Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:09:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24020 times)
Pompey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:28:54 PM
 #241

Супер пост. Прямо в точку. Я в последнее время стал задумываться, чтобы вообще отказаться от фб и твиттер компаний и полностью перейти на статейные и ютуб компании. Сейчас веду канал на ютубе. Делаю обзоры аирдропов, записываю обзоры на разные проекты по баунти и намного больше получается, чем вести фб и твиттер с их отчетами и прочей фигней. Если так посчитать, то в компании content & blog campaign самые высокие награды после переводных компаний. Порой за одно записанное видео, даже в качестве low, платят больше стаков, чем за всю компанию фб и твиттера вместе взятых. А учитывая, что в этом направлении конкуренция не такая большая как в фб и твиттере, то выгоднее писать видосы и писать статьи
Я полгода назад к такому выводу пришел, для себя оставил форум, так как жалко бросать аккаунт, и перешел на изготовление видеопрезентаций и написание статей, и скажу вам - это действительно намного выгоднее и меньше проблем и лишней возни.
Лично я делаю так: Пишу качественную статью, выкладываю её на медиум. Потом эту статью озвучиваю в audacity. Снимаю экран, параллельно слушая в наушниках, что говорю и исходя из этих слов делаю действия на экране. Потом всё монтирую и получается качественный фильм, с качественным текстом и голосом. В Cibus получил за такой видео ролик максимальное вознаграждение за видео. А взглянув сколько они платят за ретвиты и репосты за всю историю компании, то желание отпало париться с отчетами. Ну тут конечно каждому своё. Кто то боится камеры или нет тезнических знаний в видеомонтаже, то ему проще репосты ретвиты)
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 06:45:09 PM
 #242

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
Pompey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:56:05 PM
 #243

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
Это точно. Согласен)
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 13, 2018, 06:57:47 PM
 #244

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.

Бывало и так, что пул доставался буквально одному человеку. Я не шучу. Вопрос только в том - появятся ли токены на бирже? ))

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 07:31:31 PM
 #245

Если я попал в черный список Amazix, к кому обратиться что бы удалили? и вообще это возможно, никто не сталкивался?
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 13, 2018, 07:33:41 PM
 #246

Отличная статья и главное очень полезная. О многом даже и не подозревал. Оказывается я был очень доверчив к этим кампаниям, а надо быть не таким)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 13, 2018, 07:41:30 PM
 #247

Уже вторую неделю ищу какую то нормальную подписную. Или мало монет, по 10-35,  или много сообщений надо делать. Не факт что все за неделю одобрят. Кроме того не каждую неделю платят. А значит могут совсем не оплатить в конце
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:43:23 PM
 #248

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
И в связи с этим предлагаю создать тему "Вредные советы баунтисту- как стать полезным своим коллегам"
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 13, 2018, 07:45:46 PM
 #249

Уже вторую неделю ищу какую то нормальную подписную. Или мало монет, по 10-35,  или много сообщений надо делать. Не факт что все за неделю одобрят. Кроме того не каждую неделю платят. А значит могут совсем не оплатить в конце

тоже смотрел какие интересные подписные есть потом забил и решил пойти за некоторыми уважаемыми херо на форуме которые выбрали мою подписную. надеюсь не прогадал и это стоило вложенного времени в участие.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 13, 2018, 07:48:06 PM
 #250

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:49:50 PM
 #251

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.

Бывало и так, что пул доставался буквально одному человеку. Я не шучу. Вопрос только в том - появятся ли токены на бирже? ))


Ну если одному человеку, значит там было уж не все чисто. Или же было слишком мало участников баунти, хотя в хорошем проекте такого бы не было.

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 08:17:50 PM
 #252

Быть внимательнее - это самый хороший совет, который можно дать всем и каждому, потому что скорее всего многие из нас не рез из-за невнимательности упускали важные детали.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 13, 2018, 08:23:21 PM
 #253

Есть еще такой момент про условия твиттов/ретвитов.
Ретвиты просят делать с добавлением ссылки на сайт и хештеги, а иногда просто ретвит.
Бывает просят делать только ретвиты последних записей. Бывает только ретвиты но любых.
Бывает ретвиты последних записей с хештегами и ссылкой на сайт и если их нет, то уже свои твиты с хештегами и ссылкой на сайт.
Просят делать ретвиты записей не старше 4 дней, а бывает любых и так же время между твитами не менее часа например, а бывает без этих критериев.
Есть где просят что бы ни один твит не повторялся.

Вообщем чуть чуть практически всегда разниица есть какая то. Как 80 баунти вести и все делать правильно я не представляю.
Даже 5 штук вести и соблюдать в каждом свои правила тяжело.

А потом в телеграмме пишут почему не зачли. А он то отчет неправильно оформил, то хештеги не добвавил. И смысл вести столько баунти если не можешь нормально во всех все делать.

Даже если все внимательно прочел и понял. То когда у тебя 80 баунти, все забудешь все равно или запутаешься.


Расскажу вкратце свою историю. Влетел в большое количество баунти по первости, радостный, предвкушая большой куш, репосчю и ретвичу... Стал проверять - тут неправильно отчет сдаю, тут не засчитали, тут вообще в таблицах нету (не засчитали), тут вообще надо строго до субботы сдавать отчет (я сдавал в вс, в таблице указано - туу лейт, чувак, сорри). В итоге в спешном порядке пришлось перевести половину баунти в разряд "прощайте, друзья", а с оставшимися провести разьяснительную работу - проверь наличие в таблицах, перечитать условия и много еще чего.

В итоге для себя сделал вывод - количество не главное. Главное - качество. Причем как выбора баунти (Рейтинги, кто ведет, что предлагают, вайтПеппер, команда и прочее), так и ведение баунти (что делаем, когда сдаем, как сдаем и прочее).
Полностью поддерживаю. Чисто физически тяжело. Если ещё и работа основная есть. И если участвовать в кампаниях помимо соц. сетей. Получается адовый труд. С другой стороны, а кто знает, что выстрелит. Поэтому и стремишься за количеством.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 13, 2018, 08:25:09 PM
 #254

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.
Разделят на всех - это в редких случаях бывает.Как правило такие монеты команда забирает/оставляет себе.
Crim3
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
March 13, 2018, 08:28:27 PM
 #255

Очень познавательно, благодарствую! Столько полезных постов от бывалых, благодать)
Правда на счёт цитирования отчётов например, один раз со мной сыграло злую шутку) чуть не забанили из за этого в компании, но это мой косяк, нужно было внимательней читать условия..)

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 13, 2018, 08:37:51 PM
 #256

У меня... да не только у меня была такая ситуация, что в начале на подписную были одни условия, но затем менеджер добавил к условиям некоторые новые и  те, кто не знал о том, что возможны изменения потеряли много долей. Обидно очень. Особенно из-за того, что у меня это случилось в проекте Атлант, где очень хорошее вознаграждение обещалось и выдалось. И, если бы я периодически заглядывал в условия я бы не потерял кучу долей. Будет мне уроком. Сейчас каждую неделю мониторю изменения. Чего и всем советую!


Если я попал в черный список Amazix, к кому обратиться что бы удалили? и вообще это возможно, никто не сталкивался?

А тут советую просто обратиться к ним в телеграм и пообщаться. В каждом проекте, где есть амазикс есть их телеграм.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:42:49 PM
 #257

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

ну не знаю. я участвовала в одной баунти компании и там каждую неделю повторяла об изменении ранга. так и не поменяли. наверное нужно хорошо выбирать менеджера.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 14, 2018, 08:39:00 AM
 #258

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

ну не знаю. я участвовала в одной баунти компании и там каждую неделю повторяла об изменении ранга. так и не поменяли. наверное нужно хорошо выбирать менеджера.
у меня тоже было такое, причем не меняли недели три наверно, но там и подсчеты были в самом конце, в итоге под конец изменили, но а если подсчеты еженедельные, то конечно же сразу менять нужно ранг

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:45:57 AM
 #259

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

ну не знаю. я участвовала в одной баунти компании и там каждую неделю повторяла об изменении ранга. так и не поменяли. наверное нужно хорошо выбирать менеджера.
у меня тоже было такое, причем не меняли недели три наверно, но там и подсчеты были в самом конце, в итоге под конец изменили, но а если подсчеты еженедельные, то конечно же сразу менять нужно ранг
Короче по сути в баунти проектах очень много тонких нюансов и заморочек и реально что  бы не остаться в проекте еще самому надо хорошо за всем следить.
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:51:43 AM
 #260

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.


В таких случаях можно для начала написать в ветке вежливое сообщение со ссылкой на свой отчёт. Потом, если не реагируют - по остальным каналам связи
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!