Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:08:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:23:18 PM
 #841

Думаю что перспектива роста есть у любой монеты, если конечно сам проект основан не на пустом слове, а с хорошей концепцией и идеей. В любой момент может что то произойти, что вознесет этот проект до небес, тогда монету начнут все скупать - начнется бешеный рост. Поэтому токены проектов которые еще не реализовали свою основную идею - могут стоить хоть сколько... И в один прекрасный момент выстрелить.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1714763319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714763319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714763319
Reply with quote  #2

1714763319
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 07:40:45 PM
 #842

В этом году вообще наверное лучше не рассчитывать на какой-то колоссальный рост, пусть стабилизируется все, но стабильность это не для криптовалют.
Я тоже думаю, что когда люди не сильно рассчитвают на рост, то тогда и рост скорее наступит. Но даже если и не наступит, то люди ведь на него не очень то и рассчитывали.
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:00:05 PM
 #843

Чем дальше развивается данное направление, тем интереснее выходят проекты. Да,безусловно, роста стоит ждать, ведь перспектива его возникновения есть всегда.
Самое главное - это ждать, а не срываться и продавать как только пошли минусы...
Aleks Sh.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:10:16 PM
 #844

Перспектива роста всегда существует, даже если сейчас наблюдается снижение. Это только временное явление. Нужно просто набраться терпения и подождать. Всё поднимется.

я бы поправил - Ваш токен или когда-то поднимется или уйдет в сторону 0. Последнее время это прямо тренд какой-то, качество ICO значительно упало, количество не самых добросовестных команд сильно возросло.... пока что смутное время какое-то...
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 27, 2018, 08:18:55 PM
 #845

Я считаю что рост самих ИКО увеличился в разы, по отношению к прошлому году. В этом году я уже начинаю наблюдать, что отнюдь ни все токены, начинают колеблится от курса битка. А это, я считаю уже очень хороший знак.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 27, 2018, 08:41:25 PM
 #846

Я считаю что рост самих ИКО увеличился в разы, по отношению к прошлому году. В этом году я уже начинаю наблюдать, что отнюдь ни все токены, начинают колеблится от курса битка. А это, я считаю уже очень хороший знак.

Раньше тоже такое было. Монету могли спокойно пампануть или дампануть при необходимости. Но сейчас действительно зависимость от битка меньше, потому что его доля в капитализации - %38, а в прошлом году обычно это значение было около 50.

I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
May 27, 2018, 09:01:27 PM
 #847

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Сейчас по рынку всё печально,всё на спаде,хотя наверное самое время закупиться,везде паникующие,которые на каждом углу кричат,что всё,конец криптовалюте.Но это я так понял нормальное явление для падающего рынка.

Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
May 27, 2018, 09:14:48 PM
 #848

Наврядли стоит ожидать такого-же стремительного роста как в 2017 году, но всё-же некоторые перспективные альткоины могут сделать довольно хороший рост.
vicemayor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:25:25 PM
 #849

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Сейчас по рынку всё печально,всё на спаде,хотя наверное самое время закупиться,везде паникующие,которые на каждом углу кричат,что всё,конец криптовалюте.Но это я так понял нормальное явление для падающего рынка.
И правильно понял) Это вполне нормально для рынка, а в случае с таким падением, так это вообще только повод пристегнуть ремни и готовится ко взлету.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
May 27, 2018, 11:24:14 PM
 #850

Думаю что перспектива роста есть у любой монеты, если конечно сам проект основан не на пустом слове, а с хорошей концепцией и идеей. В любой момент может что то произойти, что вознесет этот проект до небес, тогда монету начнут все скупать - начнется бешеный рост. Поэтому токены проектов которые еще не реализовали свою основную идею - могут стоить хоть сколько... И в один прекрасный момент выстрелить.

Если токен проводил ICO, то всё зависит от того, по какой цене размещался проект. Если это изначально была завышенная цена, то никаких перспектив роста у монеты нет. Здесь стоит надеяться только на банальный памп.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:39:54 PM
 #851

Все вами названные проекты действительно имеют перспективу. Они не похожи на шиткоины, так как торгуются на многих биржах и вроже как есть прожукт иди скорый его релиз, по трейд ио я надеюсь к цене исо хотя бы возврат будет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 12:37:47 AM
 #852

В перспективе рост конечно заложен, да и стреляют даже сейчас кое-какие монеты. Сейчас на ICO выходят тысячи проектов, но и много скама среди них, главное попасть во что-то стоящее. Хотя инвесторы стали меньше денег в ИСО вкладывать Undecided
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 28, 2018, 08:31:37 PM
 #853

Начало года уже давно прошло, уже и середина, а крипторынок что-то не сильно хочет восстанавливаться. Но я надеюсь что во второй половине года ситуация на рынке будет намного веселее.

Вы не следите за общей капой? Ситуация действительно стала веселее, причём значительно, рынок хорошо проседает.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
May 30, 2018, 01:29:29 PM
 #854

В перспективе рост конечно заложен, да и стреляют даже сейчас кое-какие монеты. Сейчас на ICO выходят тысячи проектов, но и много скама среди них, главное попасть во что-то стоящее. Хотя инвесторы стали меньше денег в ИСО вкладывать Undecided
Инвесторов в хорошие проекты не убавилось, попробуй попади еще в проект классный. В Некс попасть - лотерея, в Кваркчейн - куча действий, чтобы только в лотерею попасть. Либо другая сторона: PChain, но как в 0,4 эфира.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 01:44:29 PM
 #855

надеюсь во второй половине года динамика роста криптовалюты будет по крайней мере не хуже прошлого года, ждем оживления рынка летом.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 30, 2018, 01:53:58 PM
 #856

тоже надеюсь на оживление смотрю раз проекты многие набирают  минимальную необходимую сумму значит все не так плохи на самом деле

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 01, 2018, 05:20:55 PM
 #857

Начало года уже давно прошло, уже и середина, а крипторынок что-то не сильно хочет восстанавливаться. Но я надеюсь что во второй половине года ситуация на рынке будет намного веселее.

Вы не следите за общей капой? Ситуация действительно стала веселее, причём значительно, рынок хорошо проседает.

Уже несколько дней и в новостях и в графиках накидывают позитива. Или это самообман от истощенных ожиданий или скоро наконец-то тренд сформируется в рост.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
iostfollower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 05:29:10 PM
 #858

Рынок намеренно топят перед закупом крупных игроков типо Nasdaq и нескольких китов из США. Пробитие 6000 в конце июня вполне ожидаемо. Следом поплывут и альты...
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:47:18 AM
 #859

как говориться ваши бы слова да Сатоши Накамота в уши ) и было бы всем счастье) но пока однако прогноз обратный!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 05:55:02 AM
 #860

Начало года уже давно прошло, уже и середина, а крипторынок что-то не сильно хочет восстанавливаться. Но я надеюсь что во второй половине года ситуация на рынке будет намного веселее.

Вы не следите за общей капой? Ситуация действительно стала веселее, причём значительно, рынок хорошо проседает.

Уже несколько дней и в новостях и в графиках накидывают позитива. Или это самообман от истощенных ожиданий или скоро наконец-то тренд сформируется в рост.
Как бы это тренде не был очередным обломом,как и было недавно когда все пошло в рост, а потом опять откатилось назад. Делать какие либо прогнозы,как пальцем в небо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!