Bitcoin Forum
July 19, 2019, 01:19:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 299 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 64110 times)
Lannakosa
Newbie
*

Activity: 140
Merit: 0

View Profile
March 30, 2018, 09:11:01 PM

Попытка контроля и не более. И я просто уверен в том, что скоро найдут обходные пути для этого всего. Я имею ввиду помимо липовых документов. Что-то должно измениться
Анонимность в блокчейне заканчивается только тогда, когда Вы кому-то высылаете свои документы. Это очень удобно регуляторам. Им ни анонимность, ни децентрализация вообще не нужны.

Значит очень скоро kyc введут на все биржы подконтрольные государствам и где можно купить или продать крипту.

Ну для бирж это понятно и тут я думаю никто ничего против не имеет но зачем кус проектам, вот это я не совсем понимаю. А биржи уже почти все это требуют.
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563542399
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563542399
Reply with quote  #2

1563542399
Report to moderator
Juliya_D
Sr. Member

Activity: 616
Merit: 270

View Profile
March 30, 2018, 09:12:20 PM

Тут все зависит от суммы,если она,действительно внушительная,может и стоит заморочиться с прохождением.Это хорошо,что ты знаешь сумму и можешь взвесить все "ЗА"и"Против",а ведь бывают ситуации,когда заставляют проити KYC,а кол-во заработанных токенов еще не знаешь.
Участвовала баунти KahnChat. Закончилась в конце февраля. На последней неделе сообщили, что надо пройти KYC. Я даже собиралась ровно до того момента, как увидела, что они капу не собрали. Спрашивается зачем вам KYC?

███████████████████████████████████████████
'''''''''''''''''''''''''''''Z█████████
                          _o█████████
                        ,d████████
                      ,d████████
                     █████████
███████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
          ███████████
        ,d████████
      ,█████████
   _o█████████
  d█████████

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

◾ 0%  trading  FEE
Zooom

Ex

CRYPTO
EXCHANGE
......
  BITCOINTALK                                 

[ A N N ]

[ B O U N T Y ]
......
......
......
......███

███
███████████████████████████████████

TRADE NOW

███████████████████████████████████
███
  █
  █
  █
  █
  █
███
Casper L
Full Member

Activity: 728
Merit: 105

View Profile
March 30, 2018, 10:24:59 PM

Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!
Cibus жалкий скам, там документы вообще надо закидывать не через кабинет напрямую, а на общественные сайты для картинок, а уже потом вставлять ссылки Grin Реально, кто-нибудь видел такой дебилизм?)) Причем сегодня этот скам вышел на биржу и цена сразу в 60 раз ниже, чем на ICO. В 60 раз, Карл! Cheesy А по ценам ICO выходило, что за неделю в твиттере платили 0.1 эфир)) Теперь можно смело это делить на 60))) Конечно, скачки цены вверх у этих жуликов будут, но даже руки марать не хочется на эту дрянь. Вообще, есть идея, когда происходит такая фигня, что про KYC говорят после окончания баунти, то всем баунтистам устроить проекту анти-баунти - везде распространять комменты, твиты, посты про то, что проект скам, придумывать хештеги и т.д. Это единственный способ бороться за свои права, когда происходит этот идиотизм, что за 5-15 баксов надо светить своими доками перед хз кем. Может тогда до дубоголовых организаторов дойдет, что не надо подвергать риску безопасность баунтистов ради копеек, тем более логики в этом нет вообще.
Ну ссылки - это типо предлог того, что вам бояться нечего, ваши документы останутся у вас! Grin Ну типо, мы только посмотреть хотип на ваши документы! Grin Кнопку PrintScreen и Paint никто не отменял!!!
karamazovmisha
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 1

View Profile
March 30, 2018, 10:27:05 PM

Опасно отправлять свои документы - это однозначно. Вы даже не представляете, сколько в инете может быть всяких опасностей. Я с этим очень аккуратно

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
profyedu
Full Member

Activity: 364
Merit: 102

View Profile
March 30, 2018, 10:38:56 PM

Сегодня пишет мне друг. Говорит что участвовал в баунти ( какую не сказал) и в конце обязали всех пройти процедуру КУС и плюс ко всему еще закинуть 0.001 эфира для оплаты gas price . Вот так без оглядки разводят людей на мелочи.
Ну а что же такой за друг, который не говорит о таких позорных проектах, не ведитесь на подобные проекты, они ничего толкового Вам не принесут, я думаю что сейчас лучше просто пойти отдохнуть от этой суеты.
Это какая-то шарашкина контора вообще наверное а не проект. Это трындец полный вообще, с баунтистов собирать бабло на транзакции)) Такого я еще не слышал.
Я тоже попал в подобный проект! Только эти чудики запрашивают 0,0003 ETH ну и KYC им тоже подавай!
Кантора Cibus называется!!!
Cibus жалкий скам, там документы вообще надо закидывать не через кабинет напрямую, а на общественные сайты для картинок, а уже потом вставлять ссылки Grin Реально, кто-нибудь видел такой дебилизм?))
Можно уже рейтинг составлять, у кого "лучше" команда подобные извращения придумает. Выгрузи документы всем на обозрение. Вообще обалдели. Кошмар. Нет слов.
cryptolord2077
Full Member

Activity: 532
Merit: 108

View Profile
March 30, 2018, 10:57:19 PM

После прочтения статьи стал осторожней проходить кис. только в баунти где норм выплаты.
There is no spoon
Member
**

Activity: 308
Merit: 10

View Profile
March 30, 2018, 10:58:35 PM

Опасно отправлять свои документы - это однозначно. Вы даже не представляете, сколько в инете может быть всяких опасностей. Я с этим очень аккуратно
В KYC на первый взгляд нет ничего плохого, пол года назад про него никто не слышал, а сейчас KYC всё больше используется.
Вы рискуете лишь при хакерской атаке где ваши данные могут украсть.
Casper L
Full Member

Activity: 728
Merit: 105

View Profile
March 30, 2018, 10:59:40 PM

После прочтения статьи стал осторожней проходить кис. только в баунти где норм выплаты.
Если обещают норм выплаты, то сразу можете готовить свои документики!!!
hotbit
Full Member

Activity: 364
Merit: 113

View Profile
March 30, 2018, 11:04:45 PM
Last edit: April 01, 2018, 07:23:31 PM by hotbit

В KYC на первый взгляд нет ничего плохого, пол года назад про него никто не слышал, а сейчас KYC всё больше используется.
Вы рискуете лишь при хакерской атаке где ваши данные могут украсть.
Хорошее слово "лишь". Хакерская атака на сегодняшний день не такое же и редкое явление. Сплошь и рядом, и криптовалюты воруют, и базы почтовых адресов, и документы стащат, если захотят. И ситуации, когда хакерам платят за якобы взломы, сейчас тоже уже не редкость, к сожалению.
peloso
Legendary
*

Activity: 1708
Merit: 1082

View Profile
March 30, 2018, 11:10:08 PM

KYC. вот тут все говорят. мрак связать паспорт и форумный ник? и что? ну связали. дальше что? даже если вы указали адрес, который проверили, и там десятки тыщ битков... и что? он ваш? это еще доказать надо. не понимаю в чем опасность?

кто должен доказывать? мордоворот с паяльником?))) это вам надо будет доказывать мордовороту что битки не ваши) хотя и это не поможет
aqris
Legendary
*

Activity: 1302
Merit: 1003

View Profile
March 31, 2018, 12:07:51 AM

KYC. вот тут все говорят. мрак связать паспорт и форумный ник? и что? ну связали. дальше что? даже если вы указали адрес, который проверили, и там десятки тыщ битков... и что? он ваш? это еще доказать надо. не понимаю в чем опасность?

кто должен доказывать? мордоворот с паяльником?))) это вам надо будет доказывать мордовороту что битки не ваши) хотя и это не поможет

Ахаха чувак не отвечай больше этому дегенерату, пусть попробует указать в очередном скамном KYC-ICO кошель с косарем битком Grin и заодно протестируем предел наглости этих скамных икошек. Хотя подожди есть идея, когда их доки высыпят в сеть можно будет прицепить к их докам кошели с битками или эфирами и пусть они там строят из себя что они и знать не знают про крипту с двумя паяльниками в пятой точке Cheesy. Самое интересное их будет ждать когда наши законодатели определятся как быть с криптой и тут у них будет база с типами после паяльников и к ним приходят погоны...с палками Grin да в больную пятую точку ыыыы
Marama
Member
**

Activity: 476
Merit: 11

View Profile
March 31, 2018, 02:47:12 AM

Ахаха чувак не отвечай больше этому дегенерату, пусть попробует указать в очередном скамном KYC-ICO кошель с косарем битком Grin и заодно протестируем предел наглости этих скамных икошек. Хотя подожди есть идея, когда их доки высыпят в сеть можно будет прицепить к их докам кошели с битками или эфирами и пусть они там строят из себя что они и знать не знают про крипту с двумя паяльниками в пятой точке Cheesy. Самое интересное их будет ждать когда наши законодатели определятся как быть с криптой и тут у них будет база с типами после паяльников и к ним приходят погоны...с палками Grin да в больную пятую точку ыыыы
Грешно смеяться над больными людьми (с)
Иногда кажется, что это не люди, а боты какие то пишут или мульты переписываются для сигнатурной работы. Я давно конечно знаю, что добрая половина людей это дичь не пуганая. А те которых испугали дичью все равно остаются, просто... нет, не пуганой, а испуганой. Grin Но все равно привыкнуть к этому никак не могу. Каждый раз удивляюсь.
peloso
Legendary
*

Activity: 1708
Merit: 1082

View Profile
March 31, 2018, 03:20:04 AM

Иногда кажется, что это не люди, а боты какие то пишут или мульты переписываются для сигнатурной работы. Я давно конечно знаю, что добрая половина людей это дичь не пуганая. А те которых испугали дичью все равно остаются, просто... нет, не пуганой, а испуганой. Grin Но все равно привыкнуть к этому никак не могу. Каждый раз удивляюсь.

я тоже раньше так думал) но голосовалка говорит что все же не боты
ну не будет один и тот же ботовод голосовать за то что он дебил)
это наше реальное общество именно вот так в реальной жизни и по этому даже если будут честные выборы то голосовать будут не за нормального президента а за долбоеба
Marama
Member
**

Activity: 476
Merit: 11

View Profile
March 31, 2018, 03:36:25 AM

я тоже раньше так думал) но голосовалка говорит что все же не боты
ну не будет один и тот же ботовод голосовать за то что он дебил)
это наше реальное общество именно вот так в реальной жизни и по этому даже если будут честные выборы то голосовать будут не за нормального президента а за долбоеба
Ой, вот только давайте не будем трогать политику и выборы. Ну пожалуйста... Grin И все равно, я не понимаю как можно пищать на все голоса, что отправлять документы хрен знает кому это безопасно. Ну хорошо, люди думают, что паяльники вставляют внутрь тела только в телевизоре, предположим. Но здесь не раз уже писали о возможности привязки кошелька или бирж.акк. к чужим документам, в это то можно уже поверить? И никто не потрудился почитать кто такие дропы и как вообще все это происходит. Ну как? Как такие люди умудряются еще и до старости некоторые без неприятностей дожить? А еще говорят, что чудес не бывает. Да кругом одно чудо сплошное творится. Grin
CryptoToha
Full Member

Activity: 314
Merit: 101

View Profile
March 31, 2018, 03:43:33 AM

Как по нормальному сделать - так это должно обязательно с самого начала указываться в баунти о предстоящем KYC и какое именно, какие документы и тд все детально, чтоб люди, которые не приемлют данную процедуру не попадали в неловкое положение, узнавая о KYC уже под конец баунти

denis180680
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 250

View Profile
March 31, 2018, 04:30:41 AM

Я уверен, что KYC для баунтистов не опасен. КУС нужен, хотябы потому что он отсекает мультоводов. Компании-операторы КУС обещают соблюдать конфиденциальность процессов.  Да и вообще всё идёт к тому, что криптовалюта будет не анонимной.
Creol
Sr. Member

Activity: 770
Merit: 252

View Profile
March 31, 2018, 05:42:29 AM

Я уверен, что KYC для баунтистов не опасен. КУС нужен, хотябы потому что он отсекает мультоводов. Компании-операторы КУС обещают соблюдать конфиденциальность процессов.  Да и вообще всё идёт к тому, что криптовалюта будет не анонимной.
Ещё один...вы хотя бы пару страниц с этой темы прочитали или увидели заголовок и не глядя побежали посты набивать? И да, если криптовалюта перестанет быть анонимной, то это уже будет не криптовалюта.
MollyMoon2217
Newbie
*

Activity: 84
Merit: 0

View Profile
March 31, 2018, 11:35:49 AM

Ещё один...вы хотя бы пару страниц с этой темы прочитали или увидели заголовок и не глядя побежали посты набивать? И да, если криптовалюта перестанет быть анонимной, то это уже будет не криптовалюта.

Как по мне, так фиат уже изжил себя и не удобен для современной жизни, а крипта еще не доросла до того, чтобы ее заменить. Что касается бездумного прохождения КУС - пусть идут все ... лесом
criptoroman
Full Member

Activity: 266
Merit: 100

International Digital Asset Platform

View Profile
March 31, 2018, 06:00:13 PM

по-моему здесь ключевое слово ОБЕЩАЮТ, но ведь не все сдерживают свои обещания, на мой взгляд стремные кук там где ко всем селфи и документам требуют еще фото об оплате коммуналки по месту регистрции , вот здесь лучше обойти стороной)

CLAP
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

FRELDO - Unleash the power of service market

View Profile
March 31, 2018, 06:03:35 PM

по-моему здесь ключевое слово ОБЕЩАЮТ, но ведь не все сдерживают свои обещания, на мой взгляд стремные кук там где ко всем селфи и документам требуют еще фото об оплате коммуналки по месту регистрции , вот здесь лучше обойти стороной)
В блокчейне никто никому не доверяет и правильно делает. И как правило, чем замороженные и жёстче требования к Баунти и идентификации, тем ниже цена токена.

Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... 299 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.