Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:03:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4574 times)
ilovenuts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:33:21 PM
 #221

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!
С таким количеством скамов на рынке нужно не просто смотреть на команду разработчиков, а искать их первый пост в соцсетях, когда он был сделан, насколько реальны аккаунты
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 24, 2018, 09:51:14 PM
 #222

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!

Рейтинги на сайтах, не особо информативны. Из последнего, 2 недели назад закончилось ико Denaro, не буду описывать что они делают. суть в том, что они собрали около 10млн$  если верить их сайту. сразу же после сборов перестали отвечать в телеге, твиттере. Тупо обрубили концы, и всё тишина.со вчерашнего дня их на сайт не зайти. То что это скам вероятность уже 99.99%.
При всё при этом изначально у них были довольно позитивные рейтинги на всех общеизвестных календарях.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:14:38 PM
 #223

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!

Рейтинги на сайтах, не особо информативны. Из последнего, 2 недели назад закончилось ико Denaro, не буду описывать что они делают. суть в том, что они собрали около 10млн$  если верить их сайту. сразу же после сборов перестали отвечать в телеге, твиттере. Тупо обрубили концы, и всё тишина.со вчерашнего дня их на сайт не зайти. То что это скам вероятность уже 99.99%.
При всё при этом изначально у них были довольно позитивные рейтинги на всех общеизвестных календарях.

Согласен - рейтинги это еще не самый главный показатель. И они не будут отображать молодые и перспективные проекты. А некоторые участники именно такие проекты и ищут

Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
March 24, 2018, 10:20:10 PM
 #224

рейтинги не будут являться совсем объективным показателем, а так смотрите на команду. изучите предыдущие работы этих людей. а так, да. надеюсь новичкам полезно
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:36:21 PM
 #225

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!

Рейтинги на сайтах, не особо информативны. Из последнего, 2 недели назад закончилось ико Denaro, не буду описывать что они делают. суть в том, что они собрали около 10млн$  если верить их сайту. сразу же после сборов перестали отвечать в телеге, твиттере. Тупо обрубили концы, и всё тишина.со вчерашнего дня их на сайт не зайти. То что это скам вероятность уже 99.99%.
При всё при этом изначально у них были довольно позитивные рейтинги на всех общеизвестных календарях.

Согласен - рейтинги это еще не самый главный показатель. И они не будут отображать молодые и перспективные проекты. А некоторые участники именно такие проекты и ищут
Если кто не в курсе то добрая половина всех этих рейтингов это купленные рейтинги, потому что все эти рейтинговые агентства тоже получают оплату за рекламу.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 24, 2018, 10:39:25 PM
 #226

Хорошая тема для новичков.
Много полезной информации для новичков, для опытных в принципе все уже известно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 09:34:04 AM
 #227

Хорошо когда в ICO уже есть готовый продукт. Это следует учитывать при выборе. Ну и хорошо изучить их White Paper
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 09:54:25 AM
 #228

При выборе ICO я вначале смотрю рейтинг на сайтах, по типу icodrops.com и другие, а уже потом анализирую сайт ICO и  команду.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 26, 2018, 10:04:05 PM
 #229

Я придерживаюсь мнения что все уже сделано за вас, есть куча аналитиков которые в этом разбираются лучше вас, вы проходите по разным ресурсам читаете мнение разных экспертов собираете все в кучу и выводите общее мнение. Я уже видел достаточно много людей которые решили что они очень умные и решили что могут самостоятельно оценить идею, комманду и т.д. все они малоуспешны.

Только как отличить хорошего аналитика от плохого? Я, лично, верю в то, что уникальной и полезной информацией с массами делятся очень редко, скорее всего в этой информации заинтересован сам автор. Как говорят: доверяй, но проверяй.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 26, 2018, 10:06:24 PM
 #230

При выборе ICO важно изу­чить White Paper про­ек­та. Белая книга долж­на рас­кры­вать всю суть про­ек­та, от общей идеи до тех­ни­че­ских де­та­лей. В ней долж­ны быть точно и ясно про­пи­са­ны цели, обо­зна­чен биз­нес план, ос­нов­ные рынки на ко­то­рый на­це­лен про­дукт, а также этапы фи­нан­си­рования. Цели про­ек­та долж­ны быть ло­гич­ны­ми и до­сти­жи­мы­ми.

Хо­ро­ший при­знак — на­ли­чие в Белой книге части кода или ссыл­ки на ре­по­зи­та­рий и тех­ни­че­ские де­та­ли про­ек­та.


Хорошее дополнение к посту, спасибо!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 10:13:13 PM
 #231

А размер баунти-пула (в процентах и в ценах ICO)? А то, как компания поступит с нераспроданными токенами? Посещаемость на сайте?
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:18:43 PM
 #232

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!
К сожалению рейтинги часто накручены или куплены. С командой тоже все непросто. Но подкупает социальная активность, открытость и прозрачность проекта.
Vilmokin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 08:25:28 PM
 #233

Есть еще способ: узнать аккаунт топового и успешного баунтиста, и вступать туда, куда вступает он. Только надо точно быть уверенным, что это успешный баунтист. Smiley
ElizRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:46:06 PM
 #234

Все топики, которые подчеркнул автор верны и сам придерживаюсь таких же проверок. Потому что нужно досконально изучать все тонкости каждой новой ICO.
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:46:15 PM
 #235

Сейчас вначале мониторю ICO по рейтинговым сайтам, и только потом присоединяюсь к баунти. Конечно, менеджер играет тоже не последнюю роль
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 08:50:38 PM
 #236

Прежде всего смотрю, что собираются организовать. Если магазан про продажам туалетной бумаги, то сразу иду дальше. Дальше смотрю сайт, как оформлен, если коряво сразу пропускаю. Потом  на команду, если русская команда, то тоже сразу мимо. Ну потом уже можно и рейтинги почитать. Просто сейчас все эти рейтинги можно дешего купить, так что я не думаю, что им сильно можно доверять.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 27, 2018, 08:57:31 PM
 #237

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!

Рейтинги на сайтах, не особо информативны. Из последнего, 2 недели назад закончилось ико Denaro, не буду описывать что они делают. суть в том, что они собрали около 10млн$  если верить их сайту. сразу же после сборов перестали отвечать в телеге, твиттере. Тупо обрубили концы, и всё тишина.со вчерашнего дня их на сайт не зайти. То что это скам вероятность уже 99.99%.
При всё при этом изначально у них были довольно позитивные рейтинги на всех общеизвестных календарях.
сейчас у всех проектов позитивные оценки и хорошие рейтинги. Нужно понимать, что не сложно создать позитивное отношение к проекту в криптокомьюнити.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:00:43 PM
 #238

сейчас у всех проектов позитивные оценки и хорошие рейтинги. Нужно понимать, что не сложно создать позитивное отношение к проекту в криптокомьюнити.

И я так подозреваю, что рейтинги рисуются.
Я прохаванный новичок, который больше чем 0.25 eth в ico никогда не вкидывал

Вкладываюсь в криптобанкинги, блокчейны и сервисы и финансовые Ico
За версту обхожу инвестиции во всякие заводы-фермы и те проекты, применение блокчейна в которых не нужно, например ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ поисковая система, рекламная система и прочее
С осторожностью к utility токенам и на краткосрок

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:20:47 PM
 #239

А размер баунти-пула (в процентах и в ценах ICO)? А то, как компания поступит с нераспроданными токенами? Посещаемость на сайте?


Согласна, можно это добавить, не всё вспомнила сразу при написании поста. Но тут уже речь идет о выборе прибыльной баунти, а цель моего поста, в первую очередь: помочь отличить качественный проект от скама.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
March 27, 2018, 10:22:42 PM
 #240

Для начала, лично я маниторю рейтинг на сайтах, за тем, ознакомиться с командой разработчиков!
С таким количеством скамов на рынке нужно не просто смотреть на команду разработчиков, а искать их первый пост в соцсетях, когда он был сделан, насколько реальны аккаунты

Согласна, хорошее дополнение. Лучше найти максимум информации по их активности.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!