Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:17:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 21, 2018, 07:48:46 PM
 #901

Чтобы выбрать хорошее ICO, самое банальное, как бы это не звучало, нужно следовать за толпой, открываем проект, и если там уже достаточно приличное количество участников, то смело вступать, но минус в том, что выплаты будут уменьшаться от большего кол-ва участников.

Вы не путаете процесс выбора ICO с процессом выбора баунти-кампании?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713986228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713986228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713986228
Reply with quote  #2

1713986228
Report to moderator
1713986228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713986228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713986228
Reply with quote  #2

1713986228
Report to moderator
1713986228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713986228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713986228
Reply with quote  #2

1713986228
Report to moderator
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
August 21, 2018, 07:52:43 PM
 #902

особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 21, 2018, 07:53:41 PM
 #903

так информация довольно исчерпывающая, для новичков есть много чего нового узнать и почерпнуть, красиво уложенная информация))


Спасибо вам за комплимент! Smiley Рада, что формат вам понравился.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 21, 2018, 07:57:06 PM
 #904

особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
hools1122
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:05:37 PM
 #905

Нужно смотреть сам сайт, идею проекта и команду, насколько они опытные люди в сфере криптовалют и вообще в своей сфере, а вот на рейтинги на различных сайтах коих сейчас развелось, лучше не смотреть т.к рейтинги не соответствуют реальности
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 21, 2018, 08:35:41 PM
 #906

Эх... систему мерит надо было ввести еще тогда, когда я был новичком. Сразу форум запестрил интересными и не очень темами, но гайдов стало больше. В то время, год назад мы сами до всего доходили и разбирались, рыская по форумам, читая заметки, твиттер, ютуб... А сейчас на тебе, все на блюдечке выкладывают, бери и делай  Grin

Система не очень работает... По крайней мере, в российском сегменте форума. Посмотрите, какое количество "спасибо" в этом посте и какое количество меритов у меня Grin Сначала да, это было какой-то частью мотивации для создания таких постов, но потом я поняла, что мериты мне все равно никто не пришлет и решила просто помогать людям с информацией. Вдруг кому-то она будет полезна и поможет избавиться от дополнительных рисков.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 09:03:56 PM
 #907

Эх... систему мерит надо было ввести еще тогда, когда я был новичком. Сразу форум запестрил интересными и не очень темами, но гайдов стало больше. В то время, год назад мы сами до всего доходили и разбирались, рыская по форумам, читая заметки, твиттер, ютуб... А сейчас на тебе, все на блюдечке выкладывают, бери и делай  Grin

Система не очень работает... По крайней мере, в российском сегменте форума. Посмотрите, какое количество "спасибо" в этом посте и какое количество меритов у меня Grin Сначала да, это было какой-то частью мотивации для создания таких постов, но потом я поняла, что мериты мне все равно никто не пришлет и решила просто помогать людям с информацией. Вдруг кому-то она будет полезна и поможет избавиться от дополнительных рисков.
В локальной ветке немного по-другому воспринимают систему вознаграждения меритами, нежели в англоветке. Там за реально полезные посты не скупятся, здесь же нужно вывернуться "наизнанку", чтоб получить мерит, ибо сами знаете куда они уходят(

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 21, 2018, 10:14:25 PM
 #908

Я ещё смотрю или на сайте нету явно фейковых "партнеров" и "подвязок". Это довольно часто бывает. Например, есть мелкая контора, которая проводит ICO и хочет собрать пару копеек по современным меркам, НО в партнерах не стесняется указать Google и ещё с десяток брендов, которые у всех на слуху) Чтобы, так сказать, повысить доверие к проекту)
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 11:11:12 PM
 #909

Нужно иметь не мало опыта чтобы определит за короткое время хороший исо проэкт ,новечки в первую очередь не должны доверять сайтам создаюшие исо рейтиг ,они проплачены и не заслуживают доверия.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 12:10:31 PM
 #910

особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
August 22, 2018, 12:11:57 PM
 #911

особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.
Мне кажется ни кто не знает когда биток будет точно падать а когда расти  ,тут все гадают и дают приблизительные прогнозы .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
August 22, 2018, 12:12:51 PM
 #912

для новичков статья очень неплохая, однако не стоит зацикливаться только на рейтингах исо, они очень легко покупаются

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 22, 2018, 12:14:55 PM
 #913

особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.
Мне кажется ни кто не знает когда биток будет точно падать а когда расти  ,тут все гадают и дают приблизительные прогнозы .
Капитан очевидность в строю. Ты думал тут тебе люди скажут как будет на самом деле?) Те кто знает трепаться об этом на форуме не будет. Деньги любят тишину


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 12:49:40 PM
 #914

Сейчас проще дождаться когда новый проект выпустит токен на биржу и покупать уже после листинга, подешевле. Но все рекомендации по выбору проекта, по анализу его сильных сторон в принципе будут почти такими же.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 05:52:49 PM
 #915

ико нормальное не возможно прод угадать оно всегда меняет свое предназначение и для новичков это не понятное явление.нужно внимательно вчитываться в соглашение и правила.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 05:57:35 PM
 #916

При общем падении рынка альткоинов, которое мы наблюдаем сейчас, думаю, что стоит инвестировать лишь в наиболее хайповые ICO-проекты, при условии дифференциации вложений в не менее 5 проектов
Isajmenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:08:56 PM
 #917

На начальном этапе мне кажется без разницы в каком ICO участвовать, главное начать, чтобы освоить основные процессы, изучить нюансы, чтобы в дальнейшем уже более избирательно выбирать баунти кампании.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 23, 2018, 06:12:35 PM
 #918

Сейчас проще дождаться когда новый проект выпустит токен на биржу и покупать уже после листинга, подешевле. Но все рекомендации по выбору проекта, по анализу его сильных сторон в принципе будут почти такими же.
Это да, но точно так же есть риск, что цена и объемы упадут в ноль, и никому этот токен будет не нужен. Очень часто я смотрю - по ценам ICO токены по 0,12 бакса, залистили куда-нибудь - и продают по 0,012 бакса.
И вот ситуация - что как бы я тщательно не отбирал проект, но мне за баунти упало, допустим, 2000 монет. По ценам ICO это 240 баксов. Я участвую, меня устраивает. А в реале - это уже 24 бакса (без комиссий, без газа и вообще без возможности, скорее всего, скинуть эти пару токенов). Я в пролете - это нормально. Но когда успевают заработать инвесторы, которые покупали по 0,12 бакса? Вообще не понятно.
Anna Sakalo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 06:32:22 PM
 #919

Я бы вообще не советовала сейчас это трогать. Единицы проектов только действительно хорошие и в них можно инвестируваты.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 06:44:05 PM
 #920

Я бы вообще не советовала сейчас это трогать. Единицы проектов только действительно хорошие и в них можно инвестируваты.
не просто единицы, я бы сказал не было ни одного проекта который бы нормально что то принес, так что можно сказать что это начало конца ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!