Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:51:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3310 times)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 29, 2018, 10:36:01 PM
 #341

думаю, апрель должен стать переломным месяцем для криптовалют и мы скоро увидим вход больших игроков и бычий тренд. пока ситуация на дне, стоит изучить проекты, в которые вложиться
Уже нечего вкладывать ))) Мне казалось, что переломный момент наступит в марте после фервальских падений. Но ошибочка вышла.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
1714758715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758715
Reply with quote  #2

1714758715
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758715
Reply with quote  #2

1714758715
Report to moderator
1714758715
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758715

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758715
Reply with quote  #2

1714758715
Report to moderator
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 11:22:03 PM
 #342

если упадок будет продолжатся такими темпами, то для того что бы достигнуть абсолютного дна, пяти месяцев очень много. тут и двух хватит, вопрос в том, когда цена станет низкой и удобной для входа китов, и не перевалит за критический минимум,когда все это перестанет жить.

RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
March 30, 2018, 05:05:03 AM
 #343

да на рынке печалька сильная  Undecided даже если и по каким то позициям выходят хорошие новости и они демонстрируют хороший рост но он не постоянен и тут же валится вниз на общем фоне(

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
March 30, 2018, 05:12:03 AM
 #344

Идет коррекция рынка. Любой рынок имеет способность двигаться то в одну, то в другую сторону. На рынке криптовалют эта волантильность более видна. До лета однозначно не рекомендую участвовать не в ту ни в другую сторону. Сейчас нужно просто ждать. Вторая половина года прогнозируется многими специалистами к росту.
Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 05:39:21 AM
 #345

Надежда умирает последней! Хотелось бы верить в рост, с каждым днем многие чувствуют себя все менее уверенными, и начинают сливать биток и альты. Наврядле сильные игроки хотят развалить всю индустрию, чего-то ждут. Может что бы еще больше "подродались" хомяки.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 12:51:35 PM
 #346

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 12:55:25 PM
 #347

да однозначно все взаимосвязанно! причем биткоин и альткоины непосредственно!  а курс биткоина связан с внешними экономическими факторами - так что если он в рост то и остальное тоже!
Я говорю о том же, ситуация сейчас не самая хорошая в мире, поэтому я думаю что сейчас просто никак не получится увеличивать стоимость криптовалютного сегмента, я думаю что в ближайшем будущем мы будем в жопе.

А я считаю что в реальной жопе мы окажемся при следующей коррекции. Когда ICO скамы достигнут таких масштабов что могут вызвать обвал крипторынка и последующую депрессию.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 12:55:57 PM
 #348

считаю что рост токенов будет ближе к лету сейчас на рынке коррекция и многие слабые токены просто не смогут выдержать ее , зато останутся сильные и стоящие проекты которые при росте рынка сделают хорошие иксы.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
March 30, 2018, 01:25:25 PM
 #349

да однозначно все взаимосвязанно! причем биткоин и альткоины непосредственно!  а курс биткоина связан с внешними экономическими факторами - так что если он в рост то и остальное тоже!
Я говорю о том же, ситуация сейчас не самая хорошая в мире, поэтому я думаю что сейчас просто никак не получится увеличивать стоимость криптовалютного сегмента, я думаю что в ближайшем будущем мы будем в жопе.

А я считаю что в реальной жопе мы окажемся при следующей коррекции. Когда ICO скамы достигнут таких масштабов что могут вызвать обвал крипторынка и последующую депрессию.

Мне кажется, что уже начался процесс перелива скамных токенов даже адептами того или иного проекта. Под общую панику попали и нормальные крепкие альты. Отличие в том, что хорошие монеты вернут свои позиции, а скам так и останется вечно болтаться на просторах блокчейна.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 30, 2018, 01:31:18 PM
 #350

Надежда умирает последней! Хотелось бы верить в рост, с каждым днем многие чувствуют себя все менее уверенными, и начинают сливать биток и альты. Наврядле сильные игроки хотят развалить всю индустрию, чего-то ждут. Может что бы еще больше "подродались" хомяки.
Возможно это ваши фантазии и уже никто ничего не хочет. Крупные игроки оценили как стремительно могут обесцениться их капиталы и уже не спешат вкладываться в крипту. И хомяки, как многие любят их называть, здесь совершенно ни при чем.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 30, 2018, 02:13:53 PM
 #351

Надежда умирает последней! Хотелось бы верить в рост, с каждым днем многие чувствуют себя все менее уверенными, и начинают сливать биток и альты. Наврядле сильные игроки хотят развалить всю индустрию, чего-то ждут. Может что бы еще больше "подродались" хомяки.
Возможно это ваши фантазии и уже никто ничего не хочет. Крупные игроки оценили как стремительно могут обесцениться их капиталы и уже не спешат вкладываться в крипту. И хомяки, как многие любят их называть, здесь совершенно ни при чем.

Точно с таким же успехом крупные игроки могли оценить, как стремительно может взлететь и утроиться их капитал исходя из декабря 2017 года. А на падениях умные игроки зарабатывают не меньше, многие в Тетер выходят и шорты ставят. Если вы совсем не разбираетесь и вливаете большой капитал то конечно все потеряете...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 02:19:05 PM
 #352

Думая эта анальная дыра закончит своё существование к концу лета, потом увидим положительное от рынка, сейчас пока всё на дне стоит закупаться
Не могу ничего Вам сказать против, я тоже думаю что либо осенью что нибудь и случится либо вообще в следующем году, потому что в этом году киты вообще не настроены на что нибудь достойное.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:02:32 PM
 #353

Надежда умирает последней! Хотелось бы верить в рост, с каждым днем многие чувствуют себя все менее уверенными, и начинают сливать биток и альты. Наврядле сильные игроки хотят развалить всю индустрию, чего-то ждут. Может что бы еще больше "подродались" хомяки.
Возможно это ваши фантазии и уже никто ничего не хочет. Крупные игроки оценили как стремительно могут обесцениться их капиталы и уже не спешат вкладываться в крипту. И хомяки, как многие любят их называть, здесь совершенно ни при чем.

Точно с таким же успехом крупные игроки могли оценить, как стремительно может взлететь и утроиться их капитал исходя из декабря 2017 года. А на падениях умные игроки зарабатывают не меньше, многие в Тетер выходят и шорты ставят. Если вы совсем не разбираетесь и вливаете большой капитал то конечно все потеряете...
А вот кстати как можно шортить крипту? Я бы пошортил крипту если бы знал как.
Вы правы что одних пугает такое падение крипты и они уходят из крипты, а другие видят как упала крипта и знают ее потенциал заходят чтобы много заработать на этом падении.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:20:14 PM
 #354

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
March 30, 2018, 09:33:27 PM
 #355

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:44:41 PM
 #356

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 07:57:12 AM
 #357

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
только обычно в криптомире все происходит неожиданно, и думаю разворот рынка последует после того как все окончательно потеряют надежду



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 31, 2018, 12:41:48 PM
 #358

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!

Просаживать рынок до бесконечности тоже не получиться, иначе те кто этим занимаются, в итоге могут остаться без крипты, когда будет очень много желающих купить её.
Именно по этой причине все ожидают разворот крипты или хотя бы остановку падения и замерзание цены примерно на одном уровне.
только обычно в криптомире все происходит неожиданно, и думаю разворот рынка последует после того как все окончательно потеряют надежду
Согласен. Сейчас все ждут криптовесны, а она все не наступает Roll Eyes и по тиху народ отваливается и уже не верит в скорое победоносное шествие деда на 20к.
И вот когда большинство растратит веру и пойдет рост. Осмелюсь предположить, что это будет к концу 2018 года.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 31, 2018, 06:13:45 PM
 #359

Вообще я почти уверен, что криптомонеты подрастут в цене в этом году относительно конца прошлого, 2017. Так думать есть все основания, во-первых, просадка рынка ниже некуда, после которой он, я думаю, стремительно должен пойти вверх быстрыми темпами. Плюс другие причины, например, попытки разработки законопроектов о крипте и ее легализации. Ведь то, что на это обратили внимание государства, даже Россия, уже говорит о том, что это проект не на сию минуту, а на долгие годы.

Ну если только массово начнут разрабатывать и принимать законопроекты о легализации криптовалюты,то это может послужить хорошим ростом для рынка. Спрос начнёт стремительно расти,а за ним и цена на монеты. А просадка ещё ниже может быть,ведь всегда есть куда падать,это не расти!
Рано или поздно они всё равно создадут эти законы и повесят огромные налоги, чтобы просто невозможно было этим заниматься обычным физическим лицам, поэтому я думаю что сейчас нужно выжимать всё что можно
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 06:42:47 PM
 #360

Мужики, команда проекта PWR провели ребрединг и переехали на новый блокчейн!
В Дискрет чате монеты раздают аердроп, присоединяйтесь https://discord.gg/nRRdZYV
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!