Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:20:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153072 times)
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 09:19:14 PM
 #821

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
1715667643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667643
Reply with quote  #2

1715667643
Report to moderator
1715667643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667643
Reply with quote  #2

1715667643
Report to moderator
1715667643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667643
Reply with quote  #2

1715667643
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715667643
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715667643

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715667643
Reply with quote  #2

1715667643
Report to moderator
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 18, 2018, 10:53:35 PM
 #822

Соглашусь со многими тут, леджер нано с самый удобный кошелек. Видел как знакомый пользуется трезором, что-то совсем не впечатлило, мне мой леджер больше по нраву. Конечно апдейты у них совсем не юзер френдли. ДА и инструкции попонятнее бы. И будет все здорово.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
April 19, 2018, 12:22:10 AM
 #823

Кто-нибудь из владельцев кошелька Трезор, подскажите пожалуйста.
Читал, что там есть менеджер паролей. У него есть какое-то автозаполнение?
Можно пользоваться для сайтов и для десктопных приложений, требующих авторизации?
Заранее благодарен.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 12:37:57 AM
 #824

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 08:57:32 AM
 #825

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.
Безопаснее, потому что если хакеры взломают этот сайт (и вы зайдете на эту взломанную версию), то они с вашего аппаратного кошелька ни приватный ключ не украдут, ни какую-либо операцию без вашего подтверждения не произведут

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:47:57 AM
 #826

Недавно вышло обновление на леджере. Вопрос в том нужно ли всегда обновляться как только вышло обновление если все и без него хорошо работает.
Насколько я читал,есть обязательные обновления и есть которые в принципе можно не обновлять. Возможно вам подскажут точно те кто постоянно его используют.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 19, 2018, 10:48:54 AM
 #827

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.

Явно значительно безопаснее, у него нету приватного ключи. При любой транзакции требуется механическое подтверждение на аппаратном кошельке (кнопку надо нажать), поэтому деньги украсть практически невозможно. А заходить на биржу очень удобно, никакие ключи вводить не надо...

maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 19, 2018, 11:07:38 AM
 #828

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.

Явно значительно безопаснее, у него нету приватного ключи. При любой транзакции требуется механическое подтверждение на аппаратном кошельке (кнопку надо нажать), поэтому деньги украсть практически невозможно. А заходить на биржу очень удобно, никакие ключи вводить не надо...
вот смеху будет если эта кнопка сломается, или можно как обычно что-то пролить) да и вообще потерять...какой собственно в этом смысл...при любом раскладе паяльник в нужном месте даст ответы на все вопросы...например о том где ключик хранится...не важно он физический или а блокноте записан...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 11:26:08 AM
 #829

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.

Явно значительно безопаснее, у него нету приватного ключи. При любой транзакции требуется механическое подтверждение на аппаратном кошельке (кнопку надо нажать), поэтому деньги украсть практически невозможно. А заходить на биржу очень удобно, никакие ключи вводить не надо...
вот смеху будет если эта кнопка сломается, или можно как обычно что-то пролить) да и вообще потерять...какой собственно в этом смысл...при любом раскладе паяльник в нужном месте даст ответы на все вопросы...например о том где ключик хранится...не важно он физический или а блокноте записан...
Так чтобы пришли пацаны с паяльниками надо знать к кому приходить, а если аппаратный кошелек лежит дома и если не проходишь KYC то не надо бояться пацанов с паяльниками. Аппаратный кошелек он против хакеров а не против пацанов паяльниками.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 11:55:04 AM
 #830

Quote
вот смеху будет если эта кнопка сломается, или можно как обычно что-то пролить) да и вообще потерять...какой собственно в этом смысл...при любом раскладе паяльник в нужном месте даст ответы на все вопросы...например о том где ключик хранится...не важно он физический или а блокноте записан...
паяльник это не смешно, лучше так не шутить. кстати, я читал что есть какой-то аппаратный кошель в котором можно сделать фейковый баланс (уменьшить его) как раз для случаев ребят с паяльниками.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
April 19, 2018, 12:05:16 PM
 #831

Самым лучшим кошельком я все же считаю Леджер, потому что он себя показал как самый удобный и надежный. Вообще приятно пользоваться

Леджер самый популярный кошелёк, но какие у него преимущества перед Трезором? Единственный плюс, который я заметил, дак это совместимость с айдексом. Почему то через Трезор на айдекс и МетаМаск зайти нельзя, это не очень удобно. Но если пользоваться MEW и вручную кидать на биржи то больше минусов нет.
Так выходит что у Леджера есть преимущество перед Трезором, а мне на вид больше Трезор нравится, но теперь буду иметь ввиду что Леджер хоть немного но лучше Трезора.
Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.
Так когда вы торгуете на децентрализованной бирже то аппаратный кошелек вам никак не поможет.
Смотрите, для того чтобы торговать на децентрализованной бирже вам надо импортировать приватный ключ в браузер и дальше джава-скрипт будет управлять этим кошельком и вам надо будет с аппаратного кошелька перевести монеты на этот кошелек который вы импортировали в браузер. Надеюсь я понятно объяснил где могут возникнуть проблемы с безопасностью ваших монет и как видите аппаратный кошелек тут не причем.
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 19, 2018, 03:31:28 PM
 #832

вот смеху будет если эта кнопка сломается, или можно как обычно что-то пролить) да и вообще потерять...какой собственно в этом смысл...
Не считайте производителей кошельков глупее себя. Все эти моменты продуманы. Перед использованием кошелька вам надо записать руками, на бумажке, ключевые слова (seed), потом проверить правильность записи, и только после этого вы сможете с кошельком работать. Так что все варианты "сломалась кнопка" легко решаются: по seed все легко восстанавливается, либо на новый аппаратный кошелек либо на любой софтверный кошелек (в последнем случае либо напрямую через seed, либо, если кошелек этого не умеет, сгенерировать приватный ключ другим приложением).

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 19, 2018, 04:06:40 PM
 #833

Я думаю, что Аппаратные кошельки кошельки придуманы для новичков, ведь по факту, дополнительной или сверхзащитой они не владеют.
Пока случаи взлома без физического доступа к кошельку или сид-фразе зафиксированы не были. Самая большая опасность, что могут под страхом чего либо выпытать пароль у владельца или украсть сид-фразу.

Чет я не шарю, в чем вообще смысл использовать аппартный кошелек для идекса? При таком юзании он ничем не лучше и не безопастней любого десктопноо кошелька.
Приватный ключ не покидает кошелек и нужно подтверждать каждую транзакцию нажатием кнопки на кошельке, единственное могут подменить адрес и может количество, отправляемых токенов и вы по невнимательности подтвердите транзкцию, но следующую транзакцию с вашего кошелька мошенники сделать не смогут.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 05:45:33 PM
 #834

Странно что при таком большом и объемном рынке крипты есть всего 2 аппаратных кошелька trezor и ledger. Будут ли альтернативы и когда?

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 19, 2018, 09:22:23 PM
 #835

Странно что при таком большом и объемном рынке крипты есть всего 2 аппаратных кошелька trezor и ledger. Будут ли альтернативы и когда?

Это не странно доверие заслужить очень трудно а эти компании давно известны и их проверяли на вшивость не раз, а новая компания может выйти а потом уйти на закат с твоими средствами хоть вначале будет даже круче выглядить.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:24:14 PM
 #836

У меня аппаратный кошелек Леджер и мне кажется, что это сейчас самое надежное и удобное хранение монет. Хотя я уже слышал много опровержений

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 08:25:56 AM
 #837

Странно что при таком большом и объемном рынке крипты есть всего 2 аппаратных кошелька trezor и ledger. Будут ли альтернативы и когда?

Это не странно доверие заслужить очень трудно а эти компании давно известны и их проверяли на вшивость не раз, а новая компания может выйти а потом уйти на закат с твоими средствами хоть вначале будет даже круче выглядить.
Вообще существует не только 2 этих кошелька. Просто это одни из самых популярных, удобных и хороших по отношению цена/качества.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 21, 2018, 08:35:36 PM
 #838

Странно что при таком большом и объемном рынке крипты есть всего 2 аппаратных кошелька trezor и ledger. Будут ли альтернативы и когда?

Это не странно доверие заслужить очень трудно а эти компании давно известны и их проверяли на вшивость не раз, а новая компания может выйти а потом уйти на закат с твоими средствами хоть вначале будет даже круче выглядить.
Вообще существует не только 2 этих кошелька. Просто это одни из самых популярных, удобных и хороших по отношению цена/качества.

Дело не только в цене и качестве сколько в безопасности все остальные фирмы которые выкатывали свой продукт либо взламывались либо соскамились со средствами пользователей.
Это как биржи есть крупные а есть все остальные и все идут торговать именно на крупных площадках хотя там не самые лучшие условия. Потому что цена качество не самое главное а главное сохранность средств.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:07:32 PM
 #839

Как уже многие написали, такие случае уже были, и не раз. Но это в любом случае безопаснее, чем гранить у себя ключи на ПК. Если позволяют средства, лучше купи
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 11:25:19 PM
 #840

На самом деле тут каждому свое. Мне например не понравилось и он лежит у меня без дела.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!