Bitcoin Forum
July 24, 2024, 09:34:41 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти без лимита участников это мошеннеl  (Read 16232 times)
coin1drop
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 09:44:58 PM
 #361

Тема актуальна. Чаще всего это или не опытный менеджер, не умеющий правильно рассчитать стейки и количество участников так, чтобы компании был максимальный профит от нормальных баунти-хантеров, а не от копипастящих ботов. Сейчас наблюдаю до 8к участников в твиттере и такое же количество в фейсбуке. Профит от некоторых компаний близок нулю. Поэтому, если менеджере не устанавливает ограничение по количеству участников, не делит стейки соразмерно количеству подписчиков\фолловеров, то в такие компании не стоит входить поработать.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 06, 2018, 09:46:56 PM
 #362

Баунти компании в которых не установлен лимит участников и при этом нет фиксированной награды за действие являются мошенниками. Это легко доказать.

 Представьте что вы устроитились на работу, начальник заявил вам что выделен фиксированный бюджет - 500$, такая будет ваша з/п. Через месяц вы приходите в бухгалтерию и вам выдают 100$, на вопрос где мои 500, отвечают извини друг но у нас нет фиксированного количества работников, у нас только бюджет фиксированный, пришло еще четверо работников и мы вынужденны были каждому из вас по 100 заплатить. Что вы сделаете? Вариантов немного мордобой-заявление в прокуратуру о невыплате з/п-о мошенничестве или всё вместе, сначала первое, потом второе.

Другой пример. Вы приходите в супермаркет, у вас фиксированный бюджет, 1 $ в кошельке, вы берете неограниченное(!) количество продуктов, на кассе заявляете что сколько хотите столько и берете продуктов на свой фиксированный бюджет 1$, что с вами будет? Вас вышвернет охрана.

Третий пример. Вы идите в редакцию газеты или телеканала, и заявляете им я заплачу вам своими промо-кодами/скидочными купонами/бонусными картами через 2-3-4 месяца, при чем выделю ограниченное количество бонусов- а вы должны неограниченное количество рекламы мне продать! Вас примут за сумасшедшего и вызовут санитаров!

Неужели ИСО не тоже самое делают? вам заявляют что награда ограниченная( 30-50 тыс дол по ценам исо), её вы получите в лучшем случае через 2-3-4 месяца после начала вашей работы, СКОЛЬКО конкретно вы получите никто не знает, в конце компании участников может быть и 2000 и 5000 и 10 000 и 100 000. Как это назвать? Допустим это не мошенничество, а что тогда? Вы работаете НЕ ЗНАЯ КОГДА вам заплатят, СКОЛЬКО вам заплатят, и заплатят ли вам вообще.

Вы устроитесь на такую работу, с такими вводными данными?

Адекватными являются баунти где плата идет за действие, 1 репост 1 токен, 1 видео 100 токенов и т.д или установлен лимит участников, тогда вы знаете четко на какое вознаграждение можете рассчитывать.

Кто согласен поддержите тему активностью, если будет много комментариев возможно некоторые баунти менеджеры одумаются и введут лимиты на количество участвующих. Это в ваших же интересах, чтобы не оказатся через 4 мес в роли идиота которому заплатили 3 доллара за 3 месяца работы.?Правильно?Нужно знать цену времени жизни, его вы увы не купите даже за 1 миллиард долларов, помните об этом.
они не мошенники,просто это не совсем выгодно для участников,так как чем больше будет людей,тем меньше будет заработок,вот и все

GBfear
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 03:16:27 AM
 #363

 Насчет мошенничества не соглашусь.Когда нет лимита это удобно что если человек хочет поддержать проект, то на любом этапе у него есть эта возможность.Если есть лимит, ты можешь узнать о проекте, когда уже все будет занято.Главная идея не выплатить как можно больше всем кто участвует, а сделать как можно больше хайпа и собрать денег, отсыда уже и ждать выплат.

Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 06:21:06 PM
 #364

Уже заметно что лимит участников снизился и мы видим хороший отток в связи с очень низкими уровнями обеспечения Баунти кампаний.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 08, 2018, 06:35:14 PM
 #365

Уже заметно что лимит участников снизился и мы видим хороший отток в связи с очень низкими уровнями обеспечения Баунти кампаний.
Не заметил чтобы снижали лимиты в баунти кампаниях. У меня в IDAP уже 5.5к участников набралось но закрывать набор новых участников так и не думают.
Я уже жалею что тут участвую 2 месяца, если не соскамятся то заплатят копейки. Только время зря потерял.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 08, 2018, 06:36:35 PM
 #366

Да нет это бред. Это совершенно не показатель что проект является мошенниками. Здесь каждый участник сам расчитывает сколько можно поиметь с той или иной баунти кампании

Am I spamming? Report me!
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
August 08, 2018, 06:45:39 PM
 #367

Я не соглашусь. Большое количество баунти проектов не ставят лимиты на участников. Если у проекта ограниченный пул и подсчитывают сначала стаки, которые позже переводят в токены )а не сразу токены), то чем больше баунти хантеров рекламируют проект, тем ему и лучше. Это ведь логично)

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:11:47 PM
 #368

Не согласен. Просто выплаты получаются меньше из-за количества участников. Перед тем как участвовать в баунти, стоит примерно рассчитывать сколько получишь.
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 09:19:00 PM
 #369

Обычно, баунти с фиксированным количеством учасников очень быстро заполняется. Поэтому надо быть очень шустрым, чтоб успеть. Но по поводу баунти без фиксированого количества, это ваше право участвовать или нет.

Нет предела совершенству, надеюсь что скоро менеджеры баунти будут более оперативно отсеевать ботов и прилипал. Может быть и будут у них общие списки ненадежных и сомнительных. Соответственно и заработки станут больше.
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 09:51:48 PM
 #370

Баунти без лимитов на число участников встречаются гораздо чаще, чем баунти с фиксированным числом. В условиях кампании об этом сразу пишется, есть лимит или нет. И те, кто желает принять участие заранее понимают на что идут, что если лимита нет, то каждый новый участник будет размывать ставки уже участвующих. И каждый баунтист может пойти дальше, если его не устраивают условия этой баунти и найти другую с лимитом, если такие ему больше нравятся. Я бы больше смотрел на сам проект, а не на такие детали.

kukert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:04:54 PM
 #371

Да вообще в своем большинстве кампании с фиксированными выплатами получаются не очень прибыльными на фоне других, не знаю с чем это связано.
А ограничение по участникам работает отлично, особенно в подписных кампаниях. Профит существенно увеличивается, я думаю всем кампаниям стоит ввести подобную практику. Кто успел того и тапки.
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:17:33 PM
 #372

Да вообще в своем большинстве кампании с фиксированными выплатами получаются не очень прибыльными на фоне других, не знаю с чем это связано.
А ограничение по участникам работает отлично, особенно в подписных кампаниях. Профит существенно увеличивается, я думаю всем кампаниям стоит ввести подобную практику. Кто успел того и тапки.

Фиксированные выплаты сейчас очень даже доходные, потому что никто хардкап давно не собирает и там где обещают миллионы на баунти кампанию, бывает, что превращаются они в несколько тысяч долларов и то по ценам ICO.
AllCoinedUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:26:23 PM
 #373

Ну фиксированная плата либо количество баунтистов это лучший способ найти честный проект, который реально заплатит нормальные деньги за работу. Как правило,доля заработка настолько мизерная при большом количестве участников, что аж плакать хочется  Cry

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 08:33:50 PM
 #374

Это не совсем доказательства о присутствии скама. Я участвовал в таких баунти. Много конечнео не заработал, так как ранг был маленький, то сборы были маленькие. В общем условия, которые создает баунти менеджер не показатель скама
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 13, 2018, 08:52:27 PM
 #375

Так и есть на самом деле,чем строже правила баунти,тем больше вероятность,что это не скам. Но к сожалению всё равно на 100% быть уверенным из-за этого критерия нельзя,потому как бывает,что именно те проекты которые ни о чём,дают иксы больше тех,что так внушали доверие.

cryptobit.angel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:54:12 PM
 #376

Вполне согласен с автором данного топика, должна быть обоснованная экономическая модель баунти кампании.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
August 13, 2018, 08:58:42 PM
 #377

А теперь давайте логично, человек инстинктивно будет гулять по форуму увидет что большенство пользователей бегает  с подписью компании "Х", и только 10 человек с подписью "У", компания Х соберет больше капу и будет популярная и успешная, чисто за счет интереса к проекту, а компания У имела шикарный план на который никто не обратил внимание и вам в лучшем случае вернули деньги, а в худшем просто не собрали, но на чай себе ваши деньги оставили. В такой форме есть и своя логика
Suslura
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 09:26:22 PM
 #378

Так и есть на самом деле,чем строже правила баунти,тем больше вероятность,что это не скам. Но к сожалению всё равно на 100% быть уверенным из-за этого критерия нельзя,потому как бывает,что именно те проекты которые ни о чём,дают иксы больше тех,что так внушали доверие.
можно предположить что никакие проекты дают X и только из-за искусственной манипуляции, но это и приводит к негативным результатам всё равно.

ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:45:21 AM
 #379

Это отличная идея, но это в интересах участников, а не самих baunty компаний. Это заставит нести большую ответственность. А так, когда заранее тебе ничего особо не обещают, вроде ты можешь что то получить, а вроде и нет, в конце компании тебе просто скажут, типа ничего не вышло извини. Вряд ли эту идею поддержат. Хотя она без сомнения правильная.
Golden_LeGeNDa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
August 17, 2018, 08:40:22 AM
 #380

Баунти компании в которых не установлен лимит участников и при этом нет фиксированной награды за действие являются мошенниками. Это легко доказать.

 Представьте что вы устроитились на работу, начальник заявил вам что выделен фиксированный бюджет - 500$, такая будет ваша з/п. Через месяц вы приходите в бухгалтерию и вам выдают 100$, на вопрос где мои 500, отвечают извини друг но у нас нет фиксированного количества работников, у нас только бюджет фиксированный, пришло еще четверо работников и мы вынужденны были каждому из вас по 100 заплатить. Что вы сделаете? Вариантов немного мордобой-заявление в прокуратуру о невыплате з/п-о мошенничестве или всё вместе, сначала первое, потом второе.

Другой пример. Вы приходите в супермаркет, у вас фиксированный бюджет, 1 $ в кошельке, вы берете неограниченное(!) количество продуктов, на кассе заявляете что сколько хотите столько и берете продуктов на свой фиксированный бюджет 1$, что с вами будет? Вас вышвернет охрана.

Третий пример. Вы идите в редакцию газеты или телеканала, и заявляете им я заплачу вам своими промо-кодами/скидочными купонами/бонусными картами через 2-3-4 месяца, при чем выделю ограниченное количество бонусов- а вы должны неограниченное количество рекламы мне продать! Вас примут за сумасшедшего и вызовут санитаров!

Неужели ИСО не тоже самое делают? вам заявляют что награда ограниченная( 30-50 тыс дол по ценам исо), её вы получите в лучшем случае через 2-3-4 месяца после начала вашей работы, СКОЛЬКО конкретно вы получите никто не знает, в конце компании участников может быть и 2000 и 5000 и 10 000 и 100 000. Как это назвать? Допустим это не мошенничество, а что тогда? Вы работаете НЕ ЗНАЯ КОГДА вам заплатят, СКОЛЬКО вам заплатят, и заплатят ли вам вообще.

Вы устроитесь на такую работу, с такими вводными данными?

Адекватными являются баунти где плата идет за действие, 1 репост 1 токен, 1 видео 100 токенов и т.д или установлен лимит участников, тогда вы знаете четко на какое вознаграждение можете рассчитывать.

Кто согласен поддержите тему активностью, если будет много комментариев возможно некоторые баунти менеджеры одумаются и введут лимиты на количество участвующих. Это в ваших же интересах, чтобы не оказатся через 4 мес в роли идиота которому заплатили 3 доллара за 3 месяца работы.?Правильно?Нужно знать цену времени жизни, его вы увы не купите даже за 1 миллиард долларов, помните об этом.


Конечно я со всем этим согласна.Может и такое быть.Очень будет не приятно и обидно когда столько времени работал и тут очередной Скам..!!Так что конечно,ограничения количества участников необходимая мера!))

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔸🔸🔸🔸🔸🔸 [ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔺🔻🔺🔻🔺🔻
🔸🔺 https://www.desico.io 🔸🔺
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!