Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:07:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153014 times)
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 06:32:25 PM
 #281

Скажите, а вы леджер в Россию заказывали или в другую страну? А то я хочу в Россию заказать и не могу найти доставку до своей страны. Думал через друга в Казахстан, так туда тоже доставки нет. Кто-то рекомендует у того же продавца заказать через ебей, но я что-то опасаюсь подделок при заказе в этом магазине...

В Россию пока нет доставки, проблемы с таможней, вроде обещали разобраться. А если боитесь с рук брать, разбирайте устройство и смотрите чтобы все совпадало как по инструкции. Проблем быть не должно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
1714878442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878442
Reply with quote  #2

1714878442
Report to moderator
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 07:03:17 PM
 #282

И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 04, 2018, 07:40:11 AM
 #283

Скажите, а вы леджер в Россию заказывали или в другую страну? А то я хочу в Россию заказать и не могу найти доставку до своей страны. Думал через друга в Казахстан, так туда тоже доставки нет. Кто-то рекомендует у того же продавца заказать через ебей, но я что-то опасаюсь подделок при заказе в этом магазине...

В Россию пока нет доставки, проблемы с таможней, вроде обещали разобраться. А если боитесь с рук брать, разбирайте устройство и смотрите чтобы все совпадало как по инструкции. Проблем быть не должно.

Какого плана проблемы с таможней, а то знакомые просили купить им Трезор, чтобы они потом могли сами забрать.
Тройная упаковка Трезора стоит 245 Евро и в принципе, находится в рамках разрешённой для провоза суммы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
March 05, 2018, 07:25:22 PM
Merited by xandry (2)
 #284

А в аппаратном кошельке адрес зашит еще на заводе или можно самому генерировать новый  адрес в любой момент? Сколько одновременно адресов может поддерживать аппаратный кошелек?

Говорю про Трезор. В нем вы можете создавать бесконечное количество кошельков, и в каждом будет генерироваться бесконечное количество адресов. Как только вы воспользовались одним адресом, сразу же генерируется новый. Это по поводу биткоин адресов. По поводу эфира, там их тоже дохрена, причём опять же можете создавать кучу кошельков и в каждом их будет столько сколько захотите.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 05, 2018, 07:26:34 PM
 #285

Друг заказал из европы, доволен, хранит на нем всю инфу и добавляет все новые монеты, по мне отличная штука

Это что именно он заказывал? Я вот пока что не определился что покупать. Вернее какой из этих кошелей. Но многие именно Леджер хвалят

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
antichert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 06:31:45 AM
Merited by xandry (2)
 #286

будет генерироваться бесконечное количество адресов.
А вот и нет Roll Eyes
Технически, максимальное количество адресов для отдельно взятой монеты в аппаратном кошельке не должно превышать число 2147483648
В программных кошельках типа Bitcoin Core таких ограничений нет.

По поводу доставок леджера в РФ, вы можете приобрести леджер тут, в РФ у местного дистрибьютора, правда цена вопроса будет х2
Подделки практически исключены, так как леджер технически по всей видимости подделать и нереально, по крайней мере если вам подсунут левый девайс, похожий на леджер, вы просто не сможете через официальные плагины под chrome воспользоваться девайсом в полном объеме. Но имеет место быть одна хитрость, которой пользуются умники с авито, они продают человеку оригинальный девайс с уже установленным пин кодом, показывают как им пользоваться, и лопух думает, что так и должно быть. Куда потом утекают все его средства, думаю объяснять не приходится.
Поэтому, смело берите в РФ у официальных поставщиков, настраивайте девайс с нуля самостоятельно, и при обновлении прошивки через официальный плагин сверяйте чексумму прошивки с чексуммой отображаемой девайсом.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 03:02:43 PM
Merited by xandry (1)
 #287

Сегодня прочитал, что у Леджер нано С вышла новая прошивка, которая будет обязательной в ближайшее время. Увеличено кол-мо монет до 18 (было 4), это супер. Вот инструкция и информация: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2821

[/center]
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:45:42 PM
 #288

Я сразу как-то загорелся этим кошельком ,потом пыл немного поубавился ,когда узнал ,что могут  на таможне теперь задержать. Теперь и не знаю стоит ли оно того

Покупал год назад в Питере по объявлению. Обошёлся 8,5 косарей, новый в упаковке. В феврале ездил отдыхать в Патайю, был в магазе электроники Тук Ком, видел там Trezor , стоил 4300 бат, но можно скинуть три сотни при торге

LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 11:29:20 PM
 #289

Сегодня прочитал, что у Леджер нано С вышла новая прошивка, которая будет обязательной в ближайшее время. Увеличено кол-мо монет до 18 (было 4), это супер. Вот инструкция и информация: http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2821

Спасибо. Интересное обновление, а насчет подтверджения всех слов при настройке это особенно правильно, я как раз тоже думал что фигня получается: по сути, контролировалось только то, что пользователь действительно записал слова, но если какое-то записано неправильно то он никогда этого не узнает - пока не придет время восстанавливать, и вот тут привет  Angry

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 07, 2018, 12:17:45 AM
 #290

Все пишут, что нет доставки в России, но каким-то образом многие умудряются заказывать себе этот кошелек, как вы это делаете?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 07, 2018, 12:26:37 AM
 #291

Все пишут, что нет доставки в России, но каким-то образом многие умудряются заказывать себе этот кошелек, как вы это делаете?
Покупают в других странах в которых они есть в продаже, а потом их тут перепродают. Мне повезло. Друг купил этот кошель пока ввоз в россиюшку еще был возможен и подарил его мне)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 01:33:22 AM
Last edit: September 29, 2021, 01:01:03 PM by xandry
 #292

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Жене к 8му марта подарил, перевела лайты с битрекса, полет нормальный. Там 8ми значный пин на кошельке, можно поставить и 4х. Но пароль только цифры, сбрутить можно наверн, только с какой попытки врубается блок кошелька - ХЗ

И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 07, 2018, 03:15:43 AM
Merited by xandry (1)
 #293

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Жене к 8му марта подарил, перевела лайты с битрекса, полет нормальный. Там 8ми значный пин на кошельке, можно поставить и 4х. Но пароль только цифры, сбрутить можно наверн, только с какой попытки врубается блок кошелька - ХЗ

Только подсмотреть или наугад какую-то памятную дату владельца ввести (думаю маловероятно попасть). После трех неудачных попыток ввода пина кошелек стирается и нужно вводить все сид-слова заново. Я на своём тестировал такой вариант - намеренно неправильно ввел пароль, а затем подключал заново.
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 07, 2018, 03:42:25 AM
 #294

что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 07, 2018, 09:40:05 AM
 #295

что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Прям чтобы 100% гарантию вам никто никогда не даст. В любом случае риски всегда будут. как говорится никто не от чего не застрахован.

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 07, 2018, 09:55:30 AM
 #296

что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Надежнее только "брейн валлет" это когда создаеш новый кошель на компе с чистой ОС не подключенном к интернету и запоминаеш его, но тут есть опасность забыть его ) Так что аппаратный кошель это самое то.
antichert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 12:18:31 PM
 #297

что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Надежнее только "брейн валлет" это когда создаеш новый кошель на компе с чистой ОС не подключенном к интернету и запоминаеш его, но тут есть опасность забыть его ) Так что аппаратный кошель это самое то.
Уверены?  Grin
А исходный код генерации брайн валлета изучали? Он вам сгенерирует сид на основе бекдор константы + текущее время, а вы и знать не будете, получите свои "рандомные" 24 слова. Что будет потом, думаю, объяснять не надо.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:31:17 PM
 #298

Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 07, 2018, 04:45:14 PM
 #299

И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))
Ну да если так мыслить, то по сути не покупайте не чего и никому не доверяйте,закройтесь дома и сидите. Для этого разработчики наверное и создали данный кошелек,вы думаете что они мало денег с него получают при продаже этого кошелька,что бы еще ломать все наши кошельки?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
March 07, 2018, 04:49:12 PM
 #300

И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.

Дело вкуса. Лично я заказал Трезор. Причем, советую заказывать с друзьями. Если заказывать от 3 штук, то на сам трезор дают хорошую скидку, плюс доставка и налог получается можно разделить на троих - выгодно! Некоторые мои знакомые заказывали Леджер и тоже довольны, и то и то обеспечит безопасность вашей валюты.
Мне тоже хочется, что то подобное заказать, вот только смущает одно. А сами разработчики этой защиты разве не могут ее взломать?
Дистанционно к аппарату никто доступ не получит, за это можно не переживать. Сам подумай зачем разрабам свой же продукт ломать. В экспериментальном смысле они его конечно взламывают, так можно модифицировать и обновлять защиту. А с целью наживы - это глупо))
Ну да если так мыслить, то по сути не покупайте не чего и никому не доверяйте,закройтесь дома и сидите. Для этого разработчики наверное и создали данный кошелек,вы думаете что они мало денег с него получают при продаже этого кошелька,что бы еще ломать все наши кошельки?
Так сравни цены самого кошелька, и скольк бабала туда может забросить обычный пользвоатель, особенно если он кит. Если взломать правильный кошелек - им больше не придется никогда ничего продавать.  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!