Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:44:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 11:24:14 PM
 #761

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink

1714841047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841047
Reply with quote  #2

1714841047
Report to moderator
1714841047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841047
Reply with quote  #2

1714841047
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841047
Reply with quote  #2

1714841047
Report to moderator
1714841047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841047
Reply with quote  #2

1714841047
Report to moderator
1714841047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841047
Reply with quote  #2

1714841047
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 12, 2018, 08:32:12 AM
 #762

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink

Фантом столько дров наломал, что меня уже терзают некоторые сомнения на этот счет. Интересно будет посмотреть, как люди, которые по 33 раза на день меняют свои решения по разным вопросам, собираются пилить сложный блокчейн. ICO со стороны смотрелось так, будто их правая рука не знает, что делает левая.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 12, 2018, 08:40:20 AM
 #763



2. Рейтинги

Если сайт мне понравился, я проверяю оценку проекта в рейтингах. Использую для проверки эти сайты:

coinschedule.com
icodrops.com
icoholder.com
icobazaar.com
icobench.com
icorating.com
tokenmarket.net


на сколько я понял если что поправьте эти все ресурсы берут деньги за попадание к ним на сайт. то есть при таком подходе я думаю все их рейтинги будут не объективными. Это мое оценочное суждение )


К сожалению, такими подробностями не интересовалась. Но думаю, что стоит принимать решение на основе многих факторов и проверить ICO на всех этих сайтах, всем они вряд ли заплатили.
И опять же, все что перечислено, не дает никакой гарантии, что проект не скаманется после сбора средств или во время проведения iCO. Бывают разные случаи даже у успешных команд с высоким рейтингом на различных сайтах. Ни один проект не застрахован от форс мажорных обстоятельств.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 12, 2018, 08:41:03 AM
 #764

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink

Фантом столько дров наломал, что меня уже терзают некоторые сомнения на этот счет. Интересно будет посмотреть, как люди, которые по 33 раза на день меняют свои решения по разным вопросам, собираются пилить сложный блокчейн. ICO со стороны смотрелось так, будто их правая рука не знает, что делает левая.
Согласен, фантом очень громко о себе хотел заявить а в итоге оказался какой-то пшик. Хотя может быть еще не все сказано и проект таки покажет себя очень хорошо

tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:41:54 AM
 #765

Скажу из личного опыта. Проанализировав свои вложения в крипту, пришел к выводу, что лучше вообще в ИСО не вкладывать. Гораздо более прибыльно закупать новые монеты сразу после выхода на биржы. Баунтисты обваливают цены на монеты и они торгуются гораздо ниже цен ИСО, но если проект стоящий, то потом цена вырастет и будет Вам профит. Ну а если нет..., то Вы, в любом случае потеряете меньше, чем при вложениях в ИСО.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 12, 2018, 08:45:54 AM
 #766

Давайте, к примеру, возьмем такой интересный проект под названием Qilimanjaro. Для начала я изучил сайт проекта, после чего начал читать whitepaper, где узнал более подробную информацию (особенно в плане технической части), ну и конечно же почитал о команде проекта и узнал, что думают о проекте эксперты. В целом проект меня приятно удивил, ведь за основу проекта лежит идея создания квантового компьютера.

Все это очень здорово задумка, вайтлист, команда, вот только идея создания квантового компьютера выдвигалась уже множество раз и пока что никто не смог даже приблизиться к реализации такого масштабного проекта даже имея много-миллионные средства для реализации, потому я сильно сомневаюсь что такая идея как сбор средств через ICO увенчается успехом.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 12, 2018, 08:49:38 AM
 #767

Запугали новичков, и правильно, сейчас очень не удачное время для инвестиций в ико, даже люди с опытом теряют свои средства. Надо дождаться глобального роста, там полегче будет выбирать ико.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
July 12, 2018, 09:01:33 AM
 #768

Скажу из личного опыта. Проанализировав свои вложения в крипту, пришел к выводу, что лучше вообще в ИСО не вкладывать. Гораздо более прибыльно закупать новые монеты сразу после выхода на биржы. Баунтисты обваливают цены на монеты и они торгуются гораздо ниже цен ИСО, но если проект стоящий, то потом цена вырастет и будет Вам профит. Ну а если нет..., то Вы, в любом случае потеряете меньше, чем при вложениях в ИСО.
А как новичок может понять что проект стоящий? Если на бирже проект укатывают в пол и ликвидность нулевая можно вообще все свои инвестиции похоронить в этом скаме, лучше выбрать хайповое исо и кртутануть барабан в надежде что выстрелит чем всякий скам на бирже подбирать
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 10:24:47 AM
 #769

Новичкам сейчас не нужно вкладывать свои средства в ICO, а просто участвовать в баунти, понравившегося проекта. Во-первых у них нет опыта по выбору ICO. Во-вторых на сегодняшнем рынке токены не дают роста, а зачастую только падают, после выхода на биржи. Вложив в ICO деньги можно остаться в большом минусе.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
July 12, 2018, 10:29:52 AM
 #770

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink
этот проект мне вообще изначально не понравился, команда то вроде и сильная, победители соревнования там эфировского, но не у всех получается создать проект и вести его грамотно
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:30:36 PM
 #771

Большое спасибо за информацию! Очень простое и доступное изложение!
Мне как новичку эта информация очень помогла!
Я даже не думала что на столько тщательно можно проверять ICO проект.
Это достойно мерита, поставила бы если бы был!
Очень полезная инфа, спасибо! Побольше меритов!)

Я рада, что информация оказалась полезной! Успехов вам в криптомире!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 12, 2018, 07:32:33 PM
 #772

Хорошо что есть такие подсказки где все объясняется и все понятно.Молодцы.Благодаря таким темам новичку очень легко ознакомится со всеми мелочами.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:33:11 PM
 #773

Все верно, советы правильные, но всегда нужно учитывать общее состояние рынка. Если все падает, то лучше не искать проекты ИСО вообще

Согласна с вами. Ну, состояние рынка - это важнейший пункт. Мне показалось, его не стоит упоминать. Тут и так всё понятно. Надеюсь, люди не начинают инвестировать в ICO без знаний о законах рынка.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:38:17 PM
 #774

На данный момент все просто есть авторитетные инвесторы ,  точнее группы инвесторов такие как ICOdrops  ,которые имеют команду технарей и делают аналитику и разборы проектов  . И в телеге  кидают проекты куда сами заходят . На данный момент еще не подводили  , было пару проектов которые вышли в ноль а обычно х2 минимум . Проблема только в том что в топ проекты очень трудно попасть там сейлы от нескольких минут но нескольких секунд идут , там уже иные иксы ...

А можете привести пример такого проекта?

А телегу вы вы имеете в виду проекта ICOdrops или личные каналы участников команды?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:43:35 PM
 #775

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене


Это да. Все альты очень сильно упали. Ждём роста рынка...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:48:05 PM
 #776

Ну естественно это нужно новичкам. Ведь если бы не такие подсказки везде фиг бы и я в свое время разобралась молодцы. Хорошим делом занимаетесь

Спасибо! Рада слышать, что эта информация кому-то полезна.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:49:31 PM
 #777

на tokeneed хорошие проекты и аирдропы у них иногда бывают
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:52:52 PM
 #778

Скажу из личного опыта. Проанализировав свои вложения в крипту, пришел к выводу, что лучше вообще в ИСО не вкладывать. Гораздо более прибыльно закупать новые монеты сразу после выхода на биржы. Баунтисты обваливают цены на монеты и они торгуются гораздо ниже цен ИСО, но если проект стоящий, то потом цена вырастет и будет Вам профит. Ну а если нет..., то Вы, в любом случае потеряете меньше, чем при вложениях в ИСО.

Кстати, согласна. В последнее время такая тенденция, что монеты начинают торговаться на биржах по цене гораздо ниже цены ICO. И вообще непонятно, когда они вырастут до цены ICO.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:55:14 PM
 #779

Для совсем новичков, кто совершенно не знает с чего начать и куда смотреть, могу порекомендовать найти в ру сегменте топовые чаты в телеграмм. Их буквально 2-3 очень хороших. Не буду рекламировать, найти будет очень просто. Там ребята очень практично разбирают проекты, и можно наблюдать за тем, на что они обращают внимание в первую очередь и учиться самостоятельному анализу.

Да ладно, прорекламируйте уже) Сейчас этих каналов так много, что мы не можем угадать., о каких вы говорите.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 07:56:12 PM
 #780

Платформы наподобие баунтихив отлично подойдут для новичков, простые условия и выплаты есть, сам начинал хоть там и копейтосы заплатили) ну по ходу дела нужно учиться и самому анализировать и выбирать хорошие ico.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!