Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:58:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 27947 times)
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 03, 2019, 03:49:11 PM
 #241

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
На заводах и так народа полно, больше не надо  Smiley Я был бы готов поделиться меритом за интересную информацию, но у меня мерита пока еще нет Sad
Я бы мерит отдал бы (если бы был) за рабочую стратегию на рынке, которая помогла бы зарабатывать

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
1714820318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820318
Reply with quote  #2

1714820318
Report to moderator
1714820318
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820318

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820318
Reply with quote  #2

1714820318
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nneviuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 05:09:49 PM
 #242

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Ну а если рынок начнет расти и начнут появляться новые шиткоины, которые будут платить, то нужны мериты для подписных
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 04, 2019, 05:24:35 PM
 #243

да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Ну а если рынок начнет расти и начнут появляться новые шиткоины, которые будут платить, то нужны мериты для подписных
Садись, два!!!
Твой мерит(полученный) нужен для подписных (вернее для ранга, выше ранг-выше ставки в подписной).
А вот тема звучит совсем по-другому - "за что бы отдали?".
А раздача мерита ни на какую подписную не влияет, также как на магнитные бури, пробки на дорогах и стоимость бургера в маке.
Читайте больше форум, Вам это пригодится,чесс слово (сам также начинал еще недавно, 10 мес назад). Теперь стараюсь форум перерыть, но найти сам. Но спрашивать конечно тоже приходится, нельзя обьять необьятное Grin
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 04, 2019, 09:37:14 PM
 #244

У меня принципиальная позиция, отдаю, мерит только за те, посты, которые считаю полезными, а именно субъективно полезными, это может быть что угодно, например, как-то попался пост, который был многим очевиден и банален, а мне понравилось, и был полезен. Мерит только за пользу для себя отдаю, так и оцениваю посты, интересно или нет, полезно или нет.

Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2019, 04:51:22 PM
 #245

Отдал бы мерит, за полезную информацию, которая мне будет полезна и поможет в решении какого нибудь вопроса

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:48:37 PM
 #246

Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
На данном форуме только единицы не нуждаются в меритах, а так они всем нужны

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 06:19:20 PM
 #247

у меня он единственный и я его буду хранить до конца жизни) хотя тут парень мне уже месяца  два делает твиттераудит думаю он номинант на мой мерит))
windy128000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:54:20 AM
 #248

у меня он единственный и я его буду хранить до конца жизни) хотя тут парень мне уже месяца  два делает твиттераудит думаю он номинант на мой мерит))
Я бы отдал мерит, за очень качественно написанный пост, в котором есть информация, которая мне поможет и которую найти очень и очень сложно в интернете
BOOXCOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 06:27:24 PM
 #249

Просто так никто мерит давать не будет, нужно полезная информация, желательно с какой нибудь статистикой, вот за это бы я отдал мерит
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 05, 2019, 06:37:14 PM
 #250

Исследование глубокое по проблемам криптовалют. Хорошая идея для улучшения форума в принципе тоже заслуживает его.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 06, 2019, 07:23:43 PM
 #251

Я бы за интервью отдал (если бы у меня он был). Мне нравится читать интересные интервью с интересными личностями из крипто-мира. Именно из тех, кто обитает здесь, на БТТ.
Sasha-Minaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 07, 2019, 03:07:58 PM
 #252

Я бы отдал мерит, за информацию, которая мне действительно помогла бы в криптовалюте развиться или направить в правильном направлении
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 06:47:57 PM
 #253

Наверное, за качественно написанную информацию, которая действительно будет полезна для прочтения, но сначала нужно получит самому мерит Smiley
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
March 17, 2019, 03:19:55 PM
 #254

Особого смысла обсуждать эту тему я не вижу, на форуме куча недооцененной информации, которая была написана авторами еще до меритов, и соотвественно не получила их в свое время, порой мерит может получить даже обычная шутка, так что тут все от случая зависит, нежели от какой-то информации.
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
March 17, 2019, 03:43:27 PM
 #255

На самом деле тем, анализа и советов здесь для мерита относительно много. Мерита у меня нет, чтобы его давать...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 19, 2019, 07:07:24 PM
 #256

Особого смысла обсуждать эту тему я не вижу, на форуме куча недооцененной информации, которая была написана авторами еще до меритов, и соотвественно не получила их в свое время, порой мерит может получить даже обычная шутка, так что тут все от случая зависит, нежели от какой-то информации.
Действительно информации уже много на форуме а мерит можно получить даже за небольшой но дельный пост , сам недавно увидел что получил мерит совсем за обычный пост, в котором полезной инфы было не так уж много. Свой мерит отдал бы за полезную информацию или если в теме действительно по делу был ответ который несет нужную информацию.
bex-fex-dax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 07:00:12 PM
 #257

На самом деле тем, анализа и советов здесь для мерита относительно много. Мерита у меня нет, чтобы его давать...
Главное, чтобы советы помогали и тогда действительно нужно давать мерит за такие информации
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!