется - зарабатывает мериты - получает ранги - и получает большие выплаты в тех же самых баунти, поскольку нытиков лиц, пишущих плохие посты и не желающих ничего менять, нововведения отсеяли (ну, или как минимум "проредили").

Quote
Именно баунти подняли форум и с этим спорить глупо

Пруфы предоставьте, будьте любезны.

Quote
вы заявляли, что форум создан с целью обсуждения только одно монеты - биткоина

Раз уж Вы читали начало того разговора, прочитайте и его окончание.

Quote
"А другие монеты цитата здесь на "птичьих правах". Этот как минимум хамство

Лично я не вижу в словосочетании "на птичьих правах" ничего хамского, хотя, конечно, постараюсь не использовать его впредь (благо русский язык богат на аналоги) - раз уж нашлись уже два человека, которых оно задело. Если же Вам больше не нравится сама констатация (т.е. суть, а не форма), то это не плод моего воображения, а уже не раз озвученная позиция англоязычных "смотрящих". И она вряд ли поменяется от того, что Вы с ней несогласны (хотя быть несогласным с ней, конечно же - Ваше неотъемлемое право).
Smolyan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1

0x70DB374c2E27D18f9d1D17D5B5a1429cA891e279


View Profile WWW
September 20, 2018, 05:25:36 PM
 #229

Хорошая идея, но тут в разделе новички была тема, где раздавали мерит за качественные посты если они понравятся, новички кидали ссылки на посты, а затем их оценивали, те посты которые сочли качественными были вознаграждены.

Очень хорошая идея,не знал) Было бы справедливо) А то сейчас пост написать не вопрос,а вот как его оценят уже вопрос.Можете подсказать где для Джуна в этом плане мериты брать за свои знания?

cr o w d F o r c e    ▸▸▸   [ Private Sale: Open ]
Global Decentralized Network Of Micro Businesses
Fantazy999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 3

Good Luck


View Profile
September 24, 2018, 09:07:50 AM
 #230

Вот я хотел получить звание "Member". Сел за комп, начал гуглить что к чему. И тут на которое обсуждение не зайду повсюду одно разочарование. Думаю судьба такая быть младшеньким))
Такая же история. Похоже, выше джуника не подняться, форум перегружен и темы все обсуждены до дна.  Sad
Перебирайтесь на английские ветки!Там и мерит дают намного чаще!Ну нужно нормально писать на англ.языке,а не через переводчика!

Судя по количеству мерита у вас стоит прислушаться и начать действовать Grin
Спасибо за рекомендации.
Я не говорю за себя,я говорю за людей,потому что я листаю там и вижу, что дают там людям не плохо мерит!

Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанас по фьючерсам.
He was one of the Top 4 traders in ROE for Binanas futures.
sashaabc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 01:45:19 PM
 #231

Добрый день подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, у меня был рейтинг Jr. Member а затем снова стал Newbie как снова перейти на Jr. Member?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 25, 2018, 02:58:21 PM
 #232

у меня был рейтинг Jr. Member а затем снова стал Newbie как снова перейти на Jr. Member?

Пройдите в раздел Новички и прочитайте закрепленные темы.
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 03:19:32 PM
 #233

Сегодня тоже нубом стал) Мерит покупать нужно?
Всмысле покупать??Его нужно зарабатывать хорошими постами,а не покупать)А то может черевато закончится для кого-то.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 27, 2018, 04:29:40 PM
Last edit: August 10, 2019, 08:06:56 PM by epidemia
 #234

Quote
Merit - что это и как этим пользоваться
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Quote
FAQ

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.

Естественно, если продавать sMerit нельзя, то и покупать Merit так же.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
September 27, 2018, 07:24:24 PM
Merited by xandry (2)
 #235

Merit - что это и как этим пользоваться - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

FAQ

23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.


Естественно, если продавать sMerit нельзя, то и покупать Merit так же.

Это неверная информация. Банить за продажу/покупку меритов никто не будет, так как такая деятельность не модерируется. А вот покрасить траст могут (пример). Также theymos может отменить все передвижения меритов, если заподозрит, что они были проданы/куплены.

Я уже писал об этом ранее:

Я стала свидетелем о продаже смерита. -Snip- Хотела написать вам личное сообщение, но не смогла, пишется только раз в час.

Если торговля меритом не беспокоит владельца форума, то меня, как модератора, она тоже не волнует.

Я уже говорил, что меня это мало беспокоит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 28, 2018, 05:54:55 AM
Merited by xandry (2)
 #236

theymos может отменить все передвижения меритов, если заподозрит, что они были проданы/куплены

Конкретно в том посте речь шла о продаже меритов меритсорсами. Меритсорсам как раз продавать мериты запрещено (об этом написано в тексте на странице меритов, который напоминает меритсорсу, что он меритсорс):

Quote
You are a merit source. The next XXX merit you spend will come from your source rather than your sMerit balance. Merit spent from your source will come back in 30 days. Unused source merit is wasted. It is not allowed for merit sources to sell their merit.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 28, 2018, 04:41:36 PM
Last edit: June 21, 2019, 03:11:48 PM by epidemia
 #237

Это неверная информация. Банить за продажу/покупку меритов никто не будет, так как такая деятельность не модерируется. А вот покрасить траст могут (пример). Также theymos может отменить все передвижения меритов, если заподозрит, что они были проданы/куплены.

Значит информация в данном топика неверная?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0

Зачем тогда размещать в одной теме разную информацию? Может отредактировать стоит?
Новичок заходит в тему Merit - что это и как этим пользоваться, и что видит?

Quote
"Обновление от 17.09.2018"

Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста. Думаю и покупка тоже не одобряется, но как это будет караться пока не известно. Перегонять sMerit с одного своего аккаунта на другой, также карается. Какие в будущем будут ещё наказания, за попытки извлечь выгоду из своего sMerit - НЕИЗВЕСТНО.

Потом ниже - FAQ

Quote
"23. Можно ли продавать sMerit?
Отв: Нельзя, за это могут забанить.
"

Спасибо.



esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 29, 2018, 04:33:32 AM
 #238

Значит информация в данном топика неверная?

Касательно вопроса 23 - именно так.

Quote
Зачем тогда размещать в одной теме разную информацию?

Редактирование стартового поста темы обычно остается на совести автора темы. Автор тему давно не поддерживает (в частности, англоязычный оригинал этого FAQ успел десять раз поменяться с тех пор, как он его переводил) - отсюда и разночтения.

Quote
Из него станет ясно, что продажа sMerit не одобряется и карается чаще всего покраской траста [...]

А вот в этом плане все написано верно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!