Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:12:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153175 times)
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
February 26, 2018, 01:45:13 PM
 #201

А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 26, 2018, 01:49:00 PM
 #202

А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.

Около 80 Евро будет стоит сам кошелек плюс доставка. Раньше можно было заказать хоть 10 кошелей и заплатить за одну доставку, а сейчас включили ее в стоимость кошелька. Да еще по пред заказу. Месяца два-три придется ждать
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:53:22 PM
 #203

А какая сейчас цена на Леджер? Слышала, что в связи с востребованностью цены выросла.

По теме - хранить потом нужно сам кошелечек отдельно от пароля и списка ключевых слов.
Леджер нано с стоит сейчас 94.80 €. Написано бесплатная доставка,но не во всем страны. Кстати был дешевле,около 70 евро если не ошибаюсь....

Fast Cash Loans! Save your Margin....
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 02:04:21 PM
 #204

берите конечно, надежнее способа хранить валюту пока что нету, тяжело взломать, в постоянном доступе и не накроется как например биржа и т.д так что одни плюсы, сам бы взял себе, чуть позже наверное и займусь
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 02:06:55 PM
 #205

В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
February 26, 2018, 02:54:36 PM
 #206

В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..

Онлайн кошелёк, вот это как раз и есть защита ваших средств "от дурака" как вы говорите, в онлайн кошельке ваши средства вам НЕ принадлежат! Вы отдаёте средства на хранение третьей стороне, не имея от неё ни каких гарантий.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 26, 2018, 03:02:02 PM
 #207

В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

именно очень доволен своей цшкой дешево но зато очень безопасно. но у меня есть вопрос на сайте у них есть какой то блу и когда заходишь заказать то пишет что есть а при покупке пишет что нет. это что значит в россию его нельзя заказать или вообще он закончился у них а новых партий не поступило?
Если очень хотите то можете попробовать заказать через пересылочную контору товар который магазин не отправляет в Россию, но я не доверяю железным кошелькам, мне кажется что производитель оставил в них бэкдор и ваши монеты могут испариться в любой момент.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 03:11:39 PM
 #208

Хочу заказать Леджер. Да, действительно, я тоже помню цену 70 евро, поднятие цены не радует. Еще никак для себя не могу решить дилемму где его хранить. Можно в ячейке в банке, но бегать каждый раз как-то глупо, а дома как-то неспокойно мне будет. Лучше, чем сейчас, но ненамного
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:16:12 PM
 #209

А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
February 26, 2018, 03:18:59 PM
 #210

берите конечно, надежнее способа хранить валюту пока что нету, тяжело взломать, в постоянном доступе и не накроется как например биржа и т.д так что одни плюсы, сам бы взял себе, чуть позже наверное и займусь
На самом деле, онлайн кошельки ни чем не хуже, если конечно вы умеете хранить данные в секрете. Аппартные кошельки защищают пользователей от самих себя, не более того.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 03:26:59 PM
 #211

нельзя сказать что на 100% обезопасите, но вообще вариант один из лучших,  по крайней мере пока. Уверен с течением времени это дело станет более безопасным. По крайней мере хочется в это верить.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 04:08:56 PM
 #212

В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

Совершенно точно. Если все правильно делать, то достаточно и онлайн кошелей. Аппаратные кошельки всего лишь предлагают защиту "от дурака". Хотя с другой стороны, он стоит копейки. Да и как-то спокойнее с ним..

Онлайн кошелёк, вот это как раз и есть защита ваших средств "от дурака" как вы говорите, в онлайн кошельке ваши средства вам НЕ принадлежат! Вы отдаёте средства на хранение третьей стороне, не имея от неё ни каких гарантий.

В Леджере средства так же лежат на блокчейне, как и на МЕВе он лишь дает доступ к ним. Ну если конечно считать мев кошельком, а не просто точкой входа. Доступ к эфирным токенам идет по цепочке - леджер - мев. Девайс лишь вводит ключ самостоятельно, в отличии от ручного ввода.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:14:14 PM
 #213

А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
Леджер и Трезер выглядят почти как флешки. И да что бы не говорили ,для меня на данный момент они являются самыми безопасными кошельками для хранения крипты.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
February 26, 2018, 06:14:25 PM
 #214

В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то Трезор на сегодня самый безопасный вариант.

именно очень доволен своей цшкой дешево но зато очень безопасно. но у меня есть вопрос на сайте у них есть какой то блу и когда заходишь заказать то пишет что есть а при покупке пишет что нет. это что значит в россию его нельзя заказать или вообще он закончился у них а новых партий не поступило?

Я сейчас в деловой поездке, в пятницу буду  дома. Черкните мне коротко напоминание в личку, мой приятель в корешах с создателем трезора, поэтому  информация будет из первых рук.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 27, 2018, 12:08:37 AM
 #215

Я в свое время успел купить Ledger Ledger Nano S, вполне доволен приобретением, если получится прикупил ещё один.
Подписываюсь как говорится под каждым словом! Отличная вещь, нужно было брать больше и перепродавать!

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 05:17:53 PM
 #216

Archos 26 февраля представит свой аппаратный кошелёк Safe-T mini
https://medium.com/domraider/introducing-safe-t-mini-the-first-hardware-wallet-for-cryptocurrencies-by-archos-with-its-first-a3117297a307
Цену обещают в 50 евро, интересно как будет с качеством и безопасностью. У кого какие мысли?
 

Я думаю вы сами понимаете, что все проблемы(если они есть) обнаруживаются пользователями после выхода продукта на широкий рынок. Так же не стоит забывать, что это новый продукт которым безусловно заинтересуются хакеры так что лучше наверное повременить с покупкой и дождаться полноценных отзывов Smiley. Хотя как по мне, то лучше взять уже проверенный трезер или леджер.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 28, 2018, 05:21:33 PM
 #217

А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
Леджер и Трезер выглядят почти как флешки. И да что бы не говорили ,для меня на данный момент они являются самыми безопасными кошельками для хранения крипты.

Только не совсем ясно что делать в случае их утери. Как после этого восстановить приватные ключи? Говорят надежнее всего выгравировать на куске железа приватный ключ и положить в банковскую ячейку.

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 07:14:34 PM
 #218

Только не совсем ясно что делать в случае их утери. Как после этого восстановить приватные ключи?
В случае потери они восстанавливаются из списка ключевых слов; запись этого списка и его проверка входят в процедуру инициализации кошелька.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 28, 2018, 07:35:04 PM
 #219

А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
Леджер и Трезер выглядят почти как флешки. И да что бы не говорили ,для меня на данный момент они являются самыми безопасными кошельками для хранения крипты.

Только не совсем ясно что делать в случае их утери. Как после этого восстановить приватные ключи? Говорят надежнее всего выгравировать на куске железа приватный ключ и положить в банковскую ячейку.

Выгравировать на куске железа приватный ключ полученный откуда? На компе сгенерированный? А ты уверен, что этот ключ где-нибудь на этом компе не остался или вирус его какой-нибудь не украл?
Но даже не это главное: хранить на куске железа можно, а если хочешь не только хранить, но и использовать? Токены всякие от аирдропов и баунти на бирже продавать, например - нужно вводить приватный ключ. Это очень рисковано.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:54:43 PM
 #220

А есть кошельки, которые выглядят как обычная флешка?

Однозначно буду брать. Более безопасного способа хранения пока не вижу..
Леджер и Трезер выглядят почти как флешки. И да что бы не говорили ,для меня на данный момент они являются самыми безопасными кошельками для хранения крипты.

Вот и я решил брать Трезер, отзывы хорошие, хочу проверить на себе. Сейчас все выглядит стремно, только банка с бабками вмурованная в стенке внушает спокойствие Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!