Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:39:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:44:29 PM
 #421

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Честно ни где не встречала информации о данных криптовалютах. Мне кажется есть более перспективные монеты, хотя сейчас не самое подходящее выходить из крипты.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 06, 2018, 10:42:33 AM
 #422

Вообще этот 2108 год не стабильный на рынках криптовалюты. Я думаю многие форумчане обанкротились на фоне падения биткоина и всех токенов, аналитиков вообще бессмысленно слушать, по поводу роста и падения токенов, там одни предсказатели" сидят. Думаю к лету все наладится.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 11:02:49 AM
 #423

Вообще этот 2108 год не стабильный на рынках криптовалюты. Я думаю многие форумчане обанкротились на фоне падения биткоина и всех токенов, аналитиков вообще бессмысленно слушать, по поводу роста и падения токенов, там одни предсказатели" сидят. Думаю к лету все наладится.
да.думаю потри приличные,но народ все равно не отчаивается и это радует. Все ждут хорошего тренда на рынке и поворота. Думаю что он не заставит ждать себя долго.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 11:09:08 AM
 #424

да уж сейчас все печально пока в плане роста,все ждут Мая там говорят будет рост
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 11:18:04 AM
 #425

да уж сейчас все печально пока в плане роста,все ждут Мая там говорят будет рост
раньше все ждали весну, а теперь получается что все ждут мая, в мае чего ждать будем?
правильно говорят что если все ждут роста то будет падение, даже если кажется что уже дальше некуда падать.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 11:51:57 AM
 #426

Глядя на графики прошлых лет можно с уверенностью до 80% сказать, что основной движ начинается в конце осени - начале зимы, так что пока идет затишье на рынке.
Очень не уверен, что в этом году цена биткоина даже приблизительно будет двигаться в соответствии с графиками прошлых лет...

sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 11:55:25 AM
 #427

Глядя на графики прошлых лет можно с уверенностью до 80% сказать, что основной движ начинается в конце осени - начале зимы, так что пока идет затишье на рынке.
Очень не уверен, что в этом году цена биткоина даже приблизительно будет двигаться в соответствии с графиками прошлых лет...
Если бы законы не принимали о запрете рекламы, о запрете токенов в некоторых странах и деанонимизации и прочие то мне кажется что рост был бы нормальный.
Bisbee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 4

Bitcoin


View Profile
April 06, 2018, 01:30:51 PM
 #428

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Все перечисленные проекты будут показывать рост, а токены BABB я и сам держу, но понимаю, что сейчас продавать их это глупость. Их команда работает, организовывает встречи, конференции, постоянно обновляет новости, регулярно шлют письма с обзорами событий связанных с их проектом, это плюс для них и их команды, поэтому у них есть большие шансы дальнейшего развития и естественно роста стоимости их токена. Рост биткоина потянет за собой все остальные монеты и их рост будет значительно больше, чем рост биткоина. Поэтому ждем роста и не паникуем, не первый раз уже видим падение всего рынка и панику.

Bitcoin is our future
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
April 06, 2018, 01:40:32 PM
 #429

Глядя на графики прошлых лет можно с уверенностью до 80% сказать, что основной движ начинается в конце осени - начале зимы, так что пока идет затишье на рынке.
Очень не уверен, что в этом году цена биткоина даже приблизительно будет двигаться в соответствии с графиками прошлых лет...
Если бы законы не принимали о запрете рекламы, о запрете токенов в некоторых странах и деанонимизации и прочие то мне кажется что рост был бы нормальный.
Никому из элит нашего мира не нужны дополнительные миллионеры, посему и будут стараться прикрывать лавочку с криптовалютами. Очень врят ли туземун будет в ближайшее время, как только новостной фон уляжется, все немного подзабудут эту тему, вот тогда и будет рост, снова же назло всем. Врят ли все будет так же, как прежде, уже много игроков скинули с рынка государства с запретами и ограничениями.

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 06, 2018, 01:51:36 PM
 #430

Много разных прогнозов. Основные были - ждать роста после января, февраля. Кто же знал, что капитализация просядет почти в 4 раза. Причем почитайте новости, очень сильный негативный новостной фон идет.  Сейчас скорее всего будет застой, будет туда сюда колебаться, скорее всего к осени отрастать.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 06, 2018, 01:53:15 PM
 #431

Ну пока самая интересная перспектива у Fusion. Токены этого блокчейна растут в цене даже на падающем рынке! Медленно, но стабильно  и это без новостей о запуске майнинга.

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 01:56:05 PM
 #432

Глядя на графики прошлых лет можно с уверенностью до 80% сказать, что основной движ начинается в конце осени - начале зимы, так что пока идет затишье на рынке.

только вот в этом году, что то зима себя не очень высоко проявила. что то к началу зимы что то там вырасло, а уже к середине января было неожидаемое падение
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 02:33:18 PM
 #433

перспектива уже не начала 2018  , а середины и даже может быть конца года, но все-равно очень реально, что рост токенов будет в этом году, по некоторым несколько иксов. Wink
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 02:39:01 PM
 #434

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:52:01 PM
 #435

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 03:05:07 PM
 #436

Из своего портфеля баунти я верю только в punidx, слил бы остальные да курс совсем жалкий...
В следующий  раз лучше буду по такой тактике 75 сливать сразу, а 25% держать.
А то с telcoin провел наоборот и теперь 75% стоят меньше чем тех 25%, и разница там приличная...
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 03:06:28 PM
 #437

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу

Недаром говорят, что оптимисты живут дольше. Если конечно оптимизм, ещё подкреплён фундаментально, то вообще нет проблем.

Ну для этого есть всяческие прогнозы аналитиков которые обещают небывалый рост и приход китов которые и будут покупать биток по таким ценам. Сейчас обещают рост к лету, с гос. регулированием.

kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 06, 2018, 03:27:36 PM
 #438

Перспектива роста огромна, и я думаю что 18 год нам запомнится на долго, как год с самыми дикими иксами. Так же не забывайте что первые проекты, которые запускались ещё 1-2 года назад в этом году заработают в полную силу
этот год должен быть одним из самых важных в криптомире, так как именно в 2018 произойдут большие перемены, и в скачках цен, и в самих ико, и в законодательстве

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 06, 2018, 03:33:00 PM
 #439

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 06, 2018, 03:34:43 PM
 #440

Не все новые токены перспективны. Я пару месяцев назад решила вложиться в ICO, которое пиарил Макафи, теперь у меня минус х4 (даже с учетом бонусов).
Тоже повелся на пиар МакАфи с проектом SETHER. Такого исхода я не ожидал, если на ICO токен продавался по 2.5$, то сейчас 0.2$. Это фиаско, сейчас лучше вообще не инвестировать

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!