Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:07:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: пора покупать BCH  (Read 3413 times)
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:08:02 AM
 #101

не тупите снова а то как в этой теме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2991234.msg30754360#msg30754360

потом соплями мазать будете.
Кеш-очень перспективная и у них отличные планы на будущее, и очень быстрая транзакция. Рекомендую покупать сегодня, думаю скоро он выстрелить. Кому помог нажмите на +Merit.

Кеш это скам. При попадании на фишинговый сайт bitcoin.com вы можете найти фразу bitcoin cash is bitcoin. Это ввведение в заблуждение инвесторов и подсудное дело если бы это было на регулируемом рынке за кражу бренда.

Репостну тут свою запись.

"....По сути Bcash попытка наварится на бренде Bitcoin. Решить проблему масштабирования без изменения способа записи транзакции нельзя. Тупое увеличение блока на ХХ MB/GB похоронит сеть со временем. А на хранение полной ноды понадобится ферма из HDD. Рожер это прекрасно понимает, он тупо рубит бабло здесь и сейчас, что будет с проектом через 5 лет ему наплевать. Его твиттер это тупое обсиралово конкурентов, политика и редкие новости по своему проекту.

У кеша нет ни технологии, ни команды как таковой, ни ликвидности, ни торгов, ни сообщества, ни какого либо реального использования, а есть только имитация всего вышеперечисленного. В кеше есть 3-4 крупных игрока, которые сами себе пересылают транзакции, и сами себе торгуют монету на биржах. Количество транзакций в сети BCH в 10 раз меньше чем у бати, объем торгов в  30 раз. Благодаря баблу Вера, можно делать хорошую обложку плохого романа. По итогу имеем - мертвую сеть (редкими транзакциями бирж и майнеров можно пренебречь), липовую капитализацию (создатели монеты поставщики ликвидности ей же). Пока в Core решают реальные задачи, BCH занимается самопиаром. В кеш можно влить сколько угодно денег и поставить какую угодно цену - только качество монеты не изменится. Сколько бабла в Бобруйсую тракторную фабрику не залить, Теслой ей не стать."
я бы точно также сказал про большинство шиткоинов, а что получается?  на них хорошо можно спекулировать, пампать-потом продавать, чем многие и пользуются! Я только вижу выход в виде нового технологического витка, чтобы весь мусор отсеялся сразу, но это не даст гарантий, что не появится новый, да и ждать прорыва надо не в ближайший год.
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:42:15 AM
 #102

Вряд ли, учитвая нынешнюю ситуацию на рынке, лучше не торопитесь, так как судя по колебаниям в цене, возможно ещё 3-е дно, и вот уже на нём можно будет солидно закупаться всем, на что хватит фиата)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 09:48:50 AM
 #103

Биржи начали выводить из оборота BCH, количество активных узлов Lightning Network уже превысило BCH, так что думаю что скоро BCH довольно таки быстро потеряет свой вес((
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 01, 2018, 10:02:32 AM
 #104

Почитал темку, ну и лоханулся же автор со своим прогнозом  Grin Падающий рынок не обмануть. Покупать биткеш с таким графиком можно не раньше 0.056 к битку в лонг, а лучше удостовериться не случится ли падение ниже предыдущих низов, что немаловероятно! В долларе даже боюсь представить насколько раз может просесть эта монета в следующие 1,5 месяца
activstroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:08:02 PM
 #105

cash берут домохозяйки, т.к. он дешевле)) так что в следующей волне кэш полетит на перехай
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:15:54 PM
 #106

судя по движению рынка и настроениям в чатах, я бы сейчас вообще ничего не покупал. просто мониторил и выжидал, когда качели закончатся. подбирал небольшими ордерами альты на сливах, пока не расстаял резерв и усредняться стало не за что. поэтому подожду, чем вся эта эпопея с битком, манипуляторами и картелями закончится.

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:24:27 PM
 #107

судя по движению рынка и настроениям в чатах, я бы сейчас вообще ничего не покупал. просто мониторил и выжидал, когда качели закончатся. подбирал небольшими ордерами альты на сливах, пока не расстаял резерв и усредняться стало не за что. поэтому подожду, чем вся эта эпопея с битком, манипуляторами и картелями закончится.
Ну почему же совсем ничего, можно побаловаться с дешевыми альтами, там иногда стреляет по 30-70% в день, как по мне, очень не дурно.
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 08:33:24 PM
 #108

Если честно, веры в BCH нет абсолютно никакой. Особенно после того, как большинство бирж отказалось от торговых пар к BCH. Я вообще вижу этот проект как одна большая грамотно продуманная афера.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 01, 2018, 08:50:46 PM
 #109

банда кетайчиков пытается перетянуть одеяло с биткойна, на побегушках, для грязной работы у них роджер вер. еще ниже уровнем хомячье не видящее дальше своего носа.

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
April 01, 2018, 09:39:26 PM
 #110

банда кетайчиков пытается перетянуть одеяло с биткойна, на побегушках, для грязной работы у них роджер вер. еще ниже уровнем хомячье не видящее дальше своего носа.
Комментарий просто огонь.
Но в принципе если его перевести на доступный язык, то доля правды в нем есть и с моим мнением о BCH отчасти совпадает.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 01, 2018, 11:22:07 PM
 #111

банда кетайчиков пытается перетянуть одеяло с биткойна, на побегушках, для грязной работы у них роджер вер. еще ниже уровнем хомячье не видящее дальше своего носа.
Комментарий просто огонь.
Но в принципе если его перевести на доступный язык, то доля правды в нем есть и с моим мнением о BCH отчасти совпадает.
доля?скромная оценка...а в чем я ошибаюсь?

sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
April 07, 2018, 01:46:13 PM
 #112

Ищу реальные данные топик стартера приз 2 битка.
Blondin
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:07:47 PM
 #113

Если честно, веры в BCH нет абсолютно никакой. Особенно после того, как большинство бирж отказалось от торговых пар к BCH. Я вообще вижу этот проект как одна большая грамотно продуманная афера.
большинство бирж отказалось Cheesy
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
April 07, 2018, 03:22:27 PM
 #114

Да, по сути у BCH вообще ничего нет, проект недоработан, техническая часть на низком уровне. Я удивляюсь, как вообще BCH мог стоит 1.7к долларов?

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 07:08:44 PM
 #115

cash берут домохозяйки, т.к. он дешевле)) так что в следующей волне кэш полетит на перехай
Несогласен, сейчас уже другая ситуация на рынке, по сравнению с 2017 году. Таких искусственных цен не будет, как раньше.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:36:49 PM
 #116

Где это кеш выпилили с бирж-обменников?  Roll Eyes только снизили неликвидные пары, так что кеш ловим пониже и закупаем побольше, если с битком будет искусственно сфабрикованная проблема, то кеш полетит на перехай легко и непринужденно, т.к. алгоритм идентичен и майнеры поддержат.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:38:29 PM
 #117

Да кому этот кэш вообще нужен? Чисто монета для спекуляции, как и РИПЛ. Хотя у рипла и то лучше, если осуждать технические стороны.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:45:51 PM
 #118

так вся крипта для спекуляций  Roll Eyes  а кеш на том же алгоритме и имеет поддержку
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:23:51 PM
 #119

Да, по сути у BCH вообще ничего нет, проект недоработан, техническая часть на низком уровне. Я удивляюсь, как вообще BCH мог стоит 1.7к долларов?
Курс BCH подняла на хайпе и спекуляциях криптобиржа Coinbase. Много было информации на этот счёт в сети, вплоть до судебных массовых исков в сторону Coinbase, которые похоже не увенчались успехом для криптотрейд еров.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:28:15 PM
 #120

Всегда прислушиваюсь к Меге, он один с немногих аналитиков прогнозы которых практически всегда ну очень близки к реальности.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!