Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:55:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48504 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 12:29:53 PM
 #1221

Исследователи провели серию успешных атак на аппаратные кошельки Trezor и Ledger

Во время демонстрационных атак команде Wallet.fail удалось извлечь PIN-код и мнемоническое ядро из RAM Trezor, удаленно подписать транзакцию и взломать загрузчик Ledger Nano S, а также перехватить PIN-код Ledger Blue.

Источник:
https://forklog.com/issledovateli-proveli-seriyu-uspeshnyh-atak-na-apparatnye-koshelki-trezor-i-ledger/

Что-то не срастается. Я вот это прочитал https://bitnovosti.com/2018/12/30/belym-hakeram-ne-udalos-vzlomat-apparatnyj-koshelek-ledger/

Кстати, вот еще новинка - совместная разработка Blockchain + Ledger. На данный момент также скидки - цена 70$ вместо 100$.
https://bitnovosti.com/2018/10/27/blockchain-v-partnerstve-s-ledger-vypustil-svoj-pervyj-apparatnyj-kriptokoshelek/
https://www.blockchain.com/lockbox
Ничего не понимаю, так удалось взломать леджер и трезор или нет? Две новости и по смыслу они противоположные. Если удалось взломать, то это очень плохая новость, ведь до этого считалось что кошелек очень надежен и его не возможно взломать. Если не взломали, то это только подтверждение надежности кошелька
1715115304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115304
Reply with quote  #2

1715115304
Report to moderator
1715115304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115304
Reply with quote  #2

1715115304
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
marikzp
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 09:21:56 AM
 #1222

Исследователи провели серию успешных атак на аппаратные кошельки Trezor и Ledger

Во время демонстрационных атак команде Wallet.fail удалось извлечь PIN-код и мнемоническое ядро из RAM Trezor, удаленно подписать транзакцию и взломать загрузчик Ledger Nano S, а также перехватить PIN-код Ledger Blue.

Источник:
https://forklog.com/issledovateli-proveli-seriyu-uspeshnyh-atak-na-apparatnye-koshelki-trezor-i-ledger/

Что-то не срастается. Я вот это прочитал https://bitnovosti.com/2018/12/30/belym-hakeram-ne-udalos-vzlomat-apparatnyj-koshelek-ledger/

Кстати, вот еще новинка - совместная разработка Blockchain + Ledger. На данный момент также скидки - цена 70$ вместо 100$.
https://bitnovosti.com/2018/10/27/blockchain-v-partnerstve-s-ledger-vypustil-svoj-pervyj-apparatnyj-kriptokoshelek/
https://www.blockchain.com/lockbox
Ничего не понимаю, так удалось взломать леджер и трезор или нет? Две новости и по смыслу они противоположные. Если удалось взломать, то это очень плохая новость, ведь до этого считалось что кошелек очень надежен и его не возможно взломать. Если не взломали, то это только подтверждение надежности кошелька

https://www.ledger.fr/2018/12/28/chaos-communication-congress-in-response-to-wallet-fails-presentation/       Все Ваши криптоактивы в безопасности!
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 03, 2019, 09:57:02 AM
 #1223

Леджер это самое лучшее, что есть на сегодняшний момент. На мой взгляд леджер необходим для того,чтобы хакеры не увели ваши деньги,а это ой как часто случается!
Согласен, леджеры очень помогают в безопасности, но думаю если нет денег, то безопасность лежит, только в руках владельца паролей, нужно быть внимательным и никому не верить


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2019, 02:32:04 PM
 #1224

Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
Я тоже с Вами соглашусь, я сначала много рассматривал вариантов, но не жалею, что свой выбор остановил именно на Леджере. Я не переживаю о безопасности своей крипты.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 03, 2019, 04:10:18 PM
 #1225

Я взял себе по новогодней 50% скидке. Получилось чуть больше 4 к рублей, считаю это отличная цена, оно того стоит.
Покупка действительно стоящая. Тут даже дело не в скидке, а в безопасности ваших средств. Тема с аппаратными кошельками будет очень развиваться и дальше.
ну вот когда она нормально разовьется тогда и надо покупать) а сейчас еще рановато ими пользоваться. хоть все и говорят что это очень надежно я же думаю что это просто хороший маркетинг
Конечно, если речь идет о небольших суммах, то можно и на условеном MEWе сидеть и держать свои токены. Да и леджер от всего точно не защитит, но нужно ближе с ним познакомиться, чтобы понимать от чего он может вас уберечь. И на одном только маркетенге здесь далеко не уедешь.
Emazomi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 1


View Profile WWW
January 06, 2019, 06:28:57 AM
 #1226

Я взял себе по новогодней 50% скидке. Получилось чуть больше 4 к рублей, считаю это отличная цена, оно того стоит.

Хорошая цена. У нас по авито перекупы по 10-11 тысяч продают. Сколько времени заняла доставка?
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 06, 2019, 07:42:15 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:25:22 PM by Torwald Go
 #1227

Я тоже с Вами соглашусь, я сначала много рассматривал вариантов, но не жалею, что свой выбор остановил именно на Леджере. Я не переживаю о безопасности своей крипты.
Аппаратные кошельки действительно маст хев сейчас на рынке в плане выбора кошелька, какие новости бы не появлялись, все их надо фильтровать, с тем же якобы взломом аппаратных кошельков. Если бы была возможность так легко их взломать, думаю их бы никто не покупал и не пользовался.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 06, 2019, 08:06:03 AM
 #1228

Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
Я тоже с Вами соглашусь, я сначала много рассматривал вариантов, но не жалею, что свой выбор остановил именно на Леджере. Я не переживаю о безопасности своей крипты.
Аппаратные кошельки действительно маст хев сейчас на рынке в плане выбора кошелька, какие новости бы не появлялись, все их надо фильтровать, с тем же якобы взломом аппаратных кошельков. Если бы была возможность так легко их взломать, думаю их бы никто не покупал и не пользовался.
Так не давно их как раз и ломали, и это была не фейковая новость. Кстати от этих ребят будет свой аппратный кошелек скоро


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 06, 2019, 08:43:15 AM
 #1229

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 06, 2019, 09:23:44 AM
 #1230

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.

Вы такой интересный. Как это зачем? Дополнительная защита не помешает. Вот представь, что твой компьютер заражён вирусом, а ты даже этого и не знаешь. Заходишь на MEW, переводишь токены или эфир куда-нибудь, при этом разблокировав свой кошелёк приватным ключом. Ну или ты случайным образом переходишь на фишинговый сайт MEW. Как думаешь, что будет дальше с твоим кошельком? Правильно, вся криптовалюта улетит с него в кошелёк к хакеру.

Если бы у тебя был Леджер, то кражи приватного ключа можно было бы избежать, так как ты его на сайте MEW даже не вводишь. А если перешёл на фишинговый сайт MEW, то устройство не даст тебе осуществлять никакие действия на этом сайте.

Never give up
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 10:39:08 AM
 #1231

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.
С маленькими суммами соглашусь, а вот если большие суммы, то нужно прикупить, потому что у них хорошая защита и ваши средства никто не украдет
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 06, 2019, 01:03:49 PM
 #1232

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.

Вы такой интересный. Как это зачем? Дополнительная защита не помешает. Вот представь, что твой компьютер заражён вирусом, а ты даже этого и не знаешь. Заходишь на MEW, переводишь токены или эфир куда-нибудь, при этом разблокировав свой кошелёк приватным ключом. Ну или ты случайным образом переходишь на фишинговый сайт MEW. Как думаешь, что будет дальше с твоим кошельком? Правильно, вся криптовалюта улетит с него в кошелёк к хакеру.

Если бы у тебя был Леджер, то кражи приватного ключа можно было бы избежать, так как ты его на сайте MEW даже не вводишь. А если перешёл на фишинговый сайт MEW, то устройство не даст тебе осуществлять никакие действия на этом сайте.
Для тех кто не хочет покупать из за не доверия к кошельку или из за того что пока маленький депозит, то поставьте локальную версию кошелька MEW, ну или пользуйтесь прогой от Mycrypto, в этом случаи вам не нужно боятся фишинга.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
January 06, 2019, 08:05:43 PM
 #1233

Сколько в нано с можно внести валют?  и если я допустим удаляю один из кошельков то освобождается место под другой или это не будет считаться

Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 06, 2019, 08:08:59 PM
 #1234

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.
С маленькими суммами соглашусь, а вот если большие суммы, то нужно прикупить, потому что у них хорошая защита и ваши средства никто не украдет
Украсть могут если на право и налево болтать о них, но если реально следовать инструкции то аппаратные кошельки самый лучший вариант со всех доступных.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 06, 2019, 08:11:29 PM
 #1235

Сколько в нано с можно внести валют?  и если я допустим удаляю один из кошельков то освобождается место под другой или это не будет считаться
Раньше было 3 одновременно кошелька, сейчас после обнов не знаю, до сих пор не заходил. Можно удалить кошелек любой из монет и поставить кошелек другой монеты, естественно все данные сохраняются при удалении кошелька


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 09:07:57 PM
 #1236

В свое время не успел его купить, когда была паника на рынке криптовалюты. В данный момент уже необходимость даже отпала

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 11:01:39 PM
 #1237

Я вместо Леджера привык уже использовать для всех своих нужд Трезор, как мен кажется он наиболее подходит и для хранения крипты, и в качестве менеджера для хранения паролей он тоже очень неплох, и насколько я знаю такой функции у других аппаратных кошельков еще нету.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2018


Crypto Swap Exchange


View Profile
January 07, 2019, 06:00:43 AM
Last edit: January 07, 2019, 09:08:05 AM by igor72
Merited by chimk (2)
 #1238

Ledger сделали новое устройство - Ledger Nano X, с блютузом и бОльшим количеством памяти. Также 16 января обещают выпустить мобильную версию Ledger Live.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Emazomi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 1


View Profile WWW
January 07, 2019, 07:32:13 AM
 #1239

Я все равно скептически отношусь к ним. Ну вот зачем они нужны? Если у вас маленькие суммы - они ни к чему, если большие - сомневаюсь, что вы захотите хранить их с помощью этой флешечки.

Большие суммы можно хранить на нескольких флешечках. Вариантов хранения же немного. Или хранить большие суммы на листке бумаге с напечатанным на нем приватным ключом вариант надежнее?

Я вместо Леджера привык уже использовать для всех своих нужд Трезор, как мен кажется он наиболее подходит и для хранения крипты, и в качестве менеджера для хранения паролей он тоже очень неплох, и насколько я знаю такой функции у других аппаратных кошельков еще нету.
Расскажите как использовать Трезор для хранения паролей пожалуйста.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
January 07, 2019, 09:17:08 AM
Merited by chimk (2)
 #1240

Ledger сделали новое устройство - Ledger Nano X, с блютузом и бОльшим количеством памяти. Также 16 января обещают выпустить мобильную версию Ledger Live.

Сколько кошельков позволит одновременно устанавливать на Ledger большой объем памяти?

Внешне приятный рестайлинг: теперь 2 большие круглые кнопки - точно должны быть удобнее мелких на Nano S; дисплей на всю верхнюю панель смотрится здорово.

Расширенный функционал с bluetooth позволит отправлять транзакции с мобильника + мобильная версия Ledger Live - давно напрашивались в век смартфонов.


Здесь подробности о новинке: https://www.ledger.com/pages/ledger-nano-x
 

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!