Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:02:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти без лимита участников это мошеннеl  (Read 16180 times)
lokomoko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:14:04 PM
 #41

В этом и вся соль баунти. Конечно согласен с вами, что лучше делать фиксированное количество участников, но точную плату за действие устанавливать не совсем правильно. Хотя если количество определено изначально, то можно приблизительно рассчитать конечную награду за действие.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 11:01:46 PM
 #42

Я в таких кампаниях не участвую, даже при их обещании собрать хард кап, на деле после выплаты могут оказаться копейки...
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 02:39:43 PM
 #43

Не всегда конечно, но в общем согласен с вами. Чем выше требования к участникам тем больше вероятность что это не очередной скам.
Странно как то вы определяете мошенников по требованиям к участникам по баунти. Я пару раз участвовал в баунти, где требовали по 30 постов писать и пул был 3% от сборов на ICO. Ниче, получил и продал свои токены
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
June 17, 2018, 02:57:02 PM
 #44

Не согласен с автором. У баунти компаний для этого и существуют стэки. Чем больше вы заработаете стеков тем больше у вас доля от общего пирога токенов. Да естественно чем больше будет участников тем меньше доля будет в конечном счете у вас. Но этот факт большое количество баунти компаний не волнует. Да они без проблем выплатят вам в конце ваши токены но вот только количество может значительно отличаться от ожидаемого результата и стоимость одного токена тоже может быть мизерной.
Requestedb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:59:05 PM
 #45

Так так и получается, что большая половина ICO это крах. Что портит репутацию всеобщего направления
Все пытаются выжать из этого себе пользу.
4emer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:51:30 PM
 #46

Мне кажется самое правильное решение, это когда ограничено колво участников, кто успел тот ворвался
Beet1e
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:01:06 PM
 #47

Мне кажется в чем то вы конечно правы ( если смотреть с позиции баунтиста  Tongue), но если смотреть со стороны проекта то им лучше чтоб собралось большое сообщество... А мошеничество я считаю это то что нету определенного времени на компанию баунти... Например команда амазикс ( у нее есть проекты у которых частная продажа идет уже 18-ую неделю Lips sealed ) ВТФ!?) и никто незнает когда она закончится)) и еще будет основная продажа Smiley как вы думаете сколько будет идти компания?))
DangerETH
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:38:30 PM
 #48

Когда вы читаете условия баунти (что нет лимитов и т.д.) и принимаете участие в нём . То грех жаловаться , лучше тогда уже заходить только к Сандре в баунти ,там по 200 человек лимиты и радоваться ..
Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:44:30 PM
 #49

Сейчас такое огромное количество баунтистов, что условия баунти выглядят так: есть правила, но команда оставляет за собой право изменять их, как хочет, это же касается сроков, участников, подсчета...И меняют, ведь, приходится постоянно мониторить, много времени тратить. Хочешь - участвуй, не хочешь - не надо, на твое место придет куча желающих, особенно, если менеджер знаменитый. Добровольное рабство всегда на руку организаторам кампаний. Пока не вижу возможности что-то изменить. Баунти - самый реальный способ для новичка получить первый опыт параллельно с изучением основ.
project-z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:09:32 PM
 #50

Даже если и не скам, там где тысячи участников ты норм выплату не получишь - посмотри на тот же баунтихайв
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 08:11:26 PM
 #51

К автору: если вы считаете, что это мошенничество, то, видимо, вы не просто не знаете, что такое мошенничество. Для начала можете прочитать определение. И, как правильно заметили выше, вас насильно туда никто не тянет. Другой вопрос, что иногда выплаты получаются копеечные, и за это я сама не очень-то жалую такие условия в баунти. Но, с другой стороны, если людей насобирается немного, то есть возможность получить сверх своих ожиданий.
goldenleila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:47:44 PM
 #52

Не всегда,компаниям наоборот выгодно чтобы как можно больше людей постили и делали им рекламу
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 01:53:34 PM
 #53

Лимит на участников не играет большой роли! Это не обман!
Merelina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 02:05:01 PM
 #54

Не понял, почему сразу мошенничество. Если пул потом разделят на всех, то просто каждый отдельный участник мало получит. Но это же не совсем то, что значит слово "обман". К тому же активные участники все равно урвут свою часть. Хотя нормальных баунти, как по мне мало. Если что, поправьте, с удовольствием бы хотел ошибаться. В нормальные обычно не пробьешься, сразу все занято, а остальные что-то такое хотят, что ух...
Поэтому перебиваюсь дропами, где в лучшем случае на 100 только один что-то стоящее приносит.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
June 23, 2018, 09:22:27 PM
 #55

Лимит на участников не играет большой роли! Это не обман!
Ага,как это не играет?Еще как играет.Есть разница делить выделенный пул на 100 человек или на 1000?Другое дело,что для рекламы проекта,чем больше участников-тем больше шума и хайпа.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:26:41 PM
 #56

Я не совсем согласна с автором статьи. Участвовала в нескольких баунти без ограничений и все хорошо. А вот Titanium с ограничениями был и чем все закончилось? Таких примеров масса. Поэтому ограничения далеко не показатель.....

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 23, 2018, 09:36:47 PM
 #57

Я не совсем согласна с автором статьи. Участвовала в нескольких баунти без ограничений и все хорошо. А вот Titanium с ограничениями был и чем все закончилось? Таких примеров масса. Поэтому ограничения далеко не показатель.....
Согласен, в первую очередь все зависит от самого проекта. Можно получить лучший доход с большим количеством участников, чем наоборот.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 05:37:41 AM
 #58

Я думаю, что участники должны сами смотреть сколько уже человек участвует, если много и получится мало заработка, то пройти мимо. Да, это несправедливо, если мало человек и большая награда и я стану участником, то после меня еще куча человек может зарегаться, если проект будет успешно собирать деньги. Это не мошенничество, это использование человеческой глупости, жадности, невнимательности. Все вроде и честно, но некрасиво со стороны менеджеров или разработчиков, которые дают такие указания. Но опять же, чем больше народа тем больше вероятность лучше распиарить проект. Замкнутый круг какой-то
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 06:06:06 AM
 #59

Это не показатель скама. Есть куча успешных кампаний, где количество участников не ограничивали. Больше должно настораживать обещания огромных выплат за баунти. Чаще всего такие кампании рассчитывают на огромный наплыв людей, и, как итог, скам.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 06:14:49 AM
 #60

Смешно смотреть на тех, кто думает, что кто-то здесь кому-то что-то должен. Правила туманны и всем плевать на тебя. Так что или принимай их или на выход!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!