Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:30:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Заблуждение о покупке "Мелких криптовалю  (Read 25557 times)
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
September 16, 2018, 08:36:05 PM
 #441

Сейчас альткойны могут дать хорошие иксы т.к большинство альтов в просадке на 85% от максимальной рыночной стоимости. Если выбрать монету правильно то в срок 2-4 месяца можно ждать иксы.
это при условии разворота рынка, но неизвестно доподлинно будет ли он или нет, так что сначала надо его дождаться а только потом думать о закупке
1715185853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185853
Reply with quote  #2

1715185853
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
September 16, 2018, 10:46:08 PM
 #442

Повезло же, по сути автор очевидные вещи сказал, а накинули 10 меритов. Неплохо)

По теме, стоит брать во внимание при выборе мелкокапитализационной монеты (сейчас набегут лингвисты проверять мое длинное слово на ошибки Grin) какая активность комьюнити в телеграме и твиттере, учитывая проекты с недавней Баунти-программой. Также интересным фактом является список крупных инвесторов, которые зашли в проект.

 На новости почти не обращаю внимания, потому что заявлять можно  многое, а когда умные деньги начинают движение, то направление их укажет тебе верный путь

 
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
September 16, 2018, 11:39:22 PM
 #443

Спасибо. Только не всегда легко узнать капитализацию монеты...

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 11:58:25 PM
 #444

Только мелки криптовалюты могут давать фантастические иксы,а при покупки кефира или битка вы точно не получите х100 или даже х50 покрайне мере пока но крипта с маленкой капой может неплохо стрельнуть.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 06:19:04 AM
 #445

Я бы еще добавил пункт, что если монета торгуется только на Ёбите, то можно смело переходить к изучению следующей. Grin
Я бы не был настолько категоричен к этой бирже, так может быть они и не самая крутая и популярная и зачастую там только лишь один мусор листиться, но ведь и нормальные проекты там так же листяться, так что не стоит грести всех под одно
ну это если чисто случайно по теории вероятности окажется так, что среди множества треш-токенов, окажется хороший, но такие обычно и листятся сразу на хорошие биржи

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 06:42:16 AM
 #446

Пока не начнется всеобщий рост крипты мелкие так и будут скакать а когда все топы начнут расти тут уже и мелкие и средние и все в подряд будет стоить норм только нет ничего к этому подводящего только удручающие новости
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 07:01:06 AM
 #447

На форуме я встречаю много сообщение о том, что нужно покупать мелкую криптовалюту до 1$, потому что такие монеты имеют перспективу дать кучу иксов. Хочу помочь разобраться в этом вопросе.

1. Не нужно ориентироваться на стоимость самой монеты.
Легко можно привести в пример такие криптовалюты как (цена на текущий момент):
Ripple (0,65$), Cardano (0,18$), Stellar (0,22$).
Из топ-10 криптовалют нашлось уже три, которые стоят меньше 1$.
Лично у меня язык не повернется назвать их "мелкими", от которых вы ожидаете невероятное количество иксов. Из этого следует:

2. Нужно смотреть не на цену монеты, а на её КАПИТАЛИЗАЦИЮ. Если вас интересует так называемая "Мелкая криптовалюта", то смотрите именно на этот показатель. Монеты с низкой капитализацией действительно могут дать хорошее количество иксов. Но при этом не стоит думать, что это могут сделать многие монеты.

3. А как же подбирать криптовалюты, которые могут дать мне много иксов? Это самый сложный вопрос, на который естественно нет простого ответа. Но приведу некоторые примеры. Можно рассматривать недавно вышедшие блокчейны с небольшой капитализацией (наобум беру Fusion с капитализацией 52млн$). Если этот блокчейн выйдет на уровень Zilliqa (262млн$), то будет уже больше, чем х5. Если на уровень ICON (868млн$), то будет почти х17. Если на уровень NEO (4430млн$), то будет х85.
Не нужно бросать в меня помидорами и говорить, что я сравнил Fusion с NEO. Естественно, эти блокчейны "о разном", главное уловить логику.
Поэтому при таком разборе нужно смотреть на конкурентные проекты, которые уже имеют капитализацию выше, чем рассматриваемый проект.
И если наш проект выйдет на уровень конкурента, то мы сможем получить иксы.

Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.
3) Не нужно слепо брать "мелкую криптовалюту".

Надеюсь "статья" была вам интересна и полезна.

Эх, пораньше бы прочитать Ваш пост. Я в том году повелся на это понятие "мелких криптовалют" и общий призыв закупать все, что ниже бакса. Раньше вообще не оценивал крипту, про капитализацию не задумывался, даже на рост, который она дала в предыдущие дни и месяцы не смотрел. По итогу в минусе от 80 до 97% на текущую дату. Но опыт приходит только на своих ошибках, и новички также будут их совершать при новом хайпе.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 07:08:17 AM
 #448

Для каждого мелкая криптовалюта имеет собственные критерии, но то что надо ориентироваться именно на общую капитализации, а не на что другое при оценке криптовалюты - это 100%.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:39:40 AM
 #449



Выводы:
1) Главным показателем является капитализация, а не стоимость монеты.
2) При покупке монеты, старайтесь найти ее конкурентов и анализируйте их.
3) Не нужно слепо брать "мелкую криптовалюту".

Надеюсь "статья" была вам интересна и полезна.

Поддерживаю! Статья удалась!

Не нужно скупать все подряд, если цена низкая то это вовсе не означает что монета будет стоить хотя бы несколько десятков центов, наблюдал за несколькими проектами, а именно как погибает монетка, в стакане цен спред становится большушим, покупателей становится мало, и все хотят купить задешего, текущие цены не устраивают никого, в конце исчезает последний покупатель убирает ордер- лимитку, и в стакане остаются одни ордера на продажу, все - монетка труп!
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:39:06 PM
Merited by foserfox (1)
 #450

Думаю, да. Ведь цена это не показатель токена. Например всем известный догкоин. Он стоит недорого, он удобен в использовании, он удобен для вывода с биржи. Неоднократно торговал на биржах и выводил на догах. По мне он никуда не денется, если не найдутся его конкуренты. Сейчас очень много токенов есть, которые стоят недорого, но пользуются большой популярностью у людей. Количество не показать, а качество.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 12:50:07 PM
 #451

Да, вложившись в валюту с низкой капитализацией, можно получить несколько иксов, может даже сотни. Но стоит учесть, что вложения в такие проекты несут риск. По-скольку неизвестно будет ли развиваться технология. А может таких же проектов много и он не выдержит конкуренции.
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
September 17, 2018, 01:19:19 PM
 #452

Да, вложившись в валюту с низкой капитализацией, можно получить несколько иксов, может даже сотни. Но стоит учесть, что вложения в такие проекты несут риск. По-скольку неизвестно будет ли развиваться технология. А может таких же проектов много и он не выдержит конкуренции.
Ясен пень это риск и риск большой. По этому стоит выбрать как можно больше разных проектов, хотя бы 10-20 монет и токенов, да разбросать по ним ваши инвестиции. Крутые трейдеры рекомендуют не тратить на это мероприятие больше 20% вашего портфеля.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 08:07:16 PM
 #453

Конечно, капитализация очень важный показатель. Но основное - это качество проекта. Только реальный проект   с реальным выполняяяемым планом может дать хоршие Иксы и соответственно хорошую прибыль.
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 08:11:53 PM
 #454

сейчас как раз мне кажется что надо покупать мелкие криптовалюты и только тогда всё будет расти в будущем сейчас.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
September 21, 2018, 08:37:59 AM
 #455

То что при выборе мелких криптовалют нужно смотреть на капитализацию и эмиссию монеты  это факт, риппли, кардано и т.д. как раз и стоят так мало при большой капитализации потому что монет очень много и что бы раздуть их цену до нескольких долларов нужно не малые вливания. Кроме того при инвестировании в малоизвесные монеты не нужно забывать о рисках, да, при правильном выборе монеты вероятность получить много иксов больше, но и риски что монета улетит на дно и будет там больтатся тоже достаточно велики.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 02:56:23 PM
 #456

Я бы еще добавил пункт, что если монета торгуется только на Ёбите, то можно смело переходить к изучению следующей. Grin
Я бы не был настолько категоричен к этой бирже, так может быть они и не самая крутая и популярная и зачастую там только лишь один мусор листиться, но ведь и нормальные проекты там так же листяться, так что не стоит грести всех под одно
да, нормальные проекты ТОЖЕ, наряду и с нормальными биржами, здесь скорее речь идет о том, что если монета только на ебите - не стоит ее рассматривать как объект для инвестирования

oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 03:14:48 PM
 #457

То что при выборе мелких криптовалют нужно смотреть на капитализацию и эмиссию монеты  это факт, риппли, кардано и т.д. как раз и стоят так мало при большой капитализации потому что монет очень много и что бы раздуть их цену до нескольких долларов нужно не малые вливания. Кроме того при инвестировании в малоизвесные монеты не нужно забывать о рисках, да, при правильном выборе монеты вероятность получить много иксов больше, но и риски что монета улетит на дно и будет там больтатся тоже достаточно велики.
Можно и не раздувать монету. Достаточно пару иксов. Это как для меня. А биржи иногда все-таки стараются "искусственно" поднимать цену монеты, а тем более топовых
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 21, 2018, 03:29:09 PM
 #458

Эфир на ико тоже стоил 20 центов и собрали что-то около 12 лямов. А это капля в море, по сравнению с некоторыми скамосборами. Качественный продукт все таки важен, не только грандиозные планы и обещания.
Hacpyrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 9


View Profile
September 21, 2018, 03:45:03 PM
 #459

Спасибо ,была полезная статья . Соглашусь что многие малые валюты не могут сделать даже пару иксов ,из-за их бешенной капы и кол-во монет.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 21, 2018, 06:33:25 PM
 #460

Среди еще не пропампленых монет есть достойные проекты.Я думаю они могут принести больше прибыли чем топы. Сейчас медвежий рынок и возможно иксов придется ждать долго.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!