Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:34:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153083 times)
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 07:08:55 PM
 #421

Какой аппаратный кошелек самый лучший по вашему мнению (цена,качество)?
Цена примерно у всех одинаковая. Вряд ли кто то скажет вам какой леджер лучше, исходя из личного опыта, так как не думаю, что есть такие, кто покупал себе сразу несколько разных моделей. Это тебе на ютуб с таким вопросом. Я лично заказал себе леджер нано s за ~13к рублей. Лежит уже недели три в коробке, пока нет времени распаковать  Grin
Фотку можете показать, у меня появились первые токены я подумал что было бы не плохо кошелек для них завести, а то как то не очень ощущаю что у меня есть токены. Аппаратным кошельком можно как кредиткой в магазине платить?
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 14, 2018, 07:16:48 PM
 #422

Какой аппаратный кошелек самый лучший по вашему мнению (цена,качество)?
Цена примерно у всех одинаковая. Вряд ли кто то скажет вам какой леджер лучше, исходя из личного опыта, так как не думаю, что есть такие, кто покупал себе сразу несколько разных моделей. Это тебе на ютуб с таким вопросом. Я лично заказал себе леджер нано s за ~13к рублей. Лежит уже недели три в коробке, пока нет времени распаковать  Grin
Фотку можете показать, у меня появились первые токены я подумал что было бы не плохо кошелек для них завести, а то как то не очень ощущаю что у меня есть токены. Аппаратным кошельком можно как кредиткой в магазине платить?
Вот оф.сайт там фотки! Wink https://www.ledgerwallet.com/ за одно можете прочитать как что работает.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 07:33:33 PM
 #423

Фотку можете показать, у меня появились первые токены я подумал что было бы не плохо кошелек для них завести, а то как то не очень ощущаю что у меня есть токены. Аппаратным кошельком можно как кредиткой в магазине платить?
Ну у вас и фантазия  Grin Нет, это не кредитка, это просто устройство для хранения и использования вашего приватного ключа таким образом, чтобы этот ключ никакой вирус украсть не мог (транзакции подписываются внутри устройства, приватный ключ при этом никак не светится) и чтобы без вашего подтверждения (кнопкой на самом кошельке) никакие транзакции не прошли. В остальном это такой же криптовалютный кошелек как и любой другой.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:44:18 PM
 #424

Аппаратные кошельки вещь не плохая на самом деле. Особенно это касается тех людей кто очень часто использует кошелек и частенько вводит ключи.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:07:37 AM
 #425

Аппаратные кошельки вещь не плохая на самом деле. Особенно это касается тех людей кто очень часто использует кошелек и частенько вводит ключи.

И людей у кого на счету очень много монет. Да что там вообще для всех, кто дорожит своими активами. Криптобезопасность для всех важна

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:21:36 AM
 #426

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Ticket2themoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 01:27:48 AM
 #427

Не попадите на такую дичь !!!

adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 04:27:25 AM
 #428

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:18:42 AM
 #429

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 06:18:16 AM
 #430

А с Trezor сейчас все в порядке? В том плане, что доставка Трехора все еще без проблем осуществляется в Россию через их официальный сайт, или как с Леджером прикрыли лавочку?

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 10:06:05 AM
 #431

Фотку можете показать, у меня появились первые токены я подумал что было бы не плохо кошелек для них завести, а то как то не очень ощущаю что у меня есть токены. Аппаратным кошельком можно как кредиткой в магазине платить?
Ну у вас и фантазия  Grin Нет, это не кредитка, это просто устройство для хранения и использования вашего приватного ключа таким образом, чтобы этот ключ никакой вирус украсть не мог (транзакции подписываются внутри устройства, приватный ключ при этом никак не светится) и чтобы без вашего подтверждения (кнопкой на самом кошельке) никакие транзакции не прошли. В остальном это такой же криптовалютный кошелек как и любой другой.
Это просто желание такое чтобы кошелек был с функцией кредитки, так не много смысла в аппаратном кошельке если это только как сейф для крипто монет можно использовать. А так бы можно было и покупки совершать как с кредитки, что еще никто до такого не додумался?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 15, 2018, 10:15:28 AM
 #432

Фотку можете показать, у меня появились первые токены я подумал что было бы не плохо кошелек для них завести, а то как то не очень ощущаю что у меня есть токены. Аппаратным кошельком можно как кредиткой в магазине платить?
Ну у вас и фантазия  Grin Нет, это не кредитка, это просто устройство для хранения и использования вашего приватного ключа таким образом, чтобы этот ключ никакой вирус украсть не мог (транзакции подписываются внутри устройства, приватный ключ при этом никак не светится) и чтобы без вашего подтверждения (кнопкой на самом кошельке) никакие транзакции не прошли. В остальном это такой же криптовалютный кошелек как и любой другой.
Это просто желание такое чтобы кошелек был с функцией кредитки, так не много смысла в аппаратном кошельке если это только как сейф для крипто монет можно использовать. А так бы можно было и покупки совершать как с кредитки, что еще никто до такого не додумался?

Причем тут в додумался? Тяжело еще крипторынок выходит в реальный, живой сектор. В России,  например, система оплаты кредиткой просто невозможна т.к. криптовалюта вне закона и никак не регулируется. Целесообразности сейчас это делать нету, а если учесть дополнительные риски то может быть и вообще не надо никаких кредиток - кошелек должен быть только для того, чтобы обеспечить сохранность валюты!

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:46:31 AM
 #433

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.

Через дилеров не советую по отзывам каждый второй под себя настраивает и если переведешь средства на такой кошелек то они утекут, говорить не с кем а прокуратура точно такими делами не занимается. Заказывать только с официального сайта можно там хотя бы гарантии есть.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 11:22:12 AM
 #434

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.

Через дилеров не советую по отзывам каждый второй под себя настраивает и если переведешь средства на такой кошелек то они утекут, говорить не с кем а прокуратура точно такими делами не занимается. Заказывать только с официального сайта можно там хотя бы гарантии есть.
На что гарантия, на то что вернут монеты если их хакеры украдут с аппаратного кошелька? Так а как теперь заказать кошелек с официального сайта если нет доставки в Россию кроме как через дилеров?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 15, 2018, 12:27:39 PM
 #435

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.

Через дилеров не советую по отзывам каждый второй под себя настраивает и если переведешь средства на такой кошелек то они утекут, говорить не с кем а прокуратура точно такими делами не занимается. Заказывать только с официального сайта можно там хотя бы гарантии есть.
На что гарантия, на то что вернут монеты если их хакеры украдут с аппаратного кошелька? Так а как теперь заказать кошелек с официального сайта если нет доставки в Россию кроме как через дилеров?

А кто то в курсе вообще почему убрали доставку к нам на родину ? Вроде до НГ покупал себе все было доступно и быстро пришло курьером
И это как я понял только на ledger
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:31:33 PM
 #436

Решил себе заказать леджер и интересует вопрос,бывали ли случаи когда взламывали аппаратные кошельки?Такое вообще возможно?
Знакомый заказал леджер,не через официальный сервис, дак у него все альткоины украли,хорошо что только часть еще перевел.Оказалось надо было обновить и сбросить все настройки до заводских.А так злоумышленники увели его деньги.Жаль было,но теперь урок!

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
March 15, 2018, 12:54:15 PM
 #437

А кто то в курсе вообще почему убрали доставку к нам на родину ? Вроде до НГ покупал себе все было доступно и быстро пришло курьером
И это как я понял только на ledger
Скорей всего это из-за того, что таможня РФ требует номер нотификации, а он не весен в реестр и поэтому много посылок разворачивают (все на которые таможня обращает внимание), французы же не хотят, наверное, пока заморачиваться с этим.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 01:03:59 PM
 #438

Ledger nanoS отличное устройство - пользуюсь им и бед не знаю! Все ефирныетокены собраны в одном месте - это удобно и безопасно. В битке транзакции прилетают быстро - комиссия маленькая.

Как Вы заказывали Леджер. Вы сами в какой стране живете? Потому что в Россию доставки нет, в Казахстан и Белоруссию тоже. Заказывать через Китай не хочется. Могут попасться недобросовестные продавцы.
Доставку в Россию убрали недавно, так что можно было и в Россию заказать. Сейчас только через Украину или через дилеров в 2 раза дороже.

Через дилеров не советую по отзывам каждый второй под себя настраивает и если переведешь средства на такой кошелек то они утекут, говорить не с кем а прокуратура точно такими делами не занимается. Заказывать только с официального сайта можно там хотя бы гарантии есть.
На что гарантия, на то что вернут монеты если их хакеры украдут с аппаратного кошелька? Так а как теперь заказать кошелек с официального сайта если нет доставки в Россию кроме как через дилеров?
Через знакомых например с Украины если такие имеются. В Украину доставка есть. Или искать надежных дилеров, что в наше время очень тяжело сделать.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 01:08:45 PM
 #439

Вот головняк Россиянам устроили с отсутствием доставки... треш.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 01:08:57 PM
 #440

В аппаратном кошельке тоже есть уязвимости, но их намного меньше, чем в обычных онлайн кошельках. Так что хорошая штука, заказал себе тоже
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!