Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:33:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 22, 2018, 03:49:58 PM
 #341

На самом деле пол для баунти не плохой и собрали тоже нормально, еще бы стрельнули пару хороший инвесторов, тогда всем хорошо будет) Но то что бегунок не двигается вообще уже пару недель настораживает однозначно.
Счетчик и раньше какое-то время стоял на отметке в 16 млн.$ и ничего, сдвинулся с места. В конце концов софт капа собрана и проекту быть.
Да и движуха есть в телеге постоянная, должно быть все нормально и ждать для баунтистов осталось всего 20 дней. Надеюсь результат будет хороший.
если Айрес в офф. ветке баунти не обновил инфу, то есть надежда, что подписную не продлят до конца сборов. по крайней мере пока хочется в это верить.
Скорее всего продлят подписную. У нас даже в условиях написано что "Программа будет действовать до окончания продажи токенов (планируется на 10 июня 2018), распределение будет проводиться в течение 30 дней после этой даты." Думаю здесь все понятно.
но если продлят, то это конечно не очень хорошо но не чего не поделаешь, будем и дальше рекламировать. если за этот период им в кинут еще пару лямов, то это будет огого.
По крайней мере софт собран и выплаты баунти однозначно будут. при таком раскладе можно и до конца досидеть.
Скоро уже будет 3 месяца у большинства участников, и с учетом собранной софткапы х3, не досидеть до конца как-то вообще глупо. У меня скоро 2 месяца, но все равно даже не задумываюсь о выходе из баунти.
Да куда вам уходить то) Учитывая что собрали 17млн,и в подписной очень мало народу и больше видимо не даст менеджер,то выплаты будут норм,а вдруг появится инвестор крупный и еще соберут норм!)
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 03:57:46 PM
 #342

Вообще правильные условия в подписной, маловато конечно, но в целом все бы так делали.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:10:38 PM
 #343

Лично мне не хотелось бы продления баунти кампании. Все равно пул наград не увеличат, это же очевидно. А народу набежит еще больше.
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:26:26 AM
 #344

Эх, а сколько надежд было на проект, когда лихо собрали 15 млн. Участвовал ранее в баунти Айреса, во время компании всегда раньше таблицы заполнял, а в этот раз пусто, я про твиттер. Если подписную считает, то надеюсь все норм будет.

Он просто сейчас ведёт сразу несколько компаний и просто не успевает из за внятности. Он ответственный менеджер обычно к концу компании все делает как надо проблем с ним ещё ни у кого тут не было насколько я знаю.
Про несколько знаю, но там тоже Твиттер без подсчета, я про Beaxy. Но в принципе да, раньше за ним проблем не замечалось, по завершению компаний.
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 23, 2018, 09:32:00 AM
 #345

Эх, а сколько надежд было на проект, когда лихо собрали 15 млн. Участвовал ранее в баунти Айреса, во время компании всегда раньше таблицы заполнял, а в этот раз пусто, я про твиттер. Если подписную считает, то надеюсь все норм будет.

Он просто сейчас ведёт сразу несколько компаний и просто не успевает из за внятности. Он ответственный менеджер обычно к концу компании все делает как надо проблем с ним ещё ни у кого тут не было насколько я знаю.
Про несколько знаю, но там тоже Твиттер без подсчета, я про Beaxy. Но в принципе да, раньше за ним проблем не замечалось, по завершению компаний.
Да подсчитает))  у него просто выбора нет, иначе его бизнес как БМа завершится печально. За это я не переживаю.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 23, 2018, 09:42:43 AM
 #346

Все кто переживает что твитер не считают он в одном из топиках написал что в конце все делает так как ему так наиболее удобно и кто будет возражать останется без награды.
Как то так за аерусом не замечено проблем в прошлом так что можно верить что все правильно посчитает.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 23, 2018, 01:31:11 PM
 #347

Лично мне не хотелось бы продления баунти кампании. Все равно пул наград не увеличат, это же очевидно. А народу набежит еще больше.
Так по правилам тут же ограниченное количество участников по крайней мере в подписной, и набор закрыт. По этому поводу не стоит волноваться.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 23, 2018, 07:06:17 PM
 #348

Как-то счетчик опять совсем печалит - или его опять не обновляют, или совсем ничего не вкладывают.

Все кто переживает что твитер не считают он в одном из топиках написал что в конце все делает так как ему так наиболее удобно и кто будет возражать останется без награды.
Как то так за аерусом не замечено проблем в прошлом так что можно верить что все правильно посчитает.
Проблемы могут быть только у тех, кто участвует в очень большом количестве баунти в твиттере, там вроде есть какой-то месячный лимит и после твиты пропадают.

payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
May 23, 2018, 07:34:50 PM
 #349

Проблемы могут быть только у тех, кто участвует в очень большом количестве баунти в твиттере, там вроде есть какой-то месячный лимит и после твиты пропадают.
Ага,твиты слетают,остаются лайки (привет кампаниям в  социалках от Sylon  Grin ) ....но здесь заполняем формы за каждый месяц-поэтому все норм будет с подсчетом,да и менеджер подкачать не должен.
Особо прыгать в подписную сейчас некуда,имхо.Все переносят,откладывают,отменяют-режут выплаты в 6-14 раз,и тд и тп....Печально.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 442



View Profile
May 23, 2018, 07:40:13 PM
 #350

Проблемы могут быть только у тех, кто участвует в очень большом количестве баунти в твиттере, там вроде есть какой-то месячный лимит и после твиты пропадают.
Ага,твиты слетают,остаются лайки (привет кампаниям в  социалках от Sylon  Grin ) ....но здесь заполняем формы за каждый месяц-поэтому все норм будет с подсчетом,да и менеджер подкачать не должен.
Особо прыгать в подписную сейчас некуда,имхо.Все переносят,откладывают,отменяют-режут выплаты в 6-14 раз,и тд и тп....Печально.

 Ну это не первая и не последняя компания которая так делает, самое главное что бы насобирал много выплаты баунтистов полные провели хотя бы так частями а не сразу же, а там уже посмотрим как действовать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
May 23, 2018, 08:06:50 PM
 #351

На самом деле пол для баунти не плохой и собрали тоже нормально, еще бы стрельнули пару хороший инвесторов, тогда всем хорошо будет) Но то что бегунок не двигается вообще уже пару недель настораживает однозначно.
Счетчик и раньше какое-то время стоял на отметке в 16 млн.$ и ничего, сдвинулся с места. В конце концов софт капа собрана и проекту быть.
Да и движуха есть в телеге постоянная, должно быть все нормально и ждать для баунтистов осталось всего 20 дней. Надеюсь результат будет хороший.
если Айрес в офф. ветке баунти не обновил инфу, то есть надежда, что подписную не продлят до конца сборов. по крайней мере пока хочется в это верить.
Скорее всего продлят подписную. У нас даже в условиях написано что "Программа будет действовать до окончания продажи токенов (планируется на 10 июня 2018), распределение будет проводиться в течение 30 дней после этой даты." Думаю здесь все понятно.
но если продлят, то это конечно не очень хорошо но не чего не поделаешь, будем и дальше рекламировать. если за этот период им в кинут еще пару лямов, то это будет огого.
По крайней мере софт собран и выплаты баунти однозначно будут. при таком раскладе можно и до конца досидеть.
Скоро уже будет 3 месяца у большинства участников, и с учетом собранной софткапы х3, не досидеть до конца как-то вообще глупо. У меня скоро 2 месяца, но все равно даже не задумываюсь о выходе из баунти.
Да куда вам уходить то) Учитывая что собрали 17млн,и в подписной очень мало народу и больше видимо не даст менеджер,то выплаты будут норм,а вдруг появится инвестор крупный и еще соберут норм!)

блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
May 24, 2018, 09:13:06 AM
 #352

Проблемы могут быть только у тех, кто участвует в очень большом количестве баунти в твиттере, там вроде есть какой-то месячный лимит и после твиты пропадают.
Ага,твиты слетают,остаются лайки (привет кампаниям в  социалках от Sylon  Grin ) ....но здесь заполняем формы за каждый месяц-поэтому все норм будет с подсчетом,да и менеджер подкачать не должен.
Особо прыгать в подписную сейчас некуда,имхо.Все переносят,откладывают,отменяют-режут выплаты в 6-14 раз,и тд и тп....Печально.
Я вот из-за этих слетаний и не люблю долгие отчетные периоды. Больше всего нравятся недельные, само оптимально.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 24, 2018, 03:53:34 PM
 #353

Проблемы могут быть только у тех, кто участвует в очень большом количестве баунти в твиттере, там вроде есть какой-то месячный лимит и после твиты пропадают.
Ага,твиты слетают,остаются лайки (привет кампаниям в  социалках от Sylon  Grin ) ....но здесь заполняем формы за каждый месяц-поэтому все норм будет с подсчетом,да и менеджер подкачать не должен.
Особо прыгать в подписную сейчас некуда,имхо.Все переносят,откладывают,отменяют-режут выплаты в 6-14 раз,и тд и тп....Печально.
Я вот из-за этих слетаний и не люблю долгие отчетные периоды. Больше всего нравятся недельные, само оптимально.
Правила есть правила, видимо менеджеру так удобнее. Можно чистить каждый раз твитер после окончания компании, только это тоже не особо удобно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 08:15:20 PM
 #354

На самом деле пол для баунти не плохой и собрали тоже нормально, еще бы стрельнули пару хороший инвесторов, тогда всем хорошо будет) Но то что бегунок не двигается вообще уже пару недель настораживает однозначно.
Счетчик и раньше какое-то время стоял на отметке в 16 млн.$ и ничего, сдвинулся с места. В конце концов софт капа собрана и проекту быть.
Да и движуха есть в телеге постоянная, должно быть все нормально и ждать для баунтистов осталось всего 20 дней. Надеюсь результат будет хороший.
если Айрес в офф. ветке баунти не обновил инфу, то есть надежда, что подписную не продлят до конца сборов. по крайней мере пока хочется в это верить.
Скорее всего продлят подписную. У нас даже в условиях написано что "Программа будет действовать до окончания продажи токенов (планируется на 10 июня 2018), распределение будет проводиться в течение 30 дней после этой даты." Думаю здесь все понятно.
но если продлят, то это конечно не очень хорошо но не чего не поделаешь, будем и дальше рекламировать. если за этот период им в кинут еще пару лямов, то это будет огого.
По крайней мере софт собран и выплаты баунти однозначно будут. при таком раскладе можно и до конца досидеть.
Скоро уже будет 3 месяца у большинства участников, и с учетом собранной софткапы х3, не досидеть до конца как-то вообще глупо. У меня скоро 2 месяца, но все равно даже не задумываюсь о выходе из баунти.
Да куда вам уходить то) Учитывая что собрали 17млн,и в подписной очень мало народу и больше видимо не даст менеджер,то выплаты будут норм,а вдруг появится инвестор крупный и еще соберут норм!)

блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
May 24, 2018, 08:39:56 PM
 #355


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 07:42:55 AM
 #356


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
Ну так и что, что претенденты появятся? В любом случае к концу компании у них меньше долей будет чем у "постоянных" подписантов, а значит и награда меньше.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 12:20:32 PM
 #357


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
Хотелось бы верить, что еще хоть пару миллионов к собранной сумме в итоге добавиться. Но лично я сомневаюсь в том, что продление ICO существенно может повлиять на общие сборы.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
May 25, 2018, 12:47:47 PM
 #358


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
Хотелось бы верить, что еще хоть пару миллионов к собранной сумме в итоге добавиться. Но лично я сомневаюсь в том, что продление ICO существенно может повлиять на общие сборы.

Мне вот интересно при таких тухлых сборах, откуда они на старте взяли 15 лямов . А в целом такой суммы более чем достаточна и на разработку и на безбедную жизнь разрабов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 25, 2018, 01:02:26 PM
 #359


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
Хотелось бы верить, что еще хоть пару миллионов к собранной сумме в итоге добавиться. Но лично я сомневаюсь в том, что продление ICO существенно может повлиять на общие сборы.

В последние дни обычно накидываются хоть какую-то сумму, думаю тут будет также , никто не хочет замораживать свои средства на долгое время

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 25, 2018, 03:12:40 PM
 #360


блин да пусть уходят кому какое дело. аерис откроет еще места в подписную они тут же заполнятся.
Я так понимаю доли же не сохраняются у тех кто выходит из подписи, а значит это только плюс для тех кто в подписной от начала и до конца.
Здесь из подписной только выйдешь, как на это место сразу пара претендентов появится. Если уже 17 миллионов набрали, то надеюсь, что счетчик и дальше сдвинется.
Хотелось бы верить, что еще хоть пару миллионов к собранной сумме в итоге добавиться. Но лично я сомневаюсь в том, что продление ICO существенно может повлиять на общие сборы.

Мне вот интересно при таких тухлых сборах, откуда они на старте взяли 15 лямов . А в целом такой суммы более чем достаточна и на разработку и на безбедную жизнь разрабов
Скорее всего были какие-то договоренности, может быть с крупными инвесторами или с фондами. Есть конечно и другой вариант, но в который мне абсолютно не хочется верить - еще перед вступлением в баунти мне проект показался перспективнымWink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!