Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:38:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38123 times)
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:36:11 PM
 #1961

Ведите свой блог в социальных сетях и ютюбе, и получете нормальные откаты,  почему бы й нет.
Сейчас этого хватает. Дело даже в том, что большинству таких платформ необходимо работать за токены и именно продвигать проекты, а не высказывать свое мнение. Инвесторов и публики вокруг крипты в последнее время кратно поубавилось.
Ну так это закономерно, много кто уже и крест поставил  на всём этом, и как по мне уже поздно блог делать и так есть много различных блогов.
И блгов, и каналов. При этом у них смехотворное количество просмотров.
Это сейчас смехотворное. А потом может быть нормальным. При росте аудитории.
Если поставить себе цель, разработать план и его придерживаться, то в скором времени все может получится, может нужно будет сделать пару попыток

borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 05:53:15 PM
 #1962

Я был менеджером в нескольких баунти, да довольно много платили, но все равно было сложно, тут куча времени уходило, как на работе было.
Менеджерам в баунти, если это всего-лишь наемные сотрудники которые обеспечивают дисциплину и своевременные подсчеты - платят не так уж и много, у меня знакомый - тоже работал менеджером, так он реально зашивался от объема работы, и даже не в радость было то что платили.
Вообще минус баунти еще и в том, что это скучное и однообразное занятие. Но из плюсов это по сути заработок без вложений, который может увеличиваться(если монетка вырастет в цене) в зависимости от твоего умения правильно выбирать баунти кампанию. Плюс эти навыки можно будет использовать и для ICO. Так же обучать друзей и знакомых.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 06:00:47 PM
 #1963

Можно давать платные консультации новичкам относительно базовых принципов работы бирж или продавать дорого сигналы движения криптовалют.
А зачем платить, если всё есть бесплатно? Это про основы. А сигналы только если перепродавать...
сигналы может давать практически каждый, имея немного опыта, и если ты вообще умеет смотреть на графики, просто главное- давать их вовремя, в хорошие времена роста

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
January 17, 2019, 06:05:09 PM
 #1964

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:14:33 PM
 #1965

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.


Можно пробовать предлагать свои услуги баунти менеджера или копирайтера, сммщика. Вести социалки. Или стать бренд амбассадором.

А просто, участвуя в баунти, заработать мало вероятно.

Пожалуй крипто СМИ ещё как то могут жить, продавая рекламу айсио.

faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 10:35:36 PM
 #1966

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.


Можно пробовать предлагать свои услуги баунти менеджера или копирайтера, сммщика. Вести социалки. Или стать бренд амбассадором.

А просто, участвуя в баунти, заработать мало вероятно.

Пожалуй крипто СМИ ещё как то могут жить, продавая рекламу айсио.
Да ICO уже платить нечем  Cheesy
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 05:29:15 AM
 #1967

Можно давать платные консультации новичкам относительно базовых принципов работы бирж или продавать дорого сигналы движения криптовалют.
А зачем платить, если всё есть бесплатно? Это про основы. А сигналы только если перепродавать...
вот они где вредители собрались. сигрнальщики те самые. все эти сигнали в бесплатных группах это все обман и люди только теряют деньги благодаря таким как вы
Таки оно так и есть, основа сигнальщиков тупо копируют друг у друга причём далеко не лучшее. И только считанное количество каналов выдаёт качественный материал, причём не всегда платный. Правда в последнее время больше молчат, видимо пытаются сохранить аудиторию.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 06:59:17 AM
 #1968

Можно давать платные консультации новичкам относительно базовых принципов работы бирж или продавать дорого сигналы движения криптовалют.
А зачем платить, если всё есть бесплатно? Это про основы. А сигналы только если перепродавать...
вот они где вредители собрались. сигрнальщики те самые. все эти сигнали в бесплатных группах это все обман и люди только теряют деньги благодаря таким как вы
Таки оно так и есть, основа сигнальщиков тупо копируют друг у друга причём далеко не лучшее. И только считанное количество каналов выдаёт качественный материал, причём не всегда платный. Правда в последнее время больше молчат, видимо пытаются сохранить аудиторию.
Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 10:07:07 AM
 #1969

Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
В них есть смысл только если они проверены, тобишь уже несколько раз вы наблюдали как сигнал "срабатывал" но такие "сигнальщики" обычно просят от 100 до 200$ за месячбтную подписку, так что если вы любитель "острых" ощущений можете попробовать, я в свою очередь добавлю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть окуратнее со всем этим делом.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 12:39:27 PM
 #1970

Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
В них есть смысл только если они проверены, тобишь уже несколько раз вы наблюдали как сигнал "срабатывал" но такие "сигнальщики" обычно просят от 100 до 200$ за месячбтную подписку, так что если вы любитель "острых" ощущений можете попробовать, я в свою очередь добавлю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть окуратнее со всем этим делом.
Жаль, что они гарантий не дают на свои платные сигналы  Grin
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 18, 2019, 01:27:52 PM
 #1971

Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
В них есть смысл только если они проверены, тобишь уже несколько раз вы наблюдали как сигнал "срабатывал" но такие "сигнальщики" обычно просят от 100 до 200$ за месячбтную подписку, так что если вы любитель "острых" ощущений можете попробовать, я в свою очередь добавлю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть окуратнее со всем этим делом.
Жаль, что они гарантий не дают на свои платные сигналы  Grin
Какие в крипте могут быть гарантии!? Всё только на ваш страх и риск. Мало ли сейчас этих диванных аналитиков? Если на них ориентироваться, можно без штанов остаться. При этом рынке, я бы вообще ничего не покупал и следил за рынком. Вот когда появится на горизонте зеленая полоса, тогда и можно начинать анализировать дальнейшие действия. А пока пауза...
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 03:06:50 PM
 #1972

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.


Можно пробовать предлагать свои услуги баунти менеджера или копирайтера, сммщика. Вести социалки. Или стать бренд амбассадором.

А просто, участвуя в баунти, заработать мало вероятно.

Пожалуй крипто СМИ ещё как то могут жить, продавая рекламу айсио.
Принимать участие в баунти, сейчас вообще не выгодно, тратится много времени, а зарабатываются копейки
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 18, 2019, 03:35:37 PM
 #1973

Не давно общался с двумя девушками, бывшими коллегами по работе, так вот они обе в декрете, зарабатывают тем что обзванивают базу какого то банка и предлагают страховку. Зарабатывают около 100-150 баксов в месяц и то при условии работы каждый день по 4-5 часов.

А теперь собственно, основной сабж  Grin Я рассказал им про крипту и про баунти и эирдропы, коротенечко. Сказал что при их усердии они смогут в крипте заработать никак не меньше, причем при отсутствии необходимости изолировать комнату для создания условий для телефонных звонков, отсутствия руководства которое тебя постоянно штрафует и т.д.

Так вот, они меня слезно просили обучить их, провести так сказать курс, по крипте и по возможности зарабатывать на баунти. Твитеры и инстаграмм у них настолько прокачанные что я аж слюнями истек  Grin

Предлагаю людям, кто хорошо разбирается в баунти и разных дропах, проводить он-лайн тренинги, по типу "Обучу заработку в инете в сфере криптовалют, гарантированный доход 100 баксов в месяц". Думаю 100 заработать на баунти это реальные цифры, а стоимость тренинга 50 баксов сделать.

Вот такую идею дарю общественности, конечно нового ничего не придумал, но может кому то поможет  Grin
Прошу баунтистов не кидать в меня помидоры, за то что предлагаю выращивать конкурентов
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 18, 2019, 04:07:03 PM
 #1974

Криптовалюты - это очень ёмкая технологическая отрасль в области финансов. Заработать на ней можно на всех этапах её функционирования в обществе, начиная от процесса создания и далее по всем пунктам её взаимодействия с различными сферами жизнедеятельности общества. В широком смысле это программирование, внедрение новых возможностей, маркетинговые услуги, инвестирование, посредничество.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 18, 2019, 04:08:16 PM
 #1975

Не давно общался с двумя девушками, бывшими коллегами по работе, так вот они обе в декрете, зарабатывают тем что обзванивают базу какого то банка и предлагают страховку. Зарабатывают около 100-150 баксов в месяц и то при условии работы каждый день по 4-5 часов.
А теперь собственно, основной сабж  Grin Я рассказал им про крипту и про баунти и эирдропы, коротенечко. Сказал что при их усердии они смогут в крипте заработать никак не меньше, причем при отсутствии необходимости изолировать комнату для создания условий для телефонных звонков, отсутствия руководства которое тебя постоянно штрафует и т.д.
Так вот, они меня слезно просили обучить их, провести так сказать курс, по крипте и по возможности зарабатывать на баунти. Твитеры и инстаграмм у них настолько прокачанные что я аж слюнями истек  Grin
Не заработают здесь девушки со своими прокачанными аккаунтами по 100-150 долларов. Как только они начнут ретвитить баунти, так и разбегутся ее читатели. Это я из своего опыта пишу. Здесь нужно делать отдельный аккаунт в котором фолловерами будут такие же баунтисты. Да и времена, когда зарабатывали уже закончились, а новая волна еще не началась. Просто сорвете их с нормальной стабильной работы, рассказав им сказки с 2017 года.
MarcoPollo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
January 18, 2019, 05:20:44 PM
 #1976

Не давно общался с двумя девушками, бывшими коллегами по работе, так вот они обе в декрете, зарабатывают тем что обзванивают базу какого то банка и предлагают страховку. Зарабатывают около 100-150 баксов в месяц и то при условии работы каждый день по 4-5 часов.
А теперь собственно, основной сабж  Grin Я рассказал им про крипту и про баунти и эирдропы, коротенечко. Сказал что при их усердии они смогут в крипте заработать никак не меньше, причем при отсутствии необходимости изолировать комнату для создания условий для телефонных звонков, отсутствия руководства которое тебя постоянно штрафует и т.д.
Так вот, они меня слезно просили обучить их, провести так сказать курс, по крипте и по возможности зарабатывать на баунти. Твитеры и инстаграмм у них настолько прокачанные что я аж слюнями истек  Grin
Не заработают здесь девушки со своими прокачанными аккаунтами по 100-150 долларов. Как только они начнут ретвитить баунти, так и разбегутся ее читатели. Это я из своего опыта пишу. Здесь нужно делать отдельный аккаунт в котором фолловерами будут такие же баунтисты. Да и времена, когда зарабатывали уже закончились, а новая волна еще не началась. Просто сорвете их с нормальной стабильной работы, рассказав им сказки с 2017 года.

Значит в баунти все так же как и в майнинге, не весело
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 18, 2019, 05:45:24 PM
 #1977

Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
В них есть смысл только если они проверены, тобишь уже несколько раз вы наблюдали как сигнал "срабатывал" но такие "сигнальщики" обычно просят от 100 до 200$ за месячбтную подписку, так что если вы любитель "острых" ощущений можете попробовать, я в свою очередь добавлю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть окуратнее со всем этим делом.
Жаль, что они гарантий не дают на свои платные сигналы  Grin
Какие в крипте могут быть гарантии!? Всё только на ваш страх и риск. Мало ли сейчас этих диванных аналитиков? Если на них ориентироваться, можно без штанов остаться. При этом рынке, я бы вообще ничего не покупал и следил за рынком. Вот когда появится на горизонте зеленая полоса, тогда и можно начинать анализировать дальнейшие действия. А пока пауза...
Да все верно, все эти гарантии как вилами по воде. Кто на таком рынке вам даст гарантии?)) с вас только могут денег содрать за то что предоставляют вам сигналы и то не факт то эти сигналы будут эффективны и понятны, лучше не вестись на это все и тем более не платить денег.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 10:29:09 PM
 #1978

Все эти сигналы достаточно опасное дело,иногда можно повестись на что то а потом очень жалеть о том что сделал, тем более фильтровать информацию особенно в данный момент на рынке очень сложно, так что не доверяю я этим сигналом и не вижу особо смысла в них сейчас.
В них есть смысл только если они проверены, тобишь уже несколько раз вы наблюдали как сигнал "срабатывал" но такие "сигнальщики" обычно просят от 100 до 200$ за месячбтную подписку, так что если вы любитель "острых" ощущений можете попробовать, я в свою очередь добавлю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому лучше быть окуратнее со всем этим делом.
Жаль, что они гарантий не дают на свои платные сигналы  Grin
Какие в крипте могут быть гарантии!? Всё только на ваш страх и риск. Мало ли сейчас этих диванных аналитиков? Если на них ориентироваться, можно без штанов остаться. При этом рынке, я бы вообще ничего не покупал и следил за рынком. Вот когда появится на горизонте зеленая полоса, тогда и можно начинать анализировать дальнейшие действия. А пока пауза...
Мне кажется, он пошутил  Wink
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2019, 06:54:25 AM
 #1979

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.


Можно пробовать предлагать свои услуги баунти менеджера или копирайтера, сммщика. Вести социалки. Или стать бренд амбассадором.

А просто, участвуя в баунти, заработать мало вероятно.

Пожалуй крипто СМИ ещё как то могут жить, продавая рекламу айсио.
Принимать участие в баунти, сейчас вообще не выгодно, тратится много времени, а зарабатываются копейки
Каждый выбирает то что ему в данный момент под силу,пускай в баунти компаниях сейчас беда с заработками, но те кто все равно хотят продолжать работать в этом направление будут искать все равно компании что бы хоть что то заработать и сейчас в условиях такого рынка и заработков.

Online Loans  for Margin Trading!
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 19, 2019, 08:42:53 AM
 #1980

Данный вид заработка скорее всего был актуален до 2017, сейчас свои знания можно использовать разве что в платных каналах если есть хороший опыт трейдера для сигналов.


Можно пробовать предлагать свои услуги баунти менеджера или копирайтера, сммщика. Вести социалки. Или стать бренд амбассадором.

А просто, участвуя в баунти, заработать мало вероятно.

Пожалуй крипто СМИ ещё как то могут жить, продавая рекламу айсио.
Принимать участие в баунти, сейчас вообще не выгодно, тратится много времени, а зарабатываются копейки
Каждый выбирает то что ему в данный момент под силу,пускай в баунти компаниях сейчас беда с заработками, но те кто все равно хотят продолжать работать в этом направление будут искать все равно компании что бы хоть что то заработать и сейчас в условиях такого рынка и заработков.
Есть такие люди, которые остаются в баунти и кто его знает, в будущем может быть такое, что токены, которые собирались у баунтистов начнут расти

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!