Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:19:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 28082 times)
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:47:45 PM
 #201

Отдал бы за интересную тему, особенно если это личный опыт или какая-то актуальная и интересная информация. Таких достаточно не много на форуме, но они есть.
Согласен, если есть личный опыт и интересная инфа, которую практически не найти, то почему бы и не дать мерит
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 03:55:08 PM
 #202

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
vinodel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 08:52:49 PM
 #203

IMHO тема для набивания постов!
Интересно, что некоторые дали бы мерит просто за качественную инфу, другие должны просто "прозреть" в каком-нибудь вопросе, да ещё и став гуру прочитав пост (вот жадность людская).
Если человек умеет поисковиками правильно пользоваться, и тут таких большинство, то за что тогда мерит давать, если все и так всё знают, что им надо?
По теме, я бы дал мерит в первую очередь новичку на форуме, который не плодит мусор, а старается писать качественные посты, как говориться, даже если эта инфа мне в принципе не нужна.
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:30:27 PM
 #204

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:41:22 PM
 #205

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Согласен, хоть прибыль появится, а не посты пишите Cheesy
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:57:53 AM
 #206

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Я думаю как получить свой первый мерит Grin Вот когда у меня их будет много буду думать за что я бы мог его отдать или за что  Wink

Да не нужны они вам. Учитесь лучше трейдить и выбирать проекты, в которые можно с уверенностью инвестировать.
Сейчас не так-то просто учиться на таком рынке, но думаю если стараться, то на зеленом рынке будет все легко
Согласен, если набить пару шишек, то можно все понять и начать зарабатывать
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 24, 2018, 07:23:05 AM
 #207

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:27:41 PM
 #208

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
Сейчас можно считать небольшой туземун, лично я так считаю, может для кого-то это небольшой рост
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 05:25:31 PM
 #209

Тому, кто действительно помог бы в принятии решения или, к примеру, дал бы полноценный развёрнутый комментарий по какой-либо теме, из которого можно почерпнуть ранее неизвестной информации.
Согласен, я бы ещё отдал бы мерит, за то, что мне помогло бы на рынке заработать
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 07:57:14 PM
 #210

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

Подстебал) а вообще сейчас и на подписных особо не заработаешь. Так что на завод, там надежнее, стабильный заработок.
Думаю и на завод сейчас не очень и легко устроится Cheesy

Во дела, ни завод ни меритов и нет туземуна. А что же делать? Как дальше? Smiley
Вообще думаю мало осталось, скоро увидим небольшой туземун, чтобы успокоить хомячков)
Сейчас можно считать небольшой туземун, лично я так считаю, может для кого-то это небольшой рост

Это называется откат) А туземун ты увидишь ещё или нет) Не буду утверждать. Было большое падения, и к этому была коррекция, я имею ввиду падение с 6к
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 26, 2018, 10:21:59 AM
 #211

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 10:46:48 AM
 #212

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 26, 2018, 11:55:40 AM
 #213

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.

Понимаю, что каждый мерит дорог и оторвать от сердца хочется только за кристально чистую, 146% - ную информацию.
Особенно, если эта информация будет связана с финансовыми вложениями.  
Только вот вопрос, насколько соизмерима эта информация с драгоценным, единственным меритом, который так хочется отдать?

https://coinmarketcap.com/currencies/factom/
Вот вам проект, цена на нем неплохо ходит, условия колебаний - можно самостоятельно посмотреть, под все остальное он дожен подойти.

Ну а если ответа не достаточно - то всегда можно разместить свое задание на целый мерит вот в этой теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 26, 2018, 03:59:05 PM
 #214

знакомому дали мерит за шутку. Обычную шутку. Отсыпал легенда, это нав была гуманитарная помощь голодающим нубам
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 12:22:32 PM
 #215

знакомому дали мерит за шутку. Обычную шутку. Отсыпал легенда, это нав была гуманитарная помощь голодающим нубам
Я дарил мерит другу, тоже просто так Smiley
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 01:50:44 PM
 #216

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Согласен, думаю такой информации мало, но есть инфа, которая действительно достойна мерита
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:14:14 PM
 #217

За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Такой информации очень мало, потому что многие просто не хотят рассказывать какую-то прибыльную тактику, а так согласен
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 07:07:16 PM
 #218

Ну вот так чтобы в тему, то я бы вполне отдал 1 мерит, за разбор рынка ИСО и нахождение 3 инструментов, с неплохой прогнозируемостью и не скамовые. Только, в отчет не включать Аюниты, они в портфеле есть и так. Если у кого есть желание, пишите, критерии просты. ИСО существующего бизнеса, у которого давно закончен период размещения, но проект активен и есть курсовые колебания 0.5-2.0 от базовой величины в течении недели.
Полностью согласен, я бы за такое тоже бы давал мериты, но у меня их нет Sad
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
December 30, 2018, 11:03:47 PM
 #219

Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
caurebcusvehiecos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 09:53:39 AM
 #220

Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
Не знал о таком, думаю мериты были созданы, чтобы давать их за полезную информацию

│      HUBRISONE.com      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!