Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:09:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24020 times)
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 14, 2018, 08:53:36 AM
 #261

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

ну не знаю. я участвовала в одной баунти компании и там каждую неделю повторяла об изменении ранга. так и не поменяли. наверное нужно хорошо выбирать менеджера.

Желательно раздобыть телеграмм менеждера и написать ему туда.
Мне так один раз статью утверждали - написала в тему - тишина, написала в личку на форуме - не отвечает, написала в телеграмм - ответил. Правда написал, что у них сейчас ночь и он добавит завтра днем. А днем не добавил - пришлось снова писать)
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 08:57:05 AM
 #262

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.

ну не знаю. я участвовала в одной баунти компании и там каждую неделю повторяла об изменении ранга. так и не поменяли. наверное нужно хорошо выбирать менеджера.

Желательно раздобыть телеграмм менеждера и написать ему туда.
Мне так один раз статью утверждали - написала в тему - тишина, написала в личку на форуме - не отвечает, написала в телеграмм - ответил. Правда написал, что у них сейчас ночь и он добавит завтра днем. А днем не добавил - пришлось снова писать)
Не думаю что менеджеры всегад рады - они ведут несколько программ и тысячи человек в нихъ участвуют, а то и 10 тысяч.Думаю лучше писать если реальный трабл.А если нету добавление в таблицах или обновление стейков то подождать дня 3 потом писать.Менеджеры часто не срочно все делают.
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 09:04:57 AM
 #263

Да, во многих баунти компаниях ведётся обработка обращений не на высшем уровне. Так и правила читаешь, вроде всё понятно, а нет и вылетит какая-нибудь неделя впустую - жалко затраченного времени впустую. Вот и приходится иной раз по всем веткам шуметь, иначе то не как.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 14, 2018, 09:10:31 AM
 #264

я так участвовала в компании Fiancia, делала только репосты и посты, и мне не засчитывали стэйки, а потом я внимательно посмотрела, там обязательным условием было делать посты в другие группы, что ж сама виновата...
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 09:13:18 AM
 #265

У меня... да не только у меня была такая ситуация, что в начале на подписную были одни условия, но затем менеджер добавил к условиям некоторые новые и  те, кто не знал о том, что возможны изменения потеряли много долей. Обидно очень. Особенно из-за того, что у меня это случилось в проекте Атлант, где очень хорошее вознаграждение обещалось и выдалось. И, если бы я периодически заглядывал в условия я бы не потерял кучу долей. Будет мне уроком. Сейчас каждую неделю мониторю изменения. Чего и всем советую!


Если я попал в черный список Amazix, к кому обратиться что бы удалили? и вообще это возможно, никто не сталкивался?

А тут советую просто обратиться к ним в телеграм и пообщаться. В каждом проекте, где есть амазикс есть их телеграм.
Да спасибо уже общаюсь, мне интересно какова вероятность что меня от туда удалят!?) и еще не в курсе, если я добавлен в черный список по статьям, я могу участвовать в соц сетях? просто таблицы все считаются и все ведется, мне интерессно переводы будут осуществляться?
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:56:49 AM
 #266

Много людей, а тем более новичков допускают ошибки в баунти. Но более внимательным это выгодно, ведь пул разделят на меньшее количество людей.

Бывало и так, что пул доставался буквально одному человеку. Я не шучу. Вопрос только в том - появятся ли токены на бирже? ))


Скорей всего все забили на проект и вышли из подписной,так как проект дал тормаза,а самые терпеливые остались и когда проект вновь ожил на финише баунти эти терпилы и получили всё,ну или заранее всё было не чисто. На биржу токены может и выйдут,вот только какова будет их цена.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 12:06:58 PM
 #267

- не учитываем, что в месяц в Твиттере видно не более 3200 +- 100 постов (раньше думала что 2000, но менеджер, который занимается разроботкой софта, подсказал правильную цифру)
Не факт. У меня в твиттере меньше двух тысяч твитов и ретвитов.
Специально проверял - давнишние ретвиты уже не видны.
Нет полной ясности. Одни говорят, что после тысячи начинают ретвиты пропадать,
другие, что после двух тысяч.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 12:51:56 PM
 #268

- не учитываем, что в месяц в Твиттере видно не более 3200 +- 100 постов (раньше думала что 2000, но менеджер, который занимается разроботкой софта, подсказал правильную цифру)
Не факт. У меня в твиттере меньше двух тысяч твитов и ретвитов.
Специально проверял - давнишние ретвиты уже не видны.
Нет полной ясности. Одни говорят, что после тысячи начинают ретвиты пропадать,
другие, что после двух тысяч.



Вот это довольно весомая проблема, на самом деле. Когда удаляются ретвиты со страницы группы, он НЕ удаляется, как я заметил, с вашей страницы. То есть, если вы ретвитните еще раз пост, который сам удалился, получается вы ретвитните его 2 раз и на вашей стене будет 2 таких поста, нежели они бы заменялись. Иногда нужно уделить чуть времени своему рабочему инструменту (страницам) и почистить их. Например в твиттере поудалять старые ненужные ретвиты и лайки (да, лайки тоже удаляются).

Например, для твиттера чистить от старых лайков и ретвитов хороший, довольно удобный сайт - http://delete.twitlan.com/

И в дополнение:
Так же подписчики, посмотреть на кого подписаны, или кто на вас подписан, мало ли кого упустили - https://unfollowerstats.com/
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:19:15 PM
 #269

я так участвовала в компании Fiancia, делала только репосты и посты, и мне не засчитывали стэйки, а потом я внимательно посмотрела, там обязательным условием было делать посты в другие группы, что ж сама виновата...
У них сейчас надо KYC баунтистам пройти.. В твиттере сообщение было.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:15:38 PM
 #270

Немного не понял как работает бот и работает он вообще? Кто может подсказать что там писать нужно? Буду очень признателен
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 07:30:07 PM
 #271

Мы то условия читаем внимательно, пусть лучше они описание нормальное делают,  просто бесят кампании где не пишут ни числа начала баунти, ни конца, или не пишут день недели когда начинается неделя.
Абсолютно согласен. Такие кампании самые бесячие. Нигде дат нет, а потом узнаёшь, что выделено 1% до августа.  Angry Конечно загруженность, все дела, но если бы оформляли всё нормально, как минимум треть вопростов отсеивалось бы. А то сами накуралесят, а потом не отвечают.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 07:32:31 PM
 #272

Мы то условия читаем внимательно, пусть лучше они описание нормальное делают,  просто бесят кампании где не пишут ни числа начала баунти, ни конца, или не пишут день недели когда начинается неделя.
Да уж, с описаниями бывает иногда беда. Вот в одной такой как раз участвую сейчас. Три ретвита/репоста в неделю надо. Спросил у манагера когда неделя начинается - молчит  Grin Пока почти каждый день делаю, вроде попадаю в нужный интервал.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 14, 2018, 09:23:48 PM
 #273

Ещё иногда обращал внимание на то, что менеджер Bounty пропускает вас на определённой недели хотя вы делали отчет. Может из-за большого количества сообщений в ветке, поэтому иногда полезно просто процитировать свое сообщение с результатом новой недели, в вместо вопросов и паники.


В таких случаях можно для начала написать в ветке вежливое сообщение со ссылкой на свой отчёт. Потом, если не реагируют - по остальным каналам связи

Мдаааа, менеджеры вообще обленились. Если раньше они считали все без отчетов, а теперь и с отчетами пропускают. Сам не раз с этим сталкивался. Некоторым еще доказывать надо, что ты все правильно сделал. Было так, что в Фейсбуке регистрировался с 5000 друзьями, а во время их проверки, видимо, отвалилось пару штук. На этой основе мне считали меньше стаков. Срался с ними неделю, пока все не пересчитали.
(баунти Altair)
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 14, 2018, 09:31:03 PM
 #274

я давно убедился в ом что условия нужно не просто читать, а прямо таки изучать и несколько раз просматривать. Один раз из-за собственной невнимательности пришлось впустую работать. А это неприятно
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 09:49:52 PM
 #275

Очень бесит когда делаешь все по правилам, а баунти менеджер долго не считает стеки, или считает но как то криво. Каждый раз приходится писать где попало, телеграм в пм на форуме и то не с первого разу доходит. Таких менеджеров если нахожу, то больше не связываюсь.
Еще бывают беспрецедентно длительные баунти-кампании! Приводит к тому, что баунтисты могут получить такое кол-во токенов, которое сравнимо с кол-вом токенов, которые были выкуплены инвесторами. Адимны проекта в этой ситуации и отмалчиваются.
Потом как следствие несколько месяцев не могут получить честно заработанное вознаграждение.
Если всё-же они получат свои токены - то есть высокая вероятность, что цена токена обвалится из-за массового слива.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 10:03:09 PM
 #276

Я в последнее время, вообще ни одной новой нормальной компании не могу найти. Везде какие-то косяки. Ни к одному проекту не лежит душа.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 10:03:29 PM
 #277

Да, условия в баунти нужно читать как договор в банке. Естественно, на ознакомление много времени вы не потратите, но зато будете более уверенными, что делаете все правильно.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 14, 2018, 10:16:01 PM
 #278

Да, условия в баунти нужно читать как договор в банке. Естественно, на ознакомление много времени вы не потратите, но зато будете более уверенными, что делаете все правильно.

Кроме первоначального внимательного прочтения нужно еще и постоянно смотреть не изменились ли условия там, а то и такое тут бывает, что скрывать то) В общем сложное это дело
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:47:26 PM
 #279

Да, тут пока сам через себя подобные кидки не пропустешь, не почувствуешь так сказать всю судь своей лени Grin
Нужно читать, не ленится, ибо это ваше время Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 01:20:19 AM
 #280

Супер пост. Прямо в точку. Я в последнее время стал задумываться, чтобы вообще отказаться от фб и твиттер компаний и полностью перейти на статейные и ютуб компании. Сейчас веду канал на ютубе. Делаю обзоры аирдропов, записываю обзоры на разные проекты по баунти и намного больше получается, чем вести фб и твиттер с их отчетами и прочей фигней. Если так посчитать, то в компании content & blog campaign самые высокие награды после переводных компаний. Порой за одно записанное видео, даже в качестве low, платят больше стаков, чем за всю компанию фб и твиттера вместе взятых. А учитывая, что в этом направлении конкуренция не такая большая как в фб и твиттере, то выгоднее писать видосы и писать статьи
Я полгода назад к такому выводу пришел, для себя оставил форум, так как жалко бросать аккаунт, и перешел на изготовление видеопрезентаций и написание статей, и скажу вам - это действительно намного выгоднее и меньше проблем и лишней возни.
Лично я делаю так: Пишу качественную статью, выкладываю её на медиум. Потом эту статью озвучиваю в audacity. Снимаю экран, параллельно слушая в наушниках, что говорю и исходя из этих слов делаю действия на экране. Потом всё монтирую и получается качественный фильм, с качественным текстом и голосом. В Cibus получил за такой видео ролик максимальное вознаграждение за видео. А взглянув сколько они платят за ретвиты и репосты за всю историю компании, то желание отпало париться с отчетами. Ну тут конечно каждому своё. Кто то боится камеры или нет тезнических знаний в видеомонтаже, то ему проще репосты ретвиты)
Ну водить мышью по экрану и снимать саты, параллельно озвучивая - то бишь делать обзор, это одно, а я говорю про качественные видеопрезентации с инфографикой, с озвучкой от профессиональных дикторов на разных языках, это немного другой уровень контента.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!