Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:08:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
April 02, 2018, 06:01:53 AM
 #381

Помнится мне как зимой самой популярной темой для обсуждения было тема о том, что продал токены слишком рано. Сейчас же куда не глянь везде депрессия и паника. Все-таки манипули красавчики, так как смогли добиться того, чего хотели и управлять настроением толпы у них все еще получается эффективно.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
1714777714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777714
Reply with quote  #2

1714777714
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 02, 2018, 06:18:23 AM
 #382


Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

вот кстати говоря сплошная легализация криптовалюты может составить плохую ситуацию, ведь тогда крипта перестанет быть анонимной, и те самые большие киты которых все так долго ждут могут уйти из нее, что обрушит рынок полностью.
Китам вообще похеру на эту анонимность, киты здесь для того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ. Легализация должна быть в пределах разумного.

RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
April 02, 2018, 03:23:19 PM
 #383

ну так и к чему логически приходим - какая перспектива роста токенов?) а самый главный вопрос - КОГДА?   а то честно говоря уже подустали все смотреть как рынок валится (

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 03:44:25 PM
 #384

ну так и к чему логически приходим - какая перспектива роста токенов?) а самый главный вопрос - КОГДА?   а то честно говоря уже подустали все смотреть как рынок валится (
Да скоро будет рост и причем такой рост ожидается, что все будет расти) И те монеты которые перспективные и не перспективные на общем фоне роста тоже дадут жару.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 03:46:41 PM
 #385

ну так и к чему логически приходим - какая перспектива роста токенов?) а самый главный вопрос - КОГДА?   а то честно говоря уже подустали все смотреть как рынок валится (
Да скоро будет рост и причем такой рост ожидается, что все будет расти) И те монеты которые перспективные и не перспективные на общем фоне роста тоже дадут жару.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 04:01:57 PM
 #386

Уже такая тенденция вырабаталась, что после окончания ICO цена на монет падает, но также альткоины очень сильно привязаны к изменениям курса биткоина и эфира, так что если команда будет развивать проект, то можно ждать роста центы на токен, и, конечно же, это будет происходить  параллельно с ростом курса  биткоина.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
April 02, 2018, 04:06:18 PM
 #387

Перспективы у новых токенов очень хорошие, тем более цены прилично просели, ещё не успев подрасти, я закупился частично

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
inak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 04:12:01 PM
 #388

Думаю падать больше некуда , хотя кто знает . сижу па пол дня читаю и у всех  одни лишь догадки не одного точного ответа да и откуда он возьмется . вообщем поживем увидим )
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 05:35:34 PM
 #389

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
только обычно в криптомире все происходит неожиданно, и думаю разворот рынка последует после того как все окончательно потеряют надежду
Согласен. Сейчас все ждут криптовесны, а она все не наступает Roll Eyes и по тиху народ отваливается и уже не верит в скорое победоносное шествие деда на 20к.
И вот когда большинство растратит веру и пойдет рост. Осмелюсь предположить, что это будет к концу 2018 года.

Это всё понятно,криптовесна,разворот,очередное дно...У меня вот что,до сих пор не укладывается в голове одна фраза:"большинство растратит веру и пойдет рост"-как вера может повлиять на рынок? если бы такие чудеса существовали,то можно было бы создать топик под названием:"Вера в скорейший рост крипты" и все хором бы начинали верить и вот он рост! А так конечно понятно всё,что кроме как верой на скорейший рост крипты ты больше никак повлиять не можешь.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 02, 2018, 05:52:58 PM
 #390

уверен рост будет. и есть тому основания. это и новые технологии, стоящие за ними. и желание людей в инвестициях в технологии будущего. желание быть частью чего то великого
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:12:57 PM
 #391

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Когда люди вкладывают в крипту деньги они хотят изменить свою жизнь, добиться таким способом успеха и многих
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
только обычно в криптомире все происходит неожиданно, и думаю разворот рынка последует после того как все окончательно потеряют надежду
Согласен. Сейчас все ждут криптовесны, а она все не наступает Roll Eyes и по тиху народ отваливается и уже не верит в скорое победоносное шествие деда на 20к.
И вот когда большинство растратит веру и пойдет рост. Осмелюсь предположить, что это будет к концу 2018 года.

Это всё понятно,криптовесна,разворот,очередное дно...У меня вот что,до сих пор не укладывается в голове одна фраза:"большинство растратит веру и пойдет рост"-как вера может повлиять на рынок? если бы такие чудеса существовали,то можно было бы создать топик под названием:"Вера в скорейший рост крипты" и все хором бы начинали верить и вот он рост! А так конечно понятно всё,что кроме как верой на скорейший рост крипты ты больше никак повлиять не можешь.
]Когда люди вкладывают в крипту деньги они хотят изменить свою жизнь, добиться таким способом успеха и многих это получается. Ведь главное не терять надежду,что все получится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 02, 2018, 06:22:43 PM
 #392

уверен рост будет. и есть тому основания. это и новые технологии, стоящие за ними. и желание людей в инвестициях в технологии будущего. желание быть частью чего то великого
Верно всё, вот к примеру сейчас заметил, что стали проекты появляться использующие ИИ(искуственный интеллект) поэтому технологии развиваются, не стоят на месте. Я лично думаю, что перспективы конечно есть.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 06:33:49 PM
 #393

Зачем прогнозировать о конкретных проектах, если рынок в целом пойдет вверх то я думаю цены на все токены пойдут тоже вверх.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
April 02, 2018, 06:50:08 PM
 #394

Зачем прогнозировать о конкретных проектах, если рынок в целом пойдет вверх то я думаю цены на все токены пойдут тоже вверх.
именно так и будет,пока биток не развернется,особого роста в альтах не будет,это уже было не раз..
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 02, 2018, 06:50:35 PM
 #395

Все зависит только от главной монеты - битка. И пока он падал и был во флэте ,рынок очень сильно просел и некоторые токены потеряли большой процент своей цены. Это просто нужно пережить. Думаю скоро рост будет

irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:56:26 PM
 #396

Хотелось бы чтобы биток скорее начал расти в верх. Только вопрос когда? Мои прогнозы это июнь - июль. Посмотрим, что будет дальше.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 06:56:36 PM
 #397

В этом году роста может уже и не быть. К сожалению конечно
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 07:03:35 PM
 #398

Перспектива токенов начала 2018 такая же как и у всех. Будет разворот рынка, будет и рост. В какой период года это может произойти не знает никто. В оптимистичном варианте - где-то в начале лета. А про пессимистичный лучше не думать и не упоминать.
Мне кажется что в самом начале этого ужасного падения люди уже говорили о том, что история с 2014 годом повторяется, поэтому многие просто начали лить биткоин сразу, ну вот и понеслось
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 02, 2018, 07:06:18 PM
 #399

Перспектива токенов начала 2018 такая же как и у всех. Будет разворот рынка, будет и рост. В какой период года это может произойти не знает никто. В оптимистичном варианте - где-то в начале лета. А про пессимистичный лучше не думать и не упоминать.
Мне кажется что в самом начале этого ужасного падения люди уже говорили о том, что история с 2014 годом повторяется, поэтому многие просто начали лить биткоин сразу, ну вот и понеслось

Люди так думают совсем не без основательно. Возможно ситуёвина и повторится
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 02, 2018, 07:06:47 PM
 #400

Этот отскок, который мы вот наблюдаем некоторые аналитики решили назвать разворотом рынка, чем вызвали дополнительную панику о хомяков. Хотя разворота нет(

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!