Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:38:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153165 times)
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 07, 2018, 05:31:41 PM
 #301

Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.

По-моему нет никаких проблем с доставкой в Россию. Заказываете, оплачиваете - ждете доставку.

Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 07, 2018, 06:45:38 PM
 #302

Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.

По-моему нет никаких проблем с доставкой в Россию. Заказываете, оплачиваете - ждете доставку.

Все верно, я также Trezor заказал, все без проблем. В Россию на почту легко приходит, если заказывать с друзьями, то можно на пошлине и стоимости доставке сэкономить! Плюс Трезор (а он аналог Леджера) скидку дает если от 3 штук заказываете! Получается значительно выгоднее!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 06:50:14 PM
 #303

Смотрел видео обзор Леджера на днях то он мне очень понравился классный аппарат для хранения различной крипты только вот у многих экран зависает на нем

Леджер крутая вещь, заказал себе. На сегодня самое надежное средство для хранения. Нареканий не находил, за вот за видео первый раз услышал. Дайте ссылку на видео, пожалуйста.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 06:56:35 PM
 #304

Смотрел видео обзор Леджера на днях то он мне очень понравился классный аппарат для хранения различной крипты только вот у многих экран зависает на нем

Леджер крутая вещь, заказал себе. На сегодня самое надежное средство для хранения. Нареканий не находил, за вот за видео первый раз услышал. Дайте ссылку на видео, пожалуйста.

Ни разу не возникало проблем с леджером и про зависания экрана в первый раз слышу, Может просто сам кошелек бракованный попался? А так всем советую обзавестись такой штукой, очень удобная
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
March 07, 2018, 07:00:30 PM
 #305

Я думаю, что аппаратный кошелек это сейчас один из самых безопасных видов хранения крипты.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 07, 2018, 07:05:31 PM
 #306

Я думаю, что аппаратный кошелек это сейчас один из самых безопасных видов хранения крипты.

Даже аппаратные кошельки не дают 100 процентов гарантии что вы не потеряете свои монеты

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 07:15:41 PM
 #307

Я думаю, что аппаратный кошелек это сейчас один из самых безопасных видов хранения крипты.

Даже аппаратные кошельки не дают 100 процентов гарантии что вы не потеряете свои монеты
Ничего не даст вам 100 процентой гарантии, но это не повод создать себе более безопасный способ хранения крипты, пусть даже не 100процентный.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:20:43 PM
 #308

Я думаю, что аппаратный кошелек это сейчас один из самых безопасных видов хранения крипты.

Даже аппаратные кошельки не дают 100 процентов гарантии что вы не потеряете свои монеты
Ничего не даст вам 100 процентой гарантии, но это не повод создать себе более безопасный способ хранения крипты, пусть даже не 100процентный.
Даже всемирные банки с хорошей системой охраны умудряются грабить, а вы за кошелек переживаете. Захотят почистить, ничего не поможет.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 07, 2018, 10:59:04 PM
 #309

Ничего не даст вам 100 процентой гарантии, но это не повод создать себе более безопасный способ хранения крипты, пусть даже не 100процентный.
Даже всемирные банки с хорошей системой охраны умудряются грабить, а вы за кошелек переживаете. Захотят почистить, ничего не поможет.
Грабят и хакают же часто не прямо, а обходными путями, через социальную инженерию, например. А Леджер надежный, всем советую. Тем более, крипта с годами будет все тесней интегрироваться в экономику и польза от такого безопасного аппаратного хранилища будет долговременная.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 11:10:16 PM
 #310

Ничего не даст вам 100 процентой гарантии, но это не повод создать себе более безопасный способ хранения крипты, пусть даже не 100процентный.
Даже всемирные банки с хорошей системой охраны умудряются грабить, а вы за кошелек переживаете. Захотят почистить, ничего не поможет.
Грабят и хакают же часто не прямо, а обходными путями, через социальную инженерию, например. А Леджер надежный, всем советую. Тем более, крипта с годами будет все тесней интегрироваться в экономику и польза от такого безопасного аппаратного хранилища будет долговременная.
Соглашусь с двумя вашими утверждениями - леджер - лучшее решение в плане безопасного хранения крипты на сегодняшний день, но при этом никто не отменял наличия думающей головы у владельца этого кошелька, потому как действительно - с помощью той же соц. инженерии можно ограбить кого-угодно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 08, 2018, 08:49:37 AM
 #311

что-то я очень сильно сомневаюсь что все аппаратные кошельки дают стопроцентную гарантию от взлома и потери токенов, есть ли те которые надежнее?
Надежнее только "брейн валлет" это когда создаеш новый кошель на компе с чистой ОС не подключенном к интернету и запоминаеш его, но тут есть опасность забыть его ) Так что аппаратный кошель это самое то.
Уверены?  Grin
А исходный код генерации брайн валлета изучали? Он вам сгенерирует сид на основе бекдор константы + текущее время, а вы и знать не будете, получите свои "рандомные" 24 слова. Что будет потом, думаю, объяснять не надо.
Это печально (с)
Ребят а какие вообще сложности возникают при заказе кошелька Леджера того же самого? Его в Россию по почте не отправляют или какие-то другие проблемы? Постоянно вижу что никто не может найти, а теперь сам задумался о покупке такого девайса.

По-моему нет никаких проблем с доставкой в Россию. Заказываете, оплачиваете - ждете доставку.

Все верно, я также Trezor заказал, все без проблем. В Россию на почту легко приходит, если заказывать с друзьями, то можно на пошлине и стоимости доставке сэкономить! Плюс Трезор (а он аналог Леджера) скидку дает если от 3 штук заказываете! Получается значительно выгоднее!
Так было раньше, а если сейчас зайти на их сайт, то выбрать доставку в Россию не получиться - убрали такой пункт.
antichert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 3


View Profile
March 08, 2018, 09:35:16 AM
 #312

Так было раньше, а если сейчас зайти на их сайт, то выбрать доставку в Россию не получиться - убрали такой пункт.
Вам никто не мешает подправить HTML код, вписать Russia и оформить заказ, я именно так и поступил, немного модифицировав POST запрос при отправке. Всё ок.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:43:06 AM
 #313

Так было раньше, а если сейчас зайти на их сайт, то выбрать доставку в Россию не получиться - убрали такой пункт.
Вам никто не мешает подправить HTML код, вписать Russia и оформить заказ, я именно так и поступил, немного модифицировав POST запрос при отправке. Всё ок.
И вам пришел кошелек? Когда заказывали?
p.s. в любом случае "танцы с бубном" это не то, что ожидаешь при покупке товара за  деньги.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:56:08 AM
 #314

В этой жизни возможно все, а то что не возможно является мотивацией для доминантных особей социума, по поводу леджера уже не раз читал про найденные в нем уязвимости, на сколько они достоверны судить не берусь.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 08, 2018, 10:14:23 AM
 #315

В этой жизни возможно все, а то что не возможно является мотивацией для доминантных особей социума, по поводу леджера уже не раз читал про найденные в нем уязвимости, на сколько они достоверны судить не берусь.
Странно, а мне ни разу не попадалось ничего про уязвимость аппаратных кошельков в том числе и Леджер. Сколько пользуюсь,ни разу не было нареканий и сомнений в его работе. Вообще если покопаться,вы везде можете что-то найти,но доверять или нет,это дело ваше. Я пока не вижу ничего лучшего аппаратных кошельков в плане надежности.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:42:32 AM
 #316

Если боитесь что взломают  аппаратный кошелек, то просто купить security флешку, и там храните приватные ключи.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 11:39:08 AM
 #317

Не думаю что "воровство" токенов и фиатных средств на столько автоматизированно. Нужно приложить значительные усилия, а заниматься этим не имея 100% уверенности никто не станет. Так что на данный момент, самый лучший способ сохранить сбережения, это не светиться.
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:39:45 PM
 #318

На мой взгляд это самое надежное место для хранения крипты, но другой вопрос, если ты не внимателен, то ты и здесь потеряешь крипту. Вывод: Всегда перепроверяй то что печатаешь. Как говорится: 7 раз отмерь, один отрежь
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:53:01 PM
 #319

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?

лично я считаю, что это бесполезная трата , возможно для кого то не больших, денег. Деньги можно потерять как на онлайн кошельке , так и на аппаратном. Разница в том , что на онлайн кошельке потеря будет из-за Вас, а на аппаратном кошельке - всевозможные: не качественная сборка, техническая не исправность, перепад напряжения, упала в кофе, нассала кошка, да всё что угодно.
Просто заведите дохерища кошельков( образно говорю), храните пароли на бумаге и поберегите свой аппарат от сомнительных писем и будет Вам счастье
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 09:59:01 PM
 #320

Ничего не даст вам 100 процентой гарантии, но это не повод создать себе более безопасный способ хранения крипты, пусть даже не 100процентный.
Даже всемирные банки с хорошей системой охраны умудряются грабить, а вы за кошелек переживаете. Захотят почистить, ничего не поможет.
Грабят и хакают же часто не прямо, а обходными путями, через социальную инженерию, например. А Леджер надежный, всем советую. Тем более, крипта с годами будет все тесней интегрироваться в экономику и польза от такого безопасного аппаратного хранилища будет долговременная.
Соглашусь с двумя вашими утверждениями - леджер - лучшее решение в плане безопасного хранения крипты на сегодняшний день, но при этом никто не отменял наличия думающей головы у владельца этого кошелька, потому как действительно - с помощью той же соц. инженерии можно ограбить кого-угодно.
В любой системе безопасности, самым слабым звеном является человеческий фактор. Если всё правильно делать, то проблем не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!