Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 04:58:00 PM
 #261

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772454
Reply with quote  #2

1714772454
Report to moderator
1714772454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772454
Reply with quote  #2

1714772454
Report to moderator
1714772454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772454
Reply with quote  #2

1714772454
Report to moderator
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 15, 2018, 06:17:20 PM
 #262

что-то замерли платежи опять блин( последний был больше дня назад, в телеге как всегда не особо отвечают по этому поводу, в баунти ветке телеги английской имею ввиду. а так вот тут можно смотреть последние баунти транзы когда были
https://etherscan.io/address/0xcfebd97d9241a419db1ec5bc4e09b637e8496a70#tokentxns


Ну вроде как раздали токены за видео. Остальное, как я понял буду выдавать так же частями. И в течении двух недель должны выдать. Но опять же, зная как они выдают токены за баунти - это может растянуться больше чем на две недели Smiley

Такими темпами участники баунти в соцсетях увидят свои токены не раньше чем через месяц, уже почти пять дней на etherscan у Local Coin никаких выплат нет
Заботятся о цене хДД Будут выдавать токены как только цена более менее вырастет после прошлой партии токенов. Домыслы конечно, но ничего другого в голову не приходит.
Может быть не видят смысла спешить. Впрочем я тоже не вижу смысла в спешке. Цена все равно рухнула  и заметно. Так что пусть выплачивают хоть в течении месяца. не сильно критично.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 08:01:45 PM
 #263

Цена на токен LCS постепенно начинает восстанавливаться,  на Hotbit-е по крайней мере. $ 0.2267 сейчас, так что вполне возможно увидим очередную волну выплат баунтистам. Да и смысл токену сильно проседать, ведь скоро запуск полноценной биржи так и так.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
July 16, 2018, 08:35:04 AM
 #264

На сайте обещают запуск уже в августе. Крайне оперативно надо сказать. Только сборы закончились и почти сразу результат. Exscudo год биржу пилили. Так что жирный плюс в карму разрабам, если реализуют обещание.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 16, 2018, 04:44:55 PM
 #265

На сайте обещают запуск уже в августе. Крайне оперативно надо сказать. Только сборы закончились и почти сразу результат. Exscudo год биржу пилили. Так что жирный плюс в карму разрабам, если реализуют обещание.


так по моему они уже год пилят ее, просто как раз в прошлом году начали в этом году как раз запускают. по всей видимости они еще до исо начали работу над ней, поэтому так оперативно и получилось!
Молодцы, что сказать!
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
July 16, 2018, 06:50:07 PM
 #266

Цена на токен LCS постепенно начинает восстанавливаться,  на Hotbit-е по крайней мере. $ 0.2267 сейчас, так что вполне возможно увидим очередную волну выплат баунтистам. Да и смысл токену сильно проседать, ведь скоро запуск полноценной биржи так и так.


кроме Хотбита токен еще где нибудь торгуется? понятно что они свою биржу уже скоро запускают, но пока этого не произошло будут добавляться куда то, на биржи по крупнее имею в виду?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 16, 2018, 06:53:10 PM
 #267

Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 16, 2018, 07:56:12 PM
 #268

Quote
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
Цена упала кстати не так уж и сильно на токен, видимо большая часть баунтистов решила холдить токен в ожидании запуска биржи в августе 2018.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 16, 2018, 11:35:09 PM
 #269

Quote
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
Цена упала кстати не так уж и сильно на токен, видимо большая часть баунтистов решила холдить токен в ожидании запуска биржи в августе 2018.

ну там такие торги непонятные, объемы выглядят подозрительно, не уверен что там столько есть сколько написано)
а так да, молодцы что за подпись отправили, за остальное еще пока нет?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
July 17, 2018, 09:07:56 AM
 #270

Учитывая что тут обещаны дивиденды на крупные биржи рассчитывать нечего. А на биржах второго эшелона можно не надеяться на хорошие пампы, потому что там нет ни ММ, ни ликвидности.   
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:24:42 AM
 #271

Quote
Сегодня начали рассылку токенов баунтистам за подпись. Проверяйте свои кошельки, мне уже упали токены. Ну и конечно, в связи с раздаче токенов баунтистам цена упала, народ видимо начал сливать токены с баунти.
Цена упала кстати не так уж и сильно на токен, видимо большая часть баунтистов решила холдить токен в ожидании запуска биржи в августе 2018.
Ну обычно опытные баунтисты предпочитают холдить до листинга на крупной бирже или запуска проекта. Сливают только те кто с кучей мультов. Им из-за объемов цена не так уж и важна.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 11:24:31 AM
 #272

 Один из немногих ICO, цена токена которого не обрушилась ниже плинтуса на бирже Желаю дальнейшего роста маркера и успеха организаторам проекта!
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 01:55:48 PM
 #273

Цена LCS держиться очень достойно, возможно LocalCoinswap станет одной из лучших бирж, они очень активны в соц. сетях и в маркетинге, заявляется поддержка пользователей в телеграм 24/7.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 02:11:15 PM
 #274

Цена LCS держиться очень достойно, возможно LocalCoinswap станет одной из лучших бирж, они очень активны в соц. сетях и в маркетинге, заявляется поддержка пользователей в телеграм 24/7.
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?

btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 17, 2018, 03:21:42 PM
 #275

Quote
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?
Пока нет у девов, то что есть вполне достаточно, тем более при запуске биржи в августе необходимость добавлять токен куда либо потеряет смысл, так как биржа сама будет генерировать ликвидность. Еще не забываем что токен предусматривает дивиденды, поэтому на крупные централизованные биржи добавиться будет проблематично. Так я смотрю большинство планирует холдить токен.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 17, 2018, 06:02:05 PM
 #276

Quote
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?
Пока нет у девов, то что есть вполне достаточно, тем более при запуске биржи в августе необходимость добавлять токен куда либо потеряет смысл, так как биржа сама будет генерировать ликвидность. Еще не забываем что токен предусматривает дивиденды, поэтому на крупные централизованные биржи добавиться будет проблематично. Так я смотрю большинство планирует холдить токен.


думаю все просто ждут августа, что покажет токен при запуске их собственной платформы, а там уже … если не будет возможности продать по приличной цене то придется холдить



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 17, 2018, 06:18:28 PM
 #277

Quote
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?
Пока нет у девов, то что есть вполне достаточно, тем более при запуске биржи в августе необходимость добавлять токен куда либо потеряет смысл, так как биржа сама будет генерировать ликвидность. Еще не забываем что токен предусматривает дивиденды, поэтому на крупные централизованные биржи добавиться будет проблематично. Так я смотрю большинство планирует холдить токен.


думаю все просто ждут августа, что покажет токен при запуске их собственной платформы, а там уже … если не будет возможности продать по приличной цене то придется холдить
Ну да.. Сейчас уже не вижу смысла продавать токены. Даже те что за баунти получены. Проще подождать месяц, а там уже сделать окончательный выбор.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 17, 2018, 07:54:54 PM
 #278

Quote
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?
Пока нет у девов, то что есть вполне достаточно, тем более при запуске биржи в августе необходимость добавлять токен куда либо потеряет смысл, так как биржа сама будет генерировать ликвидность. Еще не забываем что токен предусматривает дивиденды, поэтому на крупные централизованные биржи добавиться будет проблематично. Так я смотрю большинство планирует холдить токен.


думаю все просто ждут августа, что покажет токен при запуске их собственной платформы, а там уже … если не будет возможности продать по приличной цене то придется холдить
Ну да.. Сейчас уже не вижу смысла продавать токены. Даже те что за баунти получены. Проще подождать месяц, а там уже сделать окончательный выбор.
неоднозначная ситуация. Рынок сам по себе плохо влияет на цену. А здесь еще необходимо учесть то, что токены децентрализованных бирж ценятся слабовато. Это заметно даже по хайповым проектам. А локал нельзя отнести к проектам с высоким хайпом.

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 17, 2018, 08:14:13 PM
 #279

Quote
Ну одной из лучших точно не станет, в топе достаточно претендентов, а это молодая биржа еще. А вот на крепкую середину можно расчитывать. Токены кстати еще торгуются на форкдельте, там мне как-то приятней торговать, чем на Хотбит. еще какие-то площадки для добавления есть в планах?
Пока нет у девов, то что есть вполне достаточно, тем более при запуске биржи в августе необходимость добавлять токен куда либо потеряет смысл, так как биржа сама будет генерировать ликвидность. Еще не забываем что токен предусматривает дивиденды, поэтому на крупные централизованные биржи добавиться будет проблематично. Так я смотрю большинство планирует холдить токен.


думаю все просто ждут августа, что покажет токен при запуске их собственной платформы, а там уже … если не будет возможности продать по приличной цене то придется холдить
Ну да.. Сейчас уже не вижу смысла продавать токены. Даже те что за баунти получены. Проще подождать месяц, а там уже сделать окончательный выбор.
неоднозначная ситуация. Рынок сам по себе плохо влияет на цену. А здесь еще необходимо учесть то, что токены децентрализованных бирж ценятся слабовато. Это заметно даже по хайповым проектам. А локал нельзя отнести к проектам с высоким хайпом.
Я тоже сомневаюсь, что обещания дивидендов смогут поддержать цену на более менее высоком уровне. Ведь изначально люди будут получать копейки. Так как не будет больших объемов торгов.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
July 18, 2018, 10:28:34 AM
 #280

В целом мне понравилось баунти LocalCoinSwap . несмотря на то, что цена токенов упала заметно ниже цены ИКО, награды вышли довольно приличными.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!