Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:27:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24526 times)
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 05:08:24 PM
 #501

Покупаешь биржевые монеты, такие как - кукоин, бинанс, а также монеты у которых своя блокчейн платформа, такие как - эфир, еос, лиск и всё это держать на холодном кошельке минимум 2 года. Долго? За то потом, будешь икру чёрную ложками жратьGrin
1715462858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715462858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715462858
Reply with quote  #2

1715462858
Report to moderator
1715462858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715462858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715462858
Reply with quote  #2

1715462858
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715462858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715462858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715462858
Reply with quote  #2

1715462858
Report to moderator
fonyo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 07:59:09 PM
 #502

инвестировать нужно в основные монеты, возьми биток и эфир пополам на долгий срок и старайся не продавать до предыдущих максимумов  Wink
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:07:58 PM
 #503

Отдавать кому-то в управление свои деньги это последнее дело как по мне. Лучше уже научиться самому торговать чем рисковать своим капиталом таким образом

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
November 28, 2018, 06:29:28 AM
 #504

Отдавать кому-то в управление свои деньги это последнее дело как по мне. Лучше уже научиться самому торговать чем рисковать своим капиталом таким образом
Если хорошо зарабатываешь в другой сфере, есть ли смысл осваивать трейдинг с  0?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 28, 2018, 07:34:18 AM
Merited by chimk (1)
 #505

Хочешь приумножить свои деньги ? Сложи пополам и положи в карман  Grin

Где я только не терял свои биточки ( или альты ), от псеводообменников и пулов, до скамных бирж и взломов через тим вьювер  Smiley

Я бы заработал в разы больше, если бы просто раскидал на пару флешек и дисков холодный кошель и переводил бы туда скажем 10% от своего портфеля ежемесячно.

Так-что, не умеешь - не лезь. Больше заработаешь на росте курса...когда-нибудь точно   Cheesy
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 28, 2018, 11:46:19 AM
 #506

Могу порекомендовать вложить в ПИФы или тупо купить акции Сбера. Минимум риска, хорошая доходность. Сбер кстати щас существенно скоректировался с 280 до 200, очень хороший момент для покупки.
Для более рисковых можно открыть счет на Финаме и включить автоследование на какой-нить стратегии (тут сами выбирайте). Доходность выше (но это не точно), но и риск тоже выше (стопудов).
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 28, 2018, 09:48:10 PM
 #507

Покупай биткоин и не парься, особенно сейчас. Покупай когда курс внизу и продавай когда вверху (причем самый низ и верх тебе не нужны, просто выставь ордера п=на покупку или продажу, смотря что у тебя сейчас битки или юсдт и проверяй 1 раз в день. Когда сработает ордер на покупку выставляй на продажу и жди и наоборот.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 04:42:56 PM
 #508

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
Давайте делиться опытом куда и как вы инвестировали, почему и какие результаты?

Начну с себя, куда я и почему вложил:

1) Доверительный трейдинг от Belogvardeec
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0
Почему: Почти 2 года ветке. Никакого негатива не нашел. Человек вызывает доверие. Хотел бы свалить с деньгами уже бы свалил при курсе 19к. за биток при том что у него в ДУ больше 11 битков.
Какой результат: увижу 15.04.2018.
Отчетность: 1 раза в 2 месяца
Результаты:
#1. 2мес +12%


Все кто пишет что ДУ-скам а своя торговля это ВСЁ!

Сразу пишите какое состояние вашего портфеля на данный момент! в каком именно "дне" вы купили монет? по 15? или может по 12 за биток? или все прям угадали дно в 6400? и кто из вас ходлит что купили когда курс был 19к$ за биток!?

Я не хочу учиться торговать мне это не интересно, у меня другие приоритеты. Единственное что я купил сигналы и это отнимает 10минут в день.

Все пишут что лучше обучиться самому и торговать самому ведь это не так тяжело и окупит себя. Тогда в чем противоречие что бы отдать $ в ДУ тем людям которые научились торговать? ведь научиться реально! Вы сами себе противоречите.

автор темы ушел в off line. ДУ это огромный риск, по одной простой причине, трейдинг в крипте в подавляющем большинстве случаев, на больших дистанциях-убыточен. Мой выбор инвестиции в BTC, возможно еще в монеро.

Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
November 29, 2018, 05:04:54 PM
 #509

Научиться торговать легко,советую платформу Velvet.exchange там можно самостоятельно изучить торговые программы с демо-счетом для изучения финансовых инструментов,также там куча обучающих материалов.Стоит попробовать если не знаете куда вложить.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 29, 2018, 05:14:00 PM
 #510

Много всево понасоветовали. Но как по мне, то те кто советуют вложытса в топ 15 монет, ето розумно, просто, надьожно, и проверено.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 09:58:18 PM
 #511

Много всево понасоветовали. Но как по мне, то те кто советуют вложытса в топ 15 монет, ето розумно, просто, надьожно, и проверено.
а как по мне фегня совет. в топ 15 великое множество потенциальных покойников. например лайткон эфир бикэш и форк бикэша да и тот же еос

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:41:20 AM
 #512

Да, советов, конечно же много. Но лучше всего попытаться научиться делать такие вещи самому. Ну а если уж совсем не получается, то сделайте все правильно и аккуратно. Хорошенько все обдумав.
6eTxoBeH
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 03:50:21 PM
Last edit: January 04, 2019, 07:13:30 AM by 6eTxoBeH
 #513

Вкладывайте в себя! В собственное образование, повышайте скиллы, учитесь. Это самая выгодная инвестиция, вы никогда не будете проигравшим в таком случае!

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
November 30, 2018, 04:27:28 PM
 #514

В биток вложите 70 процентов и в эфир то, что останется. Учитывая что сейчас почти дно а биток растёт на десятки тысяч долларов это будет самым лучшим вложением. ДУ это 99 процентов потеря средств, не верьте никому.
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
December 01, 2018, 12:43:51 PM
 #515

Самое лучшее вложение - в образование! Не надо никаких криптовалют, биткоинов и прочего, закончите гарвардский университет и у вас будет намного больше шансов на успех чем играя в рулетку с криптовалютами. Велик шанс что скоро биток вообще исчезнет и на его место придут новые виды криптовалют одобренные государствами.
6eTxoBeH
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 06:35:07 PM
 #516

Самое лучшее вложение - в образование! Не надо никаких криптовалют, биткоинов и прочего, закончите гарвардский университет и у вас будет намного больше шансов на успех чем играя в рулетку с криптовалютами. Велик шанс что скоро биток вообще исчезнет и на его место придут новые виды криптовалют одобренные государствами.
Полностью с вами согласен, это наилучшее решение, которое в любом случае будет выгодным.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 06:48:16 AM
 #517

В топ 10 монеты в вложи и будет счастье. Только придется лет 5 подождать. А то есть у меня товарищ. Купил битка и через 2 месяца начал ныть что он падает пора продавать). Хотя я ему сразу говорил что надо хотя бы пару лет ждать и потом уже снимать деньги. Но нет он через 2 месяца пошел и вывел себе в минус.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 10:31:10 AM
 #518

Самое лучшее вложение - в образование! Не надо никаких криптовалют, биткоинов и прочего, закончите гарвардский университет и у вас будет намного больше шансов на успех чем играя в рулетку с криптовалютами. Велик шанс что скоро биток вообще исчезнет и на его место придут новые виды криптовалют одобренные государствами.
очень нестандартный совет на этом форуме. но ОООчень правильный! есть есть какой то капитал, то его лучше вложить в образование и не обяязательно в гардвартское. но европейское, то же польское или чешское, предпочтительнее. кстати. оно может оказаться дешевле родного совкового.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 02, 2018, 10:44:51 AM
 #519

В топ 10 монеты в вложи и будет счастье. Только придется лет 5 подождать. А то есть у меня товарищ. Купил битка и через 2 месяца начал ныть что он падает пора продавать). Хотя я ему сразу говорил что надо хотя бы пару лет ждать и потом уже снимать деньги. Но нет он через 2 месяца пошел и вывел себе в минус.
но ведь на этом история не закончилась? когда твой товарищ распродался и по какой цене? полагаю, что он сейчас спокойно может перезакупиться и тогда именно ты окажешься на его фоне простофилей.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 02, 2018, 11:24:13 AM
 #520

В топ 10 монеты в вложи и будет счастье. Только придется лет 5 подождать. А то есть у меня товарищ. Купил битка и через 2 месяца начал ныть что он падает пора продавать). Хотя я ему сразу говорил что надо хотя бы пару лет ждать и потом уже снимать деньги. Но нет он через 2 месяца пошел и вывел себе в минус.
но ведь на этом история не закончилась? когда твой товарищ распродался и по какой цене? полагаю, что он сейчас спокойно может перезакупиться и тогда именно ты окажешься на его фоне простофилей.
По всей видимости на этом история товарища закончилась, Судя по рассказу, он не является адептом крипты, поэтому вкладываться повторно не будет.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!