Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:49:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33044 times)
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 27, 2018, 01:10:59 PM
 #101

До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Небольшое обновление
Рады сообщить, что мы собрали чуть более 9 500 000 долларов. Итак, мы скоро должны выйти на 3 этап ICO! Это означает, что все текущие участники получат дополнительный 5% бонус в конце периода ICO.
У вас есть последний шанс внести свой вклад во втором этапе и получить максимальный бонус в 15%. После этого максимально возможный бонус составит 10%.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 27, 2018, 02:36:52 PM
 #102

До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Небольшое обновление
Рады сообщить, что мы собрали чуть более 9 500 000 долларов. Итак, мы скоро должны выйти на 3 этап ICO! Это означает, что все текущие участники получат дополнительный 5% бонус в конце периода ICO.
У вас есть последний шанс внести свой вклад во втором этапе и получить максимальный бонус в 15%. После этого максимально возможный бонус составит 10%.

Хорошие решения добавить 5% инвесторам, должно простимулировать, если я правильно понимаю эти 5% будут добавлены всем кто войдет в ико на любом этапе?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 27, 2018, 03:16:10 PM
 #103

я тут писал уже письмо баунти менеджеру, он пока не ответил, там в таблице какие-то черти зарегали по 2-3 раза кучу народу, со своими адресами кошельков, меня в том числе 2 раза закинули якобы это я вступал)
проверяйте ваши ники тоже может будете удивлены увидеть себя по нескольку раз) ну и напишите тоже менеджеру

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 28, 2018, 04:10:38 AM
 #104

хард капы может и не будет , но процентов 70-80 вполне может быть! да кто знает, может и больше, по крайней мере это не 30% , а больше половины, это может сыграть плюсом
Тут сорока на хвосте принесла, что команда к концу ico запланировала весьма мощную маркетинговую волну и казалось бы и так хорошо собрали но хотят выжать максимум, вот такого подхода не хватает очень многим проектам, которые напрочь забывают о рекламе и еле-еле берут софт или вообще сворачивают лавочку от неудовлетворительного результата.
как я заметил, многие проекты делают упор на бонусы на pre-ico и вначале ico и не особо рассчитывают на поздние стадии проекта. хотя почему бы не сделать в последнюю неделю-две те же бонусы, что и для ранних инвесторов? боятся обидеть тех, кто поверил в проект раньше других? посмотрим, что придумает здешняя команда.


для последних недель лучше обширная, масштабная реклама, потому что если давать бонусы в конце то весь смысл пре исо или приватных продаж пропадает, зачем вкладываться  в начале если это можно сделать под конец, а если не будет вложений в начале то кто задаст темп сборам, туда просто ни кто не пойдет если на всем этапе суммы вложений будут ничтожными, те кто вкладывается в начале помогают проекту привлекая др. участников показывая суммы вложений

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
May 28, 2018, 04:58:28 AM
 #105

Неплохая сумма собрана по нынешним временам, надеюсь что ближе к концу инвесторы еще накидают инвестиций. В целом ICO очень достойно выглядит на фоне конкурентов.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
May 28, 2018, 05:07:00 AM
 #106

До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Небольшое обновление
Рады сообщить, что мы собрали чуть более 9 500 000 долларов. Итак, мы скоро должны выйти на 3 этап ICO! Это означает, что все текущие участники получат дополнительный 5% бонус в конце периода ICO.
У вас есть последний шанс внести свой вклад во втором этапе и получить максимальный бонус в 15%. После этого максимально возможный бонус составит 10%.

Очень крутой сбор для нынешней ситуации на рынке, сейчас далеко не все могут похвастаться такими хорошими сборами

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 10:04:15 AM
 #107

До конца ико остался ровно месяц и продали 50% токев. Необходимая сумма уже собрана, что очень хорошо, но и времени еще полно чтобы дотянуть до 60-70% проданных токенов.
а в долларах это сколько выходит?
я так и не разобрался как на сайте посмотреть сборы или у меня сайт просто повис

Небольшое обновление
Рады сообщить, что мы собрали чуть более 9 500 000 долларов. Итак, мы скоро должны выйти на 3 этап ICO! Это означает, что все текущие участники получат дополнительный 5% бонус в конце периода ICO.
У вас есть последний шанс внести свой вклад во втором этапе и получить максимальный бонус в 15%. После этого максимально возможный бонус составит 10%.

Очень крутой сбор для нынешней ситуации на рынке, сейчас далеко не все могут похвастаться такими хорошими сборами


это они на этапе исо собрали такую сумму или суммарно такая цифра выходит с основного исо + пре исо?
да в любом случае не плохо. считай почти пловина капы



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 29, 2018, 10:58:43 AM
 #108

Ребята, кто в контактах с менеджером? как я и писал там сотни фейков которые накидали повторные акки, в том числе и мои 2 раза еще и всем менеджер насчитал доли!! скажите ему кто-то чтобы удалил все фейки,наверняка их еше сотни и в блогах и других баунти!

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 02:00:50 PM
 #109

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
May 30, 2018, 12:29:38 AM
 #110

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 02:27:26 PM
 #111

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)
Да там особенно в социальных сетях отсеется куча фейков. Процентов 20 наверное.  Если отсеет то будет здорово.. И так копейки получим.

midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 30, 2018, 04:57:17 PM
 #112

Ребята, кто в контактах с менеджером? как я и писал там сотни фейков которые накидали повторные акки, в том числе и мои 2 раза еще и всем менеджер насчитал доли!! скажите ему кто-то чтобы удалил все фейки,наверняка их еше сотни и в блогах и других баунти!
Эта проблема сейчас во многих баунти кампаниях Angry
Желательно чтоб участники баунти кампании проверили в таблицах нету ли фейков которые косят под них.
Телеграм баунти https://t.me/Localcoinswap_Bounty
Баунти менеджер @Tokensfund
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 31, 2018, 07:34:57 AM
 #113

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
May 31, 2018, 07:47:44 AM
 #114

почти 10,5 миллионов собрали, не дурно! интересно капу возьмут? осталось 2 недели где то и считай что больше 50%-ти уже продали  правда это они сделали где то за 2 месяца, но учитывая всю картину кто о может зайти и в конце!


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 31, 2018, 08:19:08 AM
 #115

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 01, 2018, 07:24:46 AM
 #116

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
Да я не знаю почему они еще не закрыли регу.. Участников очень много. Толку ноль, а пул наград размывается.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 01, 2018, 08:13:01 AM
 #117

А БМ не реагирует на фейков. Уже я не раз писал насчет соц сетей. Еще недели 3 назад. никакой реакции не было.

я написал сегодня он ответил, мол, спасибо я их скоро уберу)
так что надеюсь что все окей будет, другое дело что могут еще потом накидать)


видимо так до конца компании придется вести проверку и на факт того что бы убрали дубли, и на то что бы не появились новые,а  то не всегда удаляют даже если участники сообщили о том что  ботов понабралось тьма

Проще закрыть регистрацию и убрать все фейки в конце чем каждый день чистить, ведь они так и будут продолжать добавляться.
Да я не знаю почему они еще не закрыли регу.. Участников очень много. Толку ноль, а пул наград размывается.

надеюсь они все таки вычистят мультов, чето народу и правда до фига, в той же подписной уже почти 450 человек, в социалках наверное вообще тысячи (не заходил, не смотрел)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
June 01, 2018, 04:00:08 PM
 #118

баунти менеджер удалил моих 2х фейков, проверяйте ваших удалили или нет, интересно просто знать)
социалки понимаю что точно пока не удаляли, там думаю слишком много народу чтобы быстро это сделать)

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
June 03, 2018, 11:05:01 AM
 #119

Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
June 03, 2018, 12:08:48 PM
 #120

Только присоединился к сигнатуре. Подскажите... В условиях подписной говориться про personal text. Кто знает где его брать?
Week считают с понедельника по воскресенье?

не было тут текста персонального, тоже когда регался не мог найти) а недели идут да, с понедельника до воскресение)
осталось правда всего ничего до конца ico уже))

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!