Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:28:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33063 times)
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 10, 2018, 09:48:00 PM
 #241

Quote
Выпадал на некоторое время из онлайна, что там с подсчетами, все еще продолжаются насколько я понял? Просто очень непрофессиональная работа баунти менеджера в данном проекте, так долго чистить от мультов и обрабатывать поток недовольных. Недовольные в любом случае будут.
Да пока вроде все считают и пересчитывают, причем данная ситуация уже начинает серьезно напрягать. Уже скоро и биржа будет, а распределение наград баунтистам все нет и нет.


обычная ситуация распределение будет после листинга, сначала инвесторы получат прибыль, потом баунтисты, если что то останется. Просто если все получат токены до листинга, будет много (опять же) недовольных (но уже) инвесторов
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 11, 2018, 01:05:44 AM
 #242

пока раздали только за переводы вроде бы и немного начали за ютуб платить. надеюсь что скоро и до остальных дойдет очередь! так что ждем народ, скоро все будет у нас  Cheesy жаль что бирж мало и объемов, надеюсь что сильно цена не упадет

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 11, 2018, 05:17:08 AM
 #243

Quote
пока раздали только за переводы вроде бы и немного начали за ютуб платить. надеюсь что скоро и до остальных дойдет очередь! так что ждем народ, скоро все будет у нас  Cheesy жаль что бирж мало и объемов, надеюсь что сильно цена не упадет
Отличная новость, значит остальные выплаты не за горами. А я думал команда очень долго все будет перерасчитывать и сверять, а тут все довольно быстро получилось. Ну никак не ожидал Grin.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
July 11, 2018, 07:47:29 AM
 #244

А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 11, 2018, 10:50:40 AM
 #245

А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?
Сейчас токен торгуется на Hotbit, но цена немного просела. Скорее всего это связано с тем что начали распределять токены участникам. Многие наверное пока не знают о начавшемся распределении. Биржа неплохая очень удобные инструменты для торговли.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 11, 2018, 12:38:33 PM
 #246

А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?
Сейчас токен торгуется на Hotbit, но цена немного просела. Скорее всего это связано с тем что начали распределять токены участникам. Многие наверное пока не знают о начавшемся распределении. Биржа неплохая очень удобные инструменты для торговли.
как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 01:33:17 PM
 #247

А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?
Сейчас токен торгуется на Hotbit, но цена немного просела. Скорее всего это связано с тем что начали распределять токены участникам. Многие наверное пока не знают о начавшемся распределении. Биржа неплохая очень удобные инструменты для торговли.
как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
-40% цены за сегодня. И это еще не все получили токены. В итоге цена упадет до 10 центов. Это примерно 0,25х от ико?
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 11, 2018, 03:25:43 PM
 #248

как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
Не сказал бы, что особо щедрые, тем более если брать во внимание нынешнюю цену, открыл таблицу и у большинства до 1000 токенов, а 1000 это 130 баксов нынче, так что о большой щедрости вы погорячились. Да и думаю, что многие хотели бы слить по крайней мере не ниже цены ico.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 11, 2018, 05:34:58 PM
 #249

как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
Не сказал бы, что особо щедрые, тем более если брать во внимание нынешнюю цену, открыл таблицу и у большинства до 1000 токенов, а 1000 это 130 баксов нынче, так что о большой щедрости вы погорячились. Да и думаю, что многие хотели бы слить по крайней мере не ниже цены ico.

да пока заплатили вроде только ютубу всему, завтра чтоли будет за блоги платить) странно что до этого говорили всем вместе и мы ждали пока таблицы блогов и ютуба перепроверят, а теперь решили частями) могли тогда неделю назад начать платить другие уже, так бы мне кажется цена бы сейчас могла чуть востоновиться уже, но это имхо

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 11, 2018, 06:42:53 PM
 #250

как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
Не сказал бы, что особо щедрые, тем более если брать во внимание нынешнюю цену, открыл таблицу и у большинства до 1000 токенов, а 1000 это 130 баксов нынче, так что о большой щедрости вы погорячились. Да и думаю, что многие хотели бы слить по крайней мере не ниже цены ico.
ну если смотреть по цене ИКО, то баунти довольно таки щедрое. А насчет реальной цены - это уже другой разговор.. Да я изначально сомневался, что цена будет выше уровня ИКО.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 04:21:23 AM
 #251

А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 12, 2018, 05:42:56 AM
 #252

А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?
Как не странно но после вчерашнего проседания курса на 40 процентов токены стали скупать и причем в довольно больших объемах. Так что пред выходом на биржи можем увидеть иксы. Поэтому пока лучше их оставить на холд.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 12, 2018, 07:34:59 AM
 #253

А за подписную по Localconswap кто нибудь уже получил свои токены? Думаете будет расти токен в цене в предверии выхода биржи в августе 2018 года?
Как не странно но после вчерашнего проседания курса на 40 процентов токены стали скупать и причем в довольно больших объемах. Так что пред выходом на биржи можем увидеть иксы. Поэтому пока лучше их оставить на холд.
Каким выходом на биржи?)) Вообще то токен уже на бирже Grin А в случае если идет такое большое падение цен, то о иксах никто не говорит. Хорошо если 1х выйдет в этомгоду на пике.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 12, 2018, 08:25:53 AM
 #254

А на какой бирже торгуется токен? А то не могу найти его на децентрализованных, что меня удивляет. И какая цена у него на данный момент от цены ИКО?
Сейчас токен торгуется на Hotbit, но цена немного просела. Скорее всего это связано с тем что начали распределять токены участникам. Многие наверное пока не знают о начавшемся распределении. Биржа неплохая очень удобные инструменты для торговли.
как начальная биржа - это хороший вариант. Но как бы цен токена совсем не укатали баунтисты. Награды довольно щедрые.
-40% цены за сегодня. И это еще не все получили токены. В итоге цена упадет до 10 центов. Это примерно 0,25х от ико?
на самом деле по "чистой" цене ico в 40 центов токены практически никто не покупал, основная часть была скуплена на пресейле с хорошими бонусами, все остальные месяцы счетчик практически стоял на месте. так что за цену токена спокойно можно брать 30 центов, а может даже и того меньше.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 12, 2018, 03:45:11 PM
 #255

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 12, 2018, 06:11:53 PM
 #256

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 13, 2018, 02:39:19 PM
 #257

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
Ну зато может благодаря таким задержкам они хоть немного спасут цену токена от жуткого дампа. Хотя хоть так хоть так цена уже упала и не ясно восстановится ли. Но главное дождаться своих токенов, продать их и забыть о проекте.

frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 13, 2018, 03:32:56 PM
 #258

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley
Ну зато может благодаря таким задержкам они хоть немного спасут цену токена от жуткого дампа. Хотя хоть так хоть так цена уже упала и не ясно восстановится ли. Но главное дождаться своих токенов, продать их и забыть о проекте.

да вот фиг знает что даже и лучше, мне кажется раздали бы сразу всем и все потом быстрее бы вернулась цена назад, а так судя по тому что объемы на хотбите выглядят больше фейком, то хз как там будет на этой бирже цена сейчас, есть еще дельты, но там вроде тоже очень мало объемов

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 06:31:40 AM
 #259

Тут хорошо еще что токен на биржу выпустили. А то сейчас считается "правилом хорошего тона" среди проектов не листиться на централизованные биржи. Получается, что заработок вроде есть, а денег реальных нету.
А по цене токена нужно надеяться на позеленение рынка которое уже давно назрело после непрерывного двухмесячного падения.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 03:43:47 PM
 #260

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!