Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:58:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Перспектива роста токенов начала 2018  (Read 3323 times)
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 15, 2018, 01:19:22 PM
 #41

 Каждый день появляются несколько новых проектов , жетоны однодневки , после ICO на биржу , и через неделю о них забыли , единственные нормальные проекты  те которые  на своей платформе .
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 15, 2018, 01:20:58 PM
 #42

А что если такой вариант,просадка всего рынка лишь для того что бы отпали слабые и не понятные проекты,тем самым освободив место для действующих и сильных проектов с хорошими идеями. Согласитесь что проектов много ,а толку от них мало,вот и не дают им развернуться на рынке,своего рода ествственный отбор. И тогда рост стоит ожидать после ухода разного шлака с рынка.
Да они не как не отпадут .....просто будут во флете болтаться и все ....а сильные проекты с идеей будут и так расти и развиваться не смотря на сотни новых токенов в день....

KTPU777
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 15, 2018, 01:22:43 PM
 #43

Вот когда сильные игроки рынка вытрясут из слабаков все их запасы по дешевым ценам, тогда и начнется рост. После коррекции и падения рынка всегда следует рост. Не бывает постоянного роста так как и постоянного падения. Токены стоящих проектов однозначно, нужно холдить.

cryptoknows (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 5


View Profile
March 15, 2018, 03:29:37 PM
 #44

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?

Сложный вопрос. Я сам торгую на основе технического анализа в основном. Но на токенах второго эшелона и новых проектах он мало применим. Так что здесь преобладает фундаментальный. Из перечисленных вами проектов следил за Trade.io. В общем и целом все неплохо в нем на мой взгляд. Но рассматривать сегодня любой токен, любой проект в отдельности от рынка крипты в целом не совсем корректно по моему мнению. Безусловно отдельные истории могут реализоваться более успешно, но угадать какие именно практически невозможно.
Мое мнение, нужно ждать разворота на рынке. Перехода к растущему тренду. и вот тогда уже смотреть что лучше прикупить.
Проект и почти все инвесторы трубили мол невероятный памп случится вначале апреля, но чем ближе мы подбираемся к намеченной дате, тем глубже вниз уходит цена токена, вместе с моралью, которая и так весит на волоске... Жаль что вся криптовалюта еще несколько лет будет монополизирована и подвластна небольшой группе людей, которая так и будет продолжать спекулировать рынок.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 03:44:32 PM
 #45

Думаю рост стоит ждать только после конца марта)

Скажите кто нибудь,а что должно произойти что бы рынок поднялся из пепла? Не хочется паниковать и уподобляться хомякам,но руки чешутся продать сегодня,то что ещё что то стоит.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 15, 2018, 03:46:58 PM
 #46

Вот когда сильные игроки рынка вытрясут из слабаков все их запасы по дешевым ценам, тогда и начнется рост. После коррекции и падения рынка всегда следует рост. Не бывает постоянного роста так как и постоянного падения. Токены стоящих проектов однозначно, нужно холдить.
да, а вытряхнут они остатки когда начнется паника, пока все терпят. я по крайней мере свои альты еще не продавал.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 15, 2018, 05:08:08 PM
 #47

Просто удалите блокфолио и будьте счастливы) Думаю, в конце марта может быть отскок и пойдем во флет на месяцок, другой. Ну а летом снова в рост. Но это не точно, конечно)

Но тоже вполне реальное развитие событий. И у меня есть предположения что до лета особо никуда не продвинимся.. Совсем что то тоска..)

Да что там уже до лета осталось?)) Средина марта на дворе как ни как. Осталось немного подождать. Хотя..а что должно летом произойти, чтоб биток решил вверх пойти я не знаю
Читал тут на форуме, многие возлагают позитивных новостей от саммита G20, если от туда будут позитивные новости то вполне возможен рост биткоина, но опять же если.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 15, 2018, 05:13:25 PM
 #48

Вот когда сильные игроки рынка вытрясут из слабаков все их запасы по дешевым ценам, тогда и начнется рост. После коррекции и падения рынка всегда следует рост. Не бывает постоянного роста так как и постоянного падения. Токены стоящих проектов однозначно, нужно холдить.


это вы золотые слова говорите. и правда когда то да начнётся этот рост, и вернётся к тому показателю, что был осенью. и вырастит еще больше. по этому не следует зацыкливаться на том всем что происходит с рынком. мы своими нервами ничего не изменим.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 15, 2018, 05:13:36 PM
 #49

Просто удалите блокфолио и будьте счастливы) Думаю, в конце марта может быть отскок и пойдем во флет на месяцок, другой. Ну а летом снова в рост. Но это не точно, конечно)

Но тоже вполне реальное развитие событий. И у меня есть предположения что до лета особо никуда не продвинимся.. Совсем что то тоска..)

Да что там уже до лета осталось?)) Средина марта на дворе как ни как. Осталось немного подождать. Хотя..а что должно летом произойти, чтоб биток решил вверх пойти я не знаю
Читал тут на форуме, многие возлагают позитивных новостей от саммита G20, если от туда будут позитивные новости то вполне возможен рост биткоина, но опять же если.
Кто его знает и раньше были всякие саммиты и решения, но таких просадок долгих не было.Так что трудно сказать отчего они зависят.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:15:12 PM
 #50

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?

Очень сложно что-то определенное говорить, т.к. все будет зависеть от состояния рынка в целом; рынок подрастет - подрастут почти все проекты скорее всего. Ожидать можно, думаю.
Согласен и надеюсь что рынок восстановиться,а пока что трудно да и глупо делать какие то прогнозы..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 15, 2018, 05:21:22 PM
 #51

Просто удалите блокфолио и будьте счастливы) Думаю, в конце марта может быть отскок и пойдем во флет на месяцок, другой. Ну а летом снова в рост. Но это не точно, конечно)

Но тоже вполне реальное развитие событий. И у меня есть предположения что до лета особо никуда не продвинимся.. Совсем что то тоска..)

Да что там уже до лета осталось?)) Средина марта на дворе как ни как. Осталось немного подождать. Хотя..а что должно летом произойти, чтоб биток решил вверх пойти я не знаю
Читал тут на форуме, многие возлагают позитивных новостей от саммита G20, если от туда будут позитивные новости то вполне возможен рост биткоина, но опять же если.
Не будет бурного роста, а если и будет, то небольшой и опять вниз)))
ranoby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102



View Profile
March 15, 2018, 05:29:13 PM
 #52

Мне кажется с новой волной роста люди будут более разборчиво подходить к вопросу в какие криптовалюты инвестировать, а не тупо скупать все подряд как это было в августе и декабре. Думаю больше не будет битконнектов, этериум дакров и прочего скама. По крайней мере в таком количестве. Такчто лучше 10 раз подумайте есть ли у этих токенов будущее или нет.

K O N I O S        |│        The World's Most Secure Cash & Crypto Platform
[   PRE-ICO  |  DONE   ]      [ AIRDROP | DONE ]      [    ICO  |  LIVE    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 15, 2018, 05:32:59 PM
 #53

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
К сожалению мне эти проекты не знакомы, но могу сказать в общем. Монеты дорожают обычно по реализации дорожной карты, за частую первый хороший рост происходит через пол года после исо.

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:37:59 PM
 #54

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?
Думаю иксы будут. У Wepower хорошая идея платформы, реальный ввод в эксплуатацию первых действующих объектов запланирован на лето 2018 года. Технологии развиваются, и, возможно, новая монета действительно превосходна.

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
March 15, 2018, 05:41:29 PM
 #55

Мне кажется с новой волной роста люди будут более разборчиво подходить к вопросу в какие криптовалюты инвестировать, а не тупо скупать все подряд как это было в августе и декабре. Думаю больше не будет битконнектов, этериум дакров и прочего скама. По крайней мере в таком количестве. Такчто лучше 10 раз подумайте есть ли у этих токенов будущее или нет.

Да ладно, пройдет время, наступит новый хайп и по-новой будут скупать всякое говно в надежде стать хулиардерами. Это психология человека. Многие люди готовы наступать на грабли снова и снова, оправдывая потом себя тем каждый раз, что грабли же новые.

Всегда надо подходить к инвестиция как можно более скептичнее, не вестить на поводу хайпа.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 05:53:18 PM
 #56

Всем привет. Начало этого года невероятно тяжелое для всех держателей цифровой валюты. Есть некоторые денежные средства в нескольких токенах вышедших не в самое подходящее для этого время. Какие перспективы у токенов в 2018 году в целом, есть ли смысл холдить или же цена не вернется даже к цене их изначальной продажи? Возьмем к примеру проекты Trade.io, Bitdegree, Wepower, Babb. Ожидают ли такие проекты хоть какие то иксы в недалеком будущем?

Когда рынок начнет расти, то расти будет все и твои токены в том числе. В разных пропорциях конечно, но тем не менее. Крепкие, толковые проекты, вероятно подтянутся к цене ИСО. Вернее, их подтянут. Тем более, что в списке неплохие проекты.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 15, 2018, 06:13:17 PM
 #57

Мне кажется пора переходить от ожидания быстрых иксов к фундаментальной проработке ICO и ожидания серьезной доходности в среднесрочной перспективе. А бысрую прибуль будут давать очень редкие проекты, такие ка Телеграм, но скорее всего он не попадет на биржу быстро
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 15, 2018, 06:19:58 PM
 #58

Мне кажется пора переходить от ожидания быстрых иксов к фундаментальной проработке ICO и ожидания серьезной доходности в среднесрочной перспективе. А бысрую прибуль будут давать очень редкие проекты, такие ка Телеграм, но скорее всего он не попадет на биржу быстро

Коллега, Вы совершенно правы. Ожидания частенько бывают беспочвенными. Только глубинный анализ ICO может дать толк для оправдания надежд.

RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:24:48 PM
 #59

в действительности верно) проанализировав только ICO возможно хоть как то предвидеть, и то смотришь анализируешь, и вроде продукт готовый есть и идея  ну все отлично, тут бах собрали денег и все потихоньку идет на скат, и выход на биржу некоторых токенов или монет парой падает в разы чем были на pre sale^  Embarrassed 

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 15, 2018, 06:30:02 PM
 #60

На рынок сейчас без слез не глянешь особенно если поуши в альтах(( Хотелось бы конечно что бы к начала лету рынок опять показывал небывалый рост, но к сожалению мое хотение ничего не изменит и надо готовится к длительному даун тренду, пол года - год.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!