Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:31:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:47:29 AM
 #21

В большенстве случаев надо просто внимательно читать условия и делать как там написано и все будет хорошо! Другое дело когда правила меняются в процессе , а все отследить не всегда представляется возможным по разным причинам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 07:49:35 AM
 #22

Да, и ко всему вышесказанному добавлю, что кроме как присоединиться к телеграму проекта, нужно ещё хоть пару раз в неделю бегло смотреть чат (или для особо ленивых, хотя бы закрепленные сообщения), потому что там нередко проскакивает полезная инфа об обновлениях условий, подтверждении адреса кошелька, или сейчас нередко стало, под конец баунти вообще KYC объявить.

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 10, 2018, 07:57:09 AM
 #23

Бывает еще такое, что вот ты например участвуешь в компании подписей, и вроде бы все нормально, но потом меняются условия даже хоть немного, а ты не заходил в топик и не интересовался, и все прошляпил, так что еще время от времени нужно заходить и перечитывать правила нет ли там изменений

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 10, 2018, 08:29:26 AM
 #24

Я тоже несколько раз участвовал в проектах где условия были на столько не видимыми что я их просто не заметил, не люблю менеджеров которые не ясно пишут правила с самого начала
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:31:37 AM
 #25

я в принципе всегда внимательно читаю правила всех баунти-компаний, и даты начала и конца недели, и отчеты, и формы, и количество сообщений или постов, но вот у Силона да, слетали ретвиты, такая уж система в твиттере
То есть у вас получилось более 2000 сообщений на момент проверки? Я к тому, что 10 твиттер кампаний это 300 сообщений в месяц. Чтобы израсходовать 2000 нужно больше полугода. Хотя конечно кто-то и по 50 кампаний ведет.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 09:00:23 AM
 #26

Вообще конечно самое отвратительное, это когда меняют условия по ходу пьесы. И не важно, насколько внимательно ты читал условия. Изменения вознаграждения еще можно стерпеть, а вот введение KYС в самом конце - это реально отсев половины участников. Таких надо конечно миносовым трастом душить.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 10, 2018, 09:13:48 AM
 #27

Вставлю свои 5 копеек.
По участию в баунти с соц. сетей.
"у кого-то 80 и более кампаний одновременно"
Как то ребята следите за окончанием баунти, ведите таблицы и ставте если нет точных дат хотя бы приблизительные даты.
А то баунти закончилось а отчеты в ветку баунти летят и летят спустя несколько недель после окончание,. многих это уже раздражает, скорей всего за такое скоро по шапке начнут давать. 
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 10, 2018, 09:26:16 AM
 #28

все верно пишет автор, все беды из-за невнимательности, и из-за того что мы на изучение правил тратим крайне мало времени, да бывает кампания закончилась, а мы все продолжаем клепать отчеты...))

Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:35:00 AM
 #29

Да внимательность это наше все.Но иногда бывает все делаешь правильно, а толку нет, проект умирает. А ты все пишешь и пишешь
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:03:46 AM
 #30

Народ, а как прочекать не введут ли например этот проклятый KYC (о котором сейчас все говорят). У кого-нибудь есть лайфхаки по этому поводу, а то ведь это как нежданчик будет.
Никак к сожалению, некоторые в начале компании на вопрос будет ли kyc для баунти хантеров отвечают нет, а в конце вводят. Но по моему субьективному мнению это чаще у русскоязычных ico бывает.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 10:47:11 AM
 #31

Народ, а как прочекать не введут ли например этот проклятый KYC (о котором сейчас все говорят). У кого-нибудь есть лайфхаки по этому поводу, а то ведь это как нежданчик будет.
Никак к сожалению, некоторые в начале компании на вопрос будет ли kyc для баунти хантеров отвечают нет, а в конце вводят. Но по моему субьективному мнению это чаще у русскоязычных ico бывает.

Последнее время это происходит только у некоторых менеджеров, причём меня берут сомнения что такой пункт вводят сами разработчики. Ведь bounty менеджерам будет очень хорошо, если из-за не прохождения KYC сольётся много хантеров - будет меньше стейков, а значить больше токенов достанется другим участникам и самим менеджерам. Но это тоже чисто моё мнение.

Never give up
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:50:30 AM
 #32

Да, действительно иногда замечаешь ошибки и кажется такие банальные, но из за невнимательности можно не хило потерять. Поэтому всегда нужно читать внимательно и вступать в чат телеграмм, где всегда можно спросить и не пропустить изменения в условиях, что последнее время стали часто делать.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:51:24 AM
 #33

Чем больше баунти, тем естественно меньше времени остается на проверку правил на баунти ветке...сама не раз попадалась, когда не уделяла времени на проверку, а потом огорчалась, что в таблице стоит 0! Embarrassedдля себя я решила, что нужно взять столько, что по моим силам и времени и отдаваться этим проектам полностью! Roll Eyes
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:18:43 AM
 #34

отличный пост
но порой, как бы ты не был внимателен, допускаешь такие глупые ошибки что ужас. как затупишь где-то с датами и так грустно становиться(
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 10, 2018, 11:22:54 AM
 #35

Да , всё верно .Нужно внимательно читать правила , иначе можно ничего не получить .Сам так попался .В конце кампании только узнал про отчеты , моя вина что не следил за изменениями .Хотел поинтересоваться , может я пропустил что то , вы написали что Силон ведет кампанию где нужно указывать waves , не подскажите что это за кампания ?

LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 10, 2018, 11:25:31 AM
Merited by vjmarcus (1)
 #36

Еще ошибки (распространенные!):
1. Не правильно стоит дата недели. Я не знаю как это возможно, но все шлют как хотят. Ранги любые.
2. Забываем указывать хэштеги и прочие условия в тексте. Например ссылки.
3. Я не понимаю почему на форуме отсутствует стандарт оформления Баунти. Huh Именно поэтому многие косячат. Та же форма отчетов у одного внизу, у второго в середине, у третьего под кампанией в Твиттере, четвертый вообще это указал на странице 5. Там ссылок на 80 страниц, что кто то реально зачитывается этими веточками?
Ну можно было что то такое:
1. Дата первой недели от и до и дата окончания. Остальное понятно и легко считается.
2. Кампании в строгом порядке. Если сначала Твиттер, а Потом Фейсбук, то так и надо заполнять. Кто не ценит время, тому конечно бесполезно объяснять, почему быстрее делаются привычные вещи
3. Форма отчета, когда и куда. Прислать до вторника, скинуть каждую среду в эту форму, в одном сообщении все и т д.
4. Этот подпункт должен обязательно содержать ссылку на таблицу со стейками.
5. Ссылка на все новшества и обновления красным цветом публикуются наверху справа в шапке темы.

И все! Если тебе нужен только Твиттер и Фейсбук, то не надо мотать все сигнатуры и голоса. Ты знаешь что они в начале, середине или конце. Если тебе надо вбить условия отчетности в таблицу, то ты не рыщешь по всей шапке ища ссылку, которой там даже может не быть! Ты просто идешь в пункт 4. Идет описание компании, потом описание кампании. Иногда реально интересно, например робототехника, так я видел, где о компании логотип и сразу понеслась сигнатура! Уважаемые заказчики, замученные люди с уставшими глазами скорей начнут ненавидеть
такую компанию, и будут хотеть просто скорее ретвитнуть и бежать, чем реально начнут читать, чтоб хотя бы посты нормальные писать! У нас это называется "работа на от..ээ на от..." я не могу такой же меткий аналог без мата найти. Я молчу про то, когда люди выходят на заказчика и начинают им выносить голову из за действий менеджеров!!!

Думаю мне как менеджеру даже было бы удобно все делать по уже пройденному маршруту. Я не говорю о том, что кто то из них наверняка сам участвует. Все что касается информации о заказчике тут уже хозяин барин. Тут как маркетологи и психологи скажут что как размещать.

Так же хотелось бы понять, почему компании с такими сборами не могут позволить себе нанять 2-х менеджеров, один из которых будет следить за почтой как ТП. Я написал первый раз двум менеджерам. Там вопросы "когда и куда вам надо выслать отчет". Всё!!! Я не прошу их разгадать секрет философского камня! И оба молчат уже 12 часов. Я читал про это от товарищей постарше, пытался искренне не допускать косяков, чтоб с ними просто не связываться. Но первый раз делаю, мне не мудрено запутаться не смотря на мою аккуратность по первой. Так до дальше все понятно. Что с этими менеджерами, что они так трудно досягаемы? Они мизантропы? Ну это не помочь, надо было по жизни себя вести нормально с людьми, тогда обратка бы не достала настолько. Если они нормальные люди, но не хватает времени, то сколько же они получают, что компании с миллионными сборами не могут на пару месяцев взять кого то из активных форумчан желающего подработать? Неужели менеджеры столько получают, что у компаний нет денег на второго? Да даже третьего? Они же токенами платят? Grin

И в заключении. В таком бардаке ошибаются даже (у меня одна звезда, вчера с товарищем разговаривал, он ошибку допустил, у него их 4) крайне опытные люди. Отличниц у вас в классе много было, которые все читали и всегда все уроке делали? 3 человека? И толпа хорошистов. Остальным всем на Лермонтова и Каренину я вам доложу, да и этим отличницам. Поэтому это вечная проблема будет, если не стандартизировать для удобства витрину проектов в части условий для Баунти кампаний, а не упаси Бог самого проекта. Мы люди, работа нудная, почему бы не помочь друг другу и у менеджеров покрытие вырастит. Я не думаю, что кто то из серьезных людей им платит за то, что они отшили много охотников Grin Но я не знаю условий, могу ошибаться конечно. Но по моему скромному опыту все именно так.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:28:13 AM
 #37

Это все правильно написано. Больше всего нам вредит невнимателльность а еще спешка, а в итого за большой труд мы получаеи большой ноль. Так, что к этой работе нужно много внимания.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 11:33:54 AM
 #38

Спасибо, но еще очень часто бывают ошибки, неточности, со стороны самих баунти менеджеров. Вот к примеру сейчас в одном участвую там написано что при отчете указать свой номер в таблице, по нему вас будут находить и ставить стаки, так вот этот номер в таблице по неведомым мне причинам,  меняется каждые два дня, и приходиться исправлять...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 10, 2018, 11:41:30 AM
 #39

С телеграммом один раз выходила такая глупая оплошность, что не вступил в группу и в итоге..понятно что произошло, вся кампания зря.
Информация полезна, особенно для новых пользователей.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 10, 2018, 01:58:08 PM
 #40

Классно! Столько много дополнений написали. Чуть позже внесу лучшие замечания в пост!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!