Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:31:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
January 08, 2019, 08:38:35 PM
 #781

Не знаю насчёт мелких монет, но на крупных монетах всегда можно заработать рано или поздно их будут пампить.
1715175107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175107
Reply with quote  #2

1715175107
Report to moderator
1715175107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175107
Reply with quote  #2

1715175107
Report to moderator
1715175107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175107
Reply with quote  #2

1715175107
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715175107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175107
Reply with quote  #2

1715175107
Report to moderator
1715175107
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715175107

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715175107
Reply with quote  #2

1715175107
Report to moderator
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:36:58 PM
 #782

Мелкие криптовалюты конечно могут "выстрелить" в хорошие иксы. Вот только по-большому счёту топчутся они на месте, а то и вообще улетают в ад.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 12, 2019, 10:09:43 AM
 #783

Не знаю насчёт мелких монет, но на крупных монетах всегда можно заработать рано или поздно их будут пампить.

Не всегда так. Есть монеты, которые прошли свой пик пампа и именно тогда они набирали свою основную капитализацию, которая потом постепенно спадала. Но если проект развивается более-менее, то капа будет держаться долго



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 12, 2019, 10:21:35 AM
 #784

Тут крупные монеты могут уйти в неизвестность а вы про мелкие монеты речь ведете. На таком рынке нет смысла продолжать развитие проектов, даже если будет какое то крупное достижение, запуск новой технологии, это может остаться незаметным и все труды окажутся напрасными. Лучше переждать негатив и дождаться новой волны хайпа, вот тогда и анализировать тех, кто останется и делать вложения.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 19, 2019, 11:21:01 AM
 #785

Не знаю насчёт мелких монет, но на крупных монетах всегда можно заработать рано или поздно их будут пампить.
Нужно не на капитализацию смотреть (я про мелкую капитализацию), а на позиции самой монеты. Намного больше вероятность, что прибавит именно тяжеловес, а не какой-то мелкий альт с капитализацией в несколько тысяч.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 19, 2019, 05:13:32 PM
 #786

Не знаю насчёт мелких монет, но на крупных монетах всегда можно заработать рано или поздно их будут пампить.
Нужно не на капитализацию смотреть (я про мелкую капитализацию), а на позиции самой монеты. Намного больше вероятность, что прибавит именно тяжеловес, а не какой-то мелкий альт с капитализацией в несколько тысяч.
Так ведь позиция зависит напрямую от капитализации? Или вы какую позицию имеете ввиду?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 06:33:50 PM
 #787

Не знаю насчёт мелких монет, но на крупных монетах всегда можно заработать рано или поздно их будут пампить.
Нужно не на капитализацию смотреть (я про мелкую капитализацию), а на позиции самой монеты. Намного больше вероятность, что прибавит именно тяжеловес, а не какой-то мелкий альт с капитализацией в несколько тысяч.
Можно заработать,как на топовых так и на мелких по капитализации монетах....,главное следить за торгами,новостями и т.д...,часто бывает так,что монета стоит несколько сатоши,а потом бах...заходишь на биржу,а она уже сотни сатоши стоит..и думаешь че вчера не купил...ведь хотел...и так происходит постоянно...,думаю мы просто уже не обращаем внимания на мелкие монеты..,так как привыкли к топовым...,а зря конечно...как говорится(из грязи в князи)... Smiley
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:33:00 PM
 #788

Если честно в данный момент я не готов так сильно рисковать, чтобы инвестировать в мелкую крипту.  Я думаю что при нынешнем состоянии рынка это бесполезно

Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 08:41:20 PM
 #789

Я из так званых мелких, смотрю так же на работу команды. Например очень нравится Aeternity (AE). На данный момент она занимает 47 место на КМК и последнее время медленно но уверенно идёт вверх. Что не может не радовать. Прикупил их давно. и стараюсь по возможности докупать. Но как по мне, перспектив у них много.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 19, 2019, 08:54:44 PM
 #790

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 09:46:18 AM
 #791

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 10:47:37 AM
 #792

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
January 20, 2019, 08:54:59 PM
 #793

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:05:30 AM
 #794

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 08:28:55 AM
 #795

мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:31:24 AM
 #796

мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
Их покупают потому что они дешевые но никто не говорит что им можно доверять и что они не исчезнут через месяц.

Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
January 21, 2019, 08:35:06 AM
 #797

Полезная статья. Только мне кажется, что критериев отбора мелкой криптовалюты должно быть больше. И даже при таком подходе все равно есть риск потерять свои деньги. Не факт, что все дадут иксы.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:39:09 AM
 #798

Сейчас вообще опасно покупать мелкие альты, весь тот скам который появился в 2017 еще не до конца вымер, а ещё не совсем понятно что будет с криптой в этом году, может она совсем исчезнет.
Очень интересно, почему же в этом году крипта может исчезнуть, ситуация непростая, но и не критическая, дно уже было, так что сейчас нужно дожидаться роста
Так а что тогда делаете на этом рынке, если считает что криптовалюта может исчезнуть вообще в этом году?) Вы представляете на сколько это громадный рынок что бы в один момент весь рынок исчез? Да не будет такого! Слишком много денег сюда вливается и будет вливаться.

О чем вы говорите? Какие деньги, капитализация упала на дно, сейчас почти любой кит может уронить цену битка в ноль, каждые две недели мы наблюдаем как кто-то роняет цену битка на 500$ за 10 минут, я не спорю после этого цена восстанавливается, но с каждым разом все медленее и медленее, новые хомяки почти не приходят, остались лишь те кто верит в крипту и ждет.

но ведь вы понимаете что на одной вере и ожиданиях хомяков рынок не восстановится . а то что его постоянно роняют скорее всего это делают специально для нагнетения паники на хомяков и возможности перезакупится на падении , киты просто так не будут покупать то что не принесет им потом прибыли.
Если бы хотели бомбануть рынок, думаю давно бы это сделали удачно и все бы забыли про рынок крипты. Но какую мы картину наблюдаем,каждый раз рынок успешно то роняют жестко,то снова как из феникс из пепла возрождается. Так что смерть рынка возможна,но не скоро она будет.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 08:39:49 AM
 #799

мне нравятся монеты у которых цена до 1 цента, их и покупают лучше, так как психологически больше привлекательна, чееловек так устроен, что лучше купит 100 монет по 1 доллару, чем 1 монету на 100 долларов. хотя это не всегда правильно конечно
Их покупают потому что они дешевые но никто не говорит что им можно доверять и что они не исчезнут через месяц.
Для того чтобы с вами такого не произошло и не попасть в такой маргарин нужно очень качественно подходить к анализу проекта. Если уж решили куда-то вкладывать свои кровные заработанные деньги то отнеситесь к этому серьезно и потратьте достаточное количество времени на анализ.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:41:05 AM
 #800

Полезная статья. Только мне кажется, что критериев отбора мелкой криптовалюты должно быть больше. И даже при таком подходе все равно есть риск потерять свои деньги. Не факт, что все дадут иксы.
Не то что не факт. Я думаю процентов 70 не доживут до следующего года

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!