Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 31, 2018, 06:46:12 PM
 #361

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
только обычно в криптомире все происходит неожиданно, и думаю разворот рынка последует после того как все окончательно потеряют надежду
Согласен. Сейчас все ждут криптовесны, а она все не наступает Roll Eyes и по тиху народ отваливается и уже не верит в скорое победоносное шествие деда на 20к.
И вот когда большинство растратит веру и пойдет рост. Осмелюсь предположить, что это будет к концу 2018 года.

Вот поэтому все так и затянулось с восстановлением рынка. как по мне так сейчас будет еще падение, а потом можно и о росте мечтать. Хотя мало кто дождется

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769778
Reply with quote  #2

1714769778
Report to moderator
1714769778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769778
Reply with quote  #2

1714769778
Report to moderator
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 31, 2018, 06:49:42 PM
 #362

В начале этого года перспектив как вы понимаете не было. И не факт, что ситуация изменится и к середине этого года, к которой осталось  не так уж и много. Рынок в упадке, новые монеты не нужны, альтам не доверяют
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 31, 2018, 06:53:05 PM
 #363

Очень много советов по этой теме предлагается тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2663875.msg27167121#msg27167121
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:00:41 PM
 #364

В перспективе рост конечно заложен, да и стреляют даже сейчас кое-какие монеты. Сейчас на ICO выходят тысячи проектов, но и много скама среди них, главное попасть во что-то стоящее.
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 10:04:02 PM
 #365

В перспективе рост конечно заложен, да и стреляют даже сейчас кое-какие монеты. Сейчас на ICO выходят тысячи проектов, но и много скама среди них, главное попасть во что-то стоящее.
Если честно я думал, что это не на долго, как максимум, должно весной наладится и всё такое. Но уже прошел месяц весны и оно только ниже падает. Будем смотреть что дальше будет.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 31, 2018, 11:02:08 PM
 #366

trade должен дать нормально иксов , но не раньше чем рынок пойдет на разворот . А вот будет это в начале 2018 или в конце , или вообще в каком году вряд ли кто-то скажет точно . На бычьем рынке будут расти вообще все проекты и полный скам в том числе , вопрос на сколько и как успеть его во время слить , но хорошие проекты , конечно , дадут намного больше иксов.

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 01, 2018, 06:40:23 PM
 #367

В начале этого года перспектив как вы понимаете не было. И не факт, что ситуация изменится и к середине этого года, к которой осталось  не так уж и много. Рынок в упадке, новые монеты не нужны, альтам не доверяют
Про начало года я вообще стараюсь не вспоминать, это было наверное самое ужасное психологическое время, когда такое серьёзное падение может действительно заставить нервничать, я не хочу даже думать по поводу этого.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 06:44:15 PM
 #368

В начале этого года перспектив как вы понимаете не было. И не факт, что ситуация изменится и к середине этого года, к которой осталось  не так уж и много. Рынок в упадке, новые монеты не нужны, альтам не доверяют

Согласен с вами полностью , но все равно нужно присматриваться к новым токенам которые вышли в начале года , те которые смогут пережить этот спад рынка и не пропасть ,в будущем должны дать хороший готовый продукт и неплохо вырасти в цене .
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 06:54:33 PM
 #369

Перспектива токенов начала 2018 такая же как и у всех. Будет разворот рынка, будет и рост. В какой период года это может произойти не знает никто. В оптимистичном варианте - где-то в начале лета. А про пессимистичный лучше не думать и не упоминать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:01:56 PM
 #370

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Согласен, все таки сейчас спекулянты делают хорошие профиты и будет очень глупо высаживать всех под чистую и лишаться хорошего способа заработкаSmiley
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 07:10:15 PM
 #371

Рост рынка обязательно должен произойти ,конечно спрогнозировать очень сложно и назвать точные даты вообще не возможно , на сегодня много разговоров о легализации во многих странах ,так же много хороших проектов которые запускаются ,в ближайшее время должен все изменится ,нам остается только ждать  Wink

competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
April 01, 2018, 07:17:36 PM
 #372

Я надеюсь что весной появятся много компаний и они смогут повлиять на общую картину, и падение может превратится в рост.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:28:27 PM
 #373

Я надеюсь что весной появятся много компаний и они смогут повлиять на общую картину, и падение может превратится в рост.
Ты имеешь ввиду компаний выходящих на ICO? Возможно - это может оказывать какое-то влияние, но сомневаюсь, что значительное.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:10:39 PM
 #374

Я надеюсь что весной появятся много компаний и они смогут повлиять на общую картину, и падение может превратится в рост.
Ты имеешь ввиду компаний выходящих на ICO? Возможно - это может оказывать какое-то влияние, но сомневаюсь, что значительное.

Я бы на таком рынке брал и покупал не на ICO токены, а в первый момент выхода на биржи и разблокировки токенов. Сейчас большинство крутых проектов по началу дампится ниже цены на ИКО и потом по тихоньку отрастают, на этом можно достойно заработать!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
April 01, 2018, 10:33:28 PM
 #375


Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

вот кстати говоря сплошная легализация криптовалюты может составить плохую ситуацию, ведь тогда крипта перестанет быть анонимной, и те самые большие киты которых все так долго ждут могут уйти из нее, что обрушит рынок полностью.

1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:40:34 PM
 #376

Я надеюсь что весной появятся много компаний и они смогут повлиять на общую картину, и падение может превратится в рост.
Дело в том, что на таком рынке никто особо не хочет выходить и размещаться.
Да и зависимости тут особо никакой нет.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 01, 2018, 10:46:20 PM
 #377

Я надеюсь что весной появятся много компаний и они смогут повлиять на общую картину, и падение может превратится в рост.
Дело в том, что на таком рынке никто особо не хочет выходить и размещаться.
Да и зависимости тут особо никакой нет.
Этот вопрос решается еще на момент описания проекта - просто оттягиваются сроки. Просадки рынка временные и все это понимают, не может биток вечно падать, а значит, будет и флет и рост.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 01, 2018, 10:46:41 PM
 #378


Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

вот кстати говоря сплошная легализация криптовалюты может составить плохую ситуацию, ведь тогда крипта перестанет быть анонимной, и те самые большие киты которых все так долго ждут могут уйти из нее, что обрушит рынок полностью.
а какой смысл то выходить из крипты китам и куда они по вашему уйдут? все хотят заработать денег и киты не исключение, я считаю что наоборот в крипту придут еще больше их

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 02, 2018, 05:43:10 AM
 #379


Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

вот кстати говоря сплошная легализация криптовалюты может составить плохую ситуацию, ведь тогда крипта перестанет быть анонимной, и те самые большие киты которых все так долго ждут могут уйти из нее, что обрушит рынок полностью.
а какой смысл то выходить из крипты китам и куда они по вашему уйдут? все хотят заработать денег и киты не исключение, я считаю что наоборот в крипту придут еще больше их
Может быть крупные инвесторы не заходят потому, что рынок криптовалют крайне нестабилен и ничем не регулируется? Так что законодательная база и регулирование может повлиять позитивно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
April 02, 2018, 05:51:38 AM
 #380

Инвесторы как заходили в этот рынок, так и продолжают заходить, просто по мере угасания хайпа они стали делать это более избирательно. Не стоит сомневаться, как только тренд поменяется, так и новые токены начнут покупаться, а значит и цена на них начнет расти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!