Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:02:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38123 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 12:30:57 PM
 #1701

Да возможно даже организовать некоторое подобие пирамиды. Например, рассказать своим друзьям что и как, помогать им в баунти, но они за полученные знания будут отдавать долю. Однако стоит учитывать, что непременно возникнут разногласия, ибо дело касается денег, так что этот вариант, скажем так, не очень хороший.

С таким подходом, ты быстрее потеряешь друзей нежели что-то заработаешь с них на баунти компаниях, тем более сейчас в баунти всё плохо.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 07, 2018, 01:30:29 PM
 #1702

Вообще интересный вопрос, но думаю, что если человек знает то, чего не знает этот форум, то давно уже был бы новый источник заработка и тысячи однотипных анонсов на форуме по этому поводу. Я думаю, что основные источники заработка уже были перечислены.
Основные да, но если кто то и знает как заработать таким методом которого тут нет, то он его не скажет дабы не привлекать конкурентов в свою нишу, а продолжит дальше тихо зарабатывать.
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 02:22:22 PM
 #1703

Две истории.
1) Ко мне обратился знакомый отца с просьбой помочь купить битков, вот буквально на прошлой неделе. Мы супероперативно установили webmoney к нему на компьютер, закинули со сбербанка-онлайн и купили биток, который лежит на wmx
2) Товарищ помогал настраивать на майнинг геймерский компьютер с двумя 1080ti

В обоих случаях получено 10к рублей за консультации, мелочь а приятно)
Может в вашем окружении есть такие люди?
Какие такие? Которые отвалят 150 баксов за несложную и давно уже ставшую интуитивно понятной регистрацию в вебманях?  Grin Когда всё, что им нужно в лучшем случае это ссылка на вебманевскую вики - https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/pokupka_bitcoin_v_webmoney_keeper_standard
Если у кого и есть такие клиенты, думаю, они вряд ли ими поделятся. Smiley
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
November 07, 2018, 02:55:06 PM
 #1704

Телеграмм канал или чат сейчас очень тяжело прокачать, потому что активность у подписчиков упала из за падения рынка. Подписывается мало людей, читаю единицы, надо было раньше заниматься этим, в период хайпа на рынке криптовалют. Тоже касается и ютьюб канала.
yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 04:07:35 PM
 #1705

Баунти уже не является способом стабильного заработка, так как бум ико прошел, лучше изучать монеты, графики и торговать
Когда начнется новый виток бычьего тренда то и баунти снова станет желанным видом деятельности и пессимизма у участников форума поубавится думаю.
Однозначно поубавиться, но вот сколько ждать этого придется никто не знает. Думаю старые баунталисты уже разуверились в проектах и придут скорее новые энтузиасты работать с баунти.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
November 07, 2018, 04:28:05 PM
 #1706

Советы никогда не бывают лишними. Может кому-то советы помогут подумать о сегодняшнем дне мира крипто валют и попытаться найти свой путь. Баунти больше не приносит прибыли, вся эта работа на перспективу не каждому интересна, даже если человек не испытывает необходимости в средствах. Но должен быть стимул, чтобы работа приносила удовлетворение, а не только деньги. Привыкли говорить о деньгах, не замечая своего интереса к крипто миру.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:25:13 AM
 #1707

Сегодня в 21 веке можно научиться много чему, не платя за курсы, в том же Ютубе полно материалов для обучения. Так же как и книги в свободном доступе. Даже тут на Талке есть, где-то ветка, где выложены книги для трейдера. Осталось только взять себя в руки и начать обучаться.
Тяжко очень сейчас начинать учится трейдингу. Сам перечитал кучу книг, пересмотрел ещё больше роликов на ютубе, а вот пока лично сам не стал торговать, то было всё вообще не понятно. Особенно злило когда "гуры" от трейдинга показывали точки входа и выхода на прошлых графиках, блин, да на прошедших графиках я и сам могу это всё показать, вы покажите в онлайне и если спрогнозируете правильно, то только тогда и стройте из себя "гуру".
Избыток знаний будут только мешать. На самом деле просто нужно торговать текущую ситуацию и научиться определять в какой фазе находится рынок. Умея это, ты сможешь заработать на любом рынке.
Избыток знаний может помешать только тому человеку который их не умеет применять. Там уже кто их регулярно применяет избыток никак не может помешать.
Специалисты считают иначе, ну, именно, что касается трейдинга. Чем сложнее у тебя торговая стратегия, тем больше путаница в голове, соответственно - сложнее принимать верные решения. То есть у перечитанного человека настолько забита голова разными паттернами, индикаторами и пр., что сами не понимают, что делать. Главное понимать куда движется рынок, этого достаточно, чтоб торговать успешно.
Если ты хочешь зарабатывать не очень много и тебе этого достаточно, то конечно можно не думать ни o каких стратегиях и индикаторах.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 08, 2018, 05:03:33 AM
 #1708

я не как не зарабатываю, а просто напросто беру и печатаю посты так как пока мой весь опыт состоит в этом может быть позже я буду более узнавать за крипту больше информации.
Здесь на форуме таких крутых умельцев двое из трёх) по большому счёту здесь реальных трейдеров или инвесторов может быть процентов около десяти)
Меньше, почти 95% сидит на форуме с подписями, если этот процент еще не больше.. Ну с другой стороны, не всем же быть трейдерами и инвесторами.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 11:31:10 AM
 #1709

Если участвовать активно в баунти кампаниях, и развивать свой навык в разных направлениях, то вполне возможно начать зарабатывать в таких сферах как:
1) Копирайтинг, особенно на тему Криптовалют очень актуально.
- Писать тексты напрямую для создателей проекта (ICO), вне баунти. Для разных платформ.
- Для различных блогов.
- Для СМИ порталов о криптовалюте

2) Делая ЮТУБ ролики о криптовалютах.
- Опять таки в рамках какого-нибудь портала СМИ о криптовалюте.
- Ролики для официальных каналов ICO проектов.

3) Вариант стать Баунти Менеджером какого-нибудь проекта, или частью "Известной команды".
Так как проходили баунти, и знаете уже много нюансов.

4) Вы уже сможете писать как минимум "Баунти" топики под заказ))).


●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
November 08, 2018, 11:50:42 AM
 #1710

По мне так круче баунти заработка еще не придумали,ютуб каналы и тд не самое благодарное у нас дело к сожалению,текущие звезды ютуба потихоньку сворачивают свою деятельность
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 12:03:01 PM
 #1711

Баунти уже не является способом стабильного заработка, так как бум ико прошел, лучше изучать монеты, графики и торговать
Когда начнется новый виток бычьего тренда то и баунти снова станет желанным видом деятельности и пессимизма у участников форума поубавится думаю.

Я бы не был так оптимистичен. Доходность с баунти кампаний процветала во время хайпа инвестирования на этапе ИСО. Вернется ли подобное ситуация на рынок крипты? Очень в этом сомневаюсь.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 09, 2018, 07:33:08 PM
 #1712

Сегодня в 21 веке можно научиться много чему, не платя за курсы, в том же Ютубе полно материалов для обучения. Так же как и книги в свободном доступе. Даже тут на Талке есть, где-то ветка, где выложены книги для трейдера. Осталось только взять себя в руки и начать обучаться.
Тяжко очень сейчас начинать учится трейдингу. Сам перечитал кучу книг, пересмотрел ещё больше роликов на ютубе, а вот пока лично сам не стал торговать, то было всё вообще не понятно. Особенно злило когда "гуры" от трейдинга показывали точки входа и выхода на прошлых графиках, блин, да на прошедших графиках я и сам могу это всё показать, вы покажите в онлайне и если спрогнозируете правильно, то только тогда и стройте из себя "гуру".
Избыток знаний будут только мешать. На самом деле просто нужно торговать текущую ситуацию и научиться определять в какой фазе находится рынок. Умея это, ты сможешь заработать на любом рынке.
Избыток знаний может помешать только тому человеку который их не умеет применять. Там уже кто их регулярно применяет избыток никак не может помешать.
Специалисты считают иначе, ну, именно, что касается трейдинга. Чем сложнее у тебя торговая стратегия, тем больше путаница в голове, соответственно - сложнее принимать верные решения. То есть у перечитанного человека настолько забита голова разными паттернами, индикаторами и пр., что сами не понимают, что делать. Главное понимать куда движется рынок, этого достаточно, чтоб торговать успешно.
Если ты хочешь зарабатывать не очень много и тебе этого достаточно, то конечно можно не думать ни o каких стратегиях и индикаторах.
Стратегия у тебя должна быть 100%, я больше про то, что не обязательно знать о ТА все. Главное понять логику рынка и движения цены. Есть люди, которые торгуют очень эффективно, они не используют даже объемы, не говоря про индюки. Сугубо график. Определяют на среднесрок направление и вперед.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 07:34:00 PM
 #1713

Сейчас это действительно сложно сделать. Всего несколько месяцев назад криптовалютой активно интересовались все люди, сейчас рынок в упадке поэтому сложно продвигать такие знания

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 08:22:13 PM
 #1714

Сейчас это действительно сложно сделать. Всего несколько месяцев назад криптовалютой активно интересовались все люди, сейчас рынок в упадке поэтому сложно продвигать такие знания

думаю что  пока можно знания просто пополнять и немного практиковать на деле чтоб потом при возможности можно было на них хорошо заработать ведь пока отсутствие интереса к крипторынку временное как только начнется рост так и спрос на те жке куры повысится.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 09:08:53 PM
 #1715

Сейчас это действительно сложно сделать. Всего несколько месяцев назад криптовалютой активно интересовались все люди, сейчас рынок в упадке поэтому сложно продвигать такие знания

думаю что  пока можно знания просто пополнять и немного практиковать на деле чтоб потом при возможности можно было на них хорошо заработать ведь пока отсутствие интереса к крипторынку временное как только начнется рост так и спрос на те жке куры повысится.

  И чем же вы пополните свои знания? Не думаю, что все тут станут разработчиками блокчейна, если что-то и учить то только как торговать на бирже, остальное уже всем известно, либо все можно найти в паблике.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 09:35:35 PM
 #1716

Так сегодня все всё знают о криптовалюте, и знания которые многие дают, повторяются от одного источника информации к другому. Уже непонятно как еще заработать.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
November 09, 2018, 09:57:47 PM
 #1717

Создать ютуб-канал и делится знаниями(туториалы по кашелькам, биржам, участиям в ИСО и т.д.), их сейчас много развелось но реально качественных почти нет.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 09, 2018, 10:02:59 PM
 #1718

Создать ютуб-канал и делится знаниями(туториалы по кашелькам, биржам, участиям в ИСО и т.д.), их сейчас много развелось но реально качественных почти нет.

Сейчас интерес очень сильно упал и смысла такой канал уже нету создавать, те кто хотел этим заниматься, уже давно разобрались.

bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 10:07:48 PM
 #1719

Сейчас это действительно сложно сделать. Всего несколько месяцев назад криптовалютой активно интересовались все люди, сейчас рынок в упадке поэтому сложно продвигать такие знания
верно, на таком рынке сложно что-то платно продвинуть, когда в ответ мало кто получает прибыль, взять все те же прогнозы/сигналы или новые исо  -есть много бесплатного контента и не многие готовы платить даже за более качественный материал
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
November 09, 2018, 11:42:47 PM
 #1720

Создать ютуб-канал и делится знаниями(туториалы по кашелькам, биржам, участиям в ИСО и т.д.), их сейчас много развелось но реально качественных почти нет.
и как это монетизировать? По мне так это пустая трата времени, чтобы добиться больших просмотров и пускать рекламу, нужна очень большая аудитория.

Pages: « 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!