Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:49:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Устройство выращивание каннабиса дома | Agro T  (Read 3409 times)
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 15, 2018, 10:14:29 AM
 #321

Ох и повеселили, ребята! Не, ну всякое видел что бы с криптой завязывали, хотя большей части проектов блокчейн не нужен в принципе.
Но блин, оборудование для выращивания конопли, вы серьезно? Надеюсь, что топик этот чисто для поржать создан))
Потому что перспектив тут нет никаких, заведомо скам.
Скамом я бы не назвал, так как у них уже есть рабочий продукт и бизнес модель, в тоже время не могу не согласиться, что блокчейн здесь ник чему.
Нету элементарного применения ваших токенов, покупка со скидкой готового продукта не в счет, это не применение.
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 10:15:38 AM
 #322

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 12:10:52 PM
 #323

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
ICO то не про выращивание конопли Smiley а про производство гроубоксов. А нарушать закон или нет, каждый пользователь гроубокса решает сам. Если вы вложитесь в производство  гроубокса, который организаторы собираются распространять в таких странах где можно выращивать в том числе и каннабис, то где вы нарушаете закон? Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 18, 2018, 09:47:45 AM
 #324

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

Не плохо для жителей больших городов.Можно иметь свой огородик прямо в комнате.Уж зеленью  себя в любое время года можно радовать.Единственное плохо что это гидропонике.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 18, 2018, 11:17:03 PM
 #325

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

Не плохо для жителей больших городов.Можно иметь свой огородик прямо в комнате.Уж зеленью  себя в любое время года можно радовать.Единственное плохо что это гидропонике.

Скажите, а почему плохо? Я просто вообще не разбираюсь в технологиях выращивания но узнать минусы очень хочется Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:32:42 PM
 #326

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.

Не плохо для жителей больших городов.Можно иметь свой огородик прямо в комнате.Уж зеленью  себя в любое время года можно радовать.Единственное плохо что это гидропонике.

Почему гидропоника это плохо? Как по мне то это быстрее и удобнее. Все то же самое, только вместо грунта и питательные вещества.
А почему в целом это ICO и какое отношение это имеет к блокчейну? ЗА токены можно будет купить бокс, если я правильно понимаю КАкой-то бред. Уже на каждую идею ICO создают.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 11:58:20 PM
 #327

Оо, вот это то что действительно заинтересует многих людей  Grin Правда не везде это еще законно, но я так понимаю это будет продаваться только в местах, с легализованной травой)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 08:59:22 AM
 #328

Для России скорее всего не подойдет, т.к. у нас страна большая,места много. Это подойдет для густонаселенных стран с высоким уровнем урбанизации. Вот Вы представьте у кого-нибудь такую штуку в квартире. Невообразимо. Может в других холодных странах будет востребован.

А почему бы и нет? не все живут в 30метровых квартирах-студиях. Те кто могут позволить себе такой аппарат неприменимо найдут место установки.

так речь же не о свободных квадратных метрах, а о том что собственные огород и дач почти у всех - высаживай себе бесплатно сколько хочешь
Домой правоохранительные органы в основном не ходят, и бдительные соседи в ваш шкаф не заглядывают. А вот на огороде и даче могут и увидетьSmiley
Могут написать коллективную жалобу на тебя всем подъездом что ты например барыжишь, вот тогда придут и даже вскроют дверь по праву ордера. Что тогда будешь делать?

Тут можно долго рассуждатьSmiley кто-то будет только для себя, кто-то живет без соседей, а у кого-то соседи друзья Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 12:33:19 PM
 #329

Здравствуйте, дорогие друзья!Этот форум создан с целью помочь русскоговорящим пользователям, ответить на интересующие вопросы, относительно компании "AgroTechFarm".Вы здесь найдёте рускую версию сайта, баунти программу, белую бумагу и многое другое.Буду рад вам помочь!

А какие размеры шкафчика,можно сколько кустиков вырастить? Буду употреблять и изобретать новые идеи для баунти.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 12:40:29 PM
 #330

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
Соглашусь,если бы команда делала акцент не только на каннабисе,то и в русской ветке проект стал более примечательным. А пока только можно со стороны наблюдать.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:26:16 PM
 #331

Оо, вот это то что действительно заинтересует многих людей  Grin Правда не везде это еще законно, но я так понимаю это будет продаваться только в местах, с легализованной травой)
Да по ходу главная аудитория все-таки та  в стране которой это все более легально чем в странах СНГ. Мы можем выступать наблюдателями и не более, а было бы неплохо принять участие в проекте.

Online Loans  for Margin Trading!
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 03:14:00 PM
 #332

Смех смехом, да вот только легализация марихуаны в различных европейских странах, а также некоторых штатах делает это направление очень прибыльным и популярным, что может привлечь мелких торговцев и инвесторов в данный сектор. 
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 09:07:10 AM
 #333

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
Соглашусь,если бы команда делала акцент не только на каннабисе,то и в русской ветке проект стал более примечательным. А пока только можно со стороны наблюдать.

Оо, вот это то что действительно заинтересует многих людей  Grin Правда не везде это еще законно, но я так понимаю это будет продаваться только в местах, с легализованной травой)
Да по ходу главная аудитория все-таки та  в стране которой это все более легально чем в странах СНГ. Мы можем выступать наблюдателями и не более, а было бы неплохо принять участие в проекте.

Причем тут каннабис? Проект подразумевает изготовление и продажу гроубоксов, а не выращивание каннабиса и его сбыт...
И стать инвестором такого предприятия, очень даже хорошее вложение Wink

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
InveCtOr
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 09:10:10 AM
 #334

Новость из разряда "Проект который мы заслужили". Хороший наверно но не в этой локалке, может в Голландии будет успешен
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:13:52 AM
 #335

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
Соглашусь,если бы команда делала акцент не только на каннабисе,то и в русской ветке проект стал более примечательным. А пока только можно со стороны наблюдать.

Оо, вот это то что действительно заинтересует многих людей  Grin Правда не везде это еще законно, но я так понимаю это будет продаваться только в местах, с легализованной травой)
Да по ходу главная аудитория все-таки та  в стране которой это все более легально чем в странах СНГ. Мы можем выступать наблюдателями и не более, а было бы неплохо принять участие в проекте.


Причем тут каннабис? Проект подразумевает изготовление и продажу гроубоксов, а не выращивание каннабиса и его сбыт...
И стать инвестором такого предприятия, очень даже хорошее вложение Wink

А что вы собрались выращивать в гроубоксах? Помидоры? И вы хотите сказать что это будет выгодно? Я думаю что нет, а вот каннабис выращивать выгодно,но только там где это легально.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 10:18:21 AM
Last edit: March 20, 2018, 11:37:34 AM by kapac
 #336

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Да, считаю не уместным данное исо в русскоязычной ветке) Пока что здесь все строго с этим, ни то что выращивать, смотреть на траву нельзя) Может когда то что-то поменяется, но я думаю вряд-ли)
Соглашусь,если бы команда делала акцент не только на каннабисе,то и в русской ветке проект стал более примечательным. А пока только можно со стороны наблюдать.

Оо, вот это то что действительно заинтересует многих людей  Grin Правда не везде это еще законно, но я так понимаю это будет продаваться только в местах, с легализованной травой)
Да по ходу главная аудитория все-таки та  в стране которой это все более легально чем в странах СНГ. Мы можем выступать наблюдателями и не более, а было бы неплохо принять участие в проекте.


Причем тут каннабис? Проект подразумевает изготовление и продажу гроубоксов, а не выращивание каннабиса и его сбыт...
И стать инвестором такого предприятия, очень даже хорошее вложение Wink

А что вы собрались выращивать в гроубоксах? Помидоры? И вы хотите сказать что это будет выгодно? Я думаю что нет, а вот каннабис выращивать выгодно,но только там где это легально.

Я не собираюсь пользоваться гроубоксом, я инвестирую, и на успехе компании в будущем заработаю... а где и кто его покупает, а уж тем более для каких целей - мне все равно, лишь бы были продажи устройств

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 23, 2018, 03:16:55 PM
 #337

OВот читаю и думаю, почему так много заносит людей, которые вообще не в теме Grin ICO - это бизнес, а бизнес не имеет границ и законов, так как подчиняется и подстраивается под внешние факторы, а цель одна - доход, увеличение вложенных денег.

Большинство в этой теме начинает думать с потребительской точки зрения о том, что можно, что нельзя, воспользовался ли он, о траве, но со своей точки зрения. Эмоциональный бизнесмен - плохой инвестор. Научитесь чувствовать рынок, не думайте за других, не плывите против течения, а проблемы решайте по мере их поступления, а не "мифические" - вот тогда реально начнете зарабатывать.

Есть ли у проекта перспективы - да, есть ли сложности с реализацией - да, есть ли внешние факторы, которые могут помешать/помочь - да, что вы можете с делать - молчать или рисковать деньгами, будет ли отдача/доход в быстрый/длинный срок - зависит только от действий разработчиков (кто стоит за проектом). Но закон бизнеса прост, чем больше риск, то тем больше возможный доход. А дальше уже все зависит от трезвости и смелости инвестораSmiley)
P.S. Сам крипторынок, биржи, пресловутые айсио никак и никем не регулируются, поэтому и доходность даже при трейдинге такая большая, как только начнут регулировать все, то все упадет, но вы же сейчас рискуете и не боитесь, поэтому и к айсио относитесь как к азартным играм, разработчик как соперник, никогда не знаешь какие у него карты и что на уме Cheesy Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 23, 2018, 03:44:04 PM
 #338

OВот читаю и думаю, почему так много заносит людей, которые вообще не в теме Grin ICO - это бизнес, а бизнес не имеет границ и законов, так как подчиняется и подстраивается под внешние факторы, а цель одна - доход, увеличение вложенных денег.

Большинство в этой теме начинает думать с потребительской точки зрения о том, что можно, что нельзя, воспользовался ли он, о траве, но со своей точки зрения. Эмоциональный бизнесмен - плохой инвестор. Научитесь чувствовать рынок, не думайте за других, не плывите против течения, а проблемы решайте по мере их поступления, а не "мифические" - вот тогда реально начнете зарабатывать.

Есть ли у проекта перспективы - да, есть ли сложности с реализацией - да, есть ли внешние факторы, которые могут помешать/помочь - да, что вы можете с делать - молчать или рисковать деньгами, будет ли отдача/доход в быстрый/длинный срок - зависит только от действий разработчиков (кто стоит за проектом). Но закон бизнеса прост, чем больше риск, то тем больше возможный доход. А дальше уже все зависит от трезвости и смелости инвестораSmiley)
P.S. Сам крипторынок, биржи, пресловутые айсио никак и никем не регулируются, поэтому и доходность даже при трейдинге такая большая, как только начнут регулировать все, то все упадет, но вы же сейчас рискуете и не боитесь, поэтому и к айсио относитесь как к азартным играм, разработчик как соперник, никогда не знаешь какие у него карты и что на уме Cheesy Grin

Согласен с каждой буковкой! Smiley
Плохо то, что 90% заходящих в эту тему, не читают ни чего в ветке, по теме, по проекту, а только "канабис - плохо", "канабис - не для нашей страны" и т.п.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 05:20:03 PM
 #339

Возможно Argo T улучшит экосистему для своих монет если объединиться с другими проектами в рамках одного токена. Если бы, например при покупке бокса начислялись монеты за которые можно купить землю, минералы, оборудование для электроэнергии работающего на возобновляемых ресурсах, да и сами семена. Кстати можно было создать коллаборацию с проектом Revive Nature! который тоже проводит ICO и занимается комплексной переработкой органических отходов и производством высокоэффективного органического удобрения.       
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:47:55 PM
 #340

А вы какую страну представляете, Россию? Вы знаете что в России нельзя выращивать каннабис, не боитесь что правоохранительные органы будут иметь с вами очень серьезный разговор и могут вам срок впаять?
Так не совсем каннабис же,они предлагают гроубоксы для выращивания,а что внутри выращивать это уже дело каждого,хоть укроп или петрушку.
Да но, название "Устройство выращивание каннабиса дома" говорит само за себя, может это маркетинговый ход такой, но будь я на месте судьи мне бы этого хватило чтобы вынести обвинительный приговор.
Всё бы это прокатило,если б речь не шла о нашей стране.Вас ждёт прекрасное будущее если в России разрешат подобные вещи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!