Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:47:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 27, 2019, 11:46:23 AM
 #821

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715147250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715147250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715147250
Reply with quote  #2

1715147250
Report to moderator
1715147250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715147250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715147250
Reply with quote  #2

1715147250
Report to moderator
1715147250
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715147250

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715147250
Reply with quote  #2

1715147250
Report to moderator
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 27, 2019, 12:34:56 PM
 #822

Вообще покупка таких монет может быть выгодна. Но всегда нужно учитывать время таких покупок и общее состояние рынка криптовалюты. Это являются решающими моментами
Такие монеты можно покупать и зарабатывать, только риск в том, что монета может упасть очень сильно или же не вырасти, но если выбрать правильную монету, то можно очень прилично заработать
А может вообще соскамится. Сам напоролся на такую фигню. Если монета по этим параметрам, указанным в стартовом посте, подходит, то надо задать себе следующий вопрос: а почему другие ее не закупают? Обычно выходит, что ты не такой уж и умный оказываешься, закупая монету, которую никто не закупает. Это я про себя. Smiley

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 27, 2019, 12:57:46 PM
 #823

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
Тут нужно постоянно мониторить крупные биржи. Довольно часто краткосрочные пампы разных альтов устраивают, и теоретически можно успеть что-то заработать на покупке и перепродаже. Но это занятие для опытных трейдеров, а не новичков.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 27, 2019, 01:29:38 PM
 #824

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
Тут нужно постоянно мониторить крупные биржи. Довольно часто краткосрочные пампы разных альтов устраивают, и теоретически можно успеть что-то заработать на покупке и перепродаже. Но это занятие для опытных трейдеров, а не новичков.
Опытных трейдеров подобные пампы как раз мало привлекают, там расчет на хомяков-новобранцев, скупающих монету уже на хаях у самих организаторов этих пампов.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 27, 2019, 02:27:29 PM
 #825

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:56:28 AM
 #826

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 28, 2019, 08:22:27 AM
 #827

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 28, 2019, 08:56:24 AM
 #828

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.
Ну, сейчас такое время, что, даже, все тщательно анализируя и изучая, можно круто пролететь. Были прецеденты, как некоторые, более чем успешные проекты, просто скамились и инвесторы теряли хорошие суммы.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 09:49:53 AM
 #829

Пропампить мелкую монету значительно проще, но вот угадать, какая монета пойдет в рост очень сложно. Сейчас команды проектов редко этим занимаются. О высоких иксах сейчас лучше не думать. Но заработать на мелких монетах все таки можно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 28, 2019, 09:58:03 AM
 #830

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.

Согласен с Вами, найти сейчас перспективную монетку можно, но нужно приложить хотя бы минимальные усилия. Большинство же инвестирует в проекты по слухам, рекомендациями, особо не вникая в тонкости и особенности монеты. Самые интересные случаи, когда по полгода держат монеты на бирже, рассказывают о них в различных темах, но не знают о том, что они дают пассивный доход или еще какие либо другие бонусы.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 10:20:39 AM
 #831

Покупать неизвестные монеты очень рискованно. Если вы любите рисковать - тогда это ваш путь. Можно даже на этом очень прилично заработать.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 12:40:13 PM
 #832

Покупать неизвестные монеты очень рискованно. Если вы любите рисковать - тогда это ваш путь. Можно даже на этом очень прилично заработать.
А смысл покупать неизвестные монеты, покупайте то что вам знакомо или знакомьтесь с проектами, изучайте, проводите какой то анализ что бы реально понять на сколько есть у вас шанс хорошо заработать на той или иной монете. Все в наших руках и возможностях.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 28, 2019, 01:25:48 PM
 #833

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.

Согласен с Вами, найти сейчас перспективную монетку можно, но нужно приложить хотя бы минимальные усилия. Большинство же инвестирует в проекты по слухам, рекомендациями, особо не вникая в тонкости и особенности монеты. Самые интересные случаи, когда по полгода держат монеты на бирже, рассказывают о них в различных темах, но не знают о том, что они дают пассивный доход или еще какие либо другие бонусы.
да и толку -  без опирания на слухи и рекомендации также невозмоэжно найти перспективную монету.
Найдете так "Bitcoin Lite Mega coin" с суперперспективными технологиями добычи, миксерами и прочем - а они не осилят дорогу да и сольются через полгода, ибо из ее держателей 5  человек, включая вас и создателя

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 03:07:42 PM
 #834

Я пока не рискую вкладываться в такие проекты и искать мелки  по капитализации криптовалюты. Потому что нравится на какой то хлам сейчас в разы опасней и не ясная вообще картина на таком рынке, что вырастит и даст профит а что так и останется валятся на дне.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 03:40:01 PM
 #835

Покупать неизвестные монеты очень рискованно. Если вы любите рисковать - тогда это ваш путь. Можно даже на этом очень прилично заработать.
На рынке очень много мелких криптовалют и нужно иногда посматривать на них, но можно и зарабатывать только на топовых монетах

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 08:13:35 PM
 #836

Покупать неизвестные монеты очень рискованно. Если вы любите рисковать - тогда это ваш путь. Можно даже на этом очень прилично заработать.
На рынке очень много мелких криптовалют и нужно иногда посматривать на них, но можно и зарабатывать только на топовых монетах

не всегда мелкие криптовалюты означают не востребованные и молодые  с маленькой стоимостью очень часто можно найти перспективные монеты просто с малнькой капитализацией.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 29, 2019, 08:48:28 AM
 #837

На данный момент нет таких мелких монет которые бы было выгодно покупать , кроме битка и эфира сейчас вообще нет смыста что то покупать , лучше в фиате держать чем залить в монеты и увидеть как она упадет раз 50 .
думаю что на таком рынке нужно держать инвестиции только биток/доллар,по крайней мере до тех пор пока рынок падает
Я тоде считаю что сейчас лучше всего не инвестировать и просто подождать лучших времен потому что будете точно в минусах.
Смотря во что инвестировать,если во все подряд то конечно вы останетесь в минусе. Даже на таком рынке как сейчас всегда можно найти удачную инвестицию, главное только к этому вопросу подойти с большой ответственностью и серьезностью, а не на о бум.

Согласен с Вами, найти сейчас перспективную монетку можно, но нужно приложить хотя бы минимальные усилия. Большинство же инвестирует в проекты по слухам, рекомендациями, особо не вникая в тонкости и особенности монеты. Самые интересные случаи, когда по полгода держат монеты на бирже, рассказывают о них в различных темах, но не знают о том, что они дают пассивный доход или еще какие либо другие бонусы.
да и толку -  без опирания на слухи и рекомендации также невозмоэжно найти перспективную монету.
Найдете так "Bitcoin Lite Mega coin" с суперперспективными технологиями добычи, миксерами и прочем - а они не осилят дорогу да и сольются через полгода, ибо из ее держателей 5  человек, включая вас и создателя

Под Ваше описание подходит каждый второй альткоин в ветке Altcoins. Да и речь вроде как идет о том, что необходимо хотя бы самому анализировать монеты перед покупкой, а не опираться только на слухи и рекомендации различных личностей.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 29, 2019, 11:09:44 AM
 #838

Самое большое заблуждение при инвестировании в мелкие криптовалюты как их называют,это думать о том что такие инвестиции смогут из вас сделать миллионера...Риски при покупки таких альткоинов практически равняются тому что вы заработаете, т.е можно или все потерять или хорошо заработать.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 11:21:41 AM
 #839

Единственный путь заработка на мелких альтах это попасть в струю хайпа, а потом вовремя слиться. Нужно уметь находить такие монеты, что очень не просто. Для долгосрочного хранения они явно не годятся.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 12:01:45 PM
 #840

Единственный путь заработка на мелких альтах это попасть в струю хайпа, а потом вовремя слиться. Нужно уметь находить такие монеты, что очень не просто. Для долгосрочного хранения они явно не годятся.

но все же на таких мелких монетах очень хорошо можно заработать если не жадничать что тоже немаловажно , и стоит приобретать несколько монет для того чтоб минимизировать риски
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!