Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:42:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
September 20, 2019, 04:49:15 PM
 #1001

Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Этими вопросами при очередном параболическом росте никто задаваться не будет. На той волне хайпа история о покупке мелких криптовалют прошла с успехом. И на будущем росте придумают очередной "капкан" для новичков.
Как говорится волков боятся в лес не ходить. Конечно ситуация на рынке не такая как в 17 году, Но и в 17 в сентябре никто не то что не был уверено в росте всякой мелочи, а даже и не думал об этом, а так как сейчас вообще все разочаровались в мелочи, то методом от противного она обязательно вырастет.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1715139754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139754
Reply with quote  #2

1715139754
Report to moderator
1715139754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139754
Reply with quote  #2

1715139754
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715139754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715139754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715139754
Reply with quote  #2

1715139754
Report to moderator
op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 06:02:43 PM
 #1002

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
По мне так можно покупать работающие проекты и те что cz представил на IEO, но обязательно со стопами. На булране эти монеты принесут больше всего прибыли.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
September 20, 2019, 06:41:53 PM
 #1003

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
По мне так можно покупать работающие проекты и те что cz представил на IEO, но обязательно со стопами. На булране эти монеты принесут больше всего прибыли.
Анализируй уровень инфляции по всем новым проектам, может оказаться что там очень большой выпуск монет и цена наоборот будет падать!
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 06:46:05 PM
 #1004

Я думаю, что в большинстве случаев вы просто замусорите свой инвестиционный портфель. Это слишком рискованная идея, лучше уж вкладываться в монеты, перспективы которых более понятны.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 20, 2019, 06:46:36 PM
 #1005

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
По мне так можно покупать работающие проекты и те что cz представил на IEO, но обязательно со стопами. На булране эти монеты принесут больше всего прибыли.
покупать токены которые продавали на IEO? И ты думаешь что это работающие проекты? Есть один токен который можно покупать и расчитывать на рост, это BTT, остальное что там было это шлак никому не нужный.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 20, 2019, 06:47:32 PM
 #1006

Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Этими вопросами при очередном параболическом росте никто задаваться не будет. На той волне хайпа история о покупке мелких криптовалют прошла с успехом. И на будущем росте придумают очередной "капкан" для новичков.
Как говорится волков боятся в лес не ходить. Конечно ситуация на рынке не такая как в 17 году, Но и в 17 в сентябре никто не то что не был уверено в росте всякой мелочи, а даже и не думал об этом, а так как сейчас вообще все разочаровались в мелочи, то методом от противного она обязательно вырастет.

Само собой бояться в лес не ходить, ток лес бывает разным, сейчас это полные дебри, где можно не только заблудиться но и сгинуть. По мимо волков, сейчас там куча живности, которая может вас сожрать (аллегорию надеюсь поняли).  Grin А метод от противного уже вряд ли сработает, просто не нужны они уже ни кому.
Andreygb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 05:12:27 AM
 #1007

На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.

1. Не нужно ориентироваться на стоимость самой монеты.
Легко можно привести в пример такие криптовалюты как (цена на текущий момент):
Ripple (0,65$), Cardano (0,18$), Stellar (0,22$).
Из топ-10 криптовалют нашлось уже три, которые стоят меньше 1$.
Лично у меня язык не повернется назвать их "мелкими", от которых вы ожидаете невероятное количество иксов. Из этого следует:

2. Нужно смотреть не на цену монеты, а на её КАПИТАЛИЗАЦИЮ. Если вас интересует так называемая "Мелкая криптовалюта", то смотрите именно на этот показатель. Монеты с низкой капитализацией действительно могут дать хорошее количество иксов. Но при этом не стоит думать, что это могут сделать многие монеты.

3. А как же подбирать криптовалюты, которые могут дать мне много иксов? Это самый сложный вопрос, на который естественно нет простого ответа. Но приведу некоторые примеры. Можно рассматривать недавно вышедшие блокчейны с небольшой капитализацией (наобум беру Fusion с капитализацией 52млн$). Если этот блокчейн выйдет на уровень Zilliqa (262млн$), то будет уже больше, чем х5. Если на уровень ICON (868млн$), то будет почти х17. Если на уровень NEO (4430млн$), то будет х85.
Не нужно бросать в меня помидорами и говорить, что я сравнил Fusion с NEO. Естественно, эти блокчейны "о разном", главное уловить логику.
Поэтому при таком разборе нужно смотреть на конкурентные проекты, которые уже имеют капитализацию выше, чем рассматриваемый проект.
И если наш проект выйдет на уровень конкурента, то мы сможем получить иксы.

Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.
3) Не нужно слепо брать "мелкую криптовалюту".

Надеюсь "статья" была вам интересна и полезна.
В моём портфеле много разных монет, есть и рипл и стеллар, эфириум, кардано, битцкоин, однако все, кроме btzc в цене топтались с июля на одном месте, надеюсь и их время наступит, спасибо за статью, прикупаю мелкую крипту небольшими суммами, кто знает где нас ждёт удача 😉
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 23, 2019, 08:01:12 AM
 #1008

Согласен с автором темы, он вроде бы все разложил по полочкам, но тут остается открытым самый главный вопрос, а как же найти такие проекты, которые станут успешными. И, к сожалению, на этот вопрос нет ответа, потому что только многолетнее исследование рынка и выработка собственных критериев для выбора успешного проекта поможет добиться успехов в инвестировании.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 08:37:12 AM
 #1009

Согласен с автором темы, он вроде бы все разложил по полочкам, но тут остается открытым самый главный вопрос, а как же найти такие проекты, которые станут успешными. И, к сожалению, на этот вопрос нет ответа, потому что только многолетнее исследование рынка и выработка собственных критериев для выбора успешного проекта поможет добиться успехов в инвестировании.
Тут нужно научится искать и фильтровать инфу .  Процесс не простой но со временем придет опыт . Многие люди инвестируют не в проект а в рекламу которую оплачивает проект . По сути покупают красивую оболочку .  Надо смотреть на техническую составляющую .

Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 08:40:56 AM
 #1010

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах

Ну или наоборот, набрать армию таких мелкачей, и пару штук обязательно буду пампиться либо расти на фоновых новостях и в этот момент сливать их.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 09:21:05 AM
 #1011

Какие-то монеты всегда будут пампиться, но не факт что они окажутся в вашем портфеле. Закупать наугад, десяток разных альтов тоже не дело, даже если 1 из десяти подорожает, то вряд ли принесет ощутимую прибыль.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Abdulhanov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
September 26, 2019, 06:01:33 PM
 #1012

Нужны изучать проект которые нравится, сделать список из таких проектов и в каждый из них вложить часть своего депозита, никогда не угадаешь что именно выстрелит....
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:39:49 PM
 #1013

Нужны изучать проект которые нравится, сделать список из таких проектов и в каждый из них вложить часть своего депозита, никогда не угадаешь что именно выстрелит....
Вы правы ,но на самом деле изучать и анализировать не всегда легко, нужно практиковаться, потому что если выбирать монеты наугад, то заработать будет очень и очень трудно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
September 28, 2019, 06:06:02 PM
 #1014

у каждого думаю должна быть своя , понятная ему теория торговли или получения прибыли, кто то может не изучая проекты ставит на покупку внизу диапазона проектов на 20, что то сработает, а потом ждет хорошего роста, при этом абсолютно не изучая проект. А кто то изучает  пару проектов и берет их , хотя в  и тут и тут есть нюансы

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 06:12:49 PM
 #1015

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
По мне так можно покупать работающие проекты и те что cz представил на IEO, но обязательно со стопами. На булране эти монеты принесут больше всего прибыли.
CZ не икона стиля, чтоб равняться на его предложения. Он листит на IEO тоже разный шлак, btt или последний проект от Сана, это ж позорище. Проекты, в которых всегда ищется новое дно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 28, 2019, 06:14:26 PM
 #1016

Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Полностью согласен, но таких проектов к сожалению не так уж и много. В этой куче скама очень тяжело распознать действительно толковый проект на который не забьют, а будут развивать. Команда к сожалению тоже не показатель...

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 28, 2019, 06:37:49 PM
 #1017

Цена ценой, а главное капитализация. Может стоить и долю центов, но монет триллионы. Брать надо не мелкие, а недооцененные, с хорошей командой и перспективами.
Полностью согласен, но таких проектов к сожалению не так уж и много. В этой куче скама очень тяжело распознать действительно толковый проект на который не забьют, а будут развивать. Команда к сожалению тоже не показатель...
Да, на рынке очень много монет и среди этой кучи очень и очень много из них - скам,  и найти реально рабочие и недооцененные проекты очень и очень сложно

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 07:48:08 PM
 #1018

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 28, 2019, 11:47:33 PM
 #1019

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 29, 2019, 08:28:13 AM
 #1020

Лично мое мнение, что сейчас лучше не покупать мелкие монеты, потому что вероятнее всего вы попадете на скам, сейчас топовые монеты находятся на дне, что уже говорить о мелких монетах
А зачем судить мелкие монеты по крупным. Мелкие как-раз и имеют больше всех шансов на успех и многократный рост, например один только DAPS чего стоит, там за последние месяцы более 10 иксов, думаю это о много говорит.
Согласен, есть индивидуумы, которые показываю рост несмотря на даунтренд , по моему к таким монеткам и нужно присмотреться, ведь они пользуются спросом, а значит проект не стоит на месте

какой спрос? просто мм включило ботов, при х2-х3 все холдеры уже слились, а дальше дело техники нарисовать еще х5 и привлечь хомяков к покупкам

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!