Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:52:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153235 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
March 19, 2018, 04:21:14 AM
 #501

Умудрился убить леджер обновлением. Наверное из-за того что не удалил все приложения перед обновой, как того требовали в инструкции. Завис на пол пути и никаких подвижек, хорошо что есть запасной.
Это связано с последним обновлением прошивки? Может и не смогу помочь, но видел, что be.open делился мнением по этому поводу здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg31711212#msg31711212
Именно так и убил, как у be.open , только у меня, в отличии от него ничего не получилось. Связываться с саппортом учитывая сумму на леждере нет никакого желания. Либо закажу себе резервный, либо дождусь каких-нибудь новинок от леджера или трезора. Спасибо в любом случае за отклик.
На каком этапе то зависло? Там мутноватый процесс обновления, но в кирпич не пыталось упасть, всё время что-то светилось на экране в процессе. Если места не хватает перед обновлением из-за большого количества установленных приложений, то само обновление просто не запустится!
У меня он завис на экране настроек. В глубь настроек идет легко ... но в основное меню не идет ... кнопки по одной на экране с настройками не работают. Если нажать вместе, то срабатывает. Хотя до этого удалял все установленные кошельки.
Сегодня обновил второй леджер, делал по инструкции https://support.ledgerwallet.com/hc/en-us/articles/360001340473, в этот раз всё прошло гладко и быстро. Пробуйте ещё раз, думаю косячки при обновлении уже исправили.

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 19, 2018, 03:27:27 PM
 #502

Умудрился убить леджер обновлением. Наверное из-за того что не удалил все приложения перед обновой, как того требовали в инструкции. Завис на пол пути и никаких подвижек, хорошо что есть запасной.
Это связано с последним обновлением прошивки? Может и не смогу помочь, но видел, что be.open делился мнением по этому поводу здесь:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg31711212#msg31711212
Именно так и убил, как у be.open , только у меня, в отличии от него ничего не получилось. Связываться с саппортом учитывая сумму на леждере нет никакого желания. Либо закажу себе резервный, либо дождусь каких-нибудь новинок от леджера или трезора. Спасибо в любом случае за отклик.
На каком этапе то зависло? Там мутноватый процесс обновления, но в кирпич не пыталось упасть, всё время что-то светилось на экране в процессе. Если места не хватает перед обновлением из-за большого количества установленных приложений, то само обновление просто не запустится!
У меня он завис на экране настроек. В глубь настроек идет легко ... но в основное меню не идет ... кнопки по одной на экране с настройками не работают. Если нажать вместе, то срабатывает. Хотя до этого удалял все установленные кошельки.
Сегодня обновил второй леджер, делал по инструкции https://support.ledgerwallet.com/hc/en-us/articles/360001340473, в этот раз всё прошло гладко и быстро. Пробуйте ещё раз, думаю косячки при обновлении уже исправили.

Проблемы все еще есть но чтобы в кирпич превратить устройство впервые такое слышу, обычно хард перезагрузка и новое обновление помогает решить проблему. У меня вопрос другой почему новый леджер блу не отсылают у них что на заводе закончились к нему запчасти?
Думал купить у знакомого но у него тоже закончилось все выкупили под ноль а у чужих не хочется брать вдруг какие то вещи встроят во внутрь  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 05:29:24 PM
 #503

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.

Вероятность что ты забудешь сид/пин код до аппаратного кошелька в сотни раз больше чем то что его взломают или что то подобное произойдет
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 06:09:46 PM
 #504

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:26:48 PM
 #505

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.

Вероятность что ты забудешь сид/пин код до аппаратного кошелька в сотни раз больше чем то что его взломают или что то подобное произойдет
Верно. Я бы сказал, это то что ты хранишь деньги на своей банковской карте и у тебя их воруют. Примерно такой же уровень безопасности. в 99.99% случаев по вине самого пользователя.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
March 19, 2018, 07:22:45 PM
 #506

Ничего не знаю, пользуюсь нано леджером, устраивает абсолютно все, никто ничего не украл, а держать в руках приятно. Проблемы скорее всего в поставщике, который может быть и злоумышленником (и украсть в один миг ваши средства). Поэтому ток официальный сайт

Вот если честно не до конца понимаю как люди аппаратные кошельки покупают. Это ведь не безопасно. Ведь доставка может выкрасть ключ или я что-то в этом устройстве недопонимаю?! Мне так больше спокойствия будет если я лично в официальный офис приеду и мне со склада принесут кошелек в обмен на деньги.
По сути так оно и есть. К тому же, за аппаратные кошельки еще и платить нужно. Возможно пользоваться им немного удобней, но ведь он еще и место на ПК занимает довольно много и обновления постоянные.
Вы реально думаете что то кто то украдет ваш ключ пока он будет ехать к вам? Какая это степень паранойи?))(не в обиду естественно). Или чуваки на таможне ваш Леджер будут юзать..ну как то странно, вам не кажется?

Народ, вы совершенно не понимаете о чём говорите! На одном аппаратном кошельке вы можете создавать столько ОТДЕЛЬНЫХ кошельков, сколько захотите. Вы можете пользоваться одним и тем же устройством всей семьёй и будете иметь каждый свой аккаунт-кошелёк и никто из вас не сможет зайти и снять или перевести деньги другого члена семьи, если не знаете пароль именно от его кошелька. И это всё вшито в самом кошельке, а не в компе к которому вы его подключите.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
March 20, 2018, 01:09:42 PM
 #507

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
March 20, 2018, 01:28:47 PM
 #508

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.

Согласен полностью! Кошельки приложения, такие как электрум, ещё куда не шло, но онлайн кошельки это же совсем не понятно что! В онлайн кошельках мы отдаём деньги не известно кому! Сайт накрылся и всё! И не забывайте про вирусы, которые абсолютно не страшны аппаратным кошелькам и которые густо и часто поражают обычные компьютеры. И тут уже осторожничай, не осторожничай, флешки и т. д. ничего не поможет!
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 20, 2018, 01:34:41 PM
 #509

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.

Согласен полностью! Кошельки приложения, такие как электрум, ещё куда не шло, но онлайн кошельки это же совсем не понятно что! В онлайн кошельках мы отдаём деньги не известно кому! Сайт накрылся и всё! И не забывайте про вирусы, которые абсолютно не страшны аппаратным кошелькам и которые густо и часто поражают обычные компьютеры. И тут уже осторожничай, не осторожничай, флешки и т. д. ничего не поможет!
Официальные веб кошельки меня совсем не пугают. Держу немного эфира 0.1 ETH на MEW и не парюсь, до 5 ETH я бы смело держал на MEW, единственная опасность это фишинг и кривые руки, но с кривыми руками и аппаратный кошелек бесполезен.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 20, 2018, 05:19:54 PM
 #510

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.
Ну я ведь говорил именно о том, что большая часть уязвимостей на самом деле находится именно в сознании человека. Вы думали над тем, что Наше мышление шаблонно? Я думаю что вы думали над этим.
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:10:15 PM
 #511

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.

Согласен полностью! Кошельки приложения, такие как электрум, ещё куда не шло, но онлайн кошельки это же совсем не понятно что! В онлайн кошельках мы отдаём деньги не известно кому! Сайт накрылся и всё! И не забывайте про вирусы, которые абсолютно не страшны аппаратным кошелькам и которые густо и часто поражают обычные компьютеры. И тут уже осторожничай, не осторожничай, флешки и т. д. ничего не поможет!
Официальные веб кошельки меня совсем не пугают. Держу немного эфира 0.1 ETH на MEW и не парюсь, до 5 ETH я бы смело держал на MEW, единственная опасность это фишинг и кривые руки, но с кривыми руками и аппаратный кошелек бесполезен.
Я так понимаю оратор выше имел введу не офицальные кошельки такие как мев, который заходит на прямую в блокчейн.
А всякие там мульты для ленивых типа криптонатора и прочих.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 06:30:57 PM
 #512

Насколько я понимаю что аппаратные кошельки в РФ точно не возят или всё таки кто-то тут уже заказывал и получал? Я вот всё таки думаю заказать, но не могу разобраться откуда лучше заказывать, если можно расскажите.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 06:46:47 PM
 #513

Хе..хе...я так понимаю что тут не особо популярны кошельки, судя по такой бешенной популярности, я подозреваю что народ у нас не знает о них, потому что из наверное не доставляют в РФ и в страны СНГ, Печально.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
March 22, 2018, 07:00:03 PM
 #514

Хе..хе...я так понимаю что тут не особо популярны кошельки, судя по такой бешенной популярности, я подозреваю что народ у нас не знает о них, потому что из наверное не доставляют в РФ и в страны СНГ, Печально.
До января доставляли нормально, а затем таможня стала разворачивать и Россия из списка доступных для доставки исчезла. Кто не успел, тот опоздал. А с учётом недавно вскрывшихся обстоятельств покупать с рук или через перекупов рискованно, можно попасть на модифицированную прошивку. Хотя в принципе достаточно просто перепрошить леджер после покупки.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 23, 2018, 11:05:10 AM
 #515

Хе..хе...я так понимаю что тут не особо популярны кошельки, судя по такой бешенной популярности, я подозреваю что народ у нас не знает о них, потому что из наверное не доставляют в РФ и в страны СНГ, Печально.
До января доставляли нормально, а затем таможня стала разворачивать и Россия из списка доступных для доставки исчезла. Кто не успел, тот опоздал. А с учётом недавно вскрывшихся обстоятельств покупать с рук или через перекупов рискованно, можно попасть на модифицированную прошивку. Хотя в принципе достаточно просто перепрошить леджер после покупки.

Так вроде бы в России есть дилеры которые перепродают данные кошельки, правда ценник не многих обрадует но все же


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 23, 2018, 11:15:33 AM
 #516

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.
Взлом аппаратных кошельков происходит по вине самого хозяина этого кошелька, из=за невнимательности использования...а так его практически невозможно взломать.
Но ведь взлом онлайн кошелька тоже происходит по большей части именно из-за самого человека, я думаю что в таком случае наверное людям нужно просто больше интересоваться внимательностью

Да в принципе все случаи увода монет с кошельков - невнимательность и неосторожность. Но при условии, что при невнимательности и неосторожности использовать аппаратные кошельки, то вероятность, что у пользователя уведут его монеты и токены на столько минимальна, что в любом случае он будет в преимуществе, нежели использовать онлайн кошельки или кошельки приложения.

Согласен полностью! Кошельки приложения, такие как электрум, ещё куда не шло, но онлайн кошельки это же совсем не понятно что! В онлайн кошельках мы отдаём деньги не известно кому! Сайт накрылся и всё! И не забывайте про вирусы, которые абсолютно не страшны аппаратным кошелькам и которые густо и часто поражают обычные компьютеры. И тут уже осторожничай, не осторожничай, флешки и т. д. ничего не поможет!
Так и есть,поэтому лучше один раз потратится и купить аппаратный кошелек,чем все время переживать про свой онлайн кошелек, что с ним может что то случиться.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 12:01:40 PM
 #517

Хе..хе...я так понимаю что тут не особо популярны кошельки, судя по такой бешенной популярности, я подозреваю что народ у нас не знает о них, потому что из наверное не доставляют в РФ и в страны СНГ, Печально.
До января доставляли нормально, а затем таможня стала разворачивать и Россия из списка доступных для доставки исчезла. Кто не успел, тот опоздал. А с учётом недавно вскрывшихся обстоятельств покупать с рук или через перекупов рискованно, можно попасть на модифицированную прошивку. Хотя в принципе достаточно просто перепрошить леджер после покупки.
О как... Ну спасибо за информацию, так как я просто вообще не сталкивался с такими устройствами, то мне и перепрошить будет очень проблематично, наверное всё таки нужно просто как нибудь съездить отдохнуть в Европу и оттуда уже привезти.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 12:51:24 PM
 #518

Ничего не знаю, пользуюсь нано леджером, устраивает абсолютно все, никто ничего не украл, а держать в руках приятно. Проблемы скорее всего в поставщике, который может быть и злоумышленником (и украсть в один миг ваши средства). Поэтому ток официальный сайт

Вот если честно не до конца понимаю как люди аппаратные кошельки покупают. Это ведь не безопасно. Ведь доставка может выкрасть ключ или я что-то в этом устройстве недопонимаю?! Мне так больше спокойствия будет если я лично в официальный офис приеду и мне со склада принесут кошелек в обмен на деньги.
По сути так оно и есть. К тому же, за аппаратные кошельки еще и платить нужно. Возможно пользоваться им немного удобней, но ведь он еще и место на ПК занимает довольно много и обновления постоянные.
Вы реально думаете что то кто то украдет ваш ключ пока он будет ехать к вам? Какая это степень паранойи?))(не в обиду естественно). Или чуваки на таможне ваш Леджер будут юзать..ну как то странно, вам не кажется?

Народ, вы совершенно не понимаете о чём говорите! На одном аппаратном кошельке вы можете создавать столько ОТДЕЛЬНЫХ кошельков, сколько захотите. Вы можете пользоваться одним и тем же устройством всей семьёй и будете иметь каждый свой аккаунт-кошелёк и никто из вас не сможет зайти и снять или перевести деньги другого члена семьи, если не знаете пароль именно от его кошелька. И это всё вшито в самом кошельке, а не в компе к которому вы его подключите.
А как работает аппаратный кошелек, я могу в него подключить ключ от кошелька который сам создам на сайте myetherwallet или мне надо обязательно генерировать ключ и кошелек из самого аппаратного кошелька?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 23, 2018, 01:16:34 PM
 #519

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.

Вероятность что ты забудешь сид/пин код до аппаратного кошелька в сотни раз больше чем то что его взломают или что то подобное произойдет
Верно. Я бы сказал, это то что ты хранишь деньги на своей банковской карте и у тебя их воруют. Примерно такой же уровень безопасности. в 99.99% случаев по вине самого пользователя.
Ну так надо быть очень внимательным со своими финансовыми инструментами и тогда не будет никаких проблем. Все коды записывать и хранить в надежном месте.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 06:19:28 AM
 #520

Шанс взлома аппаратного кошелька наверное меньше, чем взлом онлайн кошелька по неосторожности пользователя или с помощью компьютерных вирусов.

Вероятность что ты забудешь сид/пин код до аппаратного кошелька в сотни раз больше чем то что его взломают или что то подобное произойдет
Верно. Я бы сказал, это то что ты хранишь деньги на своей банковской карте и у тебя их воруют. Примерно такой же уровень безопасности. в 99.99% случаев по вине самого пользователя.
Ну так надо быть очень внимательным со своими финансовыми инструментами и тогда не будет никаких проблем. Все коды записывать и хранить в надежном месте.
На онлайн-кошелек MyEtherWaleet тоже ставится пароль и тоже в теории его можно забыть. Естественно нужно ответственно подходить к своим средствам, хранить пароли на разных носителях в разных местах.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!