Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:23:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 15, 2018, 03:42:21 PM
 #1421

Напрягает, что от некоторых особо одаренных девов просто фотографией прав не отцепишься. Все по полной программе включая счета за комуналку на твое имя. Не знаю, может их действительно какой-то регулятор типа СЕКа нагибает..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
1715113415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113415
Reply with quote  #2

1715113415
Report to moderator
1715113415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113415
Reply with quote  #2

1715113415
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113415
Reply with quote  #2

1715113415
Report to moderator
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
March 15, 2018, 04:24:32 PM
 #1422

Напрягает, что от некоторых особо одаренных девов просто фотографией прав не отцепишься. Все по полной программе включая счета за комуналку на твое имя. Не знаю, может их действительно какой-то регулятор типа СЕКа нагибает..
Никакой регулятор не может никого нагнуть без соответствующего закона. Какое то подобие закона есть во многих странах, где есть определение крипто валют, налог с них и прочее, но тут идёт разговор конкретно о КУС, под который баунтисты не попадают. Всё это "самодеятельность" команд проектов в которых мы участвуем. Некоторые тут пишут всякий бред по поводу, что команды хотят себя обезопасить на будущее, ещё раз скажу, что никакого " будущего" нет. Баунтист или попадает под действие закона на данный момент или не попадает. Закон обратной силы не имеет. Далее - все, рекламная кампания закончена и уже никто и никогда не будет придираться к проектам, потому что они были сделаны на основе действующих законов на тот момент когда эта кампания проходила. Весь этот КУС сделан для сбора данных и будущей централизации, которая противоречит самой идее крипто валют. Ну, и, возможно, для продажи данных баунтистов в каких то отдельных случаях. Далее думайте сами как эти данные будут использованы если ваши токены стрельнут хотя бы х10. А если у кого то стрельнет х100? Довольно жирный кабанчик получится. Grin
Кстати, если данные командой проекта будут храниться и со временем возникнет какая то структура, которой они эти данные передадут, то та структура запросто может через какое то время слить их в нашу налоговую. О последствиях я думаю писать не надо.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 04:32:24 PM
 #1423

Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?

Не понимаю, зачем это вводят для баунтистов. Ведь вряд ли кто-то будет сильно беспокоится об этих данных, или вообще в любой момент может их продать при скаме.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 15, 2018, 06:26:28 PM
 #1424

По-моему, те, кто тут пишет, что в KYC нет ничего страшного, и они не раз его проходили -
они сами себя пытаются успокоить.

Всегда можно сделать "работу над ошибками" и сообщество в этом активно помогает, судя по тому, сколько страниц уже написали в этой ветке. Умный человек всегда прислушается к доброму совету. Тем более, что у каждого есть семья, родители, дети. Зачем подвергать и их дополнительной опасности и самому безрассудно лезть головой в петлю
Поддерживаю Ваше мнение. Я тоже очень сильно надеюсь на то, что сообщество всё таки одумается и будет точно знать, что свои документы сливать никуда не нужно, потому что потом могут возникнуть большие проблемы в жизни.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:39:41 PM
 #1425

А мне кажется что КУС отчасти придумали для того чтобы отсеять добрую часть баунтихантеров, а вместе с ними возможно и мелкую часть инвесторов
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:30:19 PM
 #1426

Все-таки я думаю что баунтистам не стоит бояться КУС. Ведь это не инвесторы, вкладывающие большие суммы в крипту. Несколько тысяч или даже десятков тысяч не очень то привлекательная сумма, из-за которой кто-то будет заморачиваться.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 15, 2018, 07:32:56 PM
 #1427

Вот практически каждый второй заклинает не проходить верификацию. И что- вот так дружно все противники КУС-а не станут её проходить, подарят свои честно заработанные коллегам по цеху? Сомневаюсь в искренности отписавшихся(ну кроме того чел-а, который скрывается "по ряду причин").  

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:50:54 PM
 #1428

Мое мнение если ты баунтист и бедный то никто к тебе не придет , а если у тебя за спиной миллионы то можно и кнопки тревожные и так далее . Много вариантов себя защитить ))) Не думаю что кто то придет к баунтисту который зарабатывает 1к долларов в месяц и сливает их на еду .)) А личностей которые себя палят и в интернете много ...
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 15, 2018, 08:50:29 PM
 #1429

Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Да нету никакого сообщества. Кус просто хороший инструмент чтобы не выплачивать монеты. Покажите мне хоть 1 баунти где хотябы делили пул баунти между участниками, после того как некоторые не прошли кус.
А можно вообще не выплачивать токены и послать всех баунтистов(как это сделали Bezop) и за это ничего не будет.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 15, 2018, 09:09:00 PM
 #1430

Я думаю, что из-за введения КУС многие люди просто потеряли возможность участия в проектах. Не все готовы светить своими документами в сети. Ну и липовать тоже не всем дано
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:12:42 PM
 #1431

Мне кажется, что KYC действительно опасен для баунтихантеров. Надо как-то себя обезопасить от последствий. Кто как поступает?
Просто не участвовать в проектах, которые требуют KYC. Правда некоторые об этом требовании объявляют уже в самом конце, что несомненно является уже мошенничеством и на таких нужно жаловаться всем сообществом.
Да нету никакого сообщества. Кус просто хороший инструмент чтобы не выплачивать монеты. Покажите мне хоть 1 баунти где хотябы делили пул баунти между участниками, после того как некоторые не прошли кус.
А можно вообще не выплачивать токены и послать всех баунтистов(как это сделали Bezop) и за это ничего не будет.
Согласен - кроме того что сам по себе KYC - абсолютное зло, по крайней мере в таком виде, в котором он сейчас существует, так еще и используют его как средство для кидоса хантеров, чтобы типа все по-честному, вы сами виноваты.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 15, 2018, 09:14:30 PM
 #1432

Вот практически каждый второй заклинает не проходить верификацию. И что- вот так дружно все противники КУС-а не станут её проходить, подарят свои честно заработанные коллегам по цеху? Сомневаюсь в искренности отписавшихся(ну кроме того чел-а, который скрывается "по ряду причин").  
Пожалуй такого же мнения как и вы. Прохожу КУС по возможности всегда, так как при таких вариантах развития выплат баунтистам, многие не проходят КУС и в итоге цена поярче бывает на биржах.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
March 15, 2018, 10:02:06 PM
 #1433

Вот практически каждый второй заклинает не проходить верификацию. И что- вот так дружно все противники КУС-а не станут её проходить, подарят свои честно заработанные коллегам по цеху? Сомневаюсь в искренности отписавшихся(ну кроме того чел-а, который скрывается "по ряду причин").  
Пожалуй такого же мнения как и вы. Прохожу КУС по возможности всегда, так как при таких вариантах развития выплат баунтистам, многие не проходят КУС и в итоге цена поярче бывает на биржах.
Аналогично, если в компании есть KYC стараюсь его пройти не дожидаясь требований, это не трудно и избавляет от многих проблем в будущем.
Так как уже не однократно сталкивался с компаниями где это уже как правило, в самом начале требуется прохождение и аккредитация.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 10:05:26 PM
 #1434

Считаю KYC злом. Сама идея верификации для баунтистов, я считаю, вообще ни к чему. Я вот тоже не готова жертвовать своей анонимностью, видеть, как мои доки продают в DarkWeb... Это очень не приятно и опасно даже и для не "долларовых миллионеров". Не знаю, если будут где просить, либо забью на Баунти, либо, как уже выше писали, поискать в инете или отфотошопить, изменив некоторые данные... Прокатит??
Что вам мешает также купить доки на дарквеб и использовать их чтобы свои не палить ?
KYC это хорошая вещь чтобы отсеивать боты. вам что будет приятно если вы проработаете 5 месяцев и получите всего лишь 20 токенов потому что в баунти было 5 тысяч ботов ?

тебе дауну уже 100 раз объясняли что мешает то что не желаем заниматься криминальной деятельсностью а ты как дятел снова задаешь этот вопрос
Он даже не может понять что если можно 1 комплект документов купить то почему на каждого бота нельзя купить документы, логика у него и правда хромает. КУС не отсеивает ботов а дает возможность не заплатить любому баунтисту.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
March 15, 2018, 10:09:20 PM
 #1435

Считаю KYC злом. Сама идея верификации для баунтистов, я считаю, вообще ни к чему. Я вот тоже не готова жертвовать своей анонимностью, видеть, как мои доки продают в DarkWeb... Это очень не приятно и опасно даже и для не "долларовых миллионеров". Не знаю, если будут где просить, либо забью на Баунти, либо, как уже выше писали, поискать в инете или отфотошопить, изменив некоторые данные... Прокатит??
Что вам мешает также купить доки на дарквеб и использовать их чтобы свои не палить ?
KYC это хорошая вещь чтобы отсеивать боты. вам что будет приятно если вы проработаете 5 месяцев и получите всего лишь 20 токенов потому что в баунти было 5 тысяч ботов ?

тебе дауну уже 100 раз объясняли что мешает то что не желаем заниматься криминальной деятельсностью а ты как дятел снова задаешь этот вопрос
Он даже не может понять что если можно 1 комплект документов купить то почему на каждого бота нельзя купить документы, логика у него и правда хромает. КУС не отсеивает ботов а дает возможность не заплатить любому баунтисту.

Возможно все, и нарисовать их тоже можно... но это все трудозатратно. И в последнее время вижу что нормальные компании просят фото с документами в руках и датой, а на каждого бота подобное сделать не реально.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:10:43 PM
 #1436

Я думаю, что из-за введения КУС многие люди просто потеряли возможность участия в проектах. Не все готовы светить своими документами в сети. Ну и липовать тоже не всем дано
Здесь реально приходится взвешивать все за и против и принимать решение или зарабатывать мили пролетать мимо многих неплохих баунти компаний. Сейчас уже практически все проекты обязывают проходить верификацию и от этого не куда не денешся.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:17:28 PM
 #1437

А мне кажется что КУС отчасти придумали для того чтобы отсеять добрую часть баунтихантеров, а вместе с ними возможно и мелкую часть инвесторов

Я тоже так думаю, КУС для баунтистов - это вообще ахинея, но угрозы для жизни здесь всетаки нет. А вот чтоб отсеять тех кто не хочет данные светить - это да. Недавно интересное баунти кончилось GBX там люди не прошли КУС так целые состояние потеряли, в прямом смысле слова, баснословные суммы, вот так элегантно кинули.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 15, 2018, 10:18:42 PM
 #1438

Считаю KYC злом. Сама идея верификации для баунтистов, я считаю, вообще ни к чему. Я вот тоже не готова жертвовать своей анонимностью, видеть, как мои доки продают в DarkWeb... Это очень не приятно и опасно даже и для не "долларовых миллионеров". Не знаю, если будут где просить, либо забью на Баунти, либо, как уже выше писали, поискать в инете или отфотошопить, изменив некоторые данные... Прокатит??
Что вам мешает также купить доки на дарквеб и использовать их чтобы свои не палить ?
KYC это хорошая вещь чтобы отсеивать боты. вам что будет приятно если вы проработаете 5 месяцев и получите всего лишь 20 токенов потому что в баунти было 5 тысяч ботов ?

тебе дауну уже 100 раз объясняли что мешает то что не желаем заниматься криминальной деятельсностью а ты как дятел снова задаешь этот вопрос
Он даже не может понять что если можно 1 комплект документов купить то почему на каждого бота нельзя купить документы, логика у него и правда хромает. КУС не отсеивает ботов а дает возможность не заплатить любому баунтисту.

Возможно все, и нарисовать их тоже можно... но это все трудозатратно. И в последнее время вижу что нормальные компании просят фото с документами в руках и датой, а на каждого бота подобное сделать не реально.
Для опытного человека нисколько не трудозатратно - если рука набита, то подрисовать любую информацию, даже если это фото документа в руках (что на самом деле никак по сложности не отличается от правки скана) - 15 минут от силы.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
March 15, 2018, 10:26:25 PM
 #1439

Считаю KYC злом. Сама идея верификации для баунтистов, я считаю, вообще ни к чему. Я вот тоже не готова жертвовать своей анонимностью, видеть, как мои доки продают в DarkWeb... Это очень не приятно и опасно даже и для не "долларовых миллионеров". Не знаю, если будут где просить, либо забью на Баунти, либо, как уже выше писали, поискать в инете или отфотошопить, изменив некоторые данные... Прокатит??
Что вам мешает также купить доки на дарквеб и использовать их чтобы свои не палить ?
KYC это хорошая вещь чтобы отсеивать боты. вам что будет приятно если вы проработаете 5 месяцев и получите всего лишь 20 токенов потому что в баунти было 5 тысяч ботов ?

тебе дауну уже 100 раз объясняли что мешает то что не желаем заниматься криминальной деятельсностью а ты как дятел снова задаешь этот вопрос
Он даже не может понять что если можно 1 комплект документов купить то почему на каждого бота нельзя купить документы, логика у него и правда хромает. КУС не отсеивает ботов а дает возможность не заплатить любому баунтисту.

Возможно все, и нарисовать их тоже можно... но это все трудозатратно. И в последнее время вижу что нормальные компании просят фото с документами в руках и датой, а на каждого бота подобное сделать не реально.
Для опытного человека нисколько не трудозатратно - если рука набита, то подрисовать любую информацию, даже если это фото документа в руках (что на самом деле никак по сложности не отличается от правки скана) - 15 минут от силы.

Видел таких умельцев, но дело дальше их возни с фотошопом и другими редакторами не ушло. Один из знакомых, делает все проще, привлекает реальных людей за символическую плату.
Но он использует подобное не для баунти а для участия и расширения своих инвестиций при установленных каппах.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 15, 2018, 11:18:28 PM
 #1440

Видел таких умельцев, но дело дальше их возни с фотошопом и другими редакторами не ушло. Один из знакомых, делает все проще, привлекает реальных людей за символическую плату.
Но он использует подобное не для баунти а для участия и расширения своих инвестиций при установленных каппах.
Вот вы сами признались что подделать эти документы как два пальца об асфальт для опытного человека, введение KYC не отсеивает ботов, если кто то подделывает документы для инвестиций значит другой кто то подделывает документы для ботов. KYC может отсеить только нормальных людей которые не хотят отправлять свои документы.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!