Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:04:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3416 times)
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 10:19:51 PM
 #201

Еще раз повторюсь BCH не для нубов "купил-держу-страшно-аж-жуть". Это для трейдунов которые могут купить его 0.09 слить грубо говоря по 0,15 и забыть на время.
Короче, для тех кто на бирже всерьез и надолго. Ибо проект с сомнительной репутацией, спойлер битка, что то вроде черного спайдермена (Веном).
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 10:41:57 PM
 #202

Этот биткоинкеш если когда и покупать, то только для торговли в кратко и среднесрок. Очень уж спекулятивная валюта. Считаю что инвестировать в нее в долгосрок очень рисковое дело. А вот постоянно изучая рынок на торговле BCH можно неплохо заработать.

Только по объёму она занимает 4 место и просто так её никто убивать не будет в ближайшее время и монета будет постоянно расти вслед за битком. 
Sergamazov
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 06:13:26 AM
 #203

Бикеш дорожает в последние дни с такими темпами, как осенью прошлого года. За неделю почти вдвое вырос. Или кто-то его искусственно пампит или я чего-то не понимаю.

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 23, 2018, 06:43:14 AM
 #204

Это в ожидании блоков 32 мегабайта он так вверх пошел что-ли? По-моему, очередная попытка оживить увенчалась успехом - почти 20 процентов рост Grin
Вот только что будет дальше - неизвестно, сообщество и разработчики биткоина не примут кеш, как того хочет Вер в качестве замены биткоину. Пусть хоть куда кеш сейчас вырастет, биток его быстро при желании на место поставит.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 23, 2018, 07:30:37 AM
 #205

Бикеш дорожает в последние дни с такими темпами, как осенью прошлого года. За неделю почти вдвое вырос. Или кто-то его искусственно пампит или я чего-то не понимаю.
А чего там понимать, кеш по просту пампят и ничего более. Чего они только не придумывают чтобы удержать его на плаву а он не кому не надо Grin
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
April 23, 2018, 07:57:18 AM
 #206

Бикеш дорожает в последние дни с такими темпами, как осенью прошлого года. За неделю почти вдвое вырос. Или кто-то его искусственно пампит или я чего-то не понимаю.
А чего там понимать, кеш по просту пампят и ничего более. Чего они только не придумывают чтобы удержать его на плаву а он не кому не надо Grin
Ну почем уже никому, тем кто в нем сейчас сидит он очень нужен, если конечно успеют вовремя соскочить).
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 06:36:00 AM
 #207

не тупите снова а то как в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.msg30754360#msg30754360

потом соплями мазать будете.

KAK ДЕЛАHuh?  Grin

кэш закуплен а как дела я у тебя спрошу в конце апреля Cheesy


и для таких УПОРОТЫХ ДАУНОВ как ты есть моя тема  о кэш с сентября месяца где всех вас упоротых я разбил в пух и прах с самого начала Cheesy


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2182695.msg21898649#msg21898649


Обратите внимание как все эти крысы нищедроты уопротые удаляют свои посты в итоге  Grin

Ну что RonanLTC58 как я и обещал в конце апреля спрошу у тебя :   КАК ДЕЛА?
Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 06:37:51 AM
Last edit: April 24, 2018, 06:49:50 AM by Megatalker
 #208

Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/

Бикеш - это скам. Как платеженое средство и как средство накопления не пригоден для использования , кроме спекуляции на краткосроке. Мысли свои изложил выше. То что позицинирует себя как "истинный" BTC даже лайт по количеству транзакций обогнать не может. Мои аргументы изложены ранее по теме.  


Согласен с ТС. Бикеш сейчас перспективнее битка, лайта и эфира. Обоснование https://ru.tradingview.com/chart/BCHBTC/WAWYJILT-bch-samaya-vygodnaya-moneta/
На каких основаниях вы сделали такие выводыHuh Да у Кэша ничего нету, это криптовалюта которая не подерживается ничем, скам, который искусственно подняли в цене.

BCH ничтожная монетка. Ничего из себя не представляет, кроме спертого имени. И при этом находится на высоком месте по капитализации...


не тупите снова а то как в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.msg30754360#msg30754360

потом соплями мазать будете.
Кеш-очень перспективная и у них отличные планы на будущее, и очень быстрая транзакция. Рекомендую покупать сегодня, думаю скоро он выстрелить. Кому помог нажмите на +Merit.

Кеш это скам. При попадании на фишинговый сайт bitcoin.com вы можете найти фразу bitcoin cash is bitcoin. Это ввведение в заблуждение инвесторов и подсудное дело если бы это было на регулируемом рынке за кражу бренда.

Репостну тут свою запись.

"....По сути Bcash попытка наварится на бренде Bitcoin. Решить проблему масштабирования без изменения способа записи транзакции нельзя. Тупое увеличение блока на ХХ MB/GB похоронит сеть со временем. А на хранение полной ноды понадобится ферма из HDD. Рожер это прекрасно понимает, он тупо рубит бабло здесь и сейчас, что будет с проектом через 5 лет ему наплевать. Его твиттер это тупое обсиралово конкурентов, политика и редкие новости по своему проекту.

У кеша нет ни технологии, ни команды как таковой, ни ликвидности, ни торгов, ни сообщества, ни какого либо реального использования, а есть только имитация всего вышеперечисленного. В кеше есть 3-4 крупных игрока, которые сами себе пересылают транзакции, и сами себе торгуют монету на биржах. Количество транзакций в сети BCH в 10 раз меньше чем у бати, объем торгов в  30 раз. Благодаря баблу Вера, можно делать хорошую обложку плохого романа. По итогу имеем - мертвую сеть (редкими транзакциями бирж и майнеров можно пренебречь), липовую капитализацию (создатели монеты поставщики ликвидности ей же). Пока в Core решают реальные задачи, BCH занимается самопиаром. В кеш можно влить сколько угодно денег и поставить какую угодно цену - только качество монеты не изменится. Сколько бабла в Бобруйсую тракторную фабрику не залить, Теслой ей не стать."

Почитал темку, ну и лоханулся же автор со своим прогнозом  Grin Падающий рынок не обмануть. Покупать биткеш с таким графиком можно не раньше 0.056 к битку в лонг, а лучше удостовериться не случится ли падение ниже предыдущих низов, что немаловероятно! В долларе даже боюсь представить насколько раз может просесть эта монета в следующие 1,5 месяца

Если честно, веры в BCH нет абсолютно никакой. Особенно после того, как большинство бирж отказалось от торговых пар к BCH. Я вообще вижу этот проект как одна большая грамотно продуманная афера.

Да, по сути у BCH вообще ничего нет, проект недоработан, техническая часть на низком уровне. Я удивляюсь, как вообще BCH мог стоит 1.7к долларов?

Всегда прислушиваюсь к Меге, он один с немногих аналитиков прогнозы которых практически всегда ну очень близки к реальности.
Ты у него наверное отсасываешь? Раз все "прогнозы" сбываются.

похоже в бикэше предпринимают судорожную попытку пропампить монету. Мне кажется тот самый случай, когда хомяки могут постричь китов. Вместо того чтоб повестись на памп, слить наконец то этот шиткойн не оправдав надежды манпуляторов. Хомячки, на первый второй расчитайсь

КАК ДЕЛА?  Grin


А во главе этого списка АНАЛитиков самый фееричный дол*аеб zxcvb988 который подтер все свои посты ОБОСРАВШИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:38:24 AM
 #209

Все форки переоценены и ждут только момента, когда им упасть.
Считаю что Кеш из альткойнов не самый лучший выбор.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
April 24, 2018, 07:02:58 AM
 #210

нет смысла покупать BCH , он крайне спекулятивен, в пт к примеру сообщили что большой пул ANTPool, обявил о сжигании 12% которые они получили от майнинга что и роздуло цену на BCH.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 07:35:52 AM
 #211

самое время сливать эту монету. совсем не факт что еще будет такой шанс

Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 09:44:48 AM
 #212

самое время сливать эту монету. совсем не факт что еще будет такой шанс

1540 выход оправдан. Грядет слив вот вот.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:22:19 PM
 #213

самое время сливать эту монету. совсем не факт что еще будет такой шанс

1540 выход оправдан. Грядет слив вот вот.
Сегодня плюс 12%, очень хороший результат, спекулянты зарабатывают миллионы, главное вовремя спрыгнуть, что дальше будем пампить?
ann_82
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 08:40:08 PM
 #214

Этот биткоинкеш если когда и покупать, то только для торговли в кратко и среднесрок, я не считаю что можно его купить на долго срок но, я считаю играясь им можно будет на много больше Х сделать чем этим долго сроком)
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:58:21 PM
 #215

bch возможно заменит btc, временно, но будет стоить больше, а потом сольют как обычно
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 24, 2018, 11:33:44 PM
 #216

а не перепрыгнуть ли сейчас с биткеша в биткойн? пока бикэш дорогой и намылился вниз. а битко дешевый и целит на луну?

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:07:42 AM
 #217

а не перепрыгнуть ли сейчас с биткеша в биткойн? пока бикэш дорогой и намылился вниз. а битко дешевый и целит на луну?
Конечно можно временами прыгать туда и обратно, главное заходить в нужный момент и не всем депо

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 08:26:22 AM
Last edit: April 25, 2018, 09:38:03 PM by Arashineroutof
 #218

bch возможно заменит btc, временно, но будет стоить больше, а потом сольют как обычно

Пока больше похоже на известную историю что битка не будет а будет бикеш, который его заменит. В ноябре или декабре, не помню уже, мне звонили друзья и звали с ними переливаться всей котлетой в бикеш. Типа батя больше никому не нужен, "ты форклох не читал, как так?". Потом они же звонили "ай помоги слил депо, засел в инвесторах, жена прибьет...."

Бикеш - экономически, инструмент на среднесрок, прокатились на ракете 0,09 - 0,15 и супер.
Технически - профанация и мошенничество, скам. Увеличение блока без изменения способа записи транзакции - костыль и путь в никуда. Полная нода  потребует от майнеров фермы из асиков и фермы из hdd. Для немайнеров просто будет сжирать жесткий диск. Получается что нод будет очень немного, майнеров 1-2-5 пулов и атака 51% как нефиг делать.  Централизация, приехали.

Роджер Вер создал проект с одной целью наварить бабла на бренде, токенах из воздуха и вводя в заблуждение инвесторов называя свой биткоин истинным. Если есть вероятность пара % что бикеш догонит батю в цене ибо пампить инструмент с более низкой ликвидностью, легче. То что он его, батю, заменит, ну очень маловероятно. Скорее в моем родном челябинске пальмы зацветут.   А если заменит, то грохнется как только через него пустят миллионы транзакций. Оригинальный биткоин тоже грохнется, для решения проблемы придумали сегвит и лайтнинг с 0ми транзами и пропускной способностью выше лайта и альтов.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 09:12:52 PM
 #219

Да уж, Мега как всегда был прав и Спасибо ему большое за это. 120% в течение недели. Ну что ж Димон- браво браво Smiley
Время от времени поражаюсь как можно так хорошо читать рынокBTC
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
April 25, 2018, 09:30:08 PM
 #220

Да, вот многие каналы как раз говорят о том, что эту монету можно брать в свой портфель и холдить. Но я что-то пока с недоверием отношусь к нему
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!