Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:21:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3396 times)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:54:11 AM
 #221

AgroTechFarmOfficialRU, раз у вас такие терки с Бараном и Агрономоф, то основные тезисы в отличии устройств от их? Раз уж о поставках в Россию говорите Grin Про нечистую их репкутацию не надо, вы уже мне ответили подробно и с доказательствами.

В их устройствах дизайн отличный. В их устройствах был только свет регулируемый. И решён полив в модуле неплохо. Честно, я не хочу сказать плохо о конкурентах. Но, они даже не конкуренты, потому что у них не продукт, а просто муляж со светом и дизайном. В их запатентованном модули огромная ошибка: светильник нагревает модуль, так как он встроен внутри модуля - это очень плохо для корневой системы растений. Остальное маркетинговая ложь, к сожалению.


There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xanada
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 02:04:09 PM
 #222

Вложил монетку - сел на срок. Отлично иксанул Smiley
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 02:08:44 PM
 #223

KYC не пройдешь и никто тебя не вычеслит, кто  вложил, как продал, где продал. Вот если аппарат такой себе домой закажешь, тебе как раз менты его и принесут и в нем тебя унесут)))))

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 04:17:56 PM
 #224

KYC не пройдешь и никто тебя не вычеслит, кто  вложил, как продал, где продал. Вот если аппарат такой себе домой закажешь, тебе как раз менты его и принесут и в нем тебя унесут)))))
Почему вы так считаете??
Это просто GrowBox, с запатентованной технологией.
Погуглите. Такие везде продаются, и их купить можно сейчас с доставкой на дом.
Никто не приходит.
Даже на ютубе полно роликов как люди их своими руками мастерят, что ж они до сих пор не сидят?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 04:22:31 PM
 #225

Вложил монетку - сел на срок. Отлично иксанул Smiley
Нормально.Вышел, продал монетку и живешь всю жизнь за счет профита))).Варик.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:41:13 PM
 #226

У нашего сообщества не однозначное отношение к каннабису, только видят формулировку сразу приписывают криминал, хотя речь, то идет об устройстве выращивания в котором можно и другие культуры выращивать, и производство будет далеко в Канаде, так что нашему сообществе ничего не грозит.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 02, 2018, 07:51:46 PM
 #227

У нашего сообщества не однозначное отношение к каннабису, только видят формулировку сразу приписывают криминал, хотя речь, то идет об устройстве выращивания в котором можно и другие культуры выращивать, и производство будет далеко в Канаде, так что нашему сообществе ничего не грозит.
да я вообще не пойму, зачем обсуждать устройство, если это проект не по продаже инкубаторов для конопли, а проект по сбору средств для постройки производственного объекта в канаде.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
March 03, 2018, 08:46:05 AM
 #228

У нашего сообщества не однозначное отношение к каннабису, только видят формулировку сразу приписывают криминал, хотя речь, то идет об устройстве выращивания в котором можно и другие культуры выращивать, и производство будет далеко в Канаде, так что нашему сообществе ничего не грозит.
да я вообще не пойму, зачем обсуждать устройство, если это проект не по продаже инкубаторов для конопли, а проект по сбору средств для постройки производственного объекта в канаде.
Я так думаю что многие, когда поверхностно знакомятся с идеей проекта, мысленно пытаются перенести опыт использования продукта на себя. А потом делятся своими фантазиями, врод того:
Вложил монетку - сел на срок. Отлично иксанул Smiley
Нормально.Вышел, продал монетку и живешь всю жизнь за счет профита))).Варик.

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 03, 2018, 09:05:26 AM
 #229

В дорожной карте указано, что будет строительство производства и уже апрель-май подготовка документации и покупка земельного участка? а ведь это совсем не за горами и это реально реализовать? 
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 04, 2018, 01:07:17 AM
 #230

В дорожной карте указано, что будет строительство производства и уже апрель-май подготовка документации и покупка земельного участка? а ведь это совсем не за горами и это реально реализовать? 
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно не будет ли у вас терок с законодательством Канады при покупке, так как вы нерезиденты + вы же строить хотите маленький "заводик", а как там с бумажками на введение в работу? У нас в России быстро фиг, что введешь в рабочее состояние.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 04, 2018, 09:12:25 AM
 #231

В дорожной карте указано, что будет строительство производства и уже апрель-май подготовка документации и покупка земельного участка? а ведь это совсем не за горами и это реально реализовать? 
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно не будет ли у вас терок с законодательством Канады при покупке, так как вы нерезиденты + вы же строить хотите маленький "заводик", а как там с бумажками на введение в работу? У нас в России быстро фиг, что введешь в рабочее состояние.

Блин не вижу никакой проблемы, тупо возьмут местного человека или организацию через которую и будет весь процесс идти, вопрос на сколько это вообще законно. Все таки надо помнить что канабис не законен во многих странах мира и даже там где его разрешено выращивать то очень много нюансов есть.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 04, 2018, 09:17:32 AM
 #232

В дорожной карте указано, что будет строительство производства и уже апрель-май подготовка документации и покупка земельного участка? а ведь это совсем не за горами и это реально реализовать? 
у нас, предположим, есть способы обойти бюрократическую волокиту, а вот как с эти делом в канаде я понятия не имею. разве что имеют место быть предварительные договоренности, но я бы не сильно верил в подобное, особенно, если никаких документальных подтверждений нету.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 09:42:24 AM
 #233

ФСБ и министерство уже за вами едет а учитывая наше законодательство и kyc то гражданин России который будет данный токен покупать может попасть в очень неприятную историю которая может и тюрьмой закончится.

что то мне подсказывает, что не будет в России успеха у этого проекта. даже если у тебя цель выращивать укроп, ты всё равно будешь под прицелом органов, если инфа о том кто покупает будет слита. думаю это никому не нужно
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 04, 2018, 10:06:35 AM
 #234

Оно наносит вред здоровью и мозгам. И можно умереть  Cry
Igor Avdeev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 05:04:10 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #235

ФСБ и министерство уже за вами едет а учитывая наше законодательство и kyc то гражданин России который будет данный токен покупать может попасть в очень неприятную историю которая может и тюрьмой закончится.

что то мне подсказывает, что не будет в России успеха у этого проекта. даже если у тебя цель выращивать укроп, ты всё равно будешь под прицелом органов, если инфа о том кто покупает будет слита. думаю это никому не нужно

Вы нормальные вообще?Какое ФСБ?Вы каких фильмов насмотрелись.Что вы вообще знаете о криптоэкономике?Вас не заставляют заниматься незаконными делами.Речь идёт вложении.вы покупаете токены, а не наркоту.И уже тысячу раз было сказано , что будут сперва в Америке продавать устройства и единственными ответственными за всё это дело будут только те, которые выращивают.и только в их интересах следить за тем ,что выращивать!

Оно наносит вред здоровью и мозгам. И можно умереть  Cry

abakr , а что нужно мозгам чтобы они начали развиваться и поняли о чём вообще идёт речь. ты чё доктор , что лечить кого-то вздумал.Ну давай езжай в Канаду , объясни им что это вредно.

Извините, если кого-то обидел.


Maksim Kapralov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:53:05 PM
Last edit: March 05, 2018, 07:23:54 PM by Maksim Kapralov
 #236

Народ .А давайте сами организуем забастовку , мол мы против криптовалюты ,и против проектов связанных с ними! Пусть весь мир пользуется этим достижением, а мы продолжим кормить банки и чиновнивов.А тем , которые  считают что их могут посадить открою секрет (Сталина уже нету)уже можем свободно говорить и писать о чём думаем! Уже можем верить или не верить в религию.Друзья вас не сошлют в Сибирь!Кто -то купит токены.Возможны различные сценарии.Некоторые считают проект стоящим.и судя по тому какая шумиха поднимается,  он определенно получит какую-то известность.Возможно инвеститоры даже хорошо заработают.Некоторые увидят другой проект более перспективным и вложаться в другой проект .или в два или несколько -чтоб наверняка. Друзья, не бойтесь .В криптовалюте нет ничего противозаконного.И пожалйста , думайте ! ведь как иначе нам удержаться на ногах!?
P.S думайте вы или думать будут за вас , а вы и дальше будете ходить на завод и в офис всю жизнь...
Я не  хочу заканчивать не позитивно, поэтому ,народ, развивйтесь и находите способы обогащения и увеличения капитала!
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
March 05, 2018, 08:28:14 PM
 #237

ФСБ и министерство уже за вами едет а учитывая наше законодательство и kyc то гражданин России который будет данный токен покупать может попасть в очень неприятную историю которая может и тюрьмой закончится.

что то мне подсказывает, что не будет в России успеха у этого проекта. даже если у тебя цель выращивать укроп, ты всё равно будешь под прицелом органов, если инфа о том кто покупает будет слита. думаю это никому не нужно

так было бы странно строить завод в Канаде и продавать потом инкубаторы в Россию - рынок сбыта наверное и поближе можно найти - не обязательно чтобы за океаном

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:37:27 AM
 #238

ФСБ и министерство уже за вами едет а учитывая наше законодательство и kyc то гражданин России который будет данный токен покупать может попасть в очень неприятную историю которая может и тюрьмой закончится.

что то мне подсказывает, что не будет в России успеха у этого проекта. даже если у тебя цель выращивать укроп, ты всё равно будешь под прицелом органов, если инфа о том кто покупает будет слита. думаю это никому не нужно

так было бы странно строить завод в Канаде и продавать потом инкубаторы в Россию - рынок сбыта наверное и поближе можно найти - не обязательно чтобы за океаном

из телеграм чата ( https://t.me/icoATFru ) :
"Сергей
Какова предполагается стоимость агроферм (естественно не для выращивания каннабиса))) с учетом доставки, например, в Россию?
Сергей, [28.02.18 11:10]
Спасибо. А по второй части вопроса - по стоимости ферм с доставкой в Россию. Как я понял это будет доступно с 2019 года?

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:11]
[In reply to Сергей]
Мы планируем и в России тоже запустить одновременно продажи. Так как мы в России сегодня делаем окончательную модель. Скоро выйдет видео с окончательным вариантом нашей установки.

Сергей, [28.02.18 11:14]
И стоимость, я надеюсь, будет сопоставимой. Спасибо.

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:17]
Стоимость будет адекватной.

Ilya Tsigvintsev, [28.02.18 11:19]
[In reply to Сергей]
Зарплата в Канаде 5 000 $. На урале в среднем 30 000.

Сергей, [28.02.18 12:47]
Отлично."

"Ilya Tsigvintsev, [03.03.18 18:44]
[In reply to Arthur]
Артур, здравствуйте. У нас находится в производстве окончательная установка. Через 3-5 месяцев готовы выйти на масштабное производство.

Ilya Tsigvintsev, [03.03.18 18:46]
Через 2 недели мы получим последнею версию. Если всё в порядке, то запускаем серию

Arthur, [03.03.18 23:19]
В районе какой стоимости будет установка?

Ilya Tsigvintsev, [04.03.18 02:29]
[In reply to Arthur]
От 200 000 "

в общем вы можете зайти и посмотреть чем закончился диалог и спор о том заслуживает ли наше устройство этих денег .  https://t.me/icoATFru 

Очевидно, в России  устройство купит только часть населения.Мы с вами хорошо знаем о ком идёт речь.Купят его для себя и будут выращивать  растения.А вот в Америке смогут деньги вытащить ещё раньше ,ведь они будут продавать марихуану(сейчас пока есть некоторые ограничения по поводу количества и целей, но ожидается полная легалицация ) Сам завод тоже будет построен в Канаде.Вам предлагается возможность купить токены и заработать на ожидаемом росте цен.



AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:51:00 AM
Last edit: March 06, 2018, 10:09:58 AM by AgroTechFarmOfficialRU
 #239

Внимание, друзья !  Супер предложение! Если вы купите токены на сумму 30 ETН и выше, то получите в подарок устройство по вашему выбору.Предложение действует до конца pre - ICO .  Ожидаемая доставка устройства произойдёт до конца 2018.Цена доставки не включена . pre ICO продлится до  9.03,2018 23:59 (UTC)
AgroTechFarmOfficialRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:56:56 AM
Last edit: March 06, 2018, 10:08:41 AM by AgroTechFarmOfficialRU
 #240

В дорожной карте указано, что будет строительство производства и уже апрель-май подготовка документации и покупка земельного участка? а ведь это совсем не за горами и это реально реализовать?  
у нас, предположим, есть способы обойти бюрократическую волокиту, а вот как с эти делом в канаде я понятия не имею. разве что имеют место быть предварительные договоренности, но я бы не сильно верил в подобное, особенно, если никаких документальных подтверждений нету.
 

Наша команда юристов позаботилась о всех правовых аспектах.Это не составит проблем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!