Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:11:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 20, 2018, 06:43:49 PM
 #21

Добрый день.
Несомненно название темы вызывает интерес и привлекает внимание) Вряд ли конечно в России станут покупать такое устройство за 2000 $, чтобы укроп растить. Не слишком актуальный товар для нашей страны) Все, судя по комментариям, удивлены и даже слегка возмущены некоторые, относительно успешности и перспектив никто и не рассуждает)

Перспективы то есть, но точно не в странах бывшего союза. А вот в таких как Швейцария, Голландия, в Чехии вроде лиголизировали. Там на ура пойдёт!
1715109077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109077
Reply with quote  #2

1715109077
Report to moderator
1715109077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109077
Reply with quote  #2

1715109077
Report to moderator
1715109077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109077
Reply with quote  #2

1715109077
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 06:46:54 PM
 #22

ФСБ и министерство уже за вами едет а учитывая наше законодательство и kyc то гражданин России который будет данный токен покупать может попасть в очень неприятную историю которая может и тюрьмой закончится.

Стоит посмотреть ролик компании тогда сразу станет ясно, что акцент делается на органическую пищу(салат, петрушка и т.д. )Grin, ну а для канадских и usa клиентов которым можно выращивать совсем другие растения безусловно повезло с законодательством Wink

Все так и есть. Но ведь возможна подмена шкафчика и на те растение, которые у нас заприщены? Петрушка и без таких проектов можно дома выращивать, не думаю, что это будет популярно у нас.

onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 20, 2018, 07:00:39 PM
 #23

Смысла от этой темы в Русской локе практически нет. При желании, сюда можно как минимум 1-2 статьи прикрутить.)

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:04:51 PM
 #24

А какая максимальная высота данной теплицы можно,если куст травушки вырастит более 2 метров.Есть ли у вас разрешение на торговлю данным шкафом?

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:07:35 PM
 #25

Добрый день.
Несомненно название темы вызывает интерес и привлекает внимание) Вряд ли конечно в России станут покупать такое устройство за 2000 $, чтобы укроп растить. Не слишком актуальный товар для нашей страны) Все, судя по комментариям, удивлены и даже слегка возмущены некоторые, относительно успешности и перспектив никто и не рассуждает)

 В основном вы правы.Для этой цели и создана русскоязычная версия.чтобы помочь понять людям,которые пока ещё не сильны в английском.Мы даём токены взамен на Етериумы.Сейчас многие могут сказать:Это пузырь..Ничего не выйдет ,однако Биткоин ,Етериум и другие валюты продолжают существовать и даже продолжают расти.И многие зарабатывают на росте криптовалюты и токенов.Каждый (кому не запрещено законодательством)может участвовать  в финансовом рынке. Некоторые рискуют ,покупают и потом продают криптовалюту.Сейчас обращение ко всем.Продажа акцентируется на страны в которых легализована или будет легализована марихуана.Потребителей много.Есть спрос.Для жителей Канады это нормальная цена ,а если они будут продавать "траву" ,то быстро компенсируют свою инвестицию и войдут в прибыль растения растут очень быстро ,благодаря инженерным решениям наших профессианалов.Мы так или иначе будем продавать наши устройства.Вопрос в том будете ли иметь с этого прибыль и вы ? Вам решать!При условии что наш продукт начнёт эффективно продаваться,то и ценs на токены ATF  стремительно вырастут.Соответственно вы можете продать на каком-то этапе эти токены или продолжить наблюдать за их ростом.С информацией об экономическом положении можете ознакомиться в документе называемом белой бумагой   https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf  
стр. 16  . Дорогие друзья , я надеюсь вы меня правильно поняли.Мы не призываем вас к ведению определённого (не принятого законом в России)образа жизни - курению марихуанны.Мы предлагаем возможность заработать от того, что "накурим" Америку,а они курили и будут курить,ведь у них закон позволяет в отличие от нашего. ICO проводится почти по всему миру и информация в основном на английском.Цель этого форума помочь разобраться и тем ,кто не владеет в совершенстве английским.Спасибо вам за вопросы  и коментарии ,ведь они способствуют этой цели Буду рад отвечать вам и впредь.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:21:02 PM
 #26

А какая максимальная высота данной теплицы можно,если куст травушки вырастит более 2 метров.Есть ли у вас разрешение на торговлю данным шкафом?

Высота "теплицы" 202,9 см.Позволяет выращивать 2 куста высотой 140 см.  Сейчас можно найти какие угодно семена.Даже есть сайты с доставкой.
Растения бывают разных размеров.При желании можно посадить 4 карликовых куста,ведь платформы можно регулировать..Продавать шкаф будем тех странах,где разрешено его продавать.То есть везде. Ведь мы ответствены за продажу "шкафа" .И если жители тех стран ,в которых не легализована марихуанна будут её производить ,употреблять или продавать,то это уже их ответственность.Мы призываем не нарушать закон!
"Шкаф" предназначен для выращивания растений  (каких именно-решать вам!)
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
February 20, 2018, 07:23:09 PM
 #27

Весьма сомнительный проект. Может он конечно и перспективный для зарубежных стран, но точно не у нас. Я бы не стала принимать участие в проекте название которого в нашей стране предусматривает уголовную ответственность. Это все равно что в Европе сделать компанию с названием -приспособление для изготовления героина в домашних условиях.

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:28:05 PM
 #28

Весьма сомнительный проект. Может он конечно и перспективный для зарубежных стран, но точно не у нас. Я бы не стала принимать участие в проекте название которого в нашей стране предусматривает уголовную ответственность. Это все равно что в Европе сделать компанию с названием -приспособление для изготовления героина в домашних условиях.

Это ваше право.Мы здесь для того ,чтобы помочь тем ,кто желает инвестировать и заработать на желании выращивать  и употеблять людьми  продукции, произведённой устройством.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:36:34 PM
Last edit: February 20, 2018, 11:17:59 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #29

Смысла от этой темы в Русской локе практически нет. При желании, сюда можно как минимум 1-2 статьи прикрутить.)

У вас есть право на мнение.Как и право  обдумать перспективы и решить принимать ли  участие в проекте на котором можно заработать.Я могу вас только уведомить ,что за участие в проекте  вас не посадят,за покупку устройства тоже,как и за свободу слова,а вот если вы будете выращивать с помощью устройства то что не положено - тогда будете нести уголовную ответственность.
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
February 20, 2018, 07:38:42 PM
 #30

Смысла от этой темы в Русской локе практически нет. При желании, сюда можно как минимум 1-2 статьи прикрутить.)
Onetime, в этом и прелесть крипты и ICO в частности, что можно вложиться в любой перспективный проект, который сможет вам принести прибыль.
Ну и ответ AgroTechFarmOfficialRU выше всяких похвал:
Дорогие друзья , я надеюсь вы меня правильно поняли.Мы не призываем вас к ведению определённого (не принятого законом в России)образа жизни - курению марихуанны.Мы предлагаем возможность заработать от того, что "накурим" Америку,а они курили и будут курить,ведь у них закон позволяет в отличие от нашего.

AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:45:17 PM
 #31

Мне слабо верится, что этот аппарат будет нормально воспринят в России, может пока не поздно перепрограммировать и переформулировать с каннабиса на какой-то салат, петрушку.


Один из плюсов устройства в простоте изпользования.Клиенты сами могуть настраивать устройство на выращивание неодбходимой культуры.Можно регулировать устройство даже с помощью  смартфона (Android / iOS)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:52:22 PM
Last edit: February 20, 2018, 11:27:11 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #32

Тема интересная. Когда нибудь и у нас в России это легализуют. Вот тогда будет праздник! А пока можно прикупить токенов и посмотреть чем всё это закончится.


Причём токены не очень и дорогие и пока действуют скидки. Информацию можно узнать на сайте: https://www.agrotechfarm.io/wp_atf-russian.pdf на 23 стр.(Бонусы и этапы)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:10:12 PM
 #33

Ну чего вы сразу о плохом, выращивать же можно вроде (вернее не так сильно "нельзя" до определенного количества), нельзя срывать и сушить  Grin  А сам по себе проект мало чем от остальных отличается - взял токенов и жди когда они вырастут.


Золотые слова!
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:16:18 PM
 #34

Смысла от этой темы в Русской локе практически нет. При желании, сюда можно как минимум 1-2 статьи прикрутить.)
Onetime, в этом и прелесть крипты и ICO в частности, что можно вложиться в любой перспективный проект, который сможет вам принести прибыль.
Ну и ответ AgroTechFarmOfficialRU выше всяких похвал:
Дорогие друзья , я надеюсь вы меня правильно поняли.Мы не призываем вас к ведению определённого (не принятого законом в России)образа жизни - курению марихуанны.Мы предлагаем возможность заработать от того, что "накурим" Америку,а они курили и будут курить,ведь у них закон позволяет в отличие от нашего.

Спасибо!
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:03:42 PM
 #35

Как монетка, может и поднимется в цене, а вот сам продукт явно не для стран СНГ (хоть разрабы и все русские Smiley  )

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:15:47 PM
 #36

Как монетка, может и поднимется в цене, а вот сам продукт явно не для стран СНГ (хоть разрабы и все русские Smiley  )

мне нравится ход ваших мыслей  "Цель проекта – собрать деньги, чтобы построить производственный объект в Канаде для нашего существующего продукта. Средства необходимы для выхода на североамериканский рынок." - сайт  https://www.agrotechfarm.io/ru/landing-page-ru/  Новые рынки
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:49:15 AM
 #37

Здравствуйте, друзья! Спешу вам сообщить о решении об изменениях некоторых сроков.Предварительная продажа токенов увеличиться на две недели!!!Сответственно и само ICO начнётся и закончится на две недели позже.Это решение  принято с целью собрать больше токенов. Мы уже работаем над техническими изменениями сайта и скоро эта информация о сроках ,а так же много нового и интересного появится на нашем сайте ,а после и на русской версии.Время течёт очень  бысто, спешите купить токены ,пока ещё действуют скидки и уменьшенная цена на токены. Грядут изменения в экономике.Криптовалюта существует уже 9 лет и продолжает расти.Если это для вас не аргумент - закройте страницу и "сделайте несколко шагов назад". Для всех остальных добро пожаловать на наш форум.Я  с удовольствием пообщаюсь с вами,постараюсь дать советы , если конечно меня об этом попросят и отвечу на интересующие вас вопросы.Спасибо!
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 10:56:15 AM
 #38

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.
Да но, название "Устройство выращивание каннабиса дома" говорит само за себя, может это маркетинговый ход такой, но будь я на месте судьи мне бы этого хватило чтобы вынести обвинительный приговор.
Я извиняюсь конечно но для кого этот ящик нужен будет в России? Купить траву(петрушку или укроп) стоит 20 рублей, зачем покупать этот ящик огромный, о название конечно нужно переделать, ласты завернут при получении сразу! Grin
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 11:06:14 AM
 #39

Ребята, если Каннабис - это именно то, что понимается под наркотиками (конопля к примеру) - то на мой взгляд вы выбрали неудачный пример, по крайней мере, в России. Наркотики - это зло, которое надо вырезать с помощью смертной казни всех уличенных в их распространении. Вы косвенно способствуете этому, неужели не понимаете? И популяризировать наркоту среди участников этого форума я бы вам не советовал. Намного интереснее и полезнее для здоровья звучит выращивание клубники дома или лимонов, но никак не каннабиса. Заголовок и рекламные картинки хотя бы переименовали что ли.
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:41:04 PM
Last edit: February 21, 2018, 01:15:53 PM by AgroTechFarmOfficialRU
 #40

как описано выше: устройство планируется производить и продавать в странах, где легализована марихуанна,а производить её будет если не наше устройство ,то чьё нибудь другое(американское к примеру).Это вопрос времени.И само общество решило употреблять . Многие критикуют алкоголь ,однако это не мешает делать на этом деньги. Страны с легализованной марихуанной курят  и это их выбор, а мы можем заработать на токенах.Безусловно можно производить и клубнику,но реальный рост токенов основан на будущих потребителей каннабиса.Моралисты , которые хотят запретить марихуану во всём мире могут не участвовать.Это их право.Мы не призываем к употреблению каких-либо веществ, мы предлагаем заработать на росте токена ATF!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!