Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти без лимита участников это мошеннеl  (Read 16185 times)
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 02:43:33 PM
 #301

Автор конечно заблуждается насчёт мошенничества.

Для проекта нет разницы платить за баунти 100 человекам, или 10000 человекам, они выделяют конкретный бюджет, и для них чем больше рекламы тем больше сборы.
Я думаю что ограничивают количество участников именно Баунти менеджеры.

Насчёт количество участников.
Если брать только баунти тут на форуме. То я всегда заранее прикидываю, что участников на соц.сети будет 1000 человек, максимум я видел около 2000 человек в баунти по соц.сетям. НЕ ботов!!!! А именно живых баунтистов. Но чаще всего числа около 800-1500 участников.

Поэтому пока вполне терпимо участвовать в социалках.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:49:27 PM
 #302

да это вообще сущий ад в таких участвовать кампаниях, будешь делать свою работу месяц или два, а то и 4-5, менеджер своих ботов туда заведет, и в конце выплатит тебе 10 долларов через 60 дней после окончания ICO, вот и все, иди купи мороженное и успокойся
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 01, 2018, 02:49:35 PM
 #303

Я просто даже не захожу в баунти где набилось много народу. Смысл пахать за копейки если это даже топ проект.
Есть смысл, но только в том случае если баунти только началось, а не когда оно идет уже несколько месяцев. Тем более топ проекты не проседают как не топ, и вполне могут быть успешными и хорошо подняться в цене.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 03:11:33 PM
 #304

Это хорошо если 20 долларов за 4 недели. А тут есть свежие примеры когда это 5 долларов за 4 месяца ! И скоро таких примеров будет больше чем обратных.
Но скоро и 5 долларов в год на баунти не заработаешь и в этом виноваты сами баунтисты которые зазывают своих друзей и трубят в блогах как выгодно в баунти участвовать. Сборы на ICO падают и количество участников надо ограничивать.
Я не уверен что дело в "друзьях" или как часто пишут "школьниках". Я вот кому не рассказывал, все отвечали ерундаSmiley Просто ровно тоже самое было и на кранах, на них реально получалось зарабатывать, но потом пришла автоматизация и зарабатывать остались только люди с софтом и мультиакками, в баунти я наблюдаю аналогичную картину.
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
August 01, 2018, 08:16:05 PM
 #305

Да не мошенничество, в конце концов таких баунти и так большинство.
Да и у вас всегда есть выбор участвовать или нет.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 01, 2018, 08:32:18 PM
 #306

Не мошенничество это, практически все баунти без лимита участников. Зачем создателям проекта ограничивать количество спама ("рекламы") от баунтистов в угоду желанию последних заработать ?

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 02, 2018, 11:08:28 AM
 #307

Это хорошо если 20 долларов за 4 недели. А тут есть свежие примеры когда это 5 долларов за 4 месяца ! И скоро таких примеров будет больше чем обратных.
Но скоро и 5 долларов в год на баунти не заработаешь и в этом виноваты сами баунтисты которые зазывают своих друзей и трубят в блогах как выгодно в баунти участвовать. Сборы на ICO падают и количество участников надо ограничивать.
Я не уверен что дело в "друзьях" или как часто пишут "школьниках". Я вот кому не рассказывал, все отвечали ерундаSmiley Просто ровно тоже самое было и на кранах, на них реально получалось зарабатывать, но потом пришла автоматизация и зарабатывать остались только люди с софтом и мультиакками, в баунти я наблюдаю аналогичную картину.
А что на кранах можно было хорошо заработать? Я тоже пробовал этим заниматься, но выходили сущие копейки, с баунти все же значительно получше, если конечно считать по ико ценам.. вот только все сильно валится по цене.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 02, 2018, 11:20:59 AM
 #308

Это хорошо если 20 долларов за 4 недели. А тут есть свежие примеры когда это 5 долларов за 4 месяца ! И скоро таких примеров будет больше чем обратных.
Но скоро и 5 долларов в год на баунти не заработаешь и в этом виноваты сами баунтисты которые зазывают своих друзей и трубят в блогах как выгодно в баунти участвовать. Сборы на ICO падают и количество участников надо ограничивать.
Я не уверен что дело в "друзьях" или как часто пишут "школьниках". Я вот кому не рассказывал, все отвечали ерундаSmiley Просто ровно тоже самое было и на кранах, на них реально получалось зарабатывать, но потом пришла автоматизация и зарабатывать остались только люди с софтом и мультиакками, в баунти я наблюдаю аналогичную картину.
А что на кранах можно было хорошо заработать? Я тоже пробовал этим заниматься, но выходили сущие копейки, с баунти все же значительно получше, если конечно считать по ико ценам.. вот только все сильно валится по цене.
Если кто-то сидел на кранах очень плотно и долго копил себе монеты, то может быть по прошествии трех лет можно было бы продать это все с хорошим наваром. Но сейчас тема умерла давно.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
August 03, 2018, 11:49:14 AM
 #309

Если кто-то сидел на кранах очень плотно и долго копил себе монеты, то может быть по прошествии трех лет можно было бы продать это все с хорошим наваром. Но сейчас тема умерла давно.
Это я так понимаю если кто собирал с кранов при курсе битка в 250 уе или вообще еще при курсе в 100 уе, то месяца за два-три с парой тройкой хороших рефов наверное можно было и 0.5 битка собрать, а то и целый биток. И если все это хранить и не продавать, то и выхлоп в итоге отличный. Ну а сейчас за два-три месяца с рефами собрать можно 0.01-0.02 битка, и сейчас это мелочь, но если биток будет по 100к или 200к года через 2-3 - то и профит тоже выйдет неплохой. С баунти примерно все также на самом деле, вот только в баунти все же раньше было значительно легче собрать 0.5-1 битка, да и сейчас наверное тоже.. хотя мне как-то уже почти за полгода не везет совсем.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 12:14:16 PM
 #310

Участвую сейчас на одной площадке в баунти проектах. Там нет лимитов. Очень плохо получается, если честно сказать. Выхлоп совсем ниочем. Так, что с лимитами лучше.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 03, 2018, 06:09:06 PM
 #311

Я просто даже не захожу в баунти где набилось много народу. Смысл пахать за копейки если это даже топ проект.
Я тоже кроме всего прочего когда выбираю баунти смотрю на количество участников. Если их слишком много ,какой бы хороший проект не был, я не захожу. Смысла нет рабоать и получить 10$
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:51:49 PM
 #312

Участвую сейчас на одной площадке в баунти проектах. Там нет лимитов. Очень плохо получается, если честно сказать. Выхлоп совсем ниочем. Так, что с лимитами лучше.
иногда лимиты не устанавливаются, но если набирается большое количество новых участников менеджер закрывает доступ новым, можешь попробовать с ним поговорить, может согласится

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 03, 2018, 10:00:40 PM
 #313

Да никто не одумается,забудьте. Им это выгодно,вы за фиксированный бюджет больше действий выполняете,потом ещё на пару месяцев продлят Баунти и будете бесплатно работать ,ничего с этим не сделать
это ты верно подметил . Даже если и заплатят , то нормальную сумму на фб и твиттере ты не наберешь (если конечно не считать по цене ICO) по факту сумма заработаная тобою будет долларов 20 за 4 недели , а если безлим будет и участников (а то есть ботов ) будет более 2000 то и 20ка тебе не светит . PS как же сука за;ли эти филлипинские боты (да и наши тоже)
вроде добровольно вписываешься в каждый проект и знакомишься с условиями проекта, которые если не будут изменяться могут дать примерное представление о получаемом профите.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
August 03, 2018, 10:02:53 PM
 #314

Да никто не одумается,забудьте. Им это выгодно,вы за фиксированный бюджет больше действий выполняете,потом ещё на пару месяцев продлят Баунти и будете бесплатно работать ,ничего с этим не сделать
это ты верно подметил . Даже если и заплатят , то нормальную сумму на фб и твиттере ты не наберешь (если конечно не считать по цене ICO) по факту сумма заработаная тобою будет долларов 20 за 4 недели , а если безлим будет и участников (а то есть ботов ) будет более 2000 то и 20ка тебе не светит . PS как же сука за;ли эти филлипинские боты (да и наши тоже)
вроде добровольно вписываешься в каждый проект и знакомишься с условиями проекта, которые если не будут изменяться могут дать примерное представление о получаемом профите.
а если будут изменяться, то как повезёт, и за это никто не в ответе. Странно что до сих пор такое присутствует. Я считаю что надо ужесточать политику сбора средств. И доводить скам проекты до суда.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:14:48 AM
 #315

А зачем баунти-компании лимит участников?Чем больше народу участвует,тем больше производиться шуму,нравиться или нет это баунтистам,их никто не спрашивает.
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:34:54 AM
 #316

Очень многие баунти без лимита участников в итоге оказались очень прибыльными. Не надо петь тут про то, что баунти это работа. Это не работа, это просто шанс получить крипту на халяву.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 06:02:10 PM
 #317

Всегда обращайте внимание на те суммы которые выделяются на баунти и тд. Потом делите на допустимое количество участников и просто посчитайте какие копейки вы получите. А тут не ограничено, пффф  Grin Ну конечно это развод чистой воды.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 04, 2018, 08:22:39 PM
 #318

Я считаю что основная проблема не в проектах, не в их Баунти, а в херовой работе менеджеров. Вы посмотрите что творится на Баунти рынке последний пару месяцев. Скамятся манагеры один за другим и работают именно они херово. Банально, даже просто в лобовые проверки на хотя бы выполнение условий, проверяют всё через одно место, за редкими исключениями.

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 04, 2018, 08:55:06 PM
 #319

Я согласен с тем что у любого хорошего проекта есть обязательно лимит участия. Ведь если в твиттер кампании участвуют 2-2,5к  хантеров, то это однозначно скам.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 04, 2018, 09:00:31 PM
 #320

Очень многие баунти без лимита участников в итоге оказались очень прибыльными. Не надо петь тут про то, что баунти это работа. Это не работа, это просто шанс получить крипту на халяву.

Тоже сравниваю баунти больше не с работой, а с лотереей) Потому что вы можете поучаствовать в тысяче баунти кампаний, и не заработать нисколько) А можете удачно подписаться на твиттер и получить за это средний годовой доход по стране))

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!