Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:17:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 123 »
  Print  
Author Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к  (Read 48665 times)
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 25, 2018, 09:34:32 PM
 #81

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Да, вы просто склонируете свой кошелек на новой флешке. Более того, вы можете одновременно пользовать свой адрес двумя/тремя/бесконечное множество леджерами, если синхронизируете их одной кодовой фразой
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 09:39:09 PM
 #82

Заказал 3 дня назад. Классная штука. Очень много искал информации про нее и на отрицательные отзывы не натыкался. Так что не судите книгу по обложке. Пока леджеры показывают, что они лидеры по безопасности среди других кошельков
согласен, за все время использования не было ни единого косяка. всем советую часть своего ходленного портфеля держать там.
ну так и стоит раскидывать по разным кошелькам. И онлайн и леджерам, конечно если есть что.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 25, 2018, 09:51:11 PM
 #83

Все альты на нем хранить можно? да ладно? блин да это панацея какая-то,я обязан его купить. знал что крутая штука, но она оказалась еще круче

Все не все, но некоторые альты хранить можно. Количество поддерживаемых альтов у каждого аппаратного кошеля разная, насколько помню, от 3-4 топовых до максимум 20.
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
February 25, 2018, 09:59:19 PM
 #84

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?

Самое главное - сохранить 24 слова, особые параноики могут их наизусть вызубрить, а сам кошелек и сломать и выбросить с бумажками (вдруг придут гости с терморектальным криптоанализатором). Через 2 года, когда захотят вывести, купят новое устройство и с помощью 24 слов восстановят доступ.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 26, 2018, 08:46:14 AM
 #85

Quote
Пока что вроде как только несколько самых топовых монет поддерживает кошелек. Хотя было бы очень не плохо, а даже хорошо если бы сделали поддержку токенов ерс20.
Вот что бывает, когда пишешь ради постов. Леджер поддерживает ерц20, более того, можно напрямую зайти в мев через леджер и наслаждаться, не вводя никаких приватных ключей, не высовывая из кармана json и не вбивая пароли.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:11:05 AM
 #86

А кто-нибудь в курсе можно ли покупать с рук леджер, или все-таки ждать очередь на покупку нового?

Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 27, 2018, 10:20:38 AM
Last edit: September 27, 2021, 06:37:11 PM by xandry
 #87

Бесполезная штуковина. Храните свои 3 копейки на онлайн кошельках, гораздо удобнее. По безопасности тоже никаких преимуществ у этих леджеров нет.  
Я думаю нет таких людей, которые купят себе леджер за 10+ тысяч рублей, чтобы хранить там 3 копейки. По безопасности у леджера огромные преимущества перед локальными кошельками, так как очень мало шансов его взломать

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Все очень просто. Во первых это новое изобретение для криптовалют, нужно время чтобы леджеры себя оправдали. Все же знают, что в случае потери вы никогда уже не вернете свои деньги. О бесполезности леджеров пишут только те, у кого их нет
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 27, 2018, 10:51:58 AM
 #88

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Все очень просто. Во первых это новое изобретение для криптовалют, нужно время чтобы леджеры себя оправдали. Все же знают, что в случае потери вы никогда уже не вернете свои деньги. О бесполезности леджеров пишут только те, у кого их нет
Ну как по мне, ситуация следующая:
1. Леджер это все таки флешка, а все мы знаем что мрут они часто.
2. Отсюда следует что надо где-то хранить 24 резервных слова.
3. Так как по мне можно хранить и приваты на бумажках, по сути тоже самое.

Это актуально для меня лично, потому что я ОЧЕНЬ редко перевожу деньги, я больше покупаю, инвестирую свободные средства по мере возможности. Следовательно мне для покупки не нужно нигде ничего светить.

Другое дело трейдеры, которые постоянно торгуют и гоняют монеты туда сюда по 100 раз на дню.

Так что, все просто, определитесь кто вы:
1. Ходлер - тогда нафига вам леджер.
2. Трейдер - тогда леджер вам необходим как воздух.
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 27, 2018, 11:21:47 AM
 #89

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Все очень просто. Во первых это новое изобретение для криптовалют, нужно время чтобы леджеры себя оправдали. Все же знают, что в случае потери вы никогда уже не вернете свои деньги. О бесполезности леджеров пишут только те, у кого их нет
Ну как по мне, ситуация следующая:
1. Леджер это все таки флешка, а все мы знаем что мрут они часто.
2. Отсюда следует что надо где-то хранить 24 резервных слова.
3. Так как по мне можно хранить и приваты на бумажках, по сути тоже самое.

Это актуально для меня лично, потому что я ОЧЕНЬ редко перевожу деньги, я больше покупаю, инвестирую свободные средства по мере возможности. Следовательно мне для покупки не нужно нигде ничего светить.

Другое дело трейдеры, которые постоянно торгуют и гоняют монеты туда сюда по 100 раз на дню.

Так что, все просто, определитесь кто вы:
1. Ходлер - тогда нафига вам леджер.
2. Трейдер - тогда леджер вам необходим как воздух.

Очень дельный совет. Я тоже хотел себе купить леджер но подумав- решил что пока подожду. Не так часто я перевожу крипту с кошелька.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 11:31:03 AM
 #90

Я вот не доверяю таким флешка.Вдруг я её уроню и что нибудь там треснет? Где я потом буду искать свои деньги. Или прошивка слетит. Или юсб порт поломается.
Лучше бы придумал крипто банк. С какой нибудь гарантией . Лейджер в интернете . Чтобы с браузера подключатся и закидывать бабки с такой же безопасностью.
Даже к этой флешке нужно подключатся через браузер. Все замудрено где нибудь что нибудь неправильно сделаешь и также деньги улетят на ветер.
Похоже мозг у тебя уже треснул от флуда. У меня кровь из глаз идет от такого бреда. Зачем писать то в чем ни капли не разбираешься?
Надо твоему менеджеру баунти пожаловаться на флуд...
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:31:12 PM
 #91

Тема действительно крутая, самый безопасный вариант хранения крипты с точки зрения хакерства.

Но смотрю, что многие не доверяют самой флешке. Если я правильно понял, то для полной надёжности можно заказать 2 таких кошелька и одни и те же монеты скопировать на обе флешки. Тогда при смерти одной, останется запасной вариант.
Подскажите, я прав или нет?
Все очень просто. Во первых это новое изобретение для криптовалют, нужно время чтобы леджеры себя оправдали. Все же знают, что в случае потери вы никогда уже не вернете свои деньги. О бесполезности леджеров пишут только те, у кого их нет
Полностью поддерживаю,те кто ни разу не пользовался ими,не имеют полного представления о всех преимуществах Леджер. Поверьте,лучше раскошелится и приобрести себе аппаратный кошелек,вы останетесь в выгоде это точно.
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:24:46 PM
 #92

Недавно встретил знакомую , которая увлекается Битками. Она  приобрела аппаратный кошелек  в подарок на день рождение своему сыну, которому 9 лет. Положила биткоины и эфиры. На мой взгляд -умная женщина. Она обеспечила своего ребенка на взрослую и обеспеченную жизнь.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 27, 2018, 06:38:25 PM
 #93

Всё равно не доверяю я этим леджерам. Все же сталкивались с дохлыми флешками. А если эта штуковина испустит дух (статика там, usb порт-убийца, прошивка кривая или еще какая причина). Всё, денежки тю-тю?
согласен с вами... К сожалению, на сегодняшний день мошенники на шаг впереди и неизвестно, какие действия предпринять для максимального уровня защиты своих средств.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 27, 2018, 07:02:55 PM
 #94

что там кто нибудь знает когда откроют заказ на леджер с тачскрином или как? очень хочется заказать и протестировать для блога более продвинутую версию но пока что нет опции купить ордер что за прикол не понятно.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 04, 2018, 01:59:09 AM
 #95

А кто-нибудь в курсе можно ли покупать с рук леджер, или все-таки ждать очередь на покупку нового?
Думаю, лучше не рисковать и купить новый.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 04, 2018, 02:06:00 AM
 #96

А кто-нибудь в курсе можно ли покупать с рук леджер, или все-таки ждать очередь на покупку нового?
Думаю, лучше не рисковать и купить новый.
Тем более цена не на много будет отличатся. Так еще не понятно что покупаешь. Ну разве что у своего знакомого, если ему уже не понадобиться. А так не рискуйте.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 06, 2018, 04:09:49 PM
 #97

Всё равно не доверяю я этим леджерам. Все же сталкивались с дохлыми флешками. А если эта штуковина испустит дух (статика там, usb порт-убийца, прошивка кривая или еще какая причина). Всё, денежки тю-тю?
Неужели ты реально думаешь, что леджер - это своего рода флеш накопитель? Что его разработали так, что он способен сам по себе стереть всю информацию или сгореть? Конечно же нет. Разработчики явно не идиоты и все это предусмотрели. Вы такие вещи иной раз пишете, аж стыдно за вас. Леджер - это компьютер, а не средство для хранения данных. Не сдохнет он, не переживай
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 06, 2018, 04:22:34 PM
 #98

Недавно встретил знакомую , которая увлекается Битками. Она  приобрела аппаратный кошелек  в подарок на день рождение своему сыну, которому 9 лет. Положила биткоины и эфиры. На мой взгляд -умная женщина. Она обеспечила своего ребенка на взрослую и обеспеченную жизнь.

Да, прекрасная инвестиция в будущее своего ребёнка, раньше на сберкнижки клали рубли, а теперь на леджер крипту. В принципе я считаю что через 5 лет 0.01 битка будет норм для комфортной жизни.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:34:13 PM
 #99

А кто-нибудь в курсе можно ли покупать с рук леджер, или все-таки ждать очередь на покупку нового?
Думаю, лучше не рисковать и купить новый.
Тем более цена не на много будет отличатся. Так еще не понятно что покупаешь. Ну разве что у своего знакомого, если ему уже не понадобиться. А так не рискуйте.
Я бы даже у своего знакомого не покупал,сегодня вы знакомые а завтра и не здороваетесь. Не гонитесь за скидками и где дешевле. Это ваши средства,купите на официальном сайте Леджер и будите спокойны.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 04:46:56 PM
 #100

Всё равно не доверяю я этим леджерам. Все же сталкивались с дохлыми флешками. А если эта штуковина испустит дух (статика там, usb порт-убийца, прошивка кривая или еще какая причина). Всё, денежки тю-тю?
Неужели ты реально думаешь, что леджер - это своего рода флеш накопитель? Что его разработали так, что он способен сам по себе стереть всю информацию или сгореть? Конечно же нет. Разработчики явно не идиоты и все это предусмотрели. Вы такие вещи иной раз пишете, аж стыдно за вас. Леджер - это компьютер, а не средство для хранения данных. Не сдохнет он, не переживай
Чаще подобного рода посты пишут те кто и в руках не держал данный аппарат и тем более не пользовался им. Если не знаете то зачем действительно писать какую-то чушь? Леджер это точно не флешка,которая завтра умрет..
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!