Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:32:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
March 29, 2018, 11:42:48 AM
 #321

Мне кажется, что есть смысл ждать роста токенов и вообще всех криптовалют в 2018 году, и паниковать еще рано. Просто потому что рынок был в длительной коррекции весь конец 17-го года плюс начало 18-го, а сейчас просто обязан потихоньку набирать обороты и возвращаться на прежний уровень, это законы рынка) Поэтому нужно просто запастись терпением всем держателям монет, и ждать, пока их активы снова умножатся на определенное число))
1714764770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764770
Reply with quote  #2

1714764770
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 29, 2018, 11:59:20 AM
 #322

Мне кажется, что есть смысл ждать роста токенов и вообще всех криптовалют в 2018 году, и паниковать еще рано. Просто потому что рынок был в длительной коррекции весь конец 17-го года плюс начало 18-го, а сейчас просто обязан потихоньку набирать обороты и возвращаться на прежний уровень, это законы рынка) Поэтому нужно просто запастись терпением всем держателям монет, и ждать, пока их активы снова умножатся на определенное число))
Он конечно будет, ничто не может расти вечно, но и падение тоже закончится. Как долго? Не знаю, радует только, что оно уже затягивается и поэтому я думаю, что скоро должно закончиться

Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 29, 2018, 12:19:44 PM
 #323

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Если ваши проекты с перспективной и стоящей идеей-можете не бояться-их цена вырастет,как только на рынок вернутся быки. а пока эти монеты лучше не трогать.а отложить до лучших времен Wink

Когда бы эти лучшие времена наступили. А то раньше ужасно падало, а теперь как то стоит на месте. Тоже не зная чего ожидать.

Quymadi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:22:55 PM
 #324

Пока что криптовесна все никак не наступит, и бал правит затянувшаяся криптозима, и даже когда рынок развернется, никто не даст гарантий что это не очередной откат. Может быть вечный боковик.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 12:23:08 PM
 #325

нужно ждать не роста токенов, а реального развития и популяризации БТ и конкретно проекта под который выпущены те или иные токены, наверное, время дикого хайпа обусловленного маркетингом и позитивным настроем прошло.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:05:26 PM
 #326

Пока росту нету есть возможность хорошо закупиться я с последних выгодно взял  Sibcoin, NEM, Monero
Sibcoin, NEM, Monero это достойные монеты но я бы еще докупил Wings DAO для полного счастья.
Sibcoin я бы ловил пониже еще. Взял был часть в районе 20к сатох теперь жалею. Рынок валиться, я бы расматривал на покупку пониже. Тоже самое и Wings цена вкусная, но может сходить на юга еще. NEM - вообще разочарование.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
March 29, 2018, 01:08:41 PM
 #327

нужно ждать не роста токенов, а реального развития и популяризации БТ и конкретно проекта под который выпущены те или иные токены, наверное, время дикого хайпа обусловленного маркетингом и позитивным настроем прошло.

Коротко и по существу. Можно только добавить, что определяющим моментом станем июль, когда крупные страны начнут внедрять законодательство по крипте (об этом заявляли Путин и на саммите G20).

ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 01:09:50 PM
 #328

Наступит весна, пойдет все вверх. А пока реееедкие альты умудряются как-то держать планку.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 01:35:32 PM
 #329

Думаю паниковать не стоит,тот кто ждет и надеется всегда получит что желает Cheesy

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Onalylllo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:43:46 PM
 #330

Навряд ли в первой половине года вообще будет рост. Рынок крайне не стабилен пока что нет надежды на рост.
Будем и дальше следить за ситуацией.

Читал статью, что самый худший месяц для криптовалюты, а именно для биткоина, был март. Апрель и май самые благоприятные. Кто-то на форуме даже сравнительную характеристику проводил. В мае также будут события, способные очень сильно повлиять на криптовалютный рынок. Так что ждём и верим. Всё ещё, кстати, зависит от китов, от их настроения.
В этом году ещё ничего не понятно как бы, рынок по странному сея очень ведет и есть предположения что такие настроения как сейчас спокойно могут продлиться и до конца года.
Ну да, ситуация может еще сильно измениться. и впереди еще большая часть года.
Но хотелось бы что был хоть какой-то рост.
Namsaray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:01:33 PM
 #331

Для криптовалюты начало года всегда тяжелое, а вот после первого квартала начинается бум, и к концу года пик, и, думаю, не надо всегда ждать крутых иксов пока, просто подождать до апреля-мая и уже там решать! Вот я прошлом году в конце лета продал Банкор и Монако как только они дали мне 5Х, но потом они так взлетели в конце, что я кусал локти, и на опыте прошлого года жду ноябрь-декабрь 2018 года
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 29, 2018, 02:02:09 PM
 #332

Мне кажется в ближайшие месяца 3 не будет роста, но паниковать не нужно! Рост будет обязательно, я в этом не сомневаюсь! Всем терпения и иксов)

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 02:03:08 PM
 #333

Начало года нам казалось печальным, а вот теперь мы понимаем, что тогда все было просто шикарно. Вот сейчас действительно тяжело и весь рынок валится очень сильно. Я все-таки надеюсь на то, что будет рост. Но что-то надежды мало((

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 02:06:27 PM
 #334

Мне кажется, что есть смысл ждать роста токенов и вообще всех криптовалют в 2018 году, и паниковать еще рано. Просто потому что рынок был в длительной коррекции весь конец 17-го года плюс начало 18-го, а сейчас просто обязан потихоньку набирать обороты и возвращаться на прежний уровень, это законы рынка) Поэтому нужно просто запастись терпением всем держателям монет, и ждать, пока их активы снова умножатся на определенное число))
Он конечно будет, ничто не может расти вечно, но и падение тоже закончится. Как долго? Не знаю, радует только, что оно уже затягивается и поэтому я думаю, что скоро должно закончиться

Не стоит опираться всего лишь на затянувшиеся сроки, по вашей субъективной оценке. Рынок могут держать и до декабря, и те, кто это делают, совершенно не обращают внимания ни на какие сроки. Когда придет время, тогда и отпустят.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 29, 2018, 02:27:15 PM
 #335

нужно ждать не роста токенов, а реального развития и популяризации БТ и конкретно проекта под который выпущены те или иные токены, наверное, время дикого хайпа обусловленного маркетингом и позитивным настроем прошло.

Вот наберутся сейчас киты и сразу же пойдут положительные новости одна за другой, ибо станет необходимость срочно привлекать частные деньги для очередной стрижки. Другое дело институциональные инвесторы, которые не будут заходить без правового поля, т.е. пока.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 29, 2018, 05:21:42 PM
 #336

да однозначно все взаимосвязанно! причем биткоин и альткоины непосредственно!  а курс биткоина связан с внешними экономическими факторами - так что если он в рост то и остальное тоже!
Я говорю о том же, ситуация сейчас не самая хорошая в мире, поэтому я думаю что сейчас просто никак не получится увеличивать стоимость криптовалютного сегмента, я думаю что в ближайшем будущем мы будем в жопе.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 29, 2018, 05:33:04 PM
 #337

Думая эта анальная дыра закончит своё существование к концу лета, потом увидим положительное от рынка, сейчас пока всё на дне стоит закупаться

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:58:36 PM
 #338

Думая эта анальная дыра закончит своё существование к концу лета, потом увидим положительное от рынка, сейчас пока всё на дне стоит закупаться

Какое правильное пояснение нынешнему состоянию рынка. Но если как вы говорите к концу лета мы увидим положительную динамику от рынка,то за оставшейся период в пять месяцев может произойти еще не одна такая дыра,и закупиться можно горазде позже и дешевле.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:22:10 PM
 #339

.. замечаю, большинство новичком придерживается мнения, типа- крипта/токены, в обязательном порядке в скором должны показать свой рост. хм.хм.. не дождемся, сам по себе токен не имеет цены, токен должен быть подкреплен неким проектом, особыми функциями, приложением которое взаимодействует с токеном т.д. так вот, как бы нам не хотелось, без этого фундамента токен и на цент не сдвинется..
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 10:29:25 PM
 #340

думаю, апрель должен стать переломным месяцем для криптовалют и мы скоро увидим вход больших игроков и бычий тренд. пока ситуация на дне, стоит изучить проекты, в которые вложиться
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!